Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Зея

Скорость

Постоянно заявленная скорость не соответствует действительности. платить бы вам так деньги как предоставляете свои хромые услуги!

Денис , 08.10.2015 в 05:38

Здравствуйте! Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Мы
сделаем все, что в наших силах,
чтобы решить возникшую проблему со скоростью.

Интернет за городом

Поставил мегафоновский модем, (Подмосковье)за исключением нескольких дней, они сказали,что на ближайшей ко мне вышке велись какие-то работы, устойчивая связь на 4g+ со входящей скоростью до 15 Мб/с. Я провайдером доволен.

Юрий , 08.10.2015 в 06:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Раньше был стрим, работало исправно, без сбоев, с низким пингом, сейчас поставили G-PON, ищу нового провайдкра, хуже интернета в жизни небыло, прям бесит. И не верьте тем кто говорит что хороший,я им сыт по горло, вот и пишу такой отзыв, надеюсь вся их компания сгорит синим пламенем.

Алексей , 08.10.2015 в 06:48

Добрый день, Алексей! Мы готовы Вам помочь. Направьте, пожалуйста, на адрес электронной почты blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС и ФИО владельца договора. Постараемся решить Ваш вопрос максимально оперативно.

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

skxhd

Что скажу - скорость отвратная, не покрывает даже возможностей 3g. Местами,в Москве, не работает совсем. Телефонная связь ещё хуже: дозвониться до меня могут, в лучшем случае, один раз из пяти.

Аноним , 08.10.2015 в 08:20

Информация о провайдере GlazovNet #

Глазов

Олеся Мальгинова

Пользуюсь услугами Диснет более 5 ти лет,отличный провайдер, скорость отличная. У меня стоит роутер, одновременно работают 2 компьютера и планшет, все смотрим фильмы онлайн ни у кого ничего не тормозит!

Использую тариф

с 01:00 - 16:00 до 100 Мбит/сек.,

с 16:00 - 01:00 до 30 мбит/сек.,

Стоимость тарифа: 449 руб.

При этом начисляются бонусы, плачу 500 руб, бонус 25 руб. Я лично всем довольна, особенно после рассказов про Ростелеком. Сбои иногда случаются конечно, но в службу поддержки всегда дозваниваюсь с первого раза, разговор записывают, отвечают всегда очень вежливо, для устранения неполадок в тот же день отправляют техников.

Хороший провайдер, рекомендую!!!

Мальгинова Олеся , 08.10.2015 в 09:38

Бузулук

Ужасный провайдер.

На мой взгляд,это самый ужасный провайдер на территории РФ.Очень низкая скорость,нестабильное соединение,игнорирующая служба поддержки и много другое по весьма высоким ценам.

Денис , 08.10.2015 в 11:02

Приветствуем! Мы готовы вам помочь! Напишите, пожалуйста, нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga о возникающих проблемах. Обязательно поможем!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Монополизация или как обмануть глупых якутов

Мы платим кучу денег за то что:

- Постоянное падение скорости или отсутствие интернета вообще.

- Пренебрежительное отношение к клиентам. До операторов просто невозможно дозвониться (Домашнего у меня нет, так что я трачу много денег на банальный звонок РТК, ладно если бы ответили, но нет).

не очень довольный клиент , 08.10.2015 в 11:03

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Наши специалисты все исправят.

Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

Підключився у вересні - задоволений

Правда затягнули трохи з підключенням, зато інтернет класний, швидкість в мене 100 мбіт, незнаю як в інших швидкість в мене не падає навіть вечером, але така швидкість є якщо від роутера включитися кабелем, на ноутбуці через wifi швидкысть менша, але провайдер тут ні при чому. Напевно треба ставити потужніший роутер. Взагальному дуже задоволений і не жалію про свій вибір.

Володимир , 08.10.2015 в 11:21

Информация о провайдере Anders Telecom #

Лобня

ТЕЛЕДОМ - ЭТО УЖАС!

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, КАКОГО ТОЛЬКО МОЖНО ОТЫСКАТЬ!!!! Во-первых, скорость вполовину меньше той, что оплачиваем! Во-вторых, два, а то и три раза в неделю отключают интернет на весь день. При звонке в "ОФИС", отвечают, что это у нас настройки слетели. Оформляют заявку на визит "МАСТЕРА", который вот уже полгода никак, бедолага, до нас дойти не может. Либо просто не появляется, либо может позвонить соврать, что приходил, а дома никого не было, хотя дома всегда кто нибудь есть(работаем посменно). В общем одно вранье, а не обслуживание. Теперь будем искать другого провайдера.

таня , 08.10.2015 в 11:36

Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

Очень доволен

Подключился пол года назад. Проблем с провайдером никаких не было вообще. Цена/качество просто супер. У меня максимальный тариф. Удобная система обслуживания клиентов и техническая поддержка. Интернет ни разу не пропадал и не падала скорость. Удобно оплачивать, лично я оплачиваю через Приват24 и без никаких проблем. Однозначно рекомендую.

Константин , 08.10.2015 в 11:48