Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

Підключився у вересні - задоволений

Правда затягнули трохи з підключенням, зато інтернет класний, швидкість в мене 100 мбіт, незнаю як в інших швидкість в мене не падає навіть вечером, але така швидкість є якщо від роутера включитися кабелем, на ноутбуці через wifi швидкысть менша, але провайдер тут ні при чому. Напевно треба ставити потужніший роутер. Взагальному дуже задоволений і не жалію про свій вибір.

Володимир , 08.10.2015 в 11:21

Информация о провайдере Anders Telecom #

Лобня

ТЕЛЕДОМ - ЭТО УЖАС!

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, КАКОГО ТОЛЬКО МОЖНО ОТЫСКАТЬ!!!! Во-первых, скорость вполовину меньше той, что оплачиваем! Во-вторых, два, а то и три раза в неделю отключают интернет на весь день. При звонке в "ОФИС", отвечают, что это у нас настройки слетели. Оформляют заявку на визит "МАСТЕРА", который вот уже полгода никак, бедолага, до нас дойти не может. Либо просто не появляется, либо может позвонить соврать, что приходил, а дома никого не было, хотя дома всегда кто нибудь есть(работаем посменно). В общем одно вранье, а не обслуживание. Теперь будем искать другого провайдера.

таня , 08.10.2015 в 11:36

Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

Очень доволен

Подключился пол года назад. Проблем с провайдером никаких не было вообще. Цена/качество просто супер. У меня максимальный тариф. Удобная система обслуживания клиентов и техническая поддержка. Интернет ни разу не пропадал и не падала скорость. Удобно оплачивать, лично я оплачиваю через Приват24 и без никаких проблем. Однозначно рекомендую.

Константин , 08.10.2015 в 11:48

Балаково

Ежемесячная оплата - 400р

Заявленная скорость - до 30 Мбит/с

Реальная скорость - не выше 5-10% от заявленной

Сотрудники техподдержки замеряют скорость соединения от абонента до своего ближайшего узлового роутора и выдают её за скорость трафика. При указании на данный факт тушуются и делают ноги, при этом закрывают заявку с своими замерами.

Постоянные аварии на линии, скорость реагирования паршивая, в выходные и праздники вообще отсутствует.

Сервисное обслуживание абонентов ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.

Николай , 08.10.2015 в 12:12

Здравствуйте. Скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей Услуги, но и от действий третьих сил, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет (или оказывающих на них влияние), не принадлежащих ПАО «Ростелеком». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения, маршрута и текущей загрузки каналов, характеристиками установленного абонентского оборудования (ПК, смартфон, WiFi-роутер), версией программного обеспечения или используемого стандарта, месторасположением запрашиваемого контента. Все параметры являются переменными и не гарантируются ПАО «Ростелеком» за пределами своей сети. Указанная в тарифном плане скорость является максимально возможной.

Информация о провайдере Информационные коммуникации #

Симферополь

Интернет пропадает постоянно

Интернет пропадает постоянно,операторы повторяют попробуйте подключиться на прямую,Ни кому не советую!!!

Андрей , 08.10.2015 в 12:31

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Мегалинк ракетный зверь, включаешь ноут, улетел)!!!!

Мегалинк, что с тобой? Ахах, не прекращай))

До этого скоростей выше 40 мегабитиков не видела!! Надеюсь так будет всегда...

Лер4ик , 08.10.2015 в 13:20

Ульяновск

ОТЗЫВ

Не наблюдаю днем заявленной скорости 50 Мбит. Очень часто высокий пинг.Только ночью более менее нормализуется.

ОТВЕТ

Добрый день! Данная проблема наблюдается только днем? В остальное время пинг и скорость соответствует тарифу?

ОТВЕТ НА ОТВЕТ

Да днем.После 23:00 становится лучше.Но это не вариант ждать весь день ночи.Проблема актуальна и требует решения!!!

Аноним , 08.10.2015 в 13:28

Напишите, пожалуйста, нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga историю переписки и следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Будем разбираться в проблеме!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Компания без чести ибез совести

Ни обещаной скорости инета ни количества каналов которые мне обещали не дождался три раза менял роутер для вайфай хотел уйти пригрозили судом так как договор составлен таким образом что они всегда правы. Короче ни кому не пожелаю иметь дело с этой компашкой ОАО ТАТТЕЛЕКОМ

Валерий , 08.10.2015 в 13:48

Владимир

Мой Билайн

Скорость достойная редко когда подводила,приём везде, где постоянно бываю не плохой. Служба поддержки работает на высоте, цена качество совпадают

Альберт , 08.10.2015 в 13:57

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

ужасно!!

Заявленная скорость 2 мб/с, а на деле еле-еле до 0,5 мб/с доходит. Работать в интернете вообще не возможно. Я уже забыл что такое видео в HD качестве!

Артем , 08.10.2015 в 15:47

Спасибо за Ваш отзыв! Проблему нужно решать, если у Вас действительно такие показатели по скорости. Вы можете обратится в тех. поддержку, работает она круглосуточно, по номеру 777-82-82, Вам помогут диагностировать проблему, в случае чего вызвать мастера.