Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Химки

Интернета нет по вечерам

Очень низкая скорость Интернета ( тариф за 590р 80 Мбит должно быть). По факту особенно в вечерние часы обычные страницы открывает с трудом, фото и видео вообще просмотру не подлежат. Днём ещё можно пользоваться, а когда приходишь вечером с работы, то Интернета фактически нет, терпения не хватает ждать открытия каждой страницы по 10 минут . Не рекомендую никому мучатся с этим провайдером и платить ни за что.

Nataliya , 13.10.2015 в 22:23

Информация о провайдере Tele2 #

Казань

Отвратительный оператор

2 месяца подряд кидают на деньги - списывают ни за что. а при звонке оператору говорят, да проблему видим, все решится, а результата 0.

Интернет обрубается, вечером вообще черта с два что сделаешь.

До этого 6 лет был пользователем таттелекома, затем ростелекома, теперь теле2 компания все прибрала. пришло время менять оператора. край. задолбали.

Maрк , 13.10.2015 в 22:58

Информация о провайдере Starlink #

#Starlink

Вот уже более 8 лет пользуюсь услугами Starlink.

Однако чем дальше, тем больше их сервис вызывает нареканий. Использую тариф 70/25, но такое впечатление, что старый модем по скорости был бы более производительным.

До заявленных 70 Мбит интернет не дотягивал никогда, тесты показывают нестабильные результаты, при которых download показывает не более 11 Мбит/с, upload не превышает 4 Мбит/c.

С такими показателями тарифная сетка, предлагаемая оператором, в принципе не имеет смысла. 700 руб (даже с учетом 15% скидки постоянного клиента) - совершенно не обосновання цена за такое низкое качество связи.

Александр , 13.10.2015 в 23:43

Спасибо за отзыв! Продублируйте его вместе с Вашим ПИН на нашу почту support@starlink.ru для скорейшего решения. Судя по описанию проблемы - вы измеряете скорость по wi-fi. К сожалению wi-fi эфир вокруг может быть загружен. Проверьте скорость по кабелю напрямую. Смените wi-fi канал на роутере.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Беспредел

Извините за выражение, но за такую цену, которую они просят, такая скорость и таки, постоянные сбои в сети, это дурдом. Представьте, вы делаете важную работу, допустим закачиваете для работы какой-либо файл, неважно, конкурсное видео, объемный файл, либо просто играете в онлайн-игру, и тут раз. нет соединения. файл приходится перекачивать заново, неважно, какого размера он был. в онлайн-игре вас давно обматерили за интернет, а на конкурс вы уже опоздали из-за сбоя в соединении. о каком качестве и скорости может идти речь? таттелеком пользуются своей вседозволенностью и вседоступностью. Т.к. алтернатив нет, люди мучаются. в моем доме нет других провайдеров, приходится пользоваться только им. извините, таттелеком, при всем моем уважении, ваш интернет ужасен.

Albert , 14.10.2015 в 02:58

Карасук

Маленькая скорость

Живу в Карасукском районе в селе. Платим мы за скорость 5 Мбит/с реально же скорость по замерам 3,7 - 4,2 Мбит/с дотягивает. В городе при такой же абонентской плате дают 20 Мбит/с. Где же справедливость, Хотя бы нашу скорость нормально держали бы. У них один ответ, у вас у всех вирусы в компьютерах, вот и скорости нет. Выходит у нас заражённое село, вирус над ним висит, поглощает весь Интернет.

Дмитрий , 14.10.2015 в 06:27

Здравствуйте! Дело в том, что цены разных регионах
России, и даже в разных населенных пунктах одного региона могут различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Также, к сожалению, и скорость интернет соединения, во многом зависит от различных
факторов (узкие места вне зоны ответственности Ростелеком, пропускная способность сервера измерений и тд) ввиду неоднородности сети Интернет.

Информация о провайдере OnLime #

самый поганый провайдер в Москве

Что такое онлайм. Это низкая скорость интенета. Это хамская техничесеая поддержка. Это пьяный наладчики. Ни подключайтестесь к это самой поганой компании в Москве.

Андрей , 14.10.2015 в 07:26

Уважаемый Андрей, здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

> Выбирая Triolan Вы получаете:

> * Высокоскоростной интернет до 1 Гбит/с;

Реально скорость никогда не поднималась выше 25 мегабит.

Остальное норм, интернет есть, он работает.

Богдан , 14.10.2015 в 08:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Нежин

Скорость хуже заявленной в 50!!! раз

Самое главное-скорость,все остальное при отвратительной скорости не имеет смысла.Скорость падает до 0.02 а в среднем 0.05-0.15

Алексей , 14.10.2015 в 09:46

Добрый день, Алексей! Действительно, с подобными показателями скорости достаточно тяжело пользоваться интернетом. Я смогу проверить, как происходит подключение, выяснить причину данной сложности и подсказать варианты её решения. Пожалуйста, отправьте мне письмом на 3g@it.od.ua модель Вашего оборудования, абонентский код и замеры скорости, проведенные на сайтах 2ip.com.ua либо speedtest.net.

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

отзывы улыбают

зашел узнать свой ip и улыбнул отзыв от "Владимир , 21 сентября в 01:22"... я уже 3+ года на флагмане на скорости 10 Мб/сек и всё время по вечерам и днем смотрю eurosport онлайн, Футбол и прочее простые каналы через разные 3 программы онлайн телевидения, ни разу не замечал лагов и описанного.

отзыв от "Сергей , 04 июня в 14:25" странно, когда у меня был глючный роутер я по несколько раз в день доставал техподдержку на протяжении 2-х недель.. и ни разу не нагрубили..не то что трубку бросали..

отзыв от "Влад , 03.08.2014 в 22:40" .. я за 3 года ни разу не видел такой тариф))) да и о каком переходе к Фрегату говорится..??

Вывод один или на 2ip сортировка отзывов поплыла.. или конкуренты наняли группу троллей))) отзывы за последний год не про флагман)))

Владислав , 14.10.2015 в 10:28

Информация о провайдере ISP Megalan #

Новомосковск

ЧЕРТИ

Пока был Мегалинк -было все ок Стал Фрегат-КАЮК Постоянные глобальные проблемы Зато робот постоянно напоминает о платеже Был бы выбор провайдера перешел бы не задумываясь ВСЕ ПЛОХО

Алексей , 14.10.2015 в 10:29