Архангельск

тормозит интернет

пропадает связь. падает скорость интернета.иногда медленно происходит загрузка интернета,браузеров.Часто возникают неполадки в интернет соединении.

89116844424v , 08.10.2015 в 16:41

Калуга

билайн

Нормалёк провайдер,за год всего одна проблемка была и та устранена оперативно.Скорость всегда выше заявленной!!!плюс телевидение 130 каналов :)

Сусанин , 08.10.2015 в 18:29

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Сибирские Сети

Здраствуйте. Мой номер договора 466740.

Прогнал компьютер на вирусы, удалил один. Вообще всегда слежу за этим и переодически сканирую комп на наличие вирусов. Сей час буду смотреть на работу интернета. Извиняюсь, если резковатый отзыв написал в прошлуй раз. Просто больше года до этого всё работало как часы. После подключения к Сибирским Сетям, за примерно три недели использования интернета, сразу обнаружил кучу неудобств и откровенных проблем. На пример: полное отключение интернета, часто долго загружались странички или иногда вообще не могли загрузиться, переодически новости в соц.сетях не могли загрузиться полностью, при подключении к игровым серверам часто пропадало соединение с мастер-сервером и пинг прыгал с разностью до сотни. Меня не устраивает такое положение вещей, на всякий случай сейчас буду искать проблему у себя, НО повторюсь, до подключения к данному провайдеру и пользуясь услугами другого такого просто небыло.

Антон Викторович , 08.10.2015 в 18:56

Добрый день!
Позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11 для диагностики соединения, обязательно решим вопрос.

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

Отвратительный интернет провайдер

Ужасное качество, частые разрывы и непрофессиональное отношение к своим клиентам это всё про ОГСТ,этот недопровайдер выматывает нервы а тех поддержка бьет все рекорды по тупости и хамству.

jigezibow , 08.10.2015 в 19:11

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

нет скорости которая заявлена провайдером

это происходит с последние 4-5 месяцев постоянно,может стоит отказаться от нереальных обещаний скоростей провайдеру МТС,а то не понятно за что платим деньги.Мало того что коммунальщики шкуру дерут так и вы с них пример начали брать.

Лермон , 08.10.2015 в 19:17

"Лохотрон"

Фирма не может или не хочет обеспечить нормальную работу, просто "развод" на деньги. Прежде чем покупать услуги данной фирмы - Читайте отзывы.

Коста , 08.10.2015 в 19:28

Интернет полный отстой!

Примерно полгода назад, интернет был вполне приемлемый, но сейчас качество просто ужасное. Перед написанием сообщения, специально сделал тестирование скорости: пинг 210, входящая скорость 0.37, исходящая 0.49. Тарифный план - 1000р в месяц, и такая скорость, Йота откровенно не уважает своих клиентов. Однозначно сменю провайдера, хоть альтернатива и не большая.

Вячеслав , 08.10.2015 в 19:41

Казань

Интернето просто УЖАСЕН

Обещали интернет от 1 мб/сек в итоге интерне МАКСИМУМ поднимается до 100 кб/сек , а о средней скорости я вообще молчу . По моему мнению это ХУДШИЙ интернет в МИРЕ ! (Так же , если вы скажете что мол 'Вызови тех. поддержку' я уже вызывал её 2 или 3 раза и всё время говорят что всё мол починили )

Олег , 08.10.2015 в 19:45

Челябинск

Скорость

Пользуюсь услугами своего провайдера Дом.Ру уже много лет. Пробовал подключаться и к другим провайдерам. Но, как видите, остался верен Дом.Ру. Советую....

tolikvoron , 08.10.2015 в 20:03

Здравствуйте, спасибо за доверие

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Отстой

Медленней Сибирских сетей у меня был только Ростелеком через ADSL в деревне. Буду менять провайдера. Категорически не рекомендую

Владислав , 08.10.2015 в 20:24

Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании, давайте решим вопрос, позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, наши специалисты оперативно решат ситуацию.