Благовещенск

4G не существует в городе

4G не существует в городе в настоящее время ранее утро входящая скорость 1,53 Мбит/сек. исходящая 0,39 Мбит/сек.

Александр , 05.10.2015 в 01:14

Уже более 5 лет выбираю только Спарк, отличный интернет, по кабелю, отличный кол центер, отличный набор услуг, такие как интернет айпи адрес, лучший интернет Ростова на дону)

Kronon , 05.10.2015 в 02:45

Огромное спасибо за отзыв! Стараемся работать еще лучше:)

Информация о провайдере Веб-Королев #

Королев

Все без проблеммммм!

Никаких проблемм, жалко форум и галерею юзеров убрали. А когда кабель на ярославке порвали , только у каскада и был интернет!

Юрий Ч. , 05.10.2015 в 03:45

Отличный оператор

Плачу 390 за 300 минут и безлимитный интернет. Связь получше чем у МТС. Скорость до 24мбс сейчас 11мбс. Файлы до 100мб не замечаешь как скачиваются. Фильмы онлайн тоже без проблем. Выезжали за 200 км от Москвы в лес. Да хуже связь, но фильм посмотрели.

Andrey , 05.10.2015 в 04:23

Хабаровск

к сожалению в нашем городе провайдер предлагает очень мало услуг и опций, а те что есть очень дорогие, интернет очень медленный.

Николай , 05.10.2015 в 07:25

Yota - это не интернет,а развод

нет пинга и скорости уже как месяц!!! даже здесь,на сайте перестали комментировать высказывания людей!!! лжецы и аферисты,по другому не могу назвать сие подразделение мегафона!

алексей , 05.10.2015 в 11:26

Нет заявленной скорости

Сколько бы я не замерял, скорость всегда ниже заявленной в 2 раза. Это фишка Билайна. Не бывает для, чтобы интернет не падал и не выкидывало из сети комп, ТВ и все, что имеет доступ к интернету. Служба поддержки построена так, что сначала кучу времени тратишь, чтоб дозвониться, а потом вопрос остается так и не закрытым. Честно, уже плюнул, устал ругаться. И сколько бы Светлаков не корчился в рекламе, на скорости Билайн просто обкрадывает своих пользователей, именно обкрадывает, потому что недодавать скорость сравни с воровством

Дмитрий , 05.10.2015 в 11:40

Информация о провайдере Corbina Telecom #

Бесплатно пользуюсь услугами интернета компании HNT полтора года.Подключили, как инвалида, совершенно бесплатно, на следующий же день после моего звонка с заявкой.Каких-то явных претензий по скорости и тех. обслуживанию не имею.

Родионов Юрий Николаевич , 05.10.2015 в 11:57

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

В принципе всё устраивает.

Проблеммы только когда все домо сидят и нагрузка большая интернет просидает.

Владимир , 05.10.2015 в 12:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Некомпитентность работы операторов компании

Являюсь абонентом компании. Подключен интернет и телевидение. Периодически возникают проблемы. Добиться от операторов каких либо действий по решению проблем практически невозможно. Приходится звонить по несколько раз. Даже личный визит в офис компании в г Королеве не принес результатов.

В течении 5 дней с 17 сентября по 21 сентября включительно не работал интернет и телевидение по всему дому. Якобы линейная авария. Была оставлена заявка на перерасчет за эти дни. Но увы, предъявили полный счет за месяц. Пришлось опять звонить. Оператор очень удивился узнав о перерасчете. хотелось бы узнать: можно ли вообще добиться чего нибудь от компании . И кто нибудь контролирует обращения абонентов решение их проблем? Адрес почты olqa01011@yandex.ry

Ольга , 05.10.2015 в 12:46

Здравствуйте.
Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.