Ржев

очень опечален провайдером, скорости заявленной нет, при чем началось это совсем недавно, скорость еле-еле набирает 1Мб. а если еще и интернет телевидение подключить, что делать?

Александр , 09.10.2015 в 14:14

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Хабаровск

Скорость

Что за фигня стала к 9 часам вечера? Хочу посмотреть видео в 720Р HD, видео грузит и грузит, в чём проблема? Ответ якобы позвоните нам не принимается!

Артём , 09.10.2015 в 14:16

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Хабаровск

С каждым днем все хуже

За последние полгода совсем плохо стало. Раза три были какие-то аварии, интернета не было от полдня до двух суток. Причем операторы колл-центра никогда не называют сроков окончания работ, говорят только, что якобы специалисты работают.

Ютюб стало невозможно смотреть, каждые полминуты видео останавливается полностью и грузится с минуту. С год назад такое было с частотой 1 раз на полчаса видео. И это при моих 7-14 МБит/с. Замерял пингплоттером, задержки ужасные, процентов 60 пакетов теряются. Буду менять провайдера себе и родственникам поменяю.

Артём , 09.10.2015 в 14:26

Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Воронеж

Осторожно воры.

Не вздумайте подключаться к этому провайдеру. Во первых скорости нет даже страницу загрузить не могу. Скачать не возможно не чего постоянные обрывы и не только у меня. Так они еще и трафик воруют. так что не стоит подключать билайн модем.

dassad.1983@mail.ru , 09.10.2015 в 15:28

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Подольcк

Отлично!!!!

Пришли на установку 2 молодых человека, внешне опрятны, доброжелательны, отзывчивы. Все рассказали, объяснили, показали, и !!!!ВНИМАНИЕ!!!! при входе в квартиру, одели бахилы!

Интернет летает, сбоев нет, оставили весьма приятный бонус_))))

Плюс, подключились по акции, в течении 3-х месяцев, стоимость интернета 150р_))))

Рекомендую провайдера_))))

Маргарита , 09.10.2015 в 15:46

Тольятти

Хрен отключишься

Что бы расторгнуть договор с Ростелеком, необходимо лично владельцу письменно писать заяву в единственном отделении в городе, где очередь по 2-3 часа. На сайте фирменных бланков для отправки почтой нету. Развод в общем

Оставил 5 претензий, ни по одной нет ответа. Полный абзац

Сергей , 09.10.2015 в 16:01

Приветствуем! Для расторжения договора владельцу действительно необходимо лично явиться в офис обслуживания. К сожалению, удаленно способа расторгнуть договор нет. Если у вас есть заявки, по которым проблем так и не была решена, то напишите, пожалуйста, нам об этом на аккаунт https://vk.com/rt.volga Поможем!

Информация о провайдере MTS RU #

Тара

Плохой интернет на мтс местами вообще не заходит хотя показывает что связь есть не рекомендую за такие деньги подключать интернет на мтс

михаил , 09.10.2015 в 16:27

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Хороший интернет

всем советую интернет rialcom скорость хорошая нету разрывов , раньше были года 2 назад теперь все хорошо уже как 2 года нет разрывов ! плачу 500 рублей 100 МБ

Andrei , 09.10.2015 в 18:07

Информация о провайдере Bashtel #

Баймак

Ужасно медленный интернет

Живу в Баймакском районе, у нас нельзя провести интернет от уфанета и прочих провайдеров, поэтому приходится пользоваться модемом баштела, интернет ужасная. Скорости согласно заявленной никогда не набирает. Платим 300-400р. Невозможно смотреть видео и не могу слушать нормально музыку, максимальная скорость при скачки с браузера 20-30 Кбит/с НЕ БОЛЬШЕ.

Если есть идеи пищите (nurasov.vildan007@yandex.ru)

Вильдан , 09.10.2015 в 18:23

Если Вы хотите решить вопрос, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:
- произвести замеры скорости Интернета при помощи любого speedtest и отправить в форме-заявке скрин экрана,
- логин или номер вашего договора,
- адрес,
- контактный номер телефона,
- описание вашей проблемы.

Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Шымкент

УЖАС!

Ужас!

Скорости никакой!ни днем,ни ночью!

Ужас!

Скачивать вообще ничего нельзя!Тормоза!!

Скорость хорошая только в первый и последний день подключения тарифа!

Влад , 09.10.2015 в 18:23