скорость

интертелеком - самый брехливый провайдер. никогда, ни в какой время суток заявленная и оплаченная скорость интернет соединения не соответствует действительности.

НАДЕЖДА , 12.10.2015 в 09:04

Добрый день, Надежда! Чтобы я смог найти причину и пути решения данных сложностей, мне нужна более детальная информация. Напишите мне, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, адрес, по которому пользуетесь услугой, модель модема и результаты замеров скорости (можно воспользоваться одним из сервисов 2ip.com.ua либо speedtest.net).

скорость на торрентах достигает 9+ мб\сек

ваш тестер скорости на 2ip.ru ущербный и не отражает реальную картину

Денис , 12.10.2015 в 10:23

Спасибо за хороший отзыв.
Мы рады вас радовать :)

Хороший провайдер.

Хороший провайдер з яким завжди можна домовитись. Швидкість завжди відповідає тарифному плану. Оперативно реагують на всі проблеми. Єдиний мінус це ціна підключення (мабуть через ціну обладнання). Одним словом рекомендую!!!

Олег , 12.10.2015 в 10:31

Заявленная скорость, хорошая цена, много тарифов, оперативно устраняют проблемы. В целом очень доволен.

Константин , 12.10.2015 в 11:02

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании, нам очень важно Ваше мнение!

Sattellit Service г.Краматорск

Пользуюсь услугами компании Sattellit Service г.Краматорск более 7 лет. При подключении интернета особого выбора провайдеров не было. На Sattellit Service г.Краматорск была акция и дочь уговорила меня подключится к этому провайдеру. И за все это время, я ни разу не пожалел, что пользуюсь услугами этого провайдера. Конечно не все гладко, но все познается в сравнении. Были 2-3 поломки за это время, но технари все устраняли качественно и своевременно. Отключение интернета на 1-2 часа из-за сбоев в электричестве, я не беру . В первые год- два у меня были претензии к диспетчерам техподдержки, однако со временем -только положительные эмоции. Видно, что компания не стоит на месте, а идет в ногу со временем, улучшается сервис. Но самое главное это соотношение цены и качества. У провайдера 3 тарифных плана : легкий (до 10мбит/с 60грн. ), удобный (до 30мбит/с 80грн. ), быстрый ( до 100мбит/с 100грн. ). Я пользуюсь тарифом «удобный». У меня много друзей по всей Украине и я мне приходилось работать в интернете через различных провайдеров в разных городах . И я с уверенностью могу сказать, что Sattellit Service г.Краматорск, даст фору всем остальным провайдерам. Мой тариф, позволяет работать намного быстрее и без зависаний, чем многие раскрученные бренды. А цена почти в 2 раза ниже. Многие знакомые в Краматорске перепробовали многих провайдеров, но остановились на Sattellit Service г.Краматорск. Единственно кому не повезло- это частный сектор. Но я уверен, что это в перспективе поправимо. А самое главное- друзья познаются в беде. Весной-летом 2014г., когда в город был в эпицентре АТО, мужественный коллектив Sattellit Service г.Краматорск показал себя с наилучшей стороны- интернет не пропадал ни на минуту, а все неисправности оперативно устранялись. Говорят. Что изменять нельзя только парикмахеру и стоматологу. Я добавлю в этот список и интернет-провайдера. Как-то так Всем мира и добра.

Юрий , 12.10.2015 в 14:03

Спасибо за Интернет

Шаумяновка, ул.Туманяна - полнейший респект вашей компании за включение наших частных домов к оптоволокну (от всех на улице моих друзей тоже). Выкинул все модемы что были и усилительную антену для йоты. Как включили на оптику сразу все залетало, просто супер. Спасибо еще раз! Рекомендую всем даготел.

Алик , 12.10.2015 в 14:31

Ужасающая скорость

Прости ужас. не могу нормально загрузить страницу. с такой скоростью проще забыть про интернет вообще. за что собственно я плачу? непонятно. качество услуг просто ужасно. и это притом, что повысила скорость. входящая скорость 0,04 Мбит/с исходящая 0. скорость прыгает, периодически вообще выбрасывает из сети. надоело

айса , 12.10.2015 в 14:32

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Советский провайдер "Ростелеком" Пенза!

Все норм.

Претензий пока нет - свою скорость соединения обещанную держат по Speed Test = около 95 МБит . Реально через IP 2 - около 20 МБит.

Минусы-Подключения-отключения услуг только письменно в их офисе.

Претензии на перерасчеты на неправильно выставленные счета долго-два месяца и ответ только по почте письменно.

Минусы-Call центр только в Москве! Телефонов местной конторы "Ростелеком" нельзя добиться!Впрочем Москва реагирует очень быстро и местное отделение быстро выполняет операции такие как смена тарифа и пр.

Валерий Кильченко , 12.10.2015 в 14:33

Рады вас радовать :) Потребуется помощь, пишите!

Метросеть лучше и дешевле чем Данцер

Всё время сидел на "Данцер" и думал что это хороший интернет. Тариф 10 мбит платил 700 деревянных. Но скорость на яву не превышала 1 мбит. Ну не чё, думал нормальный интернет для наших мест северных. Начал снимать квартиру в другом микрорайоне и по пречине того что старые хозяева пользовались "Метросеть" я заключил с ними договор. Скорость в интернете 10 мбит, как в тарифе, так и на яву! Офигел как быстро качаю фильмы, а я качаю 3D фильмы, и так вот скачивание на все 10 мбит! за этот тариф плачу 500 деревянных + у "Метросети" в отличие от "Данцера" есть такая плюшка как IPTV Абсалютна бесплатная услуга. В моём случае когда есть 1 телевизор в комнате а второго на кухне нет это хорошее решение, так как есть ноутбук =) Телевидение тоже супер.

Диман , 12.10.2015 в 14:49

Очень серьезные проблемы с доступностью

У всех провайдеров бывают проблемы, но не с такой частотой как у Суммы Телеком. Постоянные разрывы, с разной длительностью, от пары минут, до часа-полутора.

Служба поддержки очень долго убеждала меня, что у меня плохохй роутер и я заменил свой D-link на Apple AirPort, но проблемы все равно остались.

Я готов платить за интеренет выше среднерыночной стоимости, однако хочется при этом получать качественную услугу.

Служба поддержки организована из рук вон плохо: проблему сложнее чем "попробуйте перезагрузить" решить не в состоянии, каждому сотруднику необходимо заново диктовать свой номер телефона и адрес.

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Николай , 12.10.2015 в 15:57