Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Казань

Был раньше МегаФон,на работе в помещении инет не ловил вообще!решил попробывать мтс!доволен,могу смотреть видео, все время H+

marst , 10.10.2015 в 09:19

Хабаровск

Мегафон как был плохим так и остался, интернет такой что можно плакать, скорость ниже чем скорость старой без лапой черепахи, деньги дерут как за ультра скоростной интернет

Дмитрий , 10.10.2015 в 09:50

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Подключился вчера

Вообще это мой третий провайдер, от билайна отключился по тому что кабель в подъезде кто то порезал, три дня ждал не дождался, от другого по тому, что любая поддержка платная, хотя скорость была более менее. Второй день на Телекоме, сделал замеры:

это 2ip

это спидтест

Сижу на тарифе 100 Мбит, и пока более чем доволен! Оценка - отлично.

Сан Саныч , 10.10.2015 в 10:47

Информация о провайдере OOO Citycom #

Кемерово

Полностью согласен с Иваном! По wi-fi каждые 15 минут вылетает инет. Дело точно не в роутере. Для верности утверждения принёс иденичный роутер (d-link dir 620). Ситуация не изменилась. А по цене действительно аналогов нет. У "Гудлайн" предложение минимум в 2,5 раза дороже с минимумом возможностей

Дмитрий , 10.10.2015 в 11:26

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Долгое время пользовался разными мобильными провайдерами для доступа в интернет, но как только у меня появился этот провайдер, я будто заново родился. Скорость вполне устраивает, сбоев серьезных нет, а если и случаются, то их быстро решают. Отличный нет!

Виталий , 10.10.2015 в 11:47

Для дачи интернет подходит.

Для дачи интернет норм, но могло быть и лучше. Иногда получается смотреть видео 720p, в интернете лазить довольно неплохо.

Конечно не 50 мбит/с, но хотя бы что то.

ACE , 10.10.2015 в 11:56

Информация о провайдере DonSatTV #

Донецк

А мне нравится !

У провайдера донсаттв уже года 3 - скорость 50М - так и держится , отказов практически нет , цена очень радует = 70 грн ИЛИ 140 руб - коэфф 2 , а не 3 , как у всех остальных провайдеров !!! ДонСатТВ - рулит !!!

Алексей , 10.10.2015 в 13:18

Хабаровск

Скорость закачки

Почему маленькая скорость закачки 760КБ МАКСИМУМ я щас проверил скорость на сайте входящая 6.86МБ исходящая 3.80МБ, скачиваю сериал закачка 760КБ

Артём , 10.10.2015 в 14:02

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Иваново

обман

Плачу за 5 мб секунда за 500 рублей в месяц ,а получаю 1.50 мб секунда .в 3 раза меньше по контракту скорость .если есть выбор выберите другого оператора

андрей , 10.10.2015 в 14:24

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Воентелеком ОАО #

Балашиха

Отлично работает.

Скорость качает 50 Мбит без сбоев, если к компу подсоединить напрямую. Бывают сбои, но кратковременные и очень редко. Через роутер получается не выше 27 Мбит, т.к. пользователей много. Вообщем, очень доволен.

Некоторые сайты блокирует.

Владимир , 10.10.2015 в 14:35

Владимир, добрый день
Просьба прислать на почту support@voentk.ru контактные данные и номер лицевого счета - канала хватает и нет проблемы со множеством пользователей ( только недавно было расширение канала).
Блокировка сайтов осуществляется строго по списку Роскомнадзора - так по закону должен делать каждый оператор