Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

услуги

Если происходит разрыв связи-это как минимум на сутки. Дозвониться до службы поддержки нереально. В лучшем случаи, если дозвонился, тебе говорят работы на линии и все. Деньги за простой не возвращают.

Андрей , 06.10.2015 в 21:07

Златоуст

Топ провайдер мой выбор

Недаром является магистральным провайдером, другие поставщики услуг связи, кроме моего провайдера, а именно - ростелеком в городе Златоуст - просто покупают у него оптом связь и перепродают ее наивным потребителям значительно экономя на качестве.

Ростелеком в моем городе оценил бы все абсолютно (и скорость соединения, и заинтересованность в решении проблем клиентов службой техподдержки).

Разве что в цене оплаты интернет незначительно дороже но скорость зато реальная на деле почти за такие же деньги как у конкурентов ростелекома - на порядок выше (например по моему тарифу в ростелекоме раз в 5 на деле выше провайдера в прошлом была у меня интерсвязь, а цена играет, несмотря на качество и скорость в большую степень всего в 1,5 раза - это с учетом скидок на предоплату в интерсвязь (можно было и дешевле тариф = тогда разница была бы 20% примерно только).

Настоятельно рекомендую горожанам моего города Златоуст = выбирать лучшее, а именно ростелеком при выборе поставщиков услуг связи (по крайней мере провайдера интернет).

Алексей Зайцев , 06.10.2015 в 23:00

Добрый день. Спасибо, за положительный отзыв.

Информация о провайдере OnLime #

Не совсем то, что думал

Решил подключить, на новом месте жительства, оператора, которого знаю давно... "Ростелеком"

"Подсел на него", из-за самого удобного и, действительно, интуитивно понятного интерфейса но... другой, предоставляемой ими (Ростелеком) услуги - Интерактивного ТВ.

ИМХО, самое лучшее ТВ!!! Легкая установка: роутер/небольшая приставка/пара проводов... Много каналов, на любой вкус... Идеальное качество. Адекватная цена!

Собственно, цена Интернета вкупе с ТВ - моя причина выбора Ростелеком (ОнЛайм) сейчас + уже "понятное обслуживание и услуги, предоставляемые оператором"

В целом, я доволен качеством услуг ОнЛайма, но... Если, взять отдельно Интернет - не рассматривать его вместе с ТВ, в пакете... То - качество связи и скорость очень часто страдают, из-за просто ужасного "комплектного" оборудования!!! РОУТЕР, "из коробки", НЕ ТЯНЕТ ОДНОВРЕМЕННОЕ СВОБОДНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТВ (с его перемоткой и онлайн сервисами) И "РАЗДАЧИ ИНТЕРНЕТА ПО ВОЗДУХУ" (нет, он выдаёт свои 60 Мбит/с, но часто "крашится и перезагружается", теряет WiFi, раздаёт со странными приоритетами и т.п.)

Мой "стандартный пакет" - тариф "вместе навсегда 60": 100+ каналов и 60 Мбит/с интернет, подключение: "оптоволокно до дома", роутер: dir 620.

Использую, лично я, только одно устройство: IPad Air 2, иногда, "с гостями" - 2/3 устройства, тоже Apple. "При посторонних" - роутер начинает жить своей жизнью: перезагрузки/сбросы/зависания/пинг!!!

ВЫВОД

ИНТЕРНЕТ НЕПЛОХОЙ! ТВ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!! СКОРОСТЬ "+ -" ОКОЛО МАКСИМАЛЬНОЙ! НО, ОБОРУДОВАНИЕ В КОМПЛЕКТЕ С ДОГОВОРОМ, ПРОСТО "ПРОШЛОВЕКОВОЙ ШЛАК"!!!!!!

P.S. Ставьте свой собственный роутер, "не ведитесь" на: "все будет отлично работать и так, с другим оборудованием - могут возникнуть проблемы"!!! Это все чушь!

Ростелеком подключал в Мытищах, МО; Надыме, ЯНАО; и МСК... Худший результат, на данный момент, пока в Москве

?!?!?!

ОнЛайм, подтяните пожалуйста свой интернет под "общее качество" (которое, несомненно, на высоте) Ростелекома!!! Все-таки он (Ростелеком) крупнейший провайдер и оператор (по многим параметрам) РФ!!!

Никита , 06.10.2015 в 23:36

Подключился ради Скорости 4G!

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО СКОРОСТЬ ОТ 128 ДО 256Кб/с ЭТО 4G? У МЕНЯ ТЕЛЕФОН LG G3 DUAL LTE! ОН ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ С 4G, НО ПОЧЕМУ ТО У ВАС ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛНУЮ АНТЕНУ 4G, А СКОРОСТЬ ПРОСТО НИКАКАЯ! Живу около м.Пионерская, вроде не на деревне у бабушки а скорость оставляет желать лучьшего. Почему?

Тимур , 06.10.2015 в 23:37

Информация о провайдере Tele2 #

Ограничение

Скорость не больше 3 мб\с. при скачивание с торрента скорость достигает 600 кб\с( торрент клиенте).

Но бесит ограничение до 64 кб\с после того как исчерпаны 15 гб трафика

Igor , 06.10.2015 в 23:41

Орел

Так себе

Решил подключиться к данному провайдеру около месяца назад. Первое время было все более-менее отлично, скорость устраивала, но, чем больше я продолжал пользоваться им, тем меньше становилась скорость (к слову, использую максимальный тариф), например, на том же твиче, когда только подключил, трасляции спокойно грузились с качеством Source, а сейчас даже High не тянет.

Юрий , 06.10.2015 в 23:47

Информация о провайдере Samaralan #

плюсы и минусы

Плюс: Ночью скорость радует, не 100 мегабит,но и 50 это очень хорошо на тарифе с заявлений 40.

Минус:Днём,вечером это нечто, 2-3 мегабита это норма. Звонил в поддержку, мне не помогли и сказали, что у них все ОК, даже странно и быть того не может, что такая низкая скорость.

Плюс: уезжал в отпуск, по приезду вернули финансы на счёт.

Плюс: наверное поставили нормальное оборудование, в прошлом году без интернета могли просидеть несколько дней в месяце, теперь проблем нет( трижды сплюну через левое и по деревушке постучу на всякий случай).

Минус: это тех поддержка, трубку не берут, или решение проблем сводится к перезагрузке компа и роутера, хотя до звонка к ним это все не помогало.

Владимир , 06.10.2015 в 23:53

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Юнтолово.Сеть

Половина отзывов, что написано ниже - полностью проплачены. Это касается негативных отзывов.

Опыт работы с данным провайдером - 7 лет.

Нарекания есть, но ни на скорость (настройте роутер или замените его), ни на стоимость (20 Мбит/с, безлимит стоит не более 300 руб/месяц, а не 600 или что-то там), ни на "падения" сети. Сеть не лагает, работает нормально, тарифы не изменяются, стоимость не растет.

Надежный партнер многие годы.

Честно.

Богат, 57.

Sergey , 07.10.2015 в 00:34

Информация о провайдере Velcom #

Минск

Не подключайтесь

Ужас. Интернет живет своей жизнью. Дозвониться до поставщика услуг невозможно. Ощущение, что они специально делают так, чтобы все время была занята линия, даже ночью (наверно поспать хочется). Отключается когда захочется. А если вам очень повезло и вы смогли дозвониться, то вам скажут что у вас просто какие-то шумы на линии. Никто не знает откуда и почему они вообще возникли. Вот такие вот хорошие специалисты там работают. До этого был интернет от белтелекома, так до них по крайней мере дозвониться можно было.

Екатерина , 07.10.2015 в 00:53

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Звонки не проходят!Надо как в 90-х ловить позу!Интернет ужасен, не ловит хотя судя по карте покрытия должно!А операторы твердят что сеть перегружена и это всё временно!

Аноним , 07.10.2015 в 01:02