Информация о провайдере Triolan #

Харьков

> Выбирая Triolan Вы получаете:

> * Высокоскоростной интернет до 1 Гбит/с;

Реально скорость никогда не поднималась выше 25 мегабит.

Остальное норм, интернет есть, он работает.

Богдан , 14.10.2015 в 08:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Нежин

Скорость хуже заявленной в 50!!! раз

Самое главное-скорость,все остальное при отвратительной скорости не имеет смысла.Скорость падает до 0.02 а в среднем 0.05-0.15

Алексей , 14.10.2015 в 09:46

Добрый день, Алексей! Действительно, с подобными показателями скорости достаточно тяжело пользоваться интернетом. Я смогу проверить, как происходит подключение, выяснить причину данной сложности и подсказать варианты её решения. Пожалуйста, отправьте мне письмом на 3g@it.od.ua модель Вашего оборудования, абонентский код и замеры скорости, проведенные на сайтах 2ip.com.ua либо speedtest.net.

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

отзывы улыбают

зашел узнать свой ip и улыбнул отзыв от "Владимир , 21 сентября в 01:22"... я уже 3+ года на флагмане на скорости 10 Мб/сек и всё время по вечерам и днем смотрю eurosport онлайн, Футбол и прочее простые каналы через разные 3 программы онлайн телевидения, ни разу не замечал лагов и описанного.

отзыв от "Сергей , 04 июня в 14:25" странно, когда у меня был глючный роутер я по несколько раз в день доставал техподдержку на протяжении 2-х недель.. и ни разу не нагрубили..не то что трубку бросали..

отзыв от "Влад , 03.08.2014 в 22:40" .. я за 3 года ни разу не видел такой тариф))) да и о каком переходе к Фрегату говорится..??

Вывод один или на 2ip сортировка отзывов поплыла.. или конкуренты наняли группу троллей))) отзывы за последний год не про флагман)))

Владислав , 14.10.2015 в 10:28

Информация о провайдере ISP Megalan #

Новомосковск

ЧЕРТИ

Пока был Мегалинк -было все ок Стал Фрегат-КАЮК Постоянные глобальные проблемы Зато робот постоянно напоминает о платеже Был бы выбор провайдера перешел бы не задумываясь ВСЕ ПЛОХО

Алексей , 14.10.2015 в 10:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

ужас

могут просто отключить на несколько дней,например на выходные.очень часто связь пропадает на несколько часов 3-4 раза в неделю минимум.

виталий , 14.10.2015 в 10:35

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Кидалово

подключили акцию тв+интернет. Был задан вопрос по поводу роутера, сказали что нужно покупать самим. Подключили, спустя неделю узнали что должны были бесплатно предоставить роутер. Позвонили по номеру 0954779774, там сказали что уже ничего не дадут. Хотя в момент подключения о роутере с их стороны не было ничего сказано.

Николай , 14.10.2015 в 12:03

Информация о провайдере JSC Zebra Telecom #

хорошее качество

пользуемся Вирт АТС и номером и исходящей связью.

на 10 человек, все отлично раброает

нареканий нет.

Artem , 14.10.2015 в 12:36

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Почему кпи-телеком [ЦЕНЗУРА]?

Подключил 100мбит/сек, скорость скачивания 16 кбайт/сек , и так всё время, кто то может объяснить почему так?

Илья , 14.10.2015 в 12:37

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Бывший мегалинк.

После того, как Фрегат подмял под себя мегалинк,качество резко упало. Интернет работает очень нестабильно, раньше аптайм исчислялся неделями, сейчас отключают много раз за день, для онлайн сервисов, типа онлайн игр, использовать Фрегат нереально. Техподдержка особая песня, сидят хамовитые абсолютно безграмотные мальчики. Рассказывают, что по условиям договора Фрегату достаточно пропускать ОДИН ПАКЕТ В СУТКИ, и этого будет достаточно для выполнения условий договора. Для перерасчета нужно, чтобы интернета не было непрерывно в течение 24 часов. При таком отношении понятно, что ни о каком качестве уже не может быть и разговора.

Игорь , 14.10.2015 в 13:38

Сочи

Пользуюсь 4-й месяц вместо слов одни эмоции. Первые 2 месяца был не плохой Интернет скорость как заявленная, даже пинг 100 до 18.00 ,а 3 и 4-й месяц просто ужас, скорость до 3 еле поддымается, пинг 250 уже после 10,00. Взял у коллеги по работе такой же роутер как и у меня на одни сутки и оооооо чудо у меня появился интернет как был 2 месяца назад, коллега пользуется своим 2-й месяц.

Аноним , 14.10.2015 в 14:27