Ну что это?

У меня скорость 1024кбит/с я не понимаю за чё плачу деньги постоянно тупит нет то не включается то скорость маленькая ваще бесит

РегулятоР , 28.11.2009 в 13:52

ВРАНЬЁ

До 23 ноября приобрёл модем YOTA так как много обещаний было сказано. Сейчас и до 15 января 2010 г - тест, интернет бесплатный. Я так думаю, что не всё из обещенного будет. Во первых скорость скачивания от 9 до 210 К/сек, но в основном 25- 30. Во вторых связь не постоянна. В целом все мои друзья в замешательстве, если в тестовом периоде так и останется, то все модемы выкинут и активировать не станут.

DEN , 28.11.2009 в 15:59

Отвратительное качество сервиса

Фактически не работает служба поддержки клиентов, в большинстве своем там работают люди совершенно не компетентные в данной области. Регулярные проблемы с качеством предоставления услуг, категорическое нежелание разбираться в технических проблемах, постоянные попытки переложить все на клиента. Все возможные разногласия решаются только путем переговоров с начальством,подачей жалоб на сотрудников, а так же в судебном порядке.

Аноним , 28.11.2009 в 17:48

Вебстрём - самый стрёмный интернет в твоём городе.

В общем что тут сказать... Постоянные дисконнекты (практически через каждые 2-3 минуты)и бывают даже довольно долгие (1-3 часа). Скорость не соответствует заявленной при подключении. В общем это не интернет. Т.к. назвать такое интернетом у меня не поворачивается язык. Насчёт их работников... уверен, что работа с интернетом - вовсе не их деятельность. Не умеют нифига. А раз они нифига не умеют, спрашивается, зачем открывать компанию вообще? Чтобы любей просто так обманывать? Правда вся проблема в том, что никакой альтернативы нет и приходится сидеть на этом так называемом "интернете".

Аноним , 28.11.2009 в 18:23

Прокси

Один из самых плохих провайдеров новокузнецка... не советую вам подключаться к прокси ... пожалеете...

Мур3 , 28.11.2009 в 18:35

низкая скорость

Низкая скорость 0-160 кбит/сек(0-20кБт/сек.), не соответствует заявленной 512 кбит/сек (64кБт/сек.) Пока писал это сообщение интернет обрывался раз 15, лучше уж никакого интернета, чем Ютел за такие деньги! (600руб./мес.) До техподдержки дозвониться невозможно.

Андрей , 28.11.2009 в 18:48

У меня карбина просто летает никаких перебоев и перепадов скорости!!!скорость даже больше чем заявлена провайдером!!!!

Олег , 28.11.2009 в 20:50

Согласен !!!!

У нас вообще за 512 kb/s 1600 рублей да и часто глючит чтобы достучаться до сайта microsoft на раз 50 обновить)) Ладно можно использовать proxy но есть разные программы которым нужен доступ в интернет и они не работают. Utel - Ужасный провайдер но у нас он один поэтому приходиться пускать деньги на ветер тоесть на utel)

...:::/(Utel = Полная Чушь)\:::...

Аноним , 28.11.2009 в 21:06

скорость

смешанные чувства по поводу этого провайдера...только вот скорость блин ваще в начале в контракте прописано 100мб/с...ну я и не загонялся по этому поводу..а потом они решили правду написать и мой тариф у них стал 20мб/с...потом якобе улучшение техники всем +2мб/с на халяву тут провери входящая 1 мегабита не дотягивает даже, а исходящая 2 с копейками><плачу косарь между прочим...

техподдержка...хмм..по этому поводу норм всё пару раз звонил помогли...

в последнее время с оплатой фигня...класть деньги только через терминал qivi(как то так)там комиссия с 1000 70 рублей!1с других терминалов долго идёт и думаешь дойдёт ли вообще...через сбербанк можно ваще без комиссии но идёт неделю платёж...в общем 2+ наверное..не прочь поменять но лучшей альтернативы вроде нету

Кирилл , 28.11.2009 в 21:58

ютел уг

Сижу на ютеле с года 2006, может раньше, тогда за безлимитку 128 кб\с платил 1200р и не жалел об этом, т.к качество связи + поддержка была на высоте, в играх пинг был 40 - 60, выше это уже косяки серва если только были. Но сейчас 877р за 1мб\с(2мб ночью) это конечно нечто. Мало того, что у них косяк на косяке, качество ухудшилось в раз 10, саппорт вечно занят, да и бесполезно звонить, про качество связи вообще молчу, обычно фирмы развиваются, здесь же просто обирают, еще и цены подняли, когда у других провайдеров они токо вниз идут. Днем заявленную скорость не увидеть почти никогда, особенно к вечеру, ночью становится получше, но это общей картины не меняет. заявляя постоянно что они грейдят оборудование часто, качество связи только падает и падает, вместе с этим и падает качество сапорта, до которого только пол дня дозваниваешься и если дозвонился, они чуть-ли не в открытой форме заявляют: я нечего не знаю и тут же кладут трубку... В общем качество изо дня в день все хуже и хуже становится, а достойных альтернативных дсл провайдеров не появляется

Александр , 28.11.2009 в 23:01