Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Хороший провайдер - Centra

Стабильный интернет, недорогой, много каналов ТВ, сотрудники вежливые и предупредительные.

Всем рекомендую.

Олег , 13.10.2015 в 16:29

Спасибо за хороший отзыв.
Мы рады вас радовать :)

Иркутск

нравиться

очень быстрый интернет и недорогО!))я когда играю или общаюсь всегда скорось максимальная,даже ночью не падает,ростелеком супер неподводит!

михаил , 13.10.2015 в 16:47

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше радовать вас качественными услугами:)

Интернет

У этих ребят каждые 3 месяца падает скорость. Я подключил 2 мб\с,первые месяцы норм,потом скорость падает до 0.39мб\с(проверенно сайтом 2ip.ru)

Звонить постоянно надоедает( Беда,что сделать???

Максим , 13.10.2015 в 17:18

Максим, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении вашего вопроса. Напишите, пожалуйста, нашему инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере MTS RU #

Чита

Лучший провайдер Читы!

Добрый вечер! Хотел бы написать о самом лучшем провайдере Читы- МТС. Изначально был на Ростелекоме, хочу сказать, что редкое убожество это, скорость пропадает, да ещё и вылетает постоянно. Расторгнуть договор было не так уж и просто. Постоянные долги.

ТТК в плане цен не устроил никак, дорого. Недавно МТС подключил, 40МБит/ с за 450 рублей и доволен, компания предоставляет уверенные 35- 38, к тому же, роутер был бесплатен. Всем советую МТС.

Андрей , 13.10.2015 в 18:30

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Отстой а не 100 Мбит

обещанные 100 Мбит/сек от провайдера ТТК - ложь. У них нет такого канала. Крутая маркетинговая завлекалка и не более.

yam0 , 13.10.2015 в 18:49

Компания ТТК, как магистральный провайдер, обладает практически максимальной полосой доступа из всех, оказывающих подобные услуги. Согласно договора, абоненту предоставляется канал 100 Мбит/с. Скорость доступа, указанная в тарифах — это пропускная способность соединения между портом абонента и портом узла доступа в интернет оператора связи, но не скорость получения данных между абонентом и любым компьютером в сети интернет. Скорость передачи данных между двумя точками в сети интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов.
Если у вас есть вопросы по скорости интернет-доступа в рамках вашего тарифного плана, вы можете написать их здесь или обратиться в службу технической поддержки.

Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Дзержинский

ЖЕЕЕЕСТЬ

как то пользовался безлимитом до 40мБит. потом увидел их листовку где было указано до 30мБит по 400р.! сменил тариф и тут начались сюрпризы! мало того что переодичесски скорость интернета падает до 3-4мБит- так ещё и на сайте провайдера указана скорость по этому тарифу всего до 10мБИТ! весёлый лохотрон!!!! при обращении в службу поддержки рассказывают про "час пик" и т.д. хотя в договоре ни про какой час пик ни слова!

сергей , 13.10.2015 в 19:11

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Хуже скорости еще не встречал, не грузит даже радио по нормальному. На заявленные 100 метров выдает 10-12. А звонить в тех.поддержку толку нет вообще(только руками разводят).

Алексей , 13.10.2015 в 19:22

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля - почти бесплатный интернет

Воля - один из 2ух крупнейших провайдеров в городе Харьков.

У них очень хорошие цены и предоставляют якобы высокую скорость(60мб). НО из-за большого количества пользователей, данной скорости не добиться.

Так же в договоре о предоставлении услуг указывается предоставление 60мб исходящего трафика.

У тех. поддержки есть указание удержать клиента любой ценой, так что если подобрать правильные слова, то вам вполне могут предоставить интернет на месяц бесплатно(или сделать большую скидку), надеясь что вы останетесь

Владислав , 13.10.2015 в 19:47

Сочи

Yota - дорого и плохо.

Скорость у провайдера в разы хуже заявленной. Очень редко доходит до 1 Мб, редко хороший пинг в играх, обычно, 200+ пинга. Стримы лагают на хорошем качестве. Единственный плюс - нет трафика. А так провайдер один из самых худших и дорогих. Никому не советую.

Георгий , 13.10.2015 в 19:48

Жулики!!!

Периодически падает скорость до 50кбит/с

Автоматом оформляются подписки без ведома владельца!!!

А один из операторов техподдержки вообще сказал что компания мегафон не имеет прибыли с подписок)))

Аноним , 13.10.2015 в 19:52