Информация о провайдере DaNet #

Дергачи

Ужасс провайдер

ДАНЕТ отжал у Дергачи.нет и пользуются их линией,скорость упала плачу за 20мгб а получаю в лучшем случае 10 а вобше могу и в кбт получать инет

Виталий , 14.10.2015 в 20:40

Информация о провайдере IZET #

Череповец

Не стабильный.

К сожалению, скорость интернета не стабильная. При скачивании, она варьируется от 100б/c, до 3мб/с что даже не входит в минимальные рамки скорости, которые обещал провайдер. К счастью, интернет я устанавливал по акции и это не ударило мне по карману. Также, я устанавливал параллельным кабелем (т.е. не убирал кабель старого провайдера) для теста. К сожалению, провайдер тест не прошел, а мой старый провайдер оказался лучше и стабильнее, хоть и не на много дороже.

Егор , 14.10.2015 в 20:41

Егор, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Скорость доступа к сети является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой компанией IZET. Фактическая скорость может отличаться от указанной и зависит от текущей нагрузки сети. В любом случае, при возникновении проблем со скоростью, необходимо обратиться в нашу техническую поддержку по телефону 20-33-33, чтоб наши специалисты могли их решить.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Воркута

Пипец!

Люди не берите ростелком в Воркуте, у меня заявленых 50 мб, по факту спайкает до 1, на просьбу пофиксить ребятки сказали что НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ!

cbrlamazzz , 14.10.2015 в 20:42

Добрый день. Пожалуйста, обратитесь за помощью по этому вопросу в официальную группу ВК вашего региона https://vk.com/rostelecom.komi или позвонить в нашу абонентскую службу 8 800 100 08 00 и наши специалисты помогут решить этот вопрос.

отвратительно

интернет есть только с 00.00 до 09.00

затем отмазки:

- поломки на базовой станции;

- перегрузка сети;

- ваша заявка принята;

- пользуйтесь интернетом в другое время...

и т.д. и т.п.

оплата производится за услуги не соответствующим заявленным

по возможности обходите yota Краснодар стороной

пинг 300-500, и это считается нормой

Александр , 14.10.2015 в 20:43

Худший провайдер из всех, постоянный обман и хамство

Просто слов нет насколько бесит этот провайдер. Отключили интернет на две недели, звонил раз в день, чтобы узнать когда заработает, 12 раз мне говорили, что завтра в 9 утра (нет бы сказать сразу, что через 2 недели и не заставлять тратить время и нервы и слушать эту чушь каждый день), после такой подставы и, якобы, когда закончились работы, сказали, что интернет отключен за неуплату (КАКОЙ ИНТЕРНЕТ??? НИКАКОГО ИНТЕРНЕТА У МЕНЯ НЕ БЫЛО!!) разговаривали со мной по-хамски как со злостным неплательщиком, разные операторы горячей линии говорили разную информацию, чтоб я совсем закипел. Деваться некуда оформил претензию на перерасчет и пополнил счет, чтобы интернет заработал. Спустя месяц звоню узнать про результаты перерасчета, за 14 дней отсутствия интернета (в день около 8,5 рублей стоит) мне вернули, внимание, 13,22!! ТРИНАДЦАТЬ РУБЛЕЙ И ДВАДЦАТЬ ДВЕ КОПЕЙКИ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ХАМСТВО!!!!!!! сейчас оформил еще одну претензию, очень хочется расторгнуть договор!

Если к вам в дом придет менеджер из ростелекома с предложением что-нибудь подключить, спускайте его с лестницы как поганого мошенника

Хамы, мошенники, не просто вытянут из тебя деньги, а еще и выведут из себя по максимуму, горячая линия некомпетентна, есть подводные камни, например без вашего ведома вам подключат порог отключения (при снижении остатка на счете ниже этого порога, интернет отключается, круто, да?)

Иван , 14.10.2015 в 20:55

Приветствуем! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Коллеги обязательно рассмотрят ваши претензии и во всем разберуться! Если потребуется помощь, то всегда доступен наш аккаунт https://vk.com/rt.volga

Челябинск

С каждым днем все хуже

Тариф 10 мегабит. Реальная скорость 4-5 мегабит загрузка, 120-200 килобит отдача (speedtest). Пинг в играх до европы больше 200, по России около 95-110mc. Даже на 3G скорость отдачи больше и пинг меньше. При просмотре видео часто прогружается при просмотре на любом качестве. Личный кабинет работает ужасно, часто сайт недоступен, нельзя даже посмотреть детализацию, с каких номеров тебе на стационарный номер звонили и когда, и куда ты сам звонил. У билайн 3G кабинет лучше и удобнее. Определитель номера на стационарном телефоне не определяет номера.

Живу в поселке Увельский. Интернет adsl. Хотя на нашей улице идет оптоволоконная линия, но на нее не подключают, т.к. в частные дома оптоволокно не подключают, т.к. там, по словам работников компании не живут люди

Александр , 14.10.2015 в 20:59

Казань

уже две недели бс в аварийном состояний в тех поддержке не знают когда сделают.. как будто сознательно убиваю компанию.. после скупки мегофоном все моментально ухудшилось..

тимур , 14.10.2015 в 21:06

Пермь

Дом.ру - провайдер "я ору")

Третий месяц пользуюсь "интернетом" от "Дом.ру". Обещанная скорость до 60 мбит/сек ночью до 100 мбит/сек. Выше 25 мбит/сек не видел ни разу. В компании о моей проблеме знают с первых дней. Технический специалист подтверждает что у меня проблемы. Но им на меня просто наплевать. Единственное что они мне предложили купить у них роутер за 1500 рублей. (Причем тот роутер что стоит сейчас куплен тоже у них. Зачем мне два роутера я никак не пойму.) И за все это я плачу 600 р. в месяц. Не подключайте Дом.ру ибо после того как вы стали их абонентом они теряют к вам всякий интерес. Вы будете переплачивать. Вы будете унижаться разговаривая с "богами" Интернет из техподдержки.

Antony , 14.10.2015 в 21:15

Здравствуйте, из вашего отзыва не совсем понятно, как специалисты объяснили недостаточную по вашему соединению скорость. Сообщите детали, а также номер договора на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru

странная штука интернет.он вроде есть, а вроде и нет.

тариф "мечтай" от ттк, скорость интернета стала явно меньше не понятно по каким причинам.раннее буквально может дня 3 назад все хорошо было.а сейчас даже музыку в вк приходится прогружать, чтобы хоть как-то играло.

Лера , 14.10.2015 в 21:27

Лера, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере WMAX.PRO #

Волгоград

Все красиво на словах...

постоянные потери пакетов!

периодически падает скорость до минимума, плавно переходящая в ноль!

подключил себя, и порекомендовал соседям.

теперь не знаю как им всем в глаза смотреть :)

лучше мегафон с лимитом, чем этот провайдер.

100% не подключайтесь

Сергей , 14.10.2015 в 21:28