Информация о провайдере Сибирский Федеральный Университет #

Красноярск

Даже в тайге интернет лучше

Скорости 10Мб нет совершенно в сравнении с другим провайдером который был ранее, за что платятся деньги - неясно. Сейчас у них "акция" скорость выше в 2 раза чем по договору. Однако ни на серфинге в сети, ни на торрентах , ни на игровом пинге это никак не сказывается. Конечно если вы любите когда сеть падает у вас в любой момент и об этом ничего не пишется и не сообщается на сайте провайдера, то такой провайдер именно для вас! И речь не о редких отключениях раз-два в месяц. Сетка может упасть в любой момент. Сайт провайдера будет доступен, однако информации о том что случилось и когда исправят будет 0.

Антон , 06.10.2015 в 08:33

Вологда

МТС

Отличный провайдер, 100 мб в сек., подключался 6 месяцев назад. Всё отлично работает, тех. поддержка работает круглосуточно, удобно оплачивать, постоянно бонусы от компании и 20% от абонентской платы возвращается на мобильный телефон. Телевидение идеальное цифровое качество.

Михаил , 06.10.2015 в 08:53

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Подключают за городом!

Подключили у Русской компании интернет и кабельное в Перевалово. Качество интернета хорошее. Скорость соответствует договору. В договоре указана до 100 Мб, пользуюсь с апреля месяца - снижение надлежащей скорости не наблюдал за весь период. Каналов около 170, хотя они пишут, что до 150 дают. Ничего не висит не рябит, не накладывается, как в городской квартире от другого. Рекомендую всем. У них, кстати, последнее время разные акции со скидками на подключение.

Аноним , 06.10.2015 в 09:59

Информация о провайдере OnLime #

qwerty или onlime

Что-то я не пойму. Долгое время работал с QWERTY, потом вдруг нарисовался ONLIME, и перевел все абонентов на себя, хотя мне это не надо было. ISP QWERTY продолжает работать? Что это за афера с ONLIME?

Юрий Зимин , 06.10.2015 в 14:02

Обманщики

Утром в определенное время скорость до 15 мбит, потом раз, и сразу 1 мбит. Причем приоритетный speedtest показывает 15. Т.е. канал не забит, они просто берут и отключают скорость, хотя я плачу максималку. Делать ничего не собираются. МТС в это время до 20 мбит тянет. Оборудование мое исправно.

Если бы в МТС даже за 2 тыс. р. хотябы был бы полный безлимит, я бы подключил бы.

Алексей , 06.10.2015 в 14:16

Ярославль

Не рекомендую

Часто интернет пропадал, в течении примерно 1-2,5 месяцев с момента подключения. Сейчас более-менее, однако реальная скорость ниже заявленной примерно на 30%. Сейчас вот собираюсь перейти на другой и более выгодный тариф от другой кампании.

Арсений , 06.10.2015 в 14:21

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение.
При возникновении вопросов по качеству предоставления услуг рекомендуем Вам направить письмо на почту center@center.rt.ru с указанием вопроса и номера лицевого счета услуги. Мы будем рады помочь Вам.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

У нас просто инет

Во первых когда у меня минус

до вас не возможно дозвониться скорость пипец

вы игнорируете клиента ваш вонючий АВТООТВЕТЧИК

говорит что я не правильно набираю номер счета

Вячеслав , 06.10.2015 в 15:55

Добрый день,Вячеслав!У нас все номера доступны,когда очень много звонков в контакт -центр,приходится какое то время ожидать ответа оператора.Мы не игнорируем наших клиентов,а Вам приносим извинения от компании за предоставленные неудобства.Если у Вас скорость действительно очень низкая то можно оставить заявку на инженера,он свяжется с Вами и поможет в данном вопросе.Можете позвонить на бесплатный номер 8-800-250-02-11.Пожалуйста обращайтесь если будут какие либо вопросы,обязательно поможем.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

отличный провайдер

Ура !!! наконец-то подключили и наш дом. Тарифы дешевые, а скотрость высокая. Огромная благодарность сотрудникам за оперативное подключение.

Олег , 06.10.2015 в 16:01

Казань

Ужасный провайдер!!!

Взял модем 3 месяца назад, сначало все было хорошо скорость 4-6 мб/с (на максимальной скорости).

лишь иногда скорост падала до 100-500 кб/с и то на 2-3 часа, сейчас уже неделю скорость выше 100-1000 кб/с не поднималась.

Аноним , 06.10.2015 в 16:18

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Очень плохой интернет

Плачу 650, получаю не более 10 МБ/сек. Частые вылеты, следовательно заразить в нормальную онлайн игрушку очень сложно. В тех поддержке молчат. Уж лучше менять провайдера.

Андрей , 06.10.2015 в 16:29