плачу 216 тыс

Очень плохой интернет,2 пользователя с такой скоростью не тянет,играю в я танки,другой пользователь смотрит видео и ютуба, и я играть уже не могу,очень большой пинг

Алла , 13.10.2015 в 21:45

безобразный интернет

С 2012 года скорость интернета ни разу не была даже близко к заявленной. Ужасно. С 5.10. 2015 года полный отстой. Просто невозможно работать. Страницы не открываются по 10 минут.

Александр , 13.10.2015 в 21:49

Уважаемый Александр! В данный момент техническая служба работает над Вашей проблемой. На Вашем ПК проблема с антивирусом.

Инетрнет

Ну интернет работает отлично, были проблемы с модемом, позвонил в тех поддержку, через час приехал работник посмотрел, и скачал что проблемы в модеме.

После того как поменял модем, позвонил в тех поддержку и мне быстро помогли настроить роутер.

Андрей , 13.10.2015 в 21:51

Благодарим за отзыв! Будем также оперативно решать ваши вопросы :)

Ушел к конкурентам

Все было хорошо, пока статический айпи был бесплатным. Теперь даже по акции он платный, хотя указано, что является бонусом. На вопрос сотрудников компании в чем бонус, был ответ, что это возможность подключения услуги... Вицелом за более 8 лет использования доволен. Техподдержка иногда поражает, но в целом норм. Ушел к инетком.

Иваныч , 13.10.2015 в 21:55

Очень плохой интернет

Очень плохой интернет, крайне не стабилен, особенно вечерами. Обещанные 40 мб\с ни разу не было, максимум 25 и того хватало. Но вечерами часто падает ниже 5 мб\с. И это не смешно, потому что в службе поддержке говорят все у них отлично проблема у меня. Все по 10 раз перепроверено, инет терялся до входа в мою квартиру. Крайне не советаю этот провайдер.

Сергей , 13.10.2015 в 22:00

Сергей, здравствуйте! Действительно, чаще всего проблемы со скоростью возникают по причинам, не зависящим от оператора связи. Что касается скорости - никто не может гарантировать 100% от заявленной скорости. Здесь так же есть масса возможных причин, в том числе, нагрузка на сеть.
В любом случае, мы поставили на контроль описанную Вами ситуацию. Пожалуйста, сообщите Ваш ID на электронную почту: panait@profintel.ru. Мы все проверим и сообщим Вам результат.

Ужасная поддержка пользователя

От дикого сада даже не расчитывайте какую-нибудь поддержку, если у вас возникнут проблемы с предоставлением их услуг, эти проблемы станут исключительно вашими проблемами. Удачи!

Максим , 13.10.2015 в 22:15

Верните ИНФОЦЕНТР

Скорость на сторонние сервера до 20мб.с еле дотягивает при тарифе 50 мб.с и стоимости в 750 рублей. Когда был инфоцентр мне ТП 8 мб.с хватало. Плюсом впарили глючную цифровую приставку. У нее три канала красный синий и зеленый, Болше ни чего не показывает. Отказатся от ЦТВ невозможно "мы вам провода отрежем" сказали мне в офисе на Гоголя. Написал заявление на замену приставки ни кто не пришел второй месяц тишина, а денги платятся, попробуй не заплатить "отключим инет"

Сергей , 13.10.2015 в 22:19

Супер цена за 100 Мбит/с всего 70 грн, раз и на всегда!

Так вот, заказал я интернет у этого провайдера, и сожалению наверно из-за акции нет там 100 Мбит/с, по тестам всегда 7-8 мб, а почемуто при скачивании с торента 1 мб всегда, хотя ограничений нет, до этого был воля проблем не было :(, даже и не знаю в чем может быть проблема. Еще просил установщика за неделю чтобы он пришел с самого утра, так он не пришел, пришлось настраивать все самому. Так что с договоренность тут тоже беда, за неделю проплатил, но вот с ихней стороны бока. Может конечно мне так повезло... И еще мне не понравилось телевидение которое идет для телека платное, причем смотреть нечего. И для просмотра нужен тюнер, на воли можно и без него...

Denis , 13.10.2015 в 22:19

Интернета нет по вечерам

Очень низкая скорость Интернета ( тариф за 590р 80 Мбит должно быть). По факту особенно в вечерние часы обычные страницы открывает с трудом, фото и видео вообще просмотру не подлежат. Днём ещё можно пользоваться, а когда приходишь вечером с работы, то Интернета фактически нет, терпения не хватает ждать открытия каждой страницы по 10 минут . Не рекомендую никому мучатся с этим провайдером и платить ни за что.

Nataliya , 13.10.2015 в 22:23

Отвратительный оператор

2 месяца подряд кидают на деньги - списывают ни за что. а при звонке оператору говорят, да проблему видим, все решится, а результата 0.

Интернет обрубается, вечером вообще черта с два что сделаешь.

До этого 6 лет был пользователем таттелекома, затем ростелекома, теперь теле2 компания все прибрала. пришло время менять оператора. край. задолбали.

Maрк , 13.10.2015 в 22:58