Отличный интернет

Грузит все быстро,онлайн игры тянет на ура!Хороший сервис обслуживания1Приятные люди в персонале,всегда помогут!Очень доволен всем)Твёрдая 5)

Alex , 15.10.2015 в 23:06

Билайн скатился

Был прекрасный провайдер. Теперь в личный кабинет не попасть - тормозит, техподдержка - через каждые 5 минут автомат говорит, что ответа дождетесь не ранее чем через 10 минут. Режут p2p трафик, из заявленных по тарифному плану 5 мегабит есть только 0,2, что уже вообще ни в какие ворота... Проблемы начались тогда, когда я по телефону очередной попке сказал, что меня устраивает мой дешевый тариф и переходить на более дорогой я не желаю.

Скорее всего буду менять на днях...

Александр , 15.10.2015 в 23:13

это пипец!!!

3 год плачу за максимум и плачу!))) последнюю неделю как будто ждали что оплачу или нет... оплатил и скорость 3-4мб пинг вообще невменяемый, невозможно поиграть ни в одну онлайн игру, вечером даже спидтест ётовский не загружается и скорость полмигабита с бешенными задержками!!! даже ютуд на минимуме не посмотришь! за что я заплатил 9000р???!!! в службе поддержки только мямлят что типа проверят чтото через 2 дня!! ну что за развод хомячков????!!!!! короче буду подавать в потребсоюз(((

денис , 15.10.2015 в 23:57

Сумма Телеком - За и Против

Сумма Телеком появился в нашем городе относительно не так давно. С его появлением, другие, коренные ожиревшие провайдеры, стали потихоньку двигаться. Потому что сумма телеком, не смотря на трудности, смог всем показать, что такое стабильная работа сети всем конкурентам.

С покупкой роутера, теперь нет проблем с подключением. Не нужно бегать в офис и настраивать его. Либо вызывать знакомых, или же самому овладевать всеми тонкостями. Спокойно подключаешь кабель, и в квартире или в доме, члены семьи могут спокойно подключиться к вай фаю со своих девайсов.

Если закончился баланс. То СумТел обеспечивает вход на все знаменитые системы платежей. Если на виртуальном кошельке нет средств, а провести досуг скучно. Можно подключиться на локальный сервер. Получив доступ к играм чатам и онлайн кинотеатру.

Но есть и минусы. Тех служба находится в Махачкале. И если вы проживаете не в столице, то Вам придется ждать, иногда не мало. Пока их сотрудники доберутся до Вас.

Вывод. Хорошая и стабильная скорость. Возможность подключения Wi-Fi без дополнительных настроек. Возможность пополнить счет, даже через банковскую карту, без интернета. Бесплатный доступ к играм и фильмам на портале СумТел.

Из минусов, тех служба очень медленная.

ArsLan , 16.10.2015 в 00:56

Пинг и скорость

Почему большой пинг у вас? И скорость нулевая почти!!! И аппсторе не качается ничего!!!(( будет как то решаться ?! Или можно выкинуть симку!!!

Владимир , 16.10.2015 в 01:09

никогда скорость не соответстует заявленной.

какую скорость не выбери, сколько денег не плати, никогда скорость не соответствует обещанным цифрам, последний год все хуже и хуже, скорость упала до 100-150 кбит в сек, обращение в тех. поддержку не приводит ни к каким результатам. 2-3 года назад было 50% от выбранного тарифа, сейчас 10% или 100-150 кбит. от тех. поддержки только отговорки и гениальные советы "перегрузить модем", а иногда комп. :)

т.е. это финиш какойто.

Сергей , 16.10.2015 в 01:52

АстраОреол лучше Итерзета

Скорость растет.Тарифы недорогие.Подключение оборудования в автоматическом режиме,в отличии от Интерзета,где надо вбивать (знать бы куда?) IP,DNS

AlexD , 16.10.2015 в 02:04

Не советую

Надоели постоянные отключения то есть то нет то скорость никакая !!!! Про телевидение вообще молчу можно сказать что его просто нет !!!

Александр , 16.10.2015 в 02:37

Без слов

сижу на плане рекорд-6(типа скорость от 8мб сек, вечером когда народ подсаживается толпой в нет, интернет начинает глючить как на старых модемах)) походу в последнее время начало выкидывать с танков после каждого боя, вроде подключение есть, а реально пишется сервер не доступен и прочое. Реально надоел провайдер, но конкурентов по оптике в нашем подьезде у него нет(( пошел играть в дьябло 2, в танки седня не порубишься((

Vlad , 16.10.2015 в 03:40

Ниче так)

Пользуюсь моб.интернетом так, как нету возможности провести проводной.

Пробовал МТС, билайн, теле2, йоту.

Мегафон не идет и в сравнение)

Скорость меня более чем устраивает, днем в среднем 5 мбит\сек. Ночью 8-10 мбит. Пинг 20-50 МС. Для мобильного интернета - это отличные показатели.

Один минус - дороговато. Трафик стоит как крыло от самолета, разорится можно, оплачивая интернет. Но у меня есть свой способ, как очень хорошо экономить на интернете от мегафона)

В общем, пока что, как мне кажется, замены мегафону в плане моб.интернета нету. Йота подавала какие то перспективы, но потом они загнулись.

MrDragunov , 16.10.2015 в 03:41