Отличный интернет Радует _)

радует цена дешево , качество на высоте )

Скорость более менее , когда как но в общем все отлично и прекрасно !)

Александр , 10.10.2015 в 16:13

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Супер

Просто класс. Лучший провайдер! Отдельная благодарность службе поддержки! Все качественно и доступные цены

Igor , 10.10.2015 в 16:26

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Провайдер мегаполис телеком скоро терпение лопнет и сменю вас на более скоростного. У мегаполиса вечером посмотреть фильм невозможно скорость входящая 3 мбс исходящая 4 мбс, хотя заявляют до 90. Повышают скорость только после жалоб.

Макс , 10.10.2015 в 16:53

Здравствуйте! Вы абсолютно правы, скорость передачи данных всегда должна быть стабильной. Безусловно, эта ситуация не является нормой, нам бы хотелось оперативно разобраться в ней и ликвидировать причины неисправности. Возможно, стоит отправить к Вам технических специалистов. Для идентификации по абонентской базе, просим Вас направить на адрес help@megatelecom.ru номер договора (или ФИО и адрес подключения), а также контактный телефон для связи. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Гудермес

ВайнахТелеком

пользуюсь им больше года! Выбор есть, но предпочитаю ВайнахТелеком. В самом начале все страивало, скорозть загрузки, как долго качает большие файлы. а сейчас, хоть и показывает 10мб/с , загружает долго. У меня стоят 2 роутера, может быть и из за компа. В целом я доволен!

Хасан , 10.10.2015 в 17:11

Информация о провайдере РТК-Сибирь #

Минусинск

Не подключайтесь к этому интернету.

Раньше интернет очень радовал и можно было поиграть в разные игры, а также скачать фильмы, игры итд... Но сейчас у вас будет лагать такие игры как: 1) Кс го, 2)варфейс и другие игры.

Ян , 10.10.2015 в 17:14

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Среднячок

Хороший провайдер, работает лучше многих, но иногда очень сильно падает скорость. Так сильно, что даже фильм смотреть нормально не удается...

По поводу цены: мне кажется, что услуги этого провайдера стоят дешевле, чем многих других и качество обслуживания достаточно хорошее

Служба поддержки: иногда не дозвониться, иногда не сразу исправляют все ошибки, но они стараются))

Александр , 10.10.2015 в 17:26

Александр, добрый день.
Спасибо за отзыв. Скорость должна быть стабильной. Если что-то не так, то это проблема, которую нужно устранить. Причин может быть несколько, но чтобы их понять, нам нужно больше информации(есть ли wifi-роутер, подключены напрямую или кабелем).
В любом случае, лучше с нами связаться(мы бы сами это сделали, но не могу определить ваш номер договора). Если не получается дозвониться, то можно воспользоваться и другими нашими контактами: WhatsApp - 9260070041, Telegram - https://web.telegram...=@vltelecomhelp, VK - https://vk.com/im?media=&sel=323837369.

PON от РосТелеком

Третий день юзаю GPON. Пока всё супер, надеюсь и дальше так будет. Скорость 220 входящая, свыше 320 исход. Торренты залетают на комп по 25 мегабайт в секунду. Тариф 200 мегабит.

Александр , 10.10.2015 в 17:46

Александр, добрый день. Благодарим за отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать вас.

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Ужасно, но альтернативы пока нет

Подключились в октябре 2014. Сначала неприятно удивило, что, заплатив 4500 руб. за подключение, собственниками оборудования мы не станем. Скорость по договору должна быть 3 Мбит/с. Первые проблемы начались уже в декабре. Скорость была намного ниже оговоренной, но в результате многочисленных звонков проблему устранили, по заявлению через электронную почту сделали перерасчет. До лета все было нормально. В июне опять скорость не поднимается выше 1 Мбит/с. Сто раз звонила в техподдержку: в итоге неделю более-менее пользуемся интернетом, две недели мучаемся. Перерасчет на этот раз делать отказались. И это при том, что абонентская плата вносится мною своевременно! И вот в сентябре еженедельно имею удовольствие общаться с техподдержкой Кибер. И каждый раз стабильно слышу: заявка принята, меры примем. На этом все! Скорость 0.45-1.3. О том, чтоб посмотреть фильм онлайн и не мечтаю, но хотя бы страницы соц. сетей загружались! Нет, даже это роскошь. И заявление на перерасчет теперь надо писать только на пр. Ленина. Уважаемые технические работники Кибер Телеком, если Вы вдруг читаете мой отзыв, то номер моего договора 23047360. И я готова предоставить все скрины отсутствия скорости. У меня все. И да, никому не советую пользоваться услугами этой компании.

Светлана , 10.10.2015 в 17:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ну очень хороший провайдер!!Вот уже как 8 лет с Уфанет. Служба поддержки на высоте !

Андрю , 10.10.2015 в 17:56

Благодарим за теплые слова!

Интернет 4G враньё

Интернет у билайна оказался полным говном 4G вообще не тянет полное враньё нет у них скоростного интернета. Когда я звоню в службу поддержки,говорят переключитесь на 3G, зачем тогда продаёте 4G Обман населения. И не верьте рекламе Где клоун Светлаков рекламирует 4G.Неверьте это враньё.Мучаюсь с интернетом пол года и каждый день обещают что исправят.Это только слова. Если входящая скорость 0,9 кбит максимум единица это скоростной интернет тогда слов нет. Если входящая скорость немного тянет то исходящая не о чём. Что бы и вход. и исходящ. были сразу так не бывает.

Олег , 10.10.2015 в 18:41