странная штука интернет.он вроде есть, а вроде и нет.

тариф "мечтай" от ттк, скорость интернета стала явно меньше не понятно по каким причинам.раннее буквально может дня 3 назад все хорошо было.а сейчас даже музыку в вк приходится прогружать, чтобы хоть как-то играло.

Лера , 14.10.2015 в 21:27

Лера, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Все красиво на словах...

постоянные потери пакетов!

периодически падает скорость до минимума, плавно переходящая в ноль!

подключил себя, и порекомендовал соседям.

теперь не знаю как им всем в глаза смотреть :)

лучше мегафон с лимитом, чем этот провайдер.

100% не подключайтесь

Сергей , 14.10.2015 в 21:28

При ограниченой скорости - до 128 кбит/с. провайдер искусственно ее дальше занижает примерно до 50 кбит/с. тут налицо стимуляция продаж так называемой "турбо кнопки" для продаж трафика и времени на неограниченой скорости. Хотя раньше 1,5 года тому назад при шейпе 128 кбит/с. скорость была стабильно 120-130 кбит/с.

Александр , 14.10.2015 в 21:30

ГорКом

Самый худший провайдер из всех, чьими услугами я пользовался. Временами интернет пропадает совсем, вечерами еле пашет, страницы открывает по несколько минут, в танках выдает пинг 500-1000 (играть нереально), и это при том, что по тарифу заявлена скорость аж 50 мбит/сек! живу в Желдоре в новостройке и пока кроме этого провайдера дом больше ни к кому не подключен, при первой же возможности подключусь к кому-нибудь другому!

Василий , 14.10.2015 в 21:33

хуже нет

неповню сколько уже лет но всегда проблемы они всегда говорят вытяните кабель перезагрузите но некогда технических проблем не уберут и всегда будет глючить интернет а в моем случае еще и телевиденье если есть возможность возьмите другого оператора

Руслан , 14.10.2015 в 23:02

Отсутствие скорости интернета с 20 до 24 часов

Скорость интернета по вечерам от 0,08 до 2,4 Мбит/сек максимум стабильно, то есть стремится к нулю. Такого беспредела еще ни у одного провайдера не было. Платим за обещанные 80 Мбит/сек.

Тимур , 14.10.2015 в 23:12

к несчастью

как сказал в заголовке очень плохая связь и не оправданно дорогая не смотря на то что пользуюсь давно так как удобно носить с собой для авто Но вот пришлось попробовать в домашних условиях и был печально удивлён тем что на шаболовке работа ёты отстой и по скорости и по качеству Многочисленные проверки скорости приводили в ужас своими результатами я говорю про ёту 4g с вайфаем

сергей , 14.10.2015 в 23:24

Дом.ру или тот провайдер, который нужен каждому

Провайдер с каждым днем только радует. За 7 или 8 или 9 лет пользования проблемы были только в первый год, в последующие 1 или 2 раза "отваливался" интернет, но фиксили достаточно быстро. Проблем нет, отличный провайдер.

Константин , 15.10.2015 в 04:00

Константин, благодарим за отзыв

Отличный интернет провайдер

3 года и ни каких проблем! Подключен на 30 Мб/с, а фактически скорость сейчас показать картинку

На торрентах 90-100 Мб/с, В службу поддержки обращался не более 3х раз (за 3 года!), Все делали быстро и качественно!

Сергей , 15.10.2015 в 04:46

Отличный провайдер.

Довольно таки давно пользуюсь данным провайдером и никаких проблем с ним не встречал.Хорошая скорость,никаких вылетов нет,да и вообще,проблем.

Их ценники не такие уж и большие,по сравнению с другими провайдерами,за их скорость и тарифный план.Так что,можете смело подключать этот провайдер,имхо.

Андрей , 15.10.2015 в 08:40