Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Мегалинк ракетный зверь, включаешь ноут, улетел)!!!!

Мегалинк, что с тобой? Ахах, не прекращай))

До этого скоростей выше 40 мегабитиков не видела!! Надеюсь так будет всегда...

Лер4ик , 08.10.2015 в 13:20

Ульяновск

ОТЗЫВ

Не наблюдаю днем заявленной скорости 50 Мбит. Очень часто высокий пинг.Только ночью более менее нормализуется.

ОТВЕТ

Добрый день! Данная проблема наблюдается только днем? В остальное время пинг и скорость соответствует тарифу?

ОТВЕТ НА ОТВЕТ

Да днем.После 23:00 становится лучше.Но это не вариант ждать весь день ночи.Проблема актуальна и требует решения!!!

Аноним , 08.10.2015 в 13:28

Напишите, пожалуйста, нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga историю переписки и следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Будем разбираться в проблеме!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Компания без чести ибез совести

Ни обещаной скорости инета ни количества каналов которые мне обещали не дождался три раза менял роутер для вайфай хотел уйти пригрозили судом так как договор составлен таким образом что они всегда правы. Короче ни кому не пожелаю иметь дело с этой компашкой ОАО ТАТТЕЛЕКОМ

Валерий , 08.10.2015 в 13:48

Владимир

Мой Билайн

Скорость достойная редко когда подводила,приём везде, где постоянно бываю не плохой. Служба поддержки работает на высоте, цена качество совпадают

Альберт , 08.10.2015 в 13:57

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

ужасно!!

Заявленная скорость 2 мб/с, а на деле еле-еле до 0,5 мб/с доходит. Работать в интернете вообще не возможно. Я уже забыл что такое видео в HD качестве!

Артем , 08.10.2015 в 15:47

Спасибо за Ваш отзыв! Проблему нужно решать, если у Вас действительно такие показатели по скорости. Вы можете обратится в тех. поддержку, работает она круглосуточно, по номеру 777-82-82, Вам помогут диагностировать проблему, в случае чего вызвать мастера.

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Все шикарно

Пользуюсь услугами этого провайдера не первый год. В начале были сбои, но после недавнего аппаратного обновления у них прекрасная связь. Получаю все до кб. Единственный минус после полуночи один момент полностью пропадает инет на миг и приходится обновлять страницу или перезаходить в онлайн игру.

Пользователь , 08.10.2015 в 15:50

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

ОЩУЩЕНИЕ СКОРОЙ КРНЧИНЫ

дозвониться до технической поддержки невозможно. после обещенного платежа интернет не поключили.но доказать им ничего не возможно.сейчас скорость должна быть 8 мбит но даже почту прочитать не могу.

ЭДУАРД , 08.10.2015 в 15:50

Не очень.

Покрытие в Москве овратное. Плюс - это тарф с безлимитным подключением. На все обращения отвечают, что работают над покрытием. Уже 2 года!! И приэтом рекламируют интернет на дачах. Смешно!! Покройте Москву нормально.

Александр , 08.10.2015 в 16:02

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ужасный провайдер

Обещанная скорость 100 мбит/сек! А на самом деле не больше 9 мбит/сек! Качать фильмы, игры просто не возможно, макс. скорость при скачке всего 600-950 кбит/сек! >_<

WPATEL , 08.10.2015 в 16:10

Доброго дня! Для решения возникшей проблемы со скоростью - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства

Пермь

Хорошее качество

Услуги предоставляются в высоком качестве.

Да, бывают недоступны услуги раз в пол года. Но так у всех.

Пользуемся услугами с 2007 года.

Рекомендую.

Александр , 08.10.2015 в 16:12

Александр, спасибо за отзыв, рады, что вас все устраивает