Информация о провайдере Воентелеком ОАО #

Балашиха

Отлично работает.

Скорость качает 50 Мбит без сбоев, если к компу подсоединить напрямую. Бывают сбои, но кратковременные и очень редко. Через роутер получается не выше 27 Мбит, т.к. пользователей много. Вообщем, очень доволен.

Некоторые сайты блокирует.

Владимир , 10.10.2015 в 14:35

Владимир, добрый день
Просьба прислать на почту support@voentk.ru контактные данные и номер лицевого счета - канала хватает и нет проблемы со множеством пользователей ( только недавно было расширение канала).
Блокировка сайтов осуществляется строго по списку Роскомнадзора - так по закону должен делать каждый оператор

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сарань

Мегалайн

хотелось бы лучше Скорость часто бывает меньше положенной Бывает тормозит при просмотре с сайтов типа Тушкан

Олег , 10.10.2015 в 15:01

Скорость и работа

Скорость для меня маловата, хоть я и самый максимум подключил. А так работа провайдера меня очень устраивает) никаких проблем и взбоев)

Я буду дома ставить сервер и несколько компов, 100 мб мне мало, хотелось бы больше. для меня это единственный минус)

Лев , 10.10.2015 в 15:55

Лев, добрый день! Технологии постоянно развиваются и в ближайшем будущем, возможно, максиму повысится) Будем на это надеется. Благодарю Вас за положительный отзыв и за то, что нашли время его написать.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

НЕ СВОЕТУЮ

ИНТЕРЕНТ ВООБЩЕ НЕ ГРУЗИТ ПО ДОГОВРУ СКОРОСТЬ 2.5 Мб/сек, А ЗАГРУЖАЕТ ЕСЛИ НОЧЬЮ ПОВЕЗЕТ ВАМ ТО АЖ ЦЕЛЫХ МАТЬ ВАШУ 0.5 Мб/сек!!!!

очень не доволен никому не советую

P.S. за 690 рублей в месяц можно явно получше найти!!!

Руслан , 10.10.2015 в 16:01

Отличный интернет Радует _)

радует цена дешево , качество на высоте )

Скорость более менее , когда как но в общем все отлично и прекрасно !)

Александр , 10.10.2015 в 16:13

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Супер

Просто класс. Лучший провайдер! Отдельная благодарность службе поддержки! Все качественно и доступные цены

Igor , 10.10.2015 в 16:26

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Провайдер мегаполис телеком скоро терпение лопнет и сменю вас на более скоростного. У мегаполиса вечером посмотреть фильм невозможно скорость входящая 3 мбс исходящая 4 мбс, хотя заявляют до 90. Повышают скорость только после жалоб.

Макс , 10.10.2015 в 16:53

Здравствуйте! Вы абсолютно правы, скорость передачи данных всегда должна быть стабильной. Безусловно, эта ситуация не является нормой, нам бы хотелось оперативно разобраться в ней и ликвидировать причины неисправности. Возможно, стоит отправить к Вам технических специалистов. Для идентификации по абонентской базе, просим Вас направить на адрес help@megatelecom.ru номер договора (или ФИО и адрес подключения), а также контактный телефон для связи. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Гудермес

ВайнахТелеком

пользуюсь им больше года! Выбор есть, но предпочитаю ВайнахТелеком. В самом начале все страивало, скорозть загрузки, как долго качает большие файлы. а сейчас, хоть и показывает 10мб/с , загружает долго. У меня стоят 2 роутера, может быть и из за компа. В целом я доволен!

Хасан , 10.10.2015 в 17:11

Информация о провайдере РТК-Сибирь #

Минусинск

Не подключайтесь к этому интернету.

Раньше интернет очень радовал и можно было поиграть в разные игры, а также скачать фильмы, игры итд... Но сейчас у вас будет лагать такие игры как: 1) Кс го, 2)варфейс и другие игры.

Ян , 10.10.2015 в 17:14

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Среднячок

Хороший провайдер, работает лучше многих, но иногда очень сильно падает скорость. Так сильно, что даже фильм смотреть нормально не удается...

По поводу цены: мне кажется, что услуги этого провайдера стоят дешевле, чем многих других и качество обслуживания достаточно хорошее

Служба поддержки: иногда не дозвониться, иногда не сразу исправляют все ошибки, но они стараются))

Александр , 10.10.2015 в 17:26

Александр, добрый день.
Спасибо за отзыв. Скорость должна быть стабильной. Если что-то не так, то это проблема, которую нужно устранить. Причин может быть несколько, но чтобы их понять, нам нужно больше информации(есть ли wifi-роутер, подключены напрямую или кабелем).
В любом случае, лучше с нами связаться(мы бы сами это сделали, но не могу определить ваш номер договора). Если не получается дозвониться, то можно воспользоваться и другими нашими контактами: WhatsApp - 9260070041, Telegram - https://web.telegram...=@vltelecomhelp, VK - https://vk.com/im?media=&sel=323837369.