Информация о провайдере Мегалан #

Мегалан-Просто клаасс

Классный провайдер подключил 3 года назад в первый год были частые профилактические работы ,но теперь работы проводяться очень редко ,скорость большая 100 мбит/сек и платишь 550 руб дешево ,теперь появилась услуга IP-tv которая предоставляется бесплатно ...Короче подключайте этот интернет-провайдер

Аноним , 27.11.2009 в 20:09

Информация о провайдере Alice DSL #

Берлин

Провайдер отличный и дешевый. В отличии от других провайдеров нет постоянного времени заключения контракта. Расторжение контракта всего месяц и в любой момент. Один из самых выгодных провайдеров для студентов.

Аноним , 27.11.2009 в 20:43

Евгений , 27.11.2009 в 20:45

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

Цены завышины

Монополист, который кабелировал много домой и имеет не плохие позиции, но дерет большие цены. Цена завешена. Качество среднее. Пинги большие.

Виктор , 28.11.2009 в 00:29

ЮТК - УЖАС

собственно сабж, цены ужасные, скорости на уровне 2000 года,постоянные лаги и разрывы соединения,сервиса нет никакого если появляется проблема ее решают в течении нескольких недель

Аноним , 28.11.2009 в 05:22

Ярославль

Плохой Провайдер

Этим провайдером пользуюсь уже 5 лет и они меня так уже достали со своими обрывами и скоростью маленькой! И обращаются с клиентами как с грязью в офисных салонах своих :(

Аноним , 28.11.2009 в 08:50

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

хоорший провайдер, но

провайдер хороший, скорость увеличивают!!! но проблема с портами, и вот не могу свой сервер открыть. кто знает как, пишите :)

Роман , 28.11.2009 в 13:11

Шилка

Ну что это?

У меня скорость 1024кбит/с я не понимаю за чё плачу деньги постоянно тупит нет то не включается то скорость маленькая ваще бесит

РегулятоР , 28.11.2009 в 13:52

Сочи

ВРАНЬЁ

До 23 ноября приобрёл модем YOTA так как много обещаний было сказано. Сейчас и до 15 января 2010 г - тест, интернет бесплатный. Я так думаю, что не всё из обещенного будет. Во первых скорость скачивания от 9 до 210 К/сек, но в основном 25- 30. Во вторых связь не постоянна. В целом все мои друзья в замешательстве, если в тестовом периоде так и останется, то все модемы выкинут и активировать не станут.

DEN , 28.11.2009 в 15:59

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Отвратительное качество сервиса

Фактически не работает служба поддержки клиентов, в большинстве своем там работают люди совершенно не компетентные в данной области. Регулярные проблемы с качеством предоставления услуг, категорическое нежелание разбираться в технических проблемах, постоянные попытки переложить все на клиента. Все возможные разногласия решаются только путем переговоров с начальством,подачей жалоб на сотрудников, а так же в судебном порядке.

Аноним , 28.11.2009 в 17:48