Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ужасающая скорость

Прости ужас. не могу нормально загрузить страницу. с такой скоростью проще забыть про интернет вообще. за что собственно я плачу? непонятно. качество услуг просто ужасно. и это притом, что повысила скорость. входящая скорость 0,04 Мбит/с исходящая 0. скорость прыгает, периодически вообще выбрасывает из сети. надоело

айса , 12.10.2015 в 14:32

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Пенза

Советский провайдер "Ростелеком" Пенза!

Все норм.

Претензий пока нет - свою скорость соединения обещанную держат по Speed Test = около 95 МБит . Реально через IP 2 - около 20 МБит.

Минусы-Подключения-отключения услуг только письменно в их офисе.

Претензии на перерасчеты на неправильно выставленные счета долго-два месяца и ответ только по почте письменно.

Минусы-Call центр только в Москве! Телефонов местной конторы "Ростелеком" нельзя добиться!Впрочем Москва реагирует очень быстро и местное отделение быстро выполняет операции такие как смена тарифа и пр.

Валерий Кильченко , 12.10.2015 в 14:33

Рады вас радовать :) Потребуется помощь, пишите!

Информация о провайдере Метросеть #

Саарбрюкен

Метросеть лучше и дешевле чем Данцер

Всё время сидел на "Данцер" и думал что это хороший интернет. Тариф 10 мбит платил 700 деревянных. Но скорость на яву не превышала 1 мбит. Ну не чё, думал нормальный интернет для наших мест северных. Начал снимать квартиру в другом микрорайоне и по пречине того что старые хозяева пользовались "Метросеть" я заключил с ними договор. Скорость в интернете 10 мбит, как в тарифе, так и на яву! Офигел как быстро качаю фильмы, а я качаю 3D фильмы, и так вот скачивание на все 10 мбит! за этот тариф плачу 500 деревянных + у "Метросети" в отличие от "Данцера" есть такая плюшка как IPTV Абсалютна бесплатная услуга. В моём случае когда есть 1 телевизор в комнате а второго на кухне нет это хорошее решение, так как есть ноутбук =) Телевидение тоже супер.

Диман , 12.10.2015 в 14:49

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Очень серьезные проблемы с доступностью

У всех провайдеров бывают проблемы, но не с такой частотой как у Суммы Телеком. Постоянные разрывы, с разной длительностью, от пары минут, до часа-полутора.

Служба поддержки очень долго убеждала меня, что у меня плохохй роутер и я заменил свой D-link на Apple AirPort, но проблемы все равно остались.

Я готов платить за интеренет выше среднерыночной стоимости, однако хочется при этом получать качественную услугу.

Служба поддержки организована из рук вон плохо: проблему сложнее чем "попробуйте перезагрузить" решить не в состоянии, каждому сотруднику необходимо заново диктовать свой номер телефона и адрес.

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Николай , 12.10.2015 в 15:57

Информация о провайдере Digicom ISP #

Херсон

Digicom ISP

Херсонский интерет провайдер для области.

Тарифы от 150грн/мес за 2 Мбит/с и выше. Довольно не плохой выбор, из тех, что есть на сегодня для тех, кто проживает в области. В сравнении с теми, которыми я пользовался, они лучшие. Цена: 1300грн за антенну + 600грн монтаж и настройка подключения. Подключить можно самому (обжать витую пару и настроить соединение по инструкции, которую можно скачать на их сайте), это -600грн. Отличная тех.поддержка, правда не 24/7, но в рабочее время до них можно и дозвониться и написать в чат на сайте. Есть услуга, типа обещанный платеж (или кредит), когда закончились деньги и нету возможности пополнить, которой можно воспользоваться буквально в пару кликов и тут же будет и-нет. В общем, пока доволен.

Саня , 12.10.2015 в 16:36

Информация о провайдере ProfComm #

Интернет

Вот моя скорость за все время что я жил с этим провайдером. Теперь перехожу на Onlaime/

Борис , 12.10.2015 в 16:40

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Зачет

В основном, наблюдал проблемы только с сайтами (когда с других провайдеров тоже не открываются). Пользовался около года. Цена/качество считаю оптимальным. Переехал в слепую зону, жду когда дойдут до меня.

Игорь , 12.10.2015 в 16:51

Информация о провайдере MTS RU #

Сейчас напишу правдивый отзыв о провайдере "Планета". Не знаю как у кого,но у меня просто ужасный интернет. Пользуюсь уже год их услугами, за это время 10 раз(если не больше) обращалась в службу тех поддержки( вот они молодцы, все подробно и доступного рассказывают и помогают). Постоянные перебои с интернетом, такое чувство,что погода влияет на нормальную работу интернета. Очень хочу поменять, но так как дом новый, мало еще провайдеров в доме,приходиться терпеть этот ужас. До этого пользовалась услугами другой компании(не буду называть,чтоб не делать рекламу),таких проблем не было.

Екатерина , 12.10.2015 в 17:30

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

интернет супер

Пользуюсь около 3 лет все устраивает. Телевидение конечно не очень но обещают что скоро будет новое телевидение. Вообще провайдер супер!

Валентин , 12.10.2015 в 17:46

Информация о провайдере Веб-Королев #

Королев

Бывают внеплановые тех.работы,но их быстро фиксят.

Тех.поддержка работает хорошо.

Проводка была не такой уж и долгой.

Пользуюсь уже с 6го года и,вроде как, доволен.

Аноним , 12.10.2015 в 18:05