Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Отлично!

Пользуемся с 2009 года, все отлично. Скорость в 2009-2013 была 9мб/с, в 2014 21мб/c, сейчас 90мб/с, а в чем прикол мы так же и платим! Всем советую! В прошлом году зимой были разрывы постоянно, сейчас исправились, молодцы!

Рашад , 09.10.2015 в 19:37

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Луховицы

Оперативно решили проблемы со скоростью через роутер, всем доволен.

Подключился по акции «Ура», пол года высокоскоростного интернета (сегодня скорость скакала 90- 94 мбиты) при оплате 1500 руб. + модем в подарок.

До этого использовал Ростелеком, ни в какое сравнение. Вообщем всем советую, конкурентов данной компании в нашем городе нет.

Спасибо!!!

Денис , 09.10.2015 в 19:41

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

интерсвязь отстала от жизни

являюсь абонентом много лет в последнее время скорость теряется кабельное тормозит .... неприятно очень... мобильный инет билайн лучше работает на телефоне...такое чувство что зря плачу

Елена , 09.10.2015 в 19:46

Елена, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы очень гордимся уровнем наших услуг и готовы помочь Вам разобраться в данном вопросе. Для проведения диагностики линии отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Иркутск

Интернет среднего уровня

Скорость почти всегда стабильная 3мбит(как по тарифу), ночью проблем нет вообще. Вечером занижают скорость на 20%. Обьясню несколько фактом, ведь можно в любое время поменять свою скорость. Так вот где-то 9 вечера, стоит по дефолту 3 мбит, скорость около 2.5мбит. Ставлю скорость на 10мбит максимум выходит около 7-8 мбит. Тобишь скорость действительно урезается в % в конце дня и вечером, ну оно понятно, большой наплыв клиентов на сервер, т.к. все приезжают с работы и все дела. Если хотите пользоваться этим интернетом, сингал должен быть минимум от 7 dB / -97 dBm, или идите сдавайте обратно.

Что касается Online игр

Играть можно только в том случае, если вы игрок очень высокого уровня и имеете хорошую реакцию. А все лишь потом, что ИМЕННО в Иркутске(по группе вконтакте кроме Иркутска такого пинга не видел) пинг на серверах выше 270ms. Оператор сказал, что будут фиксить, верить не стал, ну и написал это я около пол года назад. Вывод - Yota для онлайн игр невозможна. Про КС молчу, даже не пытайтесь.

Тема о Торрентах

Yota действительно разрешает пользоваться торрентом, НО работает только несколько трекеров такие как рутор, нн клаб и пр. популярные торрент сервисы, остальные просто идут в 0.

Тема о потоковом видео

Смотреть ролики в интернете можно только на youtube т.к. именно там скорость всегда максимальная, согласно вашему ТП, остальные, такие как VK, rutube, просто забейте, но есть фикс, можно скачать себе Download master и скачивать ролики прямо на комп и тогда скорость будет чуть ниже заявленной.

Тема о просмотрах стримов

Скажу просто, стримы реально смотреть только с 01:00(ночи) до 15:00. Далее скорость падает до 50кбайт(для стримов).

Тема о обрывах интернет

Бывают случаи, но не более раза в месяц, что интернет может просто упасть и не работать у всего ДВ и Иркутска в том числе, но фиксится это в течении 1-5 часов.

Тема о скорости отдачи

Если вы стример или ведете свой блог, то забудьте о Yota скорость отдачи не превышает 2мбит, в любое время с любым тарифом. Чтобы стримить нужно минимум 10мбит скорости отдачи, ну если блогер, то можно, но пока видео загрузится, можно дом построить.

Итог.

Интернет среднего качества

Плюсы:

- Единственный полный безлимитный интернет в России

- Скорость в основном стабильная

- В любом момент, без дополнительной платы, можно сменить свою скорость интернета, очень помогает, когда надо скачать за час 5-6 гбайт трафика

- Интернет для частного дома.

Минусы:

- Скорость на 20% ниже заявленной вечером

- Пинг от 270, а значит непригоден для online игр.

- Стримить невозможно и смотреть почти тоже

- О торрентах можно практически забыть

- Скорость потокового видео в 2-а раза ниже заявленной ТП.

Александр , 09.10.2015 в 19:55

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Нормальный провайдер

Естественно, что скорость меньше 100 Мбит - это ведь общая пропускная способность. Норм скорость 5-15 на входе и до 70 на выходе. В общем фильм 1,5 Гб качаю за 5 минут.

меня устраивает. Если у них нет интернета - по вине электроснабжения. Свои бока решают. И кабельное бесплатно, каналов 60 есть.

Вопросы решают быстро. Работаю в Интернете, с самого начала с Трителом (Триолан бывший), все норм. Другие провайдеры обещают не меньше но выполняют меньше.

Эти ребята одними из первых перешли на рус. IP, в результате пользователи были своевременно защищены от отключения, чего не сделали другие.

А оно надо? , 09.10.2015 в 20:01

Малоярославец

оплата скорости

оплатил скорость 5мбит, этот сайт показал 1.3 мбит обман даже не знаю как провайдеру не стыдно так глупо обманывать клиента

Аноним , 09.10.2015 в 20:52

жесть какая , Заявлено 70 !

плохо, оч плохо! огорчён ! браузер открыал странички по несколько секунд , заявленая скорость 70 получается выход 20 приходяш 10 да ну на ! ничего не запущено на компе как бы больше , ничто ни есть трафик ! а если фильм захочу помотреть ?

Аноним , 09.10.2015 в 20:58

Информация о провайдере Сигнал-Сервис #

Брянск

отличный инет, скорость соответствует заявленной,за полгода один обрыв связи был, в связи с появлением конкурентов хотелось бы или скорость поболее,или цену поменее !!!

dimcon , 09.10.2015 в 21:02

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Выше ожиданий

Подключился 3 года назад. С тех пор все работает, скорость держит. Были пару раз сбои на часок, но восстанавливали быстро. Хороший провайдер.

Дмитрий , 09.10.2015 в 21:12

Дмитрий, спасибо за положительный отзыв.

Информация о провайдере ISP DiaNet #

Запорожье

Отличный интернет

После того как переехал в частный сектор решил подключить ДиаНет. Скорость радует, перебоев практически нету. Пользуюсь почти два года. Служба поддержки отличная, всегда проконсультируют, подскажут в чем проблема! Идеальное соотношение цены и качества! Очень доволен интернетом!

Владимир , 09.10.2015 в 21:19