Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

Цены завышины

Монополист, который кабелировал много домой и имеет не плохие позиции, но дерет большие цены. Цена завешена. Качество среднее. Пинги большие.

Виктор , 28.11.2009 в 00:29

ЮТК - УЖАС

собственно сабж, цены ужасные, скорости на уровне 2000 года,постоянные лаги и разрывы соединения,сервиса нет никакого если появляется проблема ее решают в течении нескольких недель

Аноним , 28.11.2009 в 05:22

Ярославль

Плохой Провайдер

Этим провайдером пользуюсь уже 5 лет и они меня так уже достали со своими обрывами и скоростью маленькой! И обращаются с клиентами как с грязью в офисных салонах своих :(

Аноним , 28.11.2009 в 08:50

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

хоорший провайдер, но

провайдер хороший, скорость увеличивают!!! но проблема с портами, и вот не могу свой сервер открыть. кто знает как, пишите :)

Роман , 28.11.2009 в 13:11

Шилка

Ну что это?

У меня скорость 1024кбит/с я не понимаю за чё плачу деньги постоянно тупит нет то не включается то скорость маленькая ваще бесит

РегулятоР , 28.11.2009 в 13:52

Сочи

ВРАНЬЁ

До 23 ноября приобрёл модем YOTA так как много обещаний было сказано. Сейчас и до 15 января 2010 г - тест, интернет бесплатный. Я так думаю, что не всё из обещенного будет. Во первых скорость скачивания от 9 до 210 К/сек, но в основном 25- 30. Во вторых связь не постоянна. В целом все мои друзья в замешательстве, если в тестовом периоде так и останется, то все модемы выкинут и активировать не станут.

DEN , 28.11.2009 в 15:59

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Отвратительное качество сервиса

Фактически не работает служба поддержки клиентов, в большинстве своем там работают люди совершенно не компетентные в данной области. Регулярные проблемы с качеством предоставления услуг, категорическое нежелание разбираться в технических проблемах, постоянные попытки переложить все на клиента. Все возможные разногласия решаются только путем переговоров с начальством,подачей жалоб на сотрудников, а так же в судебном порядке.

Аноним , 28.11.2009 в 17:48

Красноярск

Вебстрём - самый стрёмный интернет в твоём городе.

В общем что тут сказать... Постоянные дисконнекты (практически через каждые 2-3 минуты)и бывают даже довольно долгие (1-3 часа). Скорость не соответствует заявленной при подключении. В общем это не интернет. Т.к. назвать такое интернетом у меня не поворачивается язык. Насчёт их работников... уверен, что работа с интернетом - вовсе не их деятельность. Не умеют нифига. А раз они нифига не умеют, спрашивается, зачем открывать компанию вообще? Чтобы любей просто так обманывать? Правда вся проблема в том, что никакой альтернативы нет и приходится сидеть на этом так называемом "интернете".

Аноним , 28.11.2009 в 18:23

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Прокси

Один из самых плохих провайдеров новокузнецка... не советую вам подключаться к прокси ... пожалеете...

Мур3 , 28.11.2009 в 18:35

Информация о провайдере Utel #

Верхнеуральск

низкая скорость

Низкая скорость 0-160 кбит/сек(0-20кБт/сек.), не соответствует заявленной 512 кбит/сек (64кБт/сек.) Пока писал это сообщение интернет обрывался раз 15, лучше уж никакого интернета, чем Ютел за такие деньги! (600руб./мес.) До техподдержки дозвониться невозможно.

Андрей , 28.11.2009 в 18:48