Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Подключила ТВ этой компании. Вечерами показывает мутно, постоянно зависает. Звоню и постоянно меня переключают от одного оператора к другому. Никто ничего сказать не может. Прошу сделать заявку, чтоб пришел мастер и установил причину, говорят что перезвонят и договорятся о времени встречи и не звонят вообще!!! Потом звонит некто из компании и пытается выяснить, задавая вопросы, корректно ли со мной разговаривал монтажник, когда устанавливал приставки? Он-то тут при чем и его поведение. К нему притензий нет. А вот к квалификации операторов масса вопросов. Пытаюсь через личный кабинет увеличить количество каналов, как мне было сказано и оказывается, что у меня совсем другой пароль и логин. ОК. Устанавливают мне сами, после 105-го звонка и они идут в разброс, то есть 10 показывает, потом 20 канал не показывает, потом опять один показывает((((((( и так сиди и щелкай. Рекомендовано установить в ручную самостоятельно. Звоню опять - пытаюсь все таки добиться прихода мастера, 20 минут слушаю музыку, потом еще 15 меня переключают с одного оператора на другого. Все таки связвают с инженером, тестируем скорость. Скорость - ниже заявленной на много (резюме инженера). Опять пытаюсь вызвать мастера на дом. Ответ- мы перезвоним после доформирования заявки. Не позвонили. Сегодня расторгаю договор, так как сервисное обслуживание состоит в том, чтобы прийти и воткнуть эти приставки. Ни настроить каналы, ни установить причину зависания ТВ в их обязанности не входит. И хоть ты 200 раз им позвони, они монотонными голосами будут говорить - я вас поняла и дадут послушать музыку. Может для успокоения? Непрофессионально господа!!!!! Мой лиц. счет 141536. Кстати после подключения ТВ, скорость интернета оооооочень упала, ничего не грузится, страницы открываются по 2 минуты, а каналы переключаются по 15 секунд!!

Виктория , 10.10.2015 в 09:15

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при использовании наших услуг. Из последней заявки видим, что Вы отказались от вызова мастера. Инженер на линии проверяет общую работу оборудования и Ваше подключение. Если необходимо зафиксировать проблему или проверить физическое подключение (а также доп. оборудование), то назначается мастер.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Казань

Был раньше МегаФон,на работе в помещении инет не ловил вообще!решил попробывать мтс!доволен,могу смотреть видео, все время H+

marst , 10.10.2015 в 09:19

Хабаровск

Мегафон как был плохим так и остался, интернет такой что можно плакать, скорость ниже чем скорость старой без лапой черепахи, деньги дерут как за ультра скоростной интернет

Дмитрий , 10.10.2015 в 09:50

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Подключился вчера

Вообще это мой третий провайдер, от билайна отключился по тому что кабель в подъезде кто то порезал, три дня ждал не дождался, от другого по тому, что любая поддержка платная, хотя скорость была более менее. Второй день на Телекоме, сделал замеры:

это 2ip

это спидтест

Сижу на тарифе 100 Мбит, и пока более чем доволен! Оценка - отлично.

Сан Саныч , 10.10.2015 в 10:47

Информация о провайдере OOO Citycom #

Кемерово

Полностью согласен с Иваном! По wi-fi каждые 15 минут вылетает инет. Дело точно не в роутере. Для верности утверждения принёс иденичный роутер (d-link dir 620). Ситуация не изменилась. А по цене действительно аналогов нет. У "Гудлайн" предложение минимум в 2,5 раза дороже с минимумом возможностей

Дмитрий , 10.10.2015 в 11:26

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Долгое время пользовался разными мобильными провайдерами для доступа в интернет, но как только у меня появился этот провайдер, я будто заново родился. Скорость вполне устраивает, сбоев серьезных нет, а если и случаются, то их быстро решают. Отличный нет!

Виталий , 10.10.2015 в 11:47

Для дачи интернет подходит.

Для дачи интернет норм, но могло быть и лучше. Иногда получается смотреть видео 720p, в интернете лазить довольно неплохо.

Конечно не 50 мбит/с, но хотя бы что то.

ACE , 10.10.2015 в 11:56

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Не плохо

Интернет быстрый, не спорю. Но где стабильность? Постоянно обрывы в сети, уже бесят, честно. Ни в скайпе спокойно поболтать нельзя, ни онлайн трансляцию посмотреть. В день по 10 раз связь обрывается. Давайте исправляйте

Михаил , 10.10.2015 в 12:35

Информация о провайдере DonSatTV #

Донецк

А мне нравится !

У провайдера донсаттв уже года 3 - скорость 50М - так и держится , отказов практически нет , цена очень радует = 70 грн ИЛИ 140 руб - коэфф 2 , а не 3 , как у всех остальных провайдеров !!! ДонСатТВ - рулит !!!

Алексей , 10.10.2015 в 13:18

Хабаровск

Скорость закачки

Почему маленькая скорость закачки 760КБ МАКСИМУМ я щас проверил скорость на сайте входящая 6.86МБ исходящая 3.80МБ, скачиваю сериал закачка 760КБ

Артём , 10.10.2015 в 14:02

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!