Мошенники и воры

Пользуюсь услугами 5й год. 1 год было все хорошо и прекрасно, дальше скорость кардинально упала и по сей день сдвигов 0.

Услуга 5МБ/с за 900 руб. Реальная скорость 100-500КБ/с По вечерам вообще падает до 40КБ/с

Пинг 200-300 Про online игры можете сразу забыть! В тех. поддержке все одно и тоже "Ваша заявка принята и взята на рассмотрение"

2 года твердят о том что ведутся работы и из-за этого низкая скорость.

Настоятельно вас прошу, НЕ БЕРИТЕ УСЛУГИ У ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!

Морозова Татьяна , 09.10.2015 в 18:51

Тюмень

Самый ужасный провайдер!!!

Ранее даже не слышала об этом провайдере, подключила лишь из за того,что он обслуживает дом!

Очень медленно грузит страницы!Более того-если загрузил -то это чудо!!!

Не возможно работать !!!

Естественно буду менять провайдер!

Никому не рекомендую!!!

Дарья , 09.10.2015 в 19:04

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Трител не быстрый

У провайдера всего 2 тарифных плана, с постоянным и серым айпи. Оба по 100 мегабит, но тут даже 30 - роскошь. В будни дни днем скорость нормальная, с пятницы по понедельник больше 3-4 мегабит не подымается. Техподдержка говорит:"у вас меритель скорости неправильный, выбирайте на speedtest.net наш город))

Аноним , 09.10.2015 в 19:17

Здравствуйте.
У нас действительно всего два тарифных плана, поскольку мы не используем шейперы и не ограничиваем скорость доступа абонентов к сети. Что касается падений скорости, важно понимать как ведутся замеры. Действительно, для того, чтобы понять имеют место быть проблемы на нашей сети или на какой-либо удаленной, правильно измерять скорость с использованием speedtest на наименее удаленные ресурсы. Мы, к большому сожалению, не можем отвечать за обеспечение каналов на особо удаленные узлы и влиять на их отклик на ваши замеры. Наиболее рекомендуемый способ более-менее актуально определить скорость доступа - торренты с большим количеством сидов.

И на всякий случай, для справки, в настоящее время при пиковых загрузках трафик не достигает даже 70% от емкости канала. Если вдруг наблюдается проседание на нашей стороне, это может быть связано с ошибками на порту абонентского коммутатора, вызванными чаще всего повреждениями абонентского кабеля. Мы беспрерывно мониторим сеть на наличие таких казусов и немедленно отправляем мастеров исправлять их.

Чебоксары

Yota - худший интернет провайдер

Средняя скорость всегда 600 килов, какой бы тариф не выбрал. Хотите выбросить деньги на ветер - подключайтесь к Йоте. Сохраните свои нервы и деньги, а лучше перечисляйте мне :-)

Сергей , 09.10.2015 в 19:36

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Отлично!

Пользуемся с 2009 года, все отлично. Скорость в 2009-2013 была 9мб/с, в 2014 21мб/c, сейчас 90мб/с, а в чем прикол мы так же и платим! Всем советую! В прошлом году зимой были разрывы постоянно, сейчас исправились, молодцы!

Рашад , 09.10.2015 в 19:37

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Луховицы

Оперативно решили проблемы со скоростью через роутер, всем доволен.

Подключился по акции «Ура», пол года высокоскоростного интернета (сегодня скорость скакала 90- 94 мбиты) при оплате 1500 руб. + модем в подарок.

До этого использовал Ростелеком, ни в какое сравнение. Вообщем всем советую, конкурентов данной компании в нашем городе нет.

Спасибо!!!

Денис , 09.10.2015 в 19:41

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

интерсвязь отстала от жизни

являюсь абонентом много лет в последнее время скорость теряется кабельное тормозит .... неприятно очень... мобильный инет билайн лучше работает на телефоне...такое чувство что зря плачу

Елена , 09.10.2015 в 19:46

Елена, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы очень гордимся уровнем наших услуг и готовы помочь Вам разобраться в данном вопросе. Для проведения диагностики линии отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Иркутск

Интернет среднего уровня

Скорость почти всегда стабильная 3мбит(как по тарифу), ночью проблем нет вообще. Вечером занижают скорость на 20%. Обьясню несколько фактом, ведь можно в любое время поменять свою скорость. Так вот где-то 9 вечера, стоит по дефолту 3 мбит, скорость около 2.5мбит. Ставлю скорость на 10мбит максимум выходит около 7-8 мбит. Тобишь скорость действительно урезается в % в конце дня и вечером, ну оно понятно, большой наплыв клиентов на сервер, т.к. все приезжают с работы и все дела. Если хотите пользоваться этим интернетом, сингал должен быть минимум от 7 dB / -97 dBm, или идите сдавайте обратно.

Что касается Online игр

Играть можно только в том случае, если вы игрок очень высокого уровня и имеете хорошую реакцию. А все лишь потом, что ИМЕННО в Иркутске(по группе вконтакте кроме Иркутска такого пинга не видел) пинг на серверах выше 270ms. Оператор сказал, что будут фиксить, верить не стал, ну и написал это я около пол года назад. Вывод - Yota для онлайн игр невозможна. Про КС молчу, даже не пытайтесь.

Тема о Торрентах

Yota действительно разрешает пользоваться торрентом, НО работает только несколько трекеров такие как рутор, нн клаб и пр. популярные торрент сервисы, остальные просто идут в 0.

Тема о потоковом видео

Смотреть ролики в интернете можно только на youtube т.к. именно там скорость всегда максимальная, согласно вашему ТП, остальные, такие как VK, rutube, просто забейте, но есть фикс, можно скачать себе Download master и скачивать ролики прямо на комп и тогда скорость будет чуть ниже заявленной.

Тема о просмотрах стримов

Скажу просто, стримы реально смотреть только с 01:00(ночи) до 15:00. Далее скорость падает до 50кбайт(для стримов).

Тема о обрывах интернет

Бывают случаи, но не более раза в месяц, что интернет может просто упасть и не работать у всего ДВ и Иркутска в том числе, но фиксится это в течении 1-5 часов.

Тема о скорости отдачи

Если вы стример или ведете свой блог, то забудьте о Yota скорость отдачи не превышает 2мбит, в любое время с любым тарифом. Чтобы стримить нужно минимум 10мбит скорости отдачи, ну если блогер, то можно, но пока видео загрузится, можно дом построить.

Итог.

Интернет среднего качества

Плюсы:

- Единственный полный безлимитный интернет в России

- Скорость в основном стабильная

- В любом момент, без дополнительной платы, можно сменить свою скорость интернета, очень помогает, когда надо скачать за час 5-6 гбайт трафика

- Интернет для частного дома.

Минусы:

- Скорость на 20% ниже заявленной вечером

- Пинг от 270, а значит непригоден для online игр.

- Стримить невозможно и смотреть почти тоже

- О торрентах можно практически забыть

- Скорость потокового видео в 2-а раза ниже заявленной ТП.

Александр , 09.10.2015 в 19:55

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Нормальный провайдер

Естественно, что скорость меньше 100 Мбит - это ведь общая пропускная способность. Норм скорость 5-15 на входе и до 70 на выходе. В общем фильм 1,5 Гб качаю за 5 минут.

меня устраивает. Если у них нет интернета - по вине электроснабжения. Свои бока решают. И кабельное бесплатно, каналов 60 есть.

Вопросы решают быстро. Работаю в Интернете, с самого начала с Трителом (Триолан бывший), все норм. Другие провайдеры обещают не меньше но выполняют меньше.

Эти ребята одними из первых перешли на рус. IP, в результате пользователи были своевременно защищены от отключения, чего не сделали другие.

А оно надо? , 09.10.2015 в 20:01

Малоярославец

оплата скорости

оплатил скорость 5мбит, этот сайт показал 1.3 мбит обман даже не знаю как провайдеру не стыдно так глупо обманывать клиента

Аноним , 09.10.2015 в 20:52