Нижний Новгород

обман

Заявленная скорость по договору 60 мб/с при проверке на 2ip по проводу в отстутствии каких либо скачиваний макс. 15-20 мб/с.время пинг 54 секунды.а про вай фай уж и говорить не стану.техников вызывали раз 6 каждый раз приходит новый и указывает каждый раз новую причину происходящего,после их ухода если что то и меняется то ненадолго...в общем кошмарно отвратительное качество предоставляемых услуг у ростелекома буду наверное подавать в суд на них.дмитрий

дмитрий , 14.10.2015 в 15:49

Дмитрий, приветствуем! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с проблемой подобного рода. Напишите, пожалуйста, нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga Будем разбираться!

Дети довольны и это главное

Меня все устраивает в провайдере. Скорость просто отличная, качество тв такое, что дети пищат от восторга. Интернет грузится только в путь, файлы скачиваю за минуту. Надеюсь, так все и останется в дальнейшем.

Виктор , 14.10.2015 в 16:46

Виктор, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Радость детей - это один из лучших результатов работы.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

не соответсвует заявленной скорости и частые обрывы сети

Сервис стал просто ужасным мало того что обманывают!!!Подключил тариф за 500+ рублей где заявленна скорость 100мб но там даже половины нету,переключился обратно за 390 рублей скорость 50 мб так и тут максимум 22мб скорость так еще и постоянные обрывы соединения,я увлекаюсь кибер спортом и меня уже начали напрягать постоянные обрывы после которых у меня все вылетает,подльзуюсь уфанетом с 2007 года так вот в этом году начались проблемы раньше даже про другие провайдеры слышать не хотел а теперь

Думаю оставить заявку на подключение к Зеленной точке у них за 290 рублей 100мб скорость обещают проверю если там будет такая скорость то прерву договор с этой компанией мошейников!!!

Вот скрин замера скорости сами смотрите http://s008.radikal.ru/i306/1510/ff/a6548305a591.jpg

Artur , 14.10.2015 в 16:49

Саратов

Не держащие слов

Скорость интернета не соответствует заявленной

На все обращения 0 ответа - значит так задумано изначально Также нельзя узнать баланс в личный кабинет не войти и даже старший не телефонистка по телефону не могут ответить на это...

Игорь , 14.10.2015 в 17:05

Приветствуем! Об указанной вами проблеме вы можете рассказать нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga, чтобы мы смогли помочь вам!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Очень жалею, что перешёл на МГТС (с Онлайма)

На ОнЛайме жил как у Христа за пазухой!, и чёрт-же меня дёрнул в очередной раз поверить МГТСу ... в разные эпохи в третий раз верю им,,и в третий раз афёра ... очень жалею ... лучше не стало, косяков,,традиционно, добавилось, так ещё и денег оказалось в два раз больше, чем обещали!!! ... дали кучу ненужного хлама (типа симки,телевидения и т.д.) ... обещали за 600 руб, а теперь хотят 1269 руб!!! ...

Скорость интернета 30мбит достигается только по витой паре, которую инсталятор не подключает!, а по вафле там намного хуже чем 3G ... вообще: слёзы ...

А службы поддержки,,считай, нет!!!, - вместо неё только вежливый автоответчик ...

КАТЕГОРИЧЕСКИЙ НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!

Обходите стороной этого провайдера!!!

Михаил , 14.10.2015 в 17:06

Здравствуйте, Михаил! Направьте, пожалуйста, ваши данные, а именно номер телефона МГТС и ФИО владельца договора на blogs@mgts.ru. Обязательно проверим данные по начислениям. Техническая поддержка доступна по телефону единого контактного центра 495-636-0-636. По Wi-Fi скорость интернета невозможно гарантировать в силу особенностей сигнала. Мы готовы провести техническую проверку по скоростным параметрам.

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

И как с таким работать

Начну с банального, это скорость и вот её тестирование http://www.speedtest.net/my-result/4744694734 при тарифе конструктор 5,0-70 Мбит/с за 690 рублей в месяц!!!

Не однократно ругался со службой поддержки о том что связь отсутствует, на что мне отвечали что у них все нормально и с моей проблемой разберутся в течении 2х дней. Вопрос если за связь я плачу сейчас, значит она нужна мне сейчас а не через пару дней!!! Но через пару часов связь восстанавливается как ни в чем не бывало и все-же при этом скорость постоянно плавает в плоть до того что ребенок не может посмотреть мультфильмы онлайн. В общем слов нет, есть слюни и те матерные, никому не рекомендую!!!! Для информации договор №410317

Евгений , 14.10.2015 в 17:28

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на сегодняшний день ситуация изменилась? Все стабильно работает?

Домашний интернет от Билайн

Вчера подключили Домашний интернет от Билайн, тариф "Быстрый старт" 50 Мбит/с-150 руб/мес. Сегодня измерил скорость, вх. 0,14 Мбит/с, исх. 6,31 Мбит/с. И где обещанные 50? Фотографии грузятся кусками, интернет тормозит. Попробую недельку, если так и дальше будет, буду отключаться от этого Билайна. Такой интернет не нужен, пусть и за 150 руб. в месяц.

Николай , 14.10.2015 в 17:36

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Апатиты

Даже далеко от центра (в Мурмаснкой области, Апатиты) Ситилинк демонстрирует отличную скорость, в любое время суток. Толковая служба поддержки, хорошие роутеры, частые бонусы. Рекомендую.

Евгений , 14.10.2015 в 17:36

Евгений, спасибо за добрые слова!

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Интернет Карелии

Замечательный провайдер! Скорость на высоте, быстро скачиваются фильмы и игры. Музыка за несколько секунд. При просмотре фильмов онлайн не надо подгружать. Удобная система оплаты.

Инесса , 14.10.2015 в 17:43

Инесса, большое спасибо за добрые слова в наш адрес!

Омск

В последнее время просто ужас, что твориться с интернетом скорость на приём редко поднимается больше 15 Мбит/сек, но на отдачу всегда около 50-60 Мбит/сек, но раньше всё было нормально на приём и отдачу была скорость одинакова примерно 40 Мбит/сек, Пакет XXL

Marsel , 14.10.2015 в 18:21

Здравствуйте, недостаточная скорость может быть вызвана множеством факторов, давайте разберемся с вашей проблемой предметно, для этого вышлите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru