Для дачи интернет подходит.

Для дачи интернет норм, но могло быть и лучше. Иногда получается смотреть видео 720p, в интернете лазить довольно неплохо.

Конечно не 50 мбит/с, но хотя бы что то.

ACE , 10.10.2015 в 11:56

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Не плохо

Интернет быстрый, не спорю. Но где стабильность? Постоянно обрывы в сети, уже бесят, честно. Ни в скайпе спокойно поболтать нельзя, ни онлайн трансляцию посмотреть. В день по 10 раз связь обрывается. Давайте исправляйте

Михаил , 10.10.2015 в 12:35

Информация о провайдере DonSatTV #

Донецк

А мне нравится !

У провайдера донсаттв уже года 3 - скорость 50М - так и держится , отказов практически нет , цена очень радует = 70 грн ИЛИ 140 руб - коэфф 2 , а не 3 , как у всех остальных провайдеров !!! ДонСатТВ - рулит !!!

Алексей , 10.10.2015 в 13:18

Хабаровск

Скорость закачки

Почему маленькая скорость закачки 760КБ МАКСИМУМ я щас проверил скорость на сайте входящая 6.86МБ исходящая 3.80МБ, скачиваю сериал закачка 760КБ

Артём , 10.10.2015 в 14:02

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Иваново

обман

Плачу за 5 мб секунда за 500 рублей в месяц ,а получаю 1.50 мб секунда .в 3 раза меньше по контракту скорость .если есть выбор выберите другого оператора

андрей , 10.10.2015 в 14:24

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Воентелеком ОАО #

Балашиха

Отлично работает.

Скорость качает 50 Мбит без сбоев, если к компу подсоединить напрямую. Бывают сбои, но кратковременные и очень редко. Через роутер получается не выше 27 Мбит, т.к. пользователей много. Вообщем, очень доволен.

Некоторые сайты блокирует.

Владимир , 10.10.2015 в 14:35

Владимир, добрый день
Просьба прислать на почту support@voentk.ru контактные данные и номер лицевого счета - канала хватает и нет проблемы со множеством пользователей ( только недавно было расширение канала).
Блокировка сайтов осуществляется строго по списку Роскомнадзора - так по закону должен делать каждый оператор

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сарань

Мегалайн

хотелось бы лучше Скорость часто бывает меньше положенной Бывает тормозит при просмотре с сайтов типа Тушкан

Олег , 10.10.2015 в 15:01

Скорость и работа

Скорость для меня маловата, хоть я и самый максимум подключил. А так работа провайдера меня очень устраивает) никаких проблем и взбоев)

Я буду дома ставить сервер и несколько компов, 100 мб мне мало, хотелось бы больше. для меня это единственный минус)

Лев , 10.10.2015 в 15:55

Лев, добрый день! Технологии постоянно развиваются и в ближайшем будущем, возможно, максиму повысится) Будем на это надеется. Благодарю Вас за положительный отзыв и за то, что нашли время его написать.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

НЕ СВОЕТУЮ

ИНТЕРЕНТ ВООБЩЕ НЕ ГРУЗИТ ПО ДОГОВРУ СКОРОСТЬ 2.5 Мб/сек, А ЗАГРУЖАЕТ ЕСЛИ НОЧЬЮ ПОВЕЗЕТ ВАМ ТО АЖ ЦЕЛЫХ МАТЬ ВАШУ 0.5 Мб/сек!!!!

очень не доволен никому не советую

P.S. за 690 рублей в месяц можно явно получше найти!!!

Руслан , 10.10.2015 в 16:01

Отличный интернет Радует _)

радует цена дешево , качество на высоте )

Скорость более менее , когда как но в общем все отлично и прекрасно !)

Александр , 10.10.2015 в 16:13

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.