Пинг и скорость

Почему большой пинг у вас? И скорость нулевая почти!!! И аппсторе не качается ничего!!!(( будет как то решаться ?! Или можно выкинуть симку!!!

Владимир , 16.10.2015 в 01:09

никогда скорость не соответстует заявленной.

какую скорость не выбери, сколько денег не плати, никогда скорость не соответствует обещанным цифрам, последний год все хуже и хуже, скорость упала до 100-150 кбит в сек, обращение в тех. поддержку не приводит ни к каким результатам. 2-3 года назад было 50% от выбранного тарифа, сейчас 10% или 100-150 кбит. от тех. поддержки только отговорки и гениальные советы "перегрузить модем", а иногда комп. :)

т.е. это финиш какойто.

Сергей , 16.10.2015 в 01:52

АстраОреол лучше Итерзета

Скорость растет.Тарифы недорогие.Подключение оборудования в автоматическом режиме,в отличии от Интерзета,где надо вбивать (знать бы куда?) IP,DNS

AlexD , 16.10.2015 в 02:04

Не советую

Надоели постоянные отключения то есть то нет то скорость никакая !!!! Про телевидение вообще молчу можно сказать что его просто нет !!!

Александр , 16.10.2015 в 02:37

Без слов

сижу на плане рекорд-6(типа скорость от 8мб сек, вечером когда народ подсаживается толпой в нет, интернет начинает глючить как на старых модемах)) походу в последнее время начало выкидывать с танков после каждого боя, вроде подключение есть, а реально пишется сервер не доступен и прочое. Реально надоел провайдер, но конкурентов по оптике в нашем подьезде у него нет(( пошел играть в дьябло 2, в танки седня не порубишься((

Vlad , 16.10.2015 в 03:40

Ниче так)

Пользуюсь моб.интернетом так, как нету возможности провести проводной.

Пробовал МТС, билайн, теле2, йоту.

Мегафон не идет и в сравнение)

Скорость меня более чем устраивает, днем в среднем 5 мбит\сек. Ночью 8-10 мбит. Пинг 20-50 МС. Для мобильного интернета - это отличные показатели.

Один минус - дороговато. Трафик стоит как крыло от самолета, разорится можно, оплачивая интернет. Но у меня есть свой способ, как очень хорошо экономить на интернете от мегафона)

В общем, пока что, как мне кажется, замены мегафону в плане моб.интернета нету. Йота подавала какие то перспективы, но потом они загнулись.

MrDragunov , 16.10.2015 в 03:41

Все устраивает

Подключался по акции, скорость стабильно 50мбит в любое время суток.

Если честно, не ожидал. Доволен.

c01nd01r , 16.10.2015 в 04:23

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Это лучший провайдер Горловки

TeraLine лучший провайдер в городе!!! И адекватные цены, в отличии например от Инмарта. Очень доволен!

Дмитрий , 16.10.2015 в 05:21

Скорость интернета

К большому сожалению, скорость интернета, ниже заявленной. Маленькая скорость может быть объяснима воздушной линией, выполненной из полевого телефонного провода, с подвесом на деревянных столбах линии электропередач. Сервис на должном уровне, специалисты знают свое дело, оперативно выполняют мои заявки по качеству интернета.

Николай , 16.10.2015 в 06:55

Не вздумайте подключать YOTA НИ-КОГ-ДА!!!

Качество связи просто ужас, чем дальше тем страшнее, постоянные обрывы связи что интернета что мобильной связи, услуги оказываются НЕКАЧЕСТВЕННО!!! Службы поддержки нет! номер 8800 не работает уже как год наверное, оператора которые онлайн Не отвечают по пол часа, а потом говорят что ну мы будем устранять проблему ))))) И так уже последние пол года, у них это просто стандартный ответ )))

Константин , 16.10.2015 в 07:07