плохое качество связи

очень маленькая скорость ,не открываются вкладки,при тестировании выдало 37 м.с на входе при должной 512 м.с ,это издевательство

наташа , 13.10.2015 в 20:33

Мегалинк

Раньше был отличный интернет, практически без сбоев. Сейчас одни перебои, в тех поддержку не дозвониться.

Кировский район.

Андрей , 13.10.2015 в 20:33

НИКОГДА!!!!

Именно никогда! Никогда не подключайте данного "оператора". Купили 7 модемов yota для наших региональных менеджеров. У всех интернет просто еле-еле работает, хотя пользуемся макс.пакетом. Скайп постоянно виснет из-за плохого соединения, постоянные разрывы соединения у всех 7х и т.д!!! Сейчас перешли на другого оператора, и слава богу! Берегите нервы, не пользуйтесь услугами данного провайдера!

Тимур Тагирович , 13.10.2015 в 21:26

очень частое занижение скорости

Скорость

входящая

↓1,31 Mбит/сек

иcходящая

↑53,85 Mбит/сек

Вот она вечером это вместо 35Мбит входящей, исходящая всегда высоко, но зачем она такая

Алексей , 13.10.2015 в 21:34

Алексей, добрый день. Для тестирования скорости соединения рекомендуется подключить ПК напрямую к оконечному устройству(модему, терминалу, роутеру). На ПК отключить сторонние ПО, а лучше запустить его в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов. Также тестирование лучше производить путем загрузки тяжелого файла. Таким образом можно сказать о фактической скорости соединения. Если у вас возникнут вопросы, то можете обратиться к нашему техническому специалисту в ВК(http://vk.com/id203304417).

плачу 216 тыс

Очень плохой интернет,2 пользователя с такой скоростью не тянет,играю в я танки,другой пользователь смотрит видео и ютуба, и я играть уже не могу,очень большой пинг

Алла , 13.10.2015 в 21:45

безобразный интернет

С 2012 года скорость интернета ни разу не была даже близко к заявленной. Ужасно. С 5.10. 2015 года полный отстой. Просто невозможно работать. Страницы не открываются по 10 минут.

Александр , 13.10.2015 в 21:49

Уважаемый Александр! В данный момент техническая служба работает над Вашей проблемой. На Вашем ПК проблема с антивирусом.

Инетрнет

Ну интернет работает отлично, были проблемы с модемом, позвонил в тех поддержку, через час приехал работник посмотрел, и скачал что проблемы в модеме.

После того как поменял модем, позвонил в тех поддержку и мне быстро помогли настроить роутер.

Андрей , 13.10.2015 в 21:51

Благодарим за отзыв! Будем также оперативно решать ваши вопросы :)

Ушел к конкурентам

Все было хорошо, пока статический айпи был бесплатным. Теперь даже по акции он платный, хотя указано, что является бонусом. На вопрос сотрудников компании в чем бонус, был ответ, что это возможность подключения услуги... Вицелом за более 8 лет использования доволен. Техподдержка иногда поражает, но в целом норм. Ушел к инетком.

Иваныч , 13.10.2015 в 21:55

Очень плохой интернет

Очень плохой интернет, крайне не стабилен, особенно вечерами. Обещанные 40 мб\с ни разу не было, максимум 25 и того хватало. Но вечерами часто падает ниже 5 мб\с. И это не смешно, потому что в службе поддержке говорят все у них отлично проблема у меня. Все по 10 раз перепроверено, инет терялся до входа в мою квартиру. Крайне не советаю этот провайдер.

Сергей , 13.10.2015 в 22:00

Сергей, здравствуйте! Действительно, чаще всего проблемы со скоростью возникают по причинам, не зависящим от оператора связи. Что касается скорости - никто не может гарантировать 100% от заявленной скорости. Здесь так же есть масса возможных причин, в том числе, нагрузка на сеть.
В любом случае, мы поставили на контроль описанную Вами ситуацию. Пожалуйста, сообщите Ваш ID на электронную почту: panait@profintel.ru. Мы все проверим и сообщим Вам результат.

Ужасная поддержка пользователя

От дикого сада даже не расчитывайте какую-нибудь поддержку, если у вас возникнут проблемы с предоставлением их услуг, эти проблемы станут исключительно вашими проблемами. Удачи!

Максим , 13.10.2015 в 22:15