Подключение для Юр. лиц

Тариф 10Мб speedtest всреднем выдает 8Мб связь не стабильна, точнее скорее стабильные обрывы в определенные часы (Очень негативно сказывается на видео конференции). Тех поддержка как решение проблемы предлагает сменить оборудование(если стоит роутер поставте компьютер, если стоит компьютер поставте роутер), поверить локальную сеть вобщем все что угодно лишбы их не докучали.

Александр , 13.10.2015 в 10:19

Какой крутой Дом.ру

Дом.ру действительно крутой провайдер.

Скорость,что я получаю по тарифу гораздо выше заявленной, или же те, другие провайдеры, к которым я был подключен не давали и половины условленной в договоре.

Качественная поддержка пользователей , на телефонной линии нету очередей(в БКС как не позвони очередь в 100 или более человек , типо отвалите , когда сделаем сеть тогда и сделаем).

Никаких внезапных отключений или ремонтов на сети, да и вообще уже как 2 года не замечал,чтобы инет отключали,так может роутер глючил из-за перепадов напряжения(хорошо что не сгорел).

Len , 13.10.2015 в 13:16

Здравствуйте, спасибо, что написали, приятного пользования

Издевательство над клиентами

Здравствуйте все ! Сообщаю вам что при обращении в техническую поддержку провайдера интернета произошёл такой диалог

Вопрос стоял в том что при оплате тарифа до 30 мб/c страницы браузера открываются чуть ли не минуту . ОС Windows установлен с нуля вирусов нет

Ответ от тех поддержки имя Евгений тел . +7-978-121-84-90 получили следующий ответ

Во первых начал хвастаться что у него скорость хорошая и страницы в браузере открываются нормально , при чем сказано было с ухмылкой - такое ощущение было что просто насмехался над клиентом.

Уважаемое начальство БОСПОРА ! Если у вас такие работники работают которые смеются над проблемами ваших клиентов то вам ПОЗОР !

Просьба с клиентами обходится достойно и решать проблемы с скоростью интернета.

Элеонора Николаевна - клиент провайдера БОСПОР с 2013 года.

Элеонора , 13.10.2015 в 15:22

качество вашего интернета отвратительное. скорость не соответствует заявленной.очень часто пропадает инет . долго выполняются ремонтные работы. нет перерасчёта за те дни когда не было интернета!

жаль нету другого провайдера давно перешёл бы!

Михаил , 13.10.2015 в 15:26

Хороший провайдер.

Пользуюсь пол года, не было ни единого разрыва. Приехали все быстро установили. Операторы приятные. единственное с iptv у них туго. Можно подключить только через дорогущую приставку dune, которая мне не нужна.

Artem , 13.10.2015 в 15:35

Медленная скорость интернета

скорость интернета не превышает 150 кб/c а также очень часто падает скорость интернета почти до нуля

Дмитрий , 13.10.2015 в 15:46

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Хороший провайдер - Centra

Стабильный интернет, недорогой, много каналов ТВ, сотрудники вежливые и предупредительные.

Всем рекомендую.

Олег , 13.10.2015 в 16:29

Спасибо за хороший отзыв.
Мы рады вас радовать :)

нравиться

очень быстрый интернет и недорогО!))я когда играю или общаюсь всегда скорось максимальная,даже ночью не падает,ростелеком супер неподводит!

михаил , 13.10.2015 в 16:47

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше радовать вас качественными услугами:)

Интернет

У этих ребят каждые 3 месяца падает скорость. Я подключил 2 мб\с,первые месяцы норм,потом скорость падает до 0.39мб\с(проверенно сайтом 2ip.ru)

Звонить постоянно надоедает( Беда,что сделать???

Максим , 13.10.2015 в 17:18

Максим, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении вашего вопроса. Напишите, пожалуйста, нашему инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).

Лучший провайдер Читы!

Добрый вечер! Хотел бы написать о самом лучшем провайдере Читы- МТС. Изначально был на Ростелекоме, хочу сказать, что редкое убожество это, скорость пропадает, да ещё и вылетает постоянно. Расторгнуть договор было не так уж и просто. Постоянные долги.

ТТК в плане цен не устроил никак, дорого. Недавно МТС подключил, 40МБит/ с за 450 рублей и доволен, компания предоставляет уверенные 35- 38, к тому же, роутер был бесплатен. Всем советую МТС.

Андрей , 13.10.2015 в 18:30