Информация о провайдере Муниципальное предприятие «Городская Телефонная сеть» #

Красноярск

Хуже уже неможно

Пингует страшно, скорости нет. Обслуживание ужасно. 300kb это норма! Пинг от 150 это норма! С этого провайдера не ушли только бабушки и те кому некуда еще деваться. Но думаю конкурент как Ростелеком выпилит эту заразу с лица земли.

Николай , 06.10.2015 в 05:56

Волжский

Для посёлка пойдёт.

Поскольку альтернативы у нас нету (кроме сотовых модемов), подключил ADSL 8 Мб/с. В принципе не жалуюсь, стабильно 8-9 Мб/сек. Пользуюсь уже два года. Цена 450 тариф, и 29 руб/мес аренда модема. По сравнению с 3G-модемами как небо и земля, смотрю даже Full HD онлайн. Единственный минус - это отдача 0,75 Мб/сек. Пока не появится алтернатива буду сидеть на нём)

Сергей , 06.10.2015 в 07:41

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение.
При возникновении вопросов по качеству предоставления услуг рекомендуем Вам направить письмо на почту center@center.rt.ru с указанием вопроса и номера лицевого счета услуги. Мы будем рады помочь Вам.

Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Интернет

Подключился 6 месяцев назад - все отлично !.

Недостатков не нашел...Тарифы -Скорость все окей.

Советую !

Влад , 06.10.2015 в 07:50

Спасибо!

Новосибирск

Отличный провайдер,пожалуй лучший в городе, в особенности радует пинг, сменил много провайдеров, ниже не встречал ни где.

Тимур , 06.10.2015 в 08:20

Спасибо, Тимур, за высокую оценку качества нашей работы!

Информация о провайдере Сибирский Федеральный Университет #

Красноярск

Даже в тайге интернет лучше

Скорости 10Мб нет совершенно в сравнении с другим провайдером который был ранее, за что платятся деньги - неясно. Сейчас у них "акция" скорость выше в 2 раза чем по договору. Однако ни на серфинге в сети, ни на торрентах , ни на игровом пинге это никак не сказывается. Конечно если вы любите когда сеть падает у вас в любой момент и об этом ничего не пишется и не сообщается на сайте провайдера, то такой провайдер именно для вас! И речь не о редких отключениях раз-два в месяц. Сетка может упасть в любой момент. Сайт провайдера будет доступен, однако информации о том что случилось и когда исправят будет 0.

Антон , 06.10.2015 в 08:33

Вологда

МТС

Отличный провайдер, 100 мб в сек., подключался 6 месяцев назад. Всё отлично работает, тех. поддержка работает круглосуточно, удобно оплачивать, постоянно бонусы от компании и 20% от абонентской платы возвращается на мобильный телефон. Телевидение идеальное цифровое качество.

Михаил , 06.10.2015 в 08:53

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Подключают за городом!

Подключили у Русской компании интернет и кабельное в Перевалово. Качество интернета хорошее. Скорость соответствует договору. В договоре указана до 100 Мб, пользуюсь с апреля месяца - снижение надлежащей скорости не наблюдал за весь период. Каналов около 170, хотя они пишут, что до 150 дают. Ничего не висит не рябит, не накладывается, как в городской квартире от другого. Рекомендую всем. У них, кстати, последнее время разные акции со скидками на подключение.

Аноним , 06.10.2015 в 09:59

Информация о провайдере OnLime #

qwerty или onlime

Что-то я не пойму. Долгое время работал с QWERTY, потом вдруг нарисовался ONLIME, и перевел все абонентов на себя, хотя мне это не надо было. ISP QWERTY продолжает работать? Что это за афера с ONLIME?

Юрий Зимин , 06.10.2015 в 14:02

Обманщики

Утром в определенное время скорость до 15 мбит, потом раз, и сразу 1 мбит. Причем приоритетный speedtest показывает 15. Т.е. канал не забит, они просто берут и отключают скорость, хотя я плачу максималку. Делать ничего не собираются. МТС в это время до 20 мбит тянет. Оборудование мое исправно.

Если бы в МТС даже за 2 тыс. р. хотябы был бы полный безлимит, я бы подключил бы.

Алексей , 06.10.2015 в 14:16

Ярославль

Не рекомендую

Часто интернет пропадал, в течении примерно 1-2,5 месяцев с момента подключения. Сейчас более-менее, однако реальная скорость ниже заявленной примерно на 30%. Сейчас вот собираюсь перейти на другой и более выгодный тариф от другой кампании.

Арсений , 06.10.2015 в 14:21

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение.