Информация о провайдере DORIS #

Симферополь

Отвратительный интернет

Отвратительное качество, после 15:00+/- уже невозможно ничего посмотреть, н-р: Видео с ютуба в самом ужасном качестве (144р) не успевает подгружать, пинг все время скачет с 370 до 760, это ужас, а с заявленных 8м/б в это период, я получаю 1м/б, и это за 150 гр в месяц, позор. Представитель некогда не берет телефон, а так называемая служба поддержки отправляет вас обратно к представителю, и так по кругу. И вы мне скажете, что мол много народа, вечером , с работы, ну вот объясните, на кой мне интернет ночью (потому как в ночное время интернет полностью устраивает пинг35-55 скор. 8м) . Не кто даже не пытается что то делать, видители тяжело обслуживать большое количество людей. Меня как пользователя это не должно волновать! От этого интернета одна только ярость, пожалуй эта кантора, которая предоставляет интернет..... , даже нервы не хочу себе портить.

Сергей , 05.10.2015 в 16:41

Ковдор

Отк - развод

От заявленных 10Мб, в течение трех месяцев, реально получал от 3 до 5Мб(Сканы имеются). Роутер TP-Link не хочет создавать домашнюю сеть, т.е. подключение нескольких компьютеров или телефонов. Никому такого провайдера не пожелаю. На звонки в техподдержку отфутболили в Мурманск. Там ответили просто - не нравиться - вали отсюда. Свалил опять на Ростелеком ADSL. Оптики пока здесь нет.

Алексей , 05.10.2015 в 16:51

Хабаровск

Разводилы 90х

Купил это убожество примерно месяца 3 назад, первый месяц скорость как и указано 20 метров и не падает, через месяц, заметил что скорость упала до 15 метров ну думаю ладно, прошел еще месяц и что вы думаете, скорость 10 метров я уже стал ругаться с операторами кстати которых приходится ждать по пол часа, объяснили тем что мол большая нагрузка на вышку, тип состав те заявку и ее заменят за прошлый месяц 6 заявок отправил, и это только я еще у нескольких знакомых на этом раене тоже самое, сейчас скорость упала до 3 метров и не поднимается, а они все заявки составляют, короч общий итог разводилы полные, не покупайте, будьте благоразумны только деньги потратите зря это точно гарантировано.

Александр , 05.10.2015 в 16:52

Информация о провайдере ISP DiaNet #

Запорожье

Высокий пинг

Очень высокий пинг для оптики 37-47мс.Делал заявку на проверку линии связи,техник приехал и сказал так должно быть,очень странно. Раньше пинг был 10-15мс. Тест http://www.speedtest.net/my-result/4719843709.http://www.speedtest.net/my-result/4719846225.http://w
ww.speedtest.net/my-result/4719848881.

Игорь , 05.10.2015 в 16:54

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ужас!!!

В пятницу в доме(большая многоэтажка) завис маршрутизатор, бригада приехала только в понедельник в обед и нажала кнопку ресепт. саппорт постоянно твердил - у вас работает бригада ожидайте. Если уж в Питере по выходным не работают то что уж говорить о других городах.

Скорость никакая, Инет вечно тупит.

НЕ советую.

Александр , 05.10.2015 в 16:56

Информация о провайдере Телецентр #

Славянск-на-Кубани

провайдер хороший

Плачу 750 руб. в месяц. Использую, в основном, для просмотра фильмов и видеороликов, онлайн игр и различных программ. Скорость для шатания по сети устраивает, по вечерам и выходным интернет может немного тормозить, скорость скачивания прекрасная, позволяет скачивать фильмы в HD качестве и новые игры достаточно-таки быстро.Так же практически всегда предупреждают об отключениях в связи с различными работами

Александр , 05.10.2015 в 17:18

Саратов

Оценка Интернета

Ростелеком-это отличный интернет с высокой скоростью, доступной ценой, качеством сервиса.На данный момент, пользуемся интернетом очень долго и за все время жалоб и каких-то ошибок в интернете не находили.

Максим , 05.10.2015 в 17:48

Благодарим вас за столь позитивный отзыв! Будем радовать вас и дальше :)

Мурманск

Ужасный интернет

Проживаю по адресу Шмидта дом 8, центр города, подключил ростелеком, целый год не мог нарадоваться, все было замечательно, а теперь плеваться не перестаю, постонные сбои, пропадает интернет, скорость до 50МБ вообще не бывает, при этом плачу по 1000 р в месяц. Много раз звонил, оставлял заявку на приезд мастера, так и не перезвонили ни разу.

Таскаев Кирилл , 05.10.2015 в 18:23

Здравствуйте. Мы хотим помочь исправить ситуацию. Пожалуйста, напишите нам в официальной группе ВК https://vk.com/rostelecom.murmansk вашего региона. Обязательно во всем разберемся и примем меры.

Информация о провайдере kvidex #

Саки

Провайдер отстойный.

Скорости нет, постоянные разрывы. Тех. поддержка отсутствует как таковая. Абсолютно не понятно. за что платить им.

Аноним , 05.10.2015 в 19:44

Информация о провайдере iWAN #

Из минусов:

Отвратительная стабильность Интернет подключения, почти каждый вечер происходит обрыв соединения.

Скорость ниже заявленной. Тариф на 70 мбит/с, а на деле не поднимается выше 20 мбит/с

Высокая цена

Из плюсов:

Адекватная служба поддержки

И...

Всё

В общежитии нет других альтернатив, приходится мучаться

Владислав , 05.10.2015 в 20:51