Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Хочу поделиться своим разочарованием,всегда пользовалась Ростелекомом и он вполне меня устраивал но последний год совсем доканал.Перешла на ифоладу при подключении обещали скорость до 15 Мбит,так оно и было работал нестабильно но быстро и совсем пропал.Вызвала техников и после их визита работает стабильно медленно и иногда просто зависает при скорости 6,7 Мбит.Обратилась в техподдержку и там выяснилось что у нас нет возможности выше 8 Мбит,хотя в договоре прописано 15 мбит и я реально в течении недели её замеряла была в пределах 11,5-13 Мбит .Получается порадовали и тут же отобрали всё.От чего ушла к тому же и пришла и отказаться от услуг не могу придется за подключение и оборудование платить.Так и буду обиженная и недовольная год пользоваться одно хорошо хоть не дорого.Тем кто решил переключаться хорошо подумайте и все взвести стоит ли шило на мыло менять.

Надежда , 14.10.2015 в 15:26

Надежда, сожалею, что доставили вам неудобства. Вчера повысили скорость и включили мониторинг линии. По результату мониторинга примем решение.

Отчёт: По результатам мониторинга было принято решение о замене кабельной линии. Работы закончены 22 октября. 23 октября с вами созванивались и проверили работу интернета. Скорость и стабильность в норме.
Надеемся в дальнейшем доставлять только приятные эмоции. Приятного интернета!

Благовещенск

Отвратительно низкая скорость

По началу, месяца четыре назад скорость была еще более менее, порядка 2-2,5 mb/s, со временем становилась все хуже и хуже. Живу практически в центр города, сскорость просто никакая!!!! Уже множество раз обращался в техническую поддержку, оформляют заявки и все на этом, делать ничего не делают! На просьбу вернуть только что оплаченные за интернет деньги по причине не возможности пользоваться услугами ответили, что деньги можно будет вернуть только по заявлению и только когда решат проблему. Даже на этот сайт с большим трудом удалось зайти что бы оставить отзыв, раза с 5го прогрузилась данная страница... В общем никому не советую этого оператора, если конечно Вы не живете в 20 метрах от их базовой станции.

Владимир , 14.10.2015 в 15:37

Нижний Новгород

обман

Заявленная скорость по договору 60 мб/с при проверке на 2ip по проводу в отстутствии каких либо скачиваний макс. 15-20 мб/с.время пинг 54 секунды.а про вай фай уж и говорить не стану.техников вызывали раз 6 каждый раз приходит новый и указывает каждый раз новую причину происходящего,после их ухода если что то и меняется то ненадолго...в общем кошмарно отвратительное качество предоставляемых услуг у ростелекома буду наверное подавать в суд на них.дмитрий

дмитрий , 14.10.2015 в 15:49

Дмитрий, приветствуем! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с проблемой подобного рода. Напишите, пожалуйста, нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga Будем разбираться!

Дети довольны и это главное

Меня все устраивает в провайдере. Скорость просто отличная, качество тв такое, что дети пищат от восторга. Интернет грузится только в путь, файлы скачиваю за минуту. Надеюсь, так все и останется в дальнейшем.

Виктор , 14.10.2015 в 16:46

Виктор, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Радость детей - это один из лучших результатов работы.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

не соответсвует заявленной скорости и частые обрывы сети

Сервис стал просто ужасным мало того что обманывают!!!Подключил тариф за 500+ рублей где заявленна скорость 100мб но там даже половины нету,переключился обратно за 390 рублей скорость 50 мб так и тут максимум 22мб скорость так еще и постоянные обрывы соединения,я увлекаюсь кибер спортом и меня уже начали напрягать постоянные обрывы после которых у меня все вылетает,подльзуюсь уфанетом с 2007 года так вот в этом году начались проблемы раньше даже про другие провайдеры слышать не хотел а теперь

Думаю оставить заявку на подключение к Зеленной точке у них за 290 рублей 100мб скорость обещают проверю если там будет такая скорость то прерву договор с этой компанией мошейников!!!

Вот скрин замера скорости сами смотрите http://s008.radikal.ru/i306/1510/ff/a6548305a591.jpg

Artur , 14.10.2015 в 16:49

Саратов

Не держащие слов

Скорость интернета не соответствует заявленной

На все обращения 0 ответа - значит так задумано изначально Также нельзя узнать баланс в личный кабинет не войти и даже старший не телефонистка по телефону не могут ответить на это...

Игорь , 14.10.2015 в 17:05

Приветствуем! Об указанной вами проблеме вы можете рассказать нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga, чтобы мы смогли помочь вам!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Очень жалею, что перешёл на МГТС (с Онлайма)

На ОнЛайме жил как у Христа за пазухой!, и чёрт-же меня дёрнул в очередной раз поверить МГТСу ... в разные эпохи в третий раз верю им,,и в третий раз афёра ... очень жалею ... лучше не стало, косяков,,традиционно, добавилось, так ещё и денег оказалось в два раз больше, чем обещали!!! ... дали кучу ненужного хлама (типа симки,телевидения и т.д.) ... обещали за 600 руб, а теперь хотят 1269 руб!!! ...

Скорость интернета 30мбит достигается только по витой паре, которую инсталятор не подключает!, а по вафле там намного хуже чем 3G ... вообще: слёзы ...

А службы поддержки,,считай, нет!!!, - вместо неё только вежливый автоответчик ...

КАТЕГОРИЧЕСКИЙ НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!

Обходите стороной этого провайдера!!!

Михаил , 14.10.2015 в 17:06

Здравствуйте, Михаил! Направьте, пожалуйста, ваши данные, а именно номер телефона МГТС и ФИО владельца договора на blogs@mgts.ru. Обязательно проверим данные по начислениям. Техническая поддержка доступна по телефону единого контактного центра 495-636-0-636. По Wi-Fi скорость интернета невозможно гарантировать в силу особенностей сигнала. Мы готовы провести техническую проверку по скоростным параметрам.

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

И как с таким работать

Начну с банального, это скорость и вот её тестирование http://www.speedtest.net/my-result/4744694734 при тарифе конструктор 5,0-70 Мбит/с за 690 рублей в месяц!!!

Не однократно ругался со службой поддержки о том что связь отсутствует, на что мне отвечали что у них все нормально и с моей проблемой разберутся в течении 2х дней. Вопрос если за связь я плачу сейчас, значит она нужна мне сейчас а не через пару дней!!! Но через пару часов связь восстанавливается как ни в чем не бывало и все-же при этом скорость постоянно плавает в плоть до того что ребенок не может посмотреть мультфильмы онлайн. В общем слов нет, есть слюни и те матерные, никому не рекомендую!!!! Для информации договор №410317

Евгений , 14.10.2015 в 17:28

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на сегодняшний день ситуация изменилась? Все стабильно работает?

Домашний интернет от Билайн

Вчера подключили Домашний интернет от Билайн, тариф "Быстрый старт" 50 Мбит/с-150 руб/мес. Сегодня измерил скорость, вх. 0,14 Мбит/с, исх. 6,31 Мбит/с. И где обещанные 50? Фотографии грузятся кусками, интернет тормозит. Попробую недельку, если так и дальше будет, буду отключаться от этого Билайна. Такой интернет не нужен, пусть и за 150 руб. в месяц.

Николай , 14.10.2015 в 17:36

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Апатиты

Даже далеко от центра (в Мурмаснкой области, Апатиты) Ситилинк демонстрирует отличную скорость, в любое время суток. Толковая служба поддержки, хорошие роутеры, частые бонусы. Рекомендую.

Евгений , 14.10.2015 в 17:36

Евгений, спасибо за добрые слова!