Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

интернет

на безлимитном тарифе компания совсем обурела от заявленном 256 идет 77 80 кбит страницы не грузятся висят за что пла тим не понятно за испорченые нервы приходится переходить на билайн с модема и все сразу работает отлично разберитесь с бардаком

Андрей , 09.10.2015 в 12:13

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Ужасный провайдер! Постоянные перебои с инетом , бывает на 1/2/3 и более часа , 1 рас в 1/2 дня , кратковременные перебои на 1-2 мин чуть ли не 10 рас в сутки + (т.ч. о "посмотреть" и "поиграть" можете забыть, вот например включил фильм онлайн глянуть и каждый 10 минут вставай обновляй страницу и включай с того момента где обрыв был , т.к. дальше при обрыве уже не грузится); кабель, например у меня походит через подвалы/подъезд/квартира,так вот , если у вас будет лёгкий ветерок - ожидайте отключение интернета из-за погодных условий и не дай бог вам установить роутер , вы чтО?!если вы его установите то вся проблема будет в нём ^_^ , даже если вы подключите (для проверки) кабель на прямую к пк(ноуту), всё равно будет виноват роутер! даже если вы ( для проверки ) , подключите роутер на другой сети (у друга ,знакомого) и он там будет работать безотказно , всё равно виноват в вашей проблеме на этой сети - РОУТЕР. Относительно скорости - часто бывают моменты -7мб , на данный момент 20, хоть заявлено 40... техподдержка отвратительная , есть 2-е проблемы ,как выше писал - роутер , а так же просто ложат трубку рядом с телефоном , ибо не может быть круглосуточно занято.

даже этот отзыв с трудом отпсал , ибо 15 минут ждал пока обновится код для добавления отзыва...

Сергей , 09.10.2015 в 12:29

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Провайдер рили крут

Познакомился с провайдером больше 5 лет назад.До сотрудника был Web Stream.Тогда думал то что круто 512 кб и постоянные разрывы из за телефона.Потом начал постигать азы информатики и сетей. Понял то что бр4д грузить вк по 2 минуты.Переподключил договор и ништяк сначало 10 мб/с теперь 75мб/с. ПРОСТО счастлив.

Никита , 09.10.2015 в 12:32

Информация о провайдере MTS RU #

Брянск

ужасный мтс

Не один раз звонил оператору составляли заявки в техотдел и вот желаемый результат всё стоит на месте скорость 3g... одни слова делаем..., а делают уже третий месяц.люди не связывайтесь с мтс лохотрон ещё тот куча обещаний а дел нет.А стоит им не заплатить они сразу кричат мы в суд подадим,а что люди месяцами ждут норм.инет,им наплевать.какой инет такая и оценка ноль.+3+

Олег , 09.10.2015 в 12:41

Ржев

очень опечален провайдером, скорости заявленной нет, при чем началось это совсем недавно, скорость еле-еле набирает 1Мб. а если еще и интернет телевидение подключить, что делать?

Александр , 09.10.2015 в 14:14

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Хабаровск

Скорость

Что за фигня стала к 9 часам вечера? Хочу посмотреть видео в 720Р HD, видео грузит и грузит, в чём проблема? Ответ якобы позвоните нам не принимается!

Артём , 09.10.2015 в 14:16

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Хабаровск

С каждым днем все хуже

За последние полгода совсем плохо стало. Раза три были какие-то аварии, интернета не было от полдня до двух суток. Причем операторы колл-центра никогда не называют сроков окончания работ, говорят только, что якобы специалисты работают.

Ютюб стало невозможно смотреть, каждые полминуты видео останавливается полностью и грузится с минуту. С год назад такое было с частотой 1 раз на полчаса видео. И это при моих 7-14 МБит/с. Замерял пингплоттером, задержки ужасные, процентов 60 пакетов теряются. Буду менять провайдера себе и родственникам поменяю.

Артём , 09.10.2015 в 14:26

Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Воронеж

Осторожно воры.

Не вздумайте подключаться к этому провайдеру. Во первых скорости нет даже страницу загрузить не могу. Скачать не возможно не чего постоянные обрывы и не только у меня. Так они еще и трафик воруют. так что не стоит подключать билайн модем.

dassad.1983@mail.ru , 09.10.2015 в 15:28

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Подольcк

Отлично!!!!

Пришли на установку 2 молодых человека, внешне опрятны, доброжелательны, отзывчивы. Все рассказали, объяснили, показали, и !!!!ВНИМАНИЕ!!!! при входе в квартиру, одели бахилы!

Интернет летает, сбоев нет, оставили весьма приятный бонус_))))

Плюс, подключились по акции, в течении 3-х месяцев, стоимость интернета 150р_))))

Рекомендую провайдера_))))

Маргарита , 09.10.2015 в 15:46

Тольятти

Хрен отключишься

Что бы расторгнуть договор с Ростелеком, необходимо лично владельцу письменно писать заяву в единственном отделении в городе, где очередь по 2-3 часа. На сайте фирменных бланков для отправки почтой нету. Развод в общем

Оставил 5 претензий, ни по одной нет ответа. Полный абзац

Сергей , 09.10.2015 в 16:01

Приветствуем! Для расторжения договора владельцу действительно необходимо лично явиться в офис обслуживания. К сожалению, удаленно способа расторгнуть договор нет. Если у вас есть заявки, по которым проблем так и не была решена, то напишите, пожалуйста, нам об этом на аккаунт https://vk.com/rt.volga Поможем!