Информация о провайдере MTS RU #

Никая скорость

Очень плохая скорость интернета.Ролик 6 минутный смотрится как слайд шоу.В службе поддержки проверили все *данные* и списали на то что что то *мешает* сигналу.Хотя ни гор ни небоскребов между модемом и передающей станцией нет.Еще очень оригинальный тариф.Безлимитный интернет с лимитом 15 гигов.Где бизлимит?Ладно пусть лимитный....Тогда ГДЕ СКОРОСТЬ ХОТЬ КАКАЯ НИБУДЬ????Корче буду менять провайдера.21 век уже а интернет у мтс на уровне 20 века.

Аноним , 05.10.2015 в 14:46

Информация о провайдере SITS-NET #

Очень сомнительный провайдер. Провели к нам в общежитие из-за разногласий со старым. Итог - имеем достаточную высокую цену за скорость 20 Мбит и причудливое ограничение трафика в 150 Гб. Система оплаты с 1 по 30-31 число, причем если оплатишь в середине месяца всем все равно, сдирают полную сумму за месяц. За 5 обращений к 3 разным людям везде была негативная встреча со словами "Все должно работать, обратитесь к тому" Следующий человек обратно отсылает к первому. В общем им лишь бы сдирать деньги с клиента с нулевым качеством обслуживание. Слава богу скорость соответствует заявленной - 20 мбит и чаще даже превышает положенную. Но за такую плату и ограничение по трафику..

Юрий , 05.10.2015 в 15:03

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Отлично все работает.

Являюсь абонентом Русской Компании с 2002 года. За все годы пользования, каких либо серьёзных проблем мною замечено не было. Ценовая политика вполне устраивает. Скорость, заявленная в тарифном плане, совпадает с действительной. Вывод: По мне так отличный провайдер, не подводящий своих клиентов (в данном случае говорю за себя).

Полина , 05.10.2015 в 15:50

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

все плохо (((

Я не очень продвинутый пользователь и не в курсе кто такие пинги и сколько их, но то что пользоваться интернетом стало невозможно - это я вижу. Он постоянно вылетает и роутер надо выключать на пару секунд и включать снова. Он типа перезагружается и процесс идёт. Хотя иногда фильм онлайн можно посмотреть и от начала до конца. Но для такой цены (ценищи, я бы сказала!!!) качество связи ужасное!

Яна , 05.10.2015 в 16:15

Информация о провайдере DORIS #

Симферополь

Отвратительный интернет

Отвратительное качество, после 15:00+/- уже невозможно ничего посмотреть, н-р: Видео с ютуба в самом ужасном качестве (144р) не успевает подгружать, пинг все время скачет с 370 до 760, это ужас, а с заявленных 8м/б в это период, я получаю 1м/б, и это за 150 гр в месяц, позор. Представитель некогда не берет телефон, а так называемая служба поддержки отправляет вас обратно к представителю, и так по кругу. И вы мне скажете, что мол много народа, вечером , с работы, ну вот объясните, на кой мне интернет ночью (потому как в ночное время интернет полностью устраивает пинг35-55 скор. 8м) . Не кто даже не пытается что то делать, видители тяжело обслуживать большое количество людей. Меня как пользователя это не должно волновать! От этого интернета одна только ярость, пожалуй эта кантора, которая предоставляет интернет..... , даже нервы не хочу себе портить.

Сергей , 05.10.2015 в 16:41

Ковдор

Отк - развод

От заявленных 10Мб, в течение трех месяцев, реально получал от 3 до 5Мб(Сканы имеются). Роутер TP-Link не хочет создавать домашнюю сеть, т.е. подключение нескольких компьютеров или телефонов. Никому такого провайдера не пожелаю. На звонки в техподдержку отфутболили в Мурманск. Там ответили просто - не нравиться - вали отсюда. Свалил опять на Ростелеком ADSL. Оптики пока здесь нет.

Алексей , 05.10.2015 в 16:51

Хабаровск

Разводилы 90х

Купил это убожество примерно месяца 3 назад, первый месяц скорость как и указано 20 метров и не падает, через месяц, заметил что скорость упала до 15 метров ну думаю ладно, прошел еще месяц и что вы думаете, скорость 10 метров я уже стал ругаться с операторами кстати которых приходится ждать по пол часа, объяснили тем что мол большая нагрузка на вышку, тип состав те заявку и ее заменят за прошлый месяц 6 заявок отправил, и это только я еще у нескольких знакомых на этом раене тоже самое, сейчас скорость упала до 3 метров и не поднимается, а они все заявки составляют, короч общий итог разводилы полные, не покупайте, будьте благоразумны только деньги потратите зря это точно гарантировано.

Александр , 05.10.2015 в 16:52

Информация о провайдере ISP DiaNet #

Запорожье

Высокий пинг

Очень высокий пинг для оптики 37-47мс.Делал заявку на проверку линии связи,техник приехал и сказал так должно быть,очень странно. Раньше пинг был 10-15мс. Тест http://www.speedtest.net/my-result/4719843709.http://www.speedtest.net/my-result/4719846225.http://w
ww.speedtest.net/my-result/4719848881.

Игорь , 05.10.2015 в 16:54

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ужас!!!

В пятницу в доме(большая многоэтажка) завис маршрутизатор, бригада приехала только в понедельник в обед и нажала кнопку ресепт. саппорт постоянно твердил - у вас работает бригада ожидайте. Если уж в Питере по выходным не работают то что уж говорить о других городах.

Скорость никакая, Инет вечно тупит.

НЕ советую.

Александр , 05.10.2015 в 16:56

Информация о провайдере Телецентр #

Славянск-на-Кубани

провайдер хороший

Плачу 750 руб. в месяц. Использую, в основном, для просмотра фильмов и видеороликов, онлайн игр и различных программ. Скорость для шатания по сети устраивает, по вечерам и выходным интернет может немного тормозить, скорость скачивания прекрасная, позволяет скачивать фильмы в HD качестве и новые игры достаточно-таки быстро.Так же практически всегда предупреждают об отключениях в связи с различными работами

Александр , 05.10.2015 в 17:18