Хорошая скорость+много трафика

1,5 гига трафика в день за 5 грн, реально использую около 1 гига. тарифом доволен, не те крупицы, что дает киевстар. скорость тоже в порядке, замер сегодняшний http://www.speedtest.net/my-result/4746929990

Тимур , 15.10.2015 в 13:39

Здравствуйте, Тимур! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования!;)

Обман с акциями и тарифами

Подключал в январе 2015 года интернет по акции за 350р., сроком на год. В октябре получил счет на 390р. Таттелеком "уведомил", что акция закончилась 31.08, и абонентская плата возросла до 390р. (уточнив при этом, что это все еще скидка с их барского плеча, т.к. сам тариф стоит сейчас у них 490р.). Хотя в договоре вторым пунктом идут слова о том, что провайдер имеет право односторонне менять условия и бла бла бла, но(sic!), предварительно уведомив об этом клиента. Естественно, уведомлений не было.

Тимур , 15.10.2015 в 14:26

Кошмар по имени техподдержка

В полном шоке от качества техподдержки и качества самого поставщика услуг. Все телефонные разговоры записываются, оцените качество услуг ..... а результат где, после того, как ты пробьешься сквозь преграды, тебе будут вешать лапшу на уши, о поломках , а разрывы будут длиться и длиться, и никто не принесет свои извинения.

Наталья , 15.10.2015 в 14:34

Наталья, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail и Мы проверим Ваше подключение.

Качество услуг крайне низкое при тарифе 30Мбит\с форсаж реальная скорость от 4 до 8Мбит\с -это скорее тормоз, техническая поддержка занимается только отъемом денег у клиентов.

Валентин , 15.10.2015 в 14:57

скорость, соединение

Самый отвратительный провайдер. Скорость не соответствует вообще, зависает, а что еще лучше так то что вырубает вообще, показывает что соединение отличное, но его НЕТ. Пишут что зависит от атс, у меня новая АТС, в службу поддержи дозвониться не реально, пол часа не нужной рекламы и в итоге ни фига не решают, вызывали специалистов на дом, неделя нормальной работы и на этом все, Люди имея возможность подключаться к другим провайдерам, не задумывайтесь, но только не Укртелеком.

Светлана , 15.10.2015 в 15:02

оптический кабель

Подключился весной прошлого года. Предложили мне сразу подключаться на оптический кабель. Согласился, хотя дороже чем через медный кабель, но не жалею об этом. Тариф у меня 100 Мбит/с. Спидтест показывает что-то близкое к 90-95 Мбит/с. Работает стабильно, поэтому в техподдержку звонить приходилось только 1 раз — не мог понять как нужно пополнять счёт. Рассказали доступно. Рекомендую всем. А компании успехов и процветания.

Игорь , 15.10.2015 в 15:04

Прекрасный интернет

Стабильная скорость в любое время суток 70-90Мб. Цена просто радует. Так еще и КТВ бесплатно на 60 каналов.

Супер

Игорь , 15.10.2015 в 15:28

Хорошо!

У меня стоит билайн,пользуюсь им с 2009г,лагов нету,все хорошо интернет быстрый + подключили wifi,инет летает фильмы смотрю и прочее,тех.поддержка у них хорошая,НО очень долго ждешь пока дозвонишься им

Денис , 15.10.2015 в 15:58

Ростелеком скатился

Буквально год назад Ростелекомом можно было ещё пользоваться. Теперь же пинг подскакивает до 300мс, постоянные обрывы связи, и скорость намного ниже заявленной в договоре. Была бы возможность - перешел бы на другого интернет провайдера. Печально что в нашей глуши есть только он.

Аноним , 15.10.2015 в 16:13

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

CIT NET

Я доволен,пользуюсь уже пол года проблем пока не наблюдал.Сеть пропадает исключительно по не зависящим от провайдера причинам. скорость соединения приемлимая, особенно с учетом цены. работа.

Алекс , 15.10.2015 в 16:56