Ростелеком МРФ "Волга"

ну и отстой, 1 мбит стоит 2 тыши, 192 кбит 700 рублей. совсем ужас!!!!! сижу на 64 килобитах ужас.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
...

Самый ужасный оператор на всем земном шаре.

платить за 256 килобит безлимита 1500 рублей по моему БОЛЬШОЙ перебор, при нынешнем качестве, каждодневном обрыве связи, не опытный персонал тех поддержки... И все это за такую плату...

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Дурят как могут

так все ничего, но отключения(дисконекты) задолбали,скорость вроде есть и вроде нет, при тестах выдает норму но на реале мало, трасса 512, в общем терпим, он у нас такой "хороший"

ВОЛЯ

Воля-кабель как провайдер испоганилась когда переходила на цифровое вещание ТВ(у меня с февраля 2008г).

Сейчас как будто нареканий на скорость нет, но пинг - просто убожество(я на Германию меряю - под 90мс в час пик и 45мс когда все спят/работают). С Россией коннект - вообще тихий ужас.

Трассировка показывает, что куда бы вы не подключались трафик идет через Франкфурт(если с Россией еще можно понять(точнее привыкнуть), то зачем пускать сигнал через Франкфурт когда я соединяюсь с украинским IP адресом я вообще не понимаю. Отстой - все, что я могу сказать ...

Сергей
29.11.2009 в 00:44
г. Киев
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Все не так уж плохо.

Почитал отзывы и пришел к выводу, что мой провайдер не так уж плох, при обещании 4 Мбит\сек - выдает 4.5, стоимость услуги всего 270 рублей в месяц.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Дорого, медленно

Очень дорогой провайдер с довольно низкими скоростями доступа. По качеству заявленных услуг претензий нет.

TeliaSonera

норм пров, скорость 8 mb sek держится стабильно, не скачет, качаю с утра до ночи, так что у все отзывы обман.

MoldTelecom
Плохой провайдер

Аноним, 27 июня в 12:59

MaxFiber может и хорошо работает, во-первых, потому-что это оптика, а во-вторых, потому-что на нём пока мало народу подключено, когда будет много подключено, тогда почувствуешь изменения.

ты наверно еще на MaxDSL'е не сидел, в прошлом году когда было еще не так много народу подключено, скорость у меня была хорошая, то есть по максимуму пропускной способности модема, а за последний год качество заметно ухудшилось, скорость два раза повышали, а вместо заявленых 8-ми, а теперь и 20 Мбит, мне больше 4-4.20 Мбит не удается выкачать, а это в лучшем случае, да и то тока на торрентах, при тестах скорости там вообще 2-3 Мбита максимум.

техподдержка так вообще какой-то ужас, надо ждать 15 минут слушая эту идиотскую мелодию, а если в течение этого времени не ответили, то вызов просто сбрасывают и приходится набирать снова, получается чтоб дозвониться им, мне нужно потерять около получаса, а то и больше, в случае если дозвонюсь, то не факт что помогут, особенно если ответит девушка, которая почти ничего не знает

Graf
29.11.2009 в 09:52
г. Кишинев
Домашний Интернет от МТС
Маленькая скорость!!!

Написано что скорость будет 1 Мбит/с , но такой скорости нет!!! Вывод: УТК -отстой. Не советую подключать. Абонентка 800.00 руб в месяц.. За такие деньги можно и 2 Мбит/с подключить.

Farlep (Vega)

Отличный провайдер, отзывчивая техподдержка. Вот только тарифы у нас в городе не очень, но за них хоть достойное качество получаешь.

Аноним
29.11.2009 в 15:06