Владимир

Мой Билайн

Скорость достойная редко когда подводила,приём везде, где постоянно бываю не плохой. Служба поддержки работает на высоте, цена качество совпадают

Альберт , 08.10.2015 в 13:57

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

ужасно!!

Заявленная скорость 2 мб/с, а на деле еле-еле до 0,5 мб/с доходит. Работать в интернете вообще не возможно. Я уже забыл что такое видео в HD качестве!

Артем , 08.10.2015 в 15:47

Спасибо за Ваш отзыв! Проблему нужно решать, если у Вас действительно такие показатели по скорости. Вы можете обратится в тех. поддержку, работает она круглосуточно, по номеру 777-82-82, Вам помогут диагностировать проблему, в случае чего вызвать мастера.

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Все шикарно

Пользуюсь услугами этого провайдера не первый год. В начале были сбои, но после недавнего аппаратного обновления у них прекрасная связь. Получаю все до кб. Единственный минус после полуночи один момент полностью пропадает инет на миг и приходится обновлять страницу или перезаходить в онлайн игру.

Пользователь , 08.10.2015 в 15:50

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

ОЩУЩЕНИЕ СКОРОЙ КРНЧИНЫ

дозвониться до технической поддержки невозможно. после обещенного платежа интернет не поключили.но доказать им ничего не возможно.сейчас скорость должна быть 8 мбит но даже почту прочитать не могу.

ЭДУАРД , 08.10.2015 в 15:50

Не очень.

Покрытие в Москве овратное. Плюс - это тарф с безлимитным подключением. На все обращения отвечают, что работают над покрытием. Уже 2 года!! И приэтом рекламируют интернет на дачах. Смешно!! Покройте Москву нормально.

Александр , 08.10.2015 в 16:02

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ужасный провайдер

Обещанная скорость 100 мбит/сек! А на самом деле не больше 9 мбит/сек! Качать фильмы, игры просто не возможно, макс. скорость при скачке всего 600-950 кбит/сек! >_<

WPATEL , 08.10.2015 в 16:10

Доброго дня! Для решения возникшей проблемы со скоростью - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства

Пермь

Хорошее качество

Услуги предоставляются в высоком качестве.

Да, бывают недоступны услуги раз в пол года. Но так у всех.

Пользуемся услугами с 2007 года.

Рекомендую.

Александр , 08.10.2015 в 16:12

Александр, спасибо за отзыв, рады, что вас все устраивает

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

тормозит интернет

пропадает связь. падает скорость интернета.иногда медленно происходит загрузка интернета,браузеров.Часто возникают неполадки в интернет соединении.

89116844424v , 08.10.2015 в 16:41

Калуга

билайн

Нормалёк провайдер,за год всего одна проблемка была и та устранена оперативно.Скорость всегда выше заявленной!!!плюс телевидение 130 каналов :)

Сусанин , 08.10.2015 в 18:29

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Сибирские Сети

Здраствуйте. Мой номер договора 466740.

Прогнал компьютер на вирусы, удалил один. Вообще всегда слежу за этим и переодически сканирую комп на наличие вирусов. Сей час буду смотреть на работу интернета. Извиняюсь, если резковатый отзыв написал в прошлуй раз. Просто больше года до этого всё работало как часы. После подключения к Сибирским Сетям, за примерно три недели использования интернета, сразу обнаружил кучу неудобств и откровенных проблем. На пример: полное отключение интернета, часто долго загружались странички или иногда вообще не могли загрузиться, переодически новости в соц.сетях не могли загрузиться полностью, при подключении к игровым серверам часто пропадало соединение с мастер-сервером и пинг прыгал с разностью до сотни. Меня не устраивает такое положение вещей, на всякий случай сейчас буду искать проблему у себя, НО повторюсь, до подключения к данному провайдеру и пользуясь услугами другого такого просто небыло.

Антон Викторович , 08.10.2015 в 18:56

Добрый день!
Позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11 для диагностики соединения, обязательно решим вопрос.