Все устраивает

Подключался по акции, скорость стабильно 50мбит в любое время суток.

Если честно, не ожидал. Доволен.

c01nd01r , 16.10.2015 в 04:23

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Это лучший провайдер Горловки

TeraLine лучший провайдер в городе!!! И адекватные цены, в отличии например от Инмарта. Очень доволен!

Дмитрий , 16.10.2015 в 05:21

Скорость интернета

К большому сожалению, скорость интернета, ниже заявленной. Маленькая скорость может быть объяснима воздушной линией, выполненной из полевого телефонного провода, с подвесом на деревянных столбах линии электропередач. Сервис на должном уровне, специалисты знают свое дело, оперативно выполняют мои заявки по качеству интернета.

Николай , 16.10.2015 в 06:55

Не вздумайте подключать YOTA НИ-КОГ-ДА!!!

Качество связи просто ужас, чем дальше тем страшнее, постоянные обрывы связи что интернета что мобильной связи, услуги оказываются НЕКАЧЕСТВЕННО!!! Службы поддержки нет! номер 8800 не работает уже как год наверное, оператора которые онлайн Не отвечают по пол часа, а потом говорят что ну мы будем устранять проблему ))))) И так уже последние пол года, у них это просто стандартный ответ )))

Константин , 16.10.2015 в 07:07

Убитая компания Теле2 - Пермь.

Беспредел операторов Теле2 Челябинск.

Обслуживание никакое, плевать им на абонентов и пользователей.

Постоянно говорят что у них идут ремонтные работы, деньги снимают со счета а услуги нет.

Ночью лучше операм не звонить, вас поимеют по полной программе.

Будут смеяться над вами и отвечать в пьяном виде.

Это факты на 16 октября 2015 года.

Джеймс , 16.10.2015 в 07:40

Отличный провайдер, пользуюсь уже более 3х лет, самое главное качество и стабильность.

Лучший провайдер в Подольске. Минус только один, нет круглосуточной поддержки.Но обычно проблем и не бывает. Если и бывают проблемы с интернетом, то только когда монтажники конкурирующих провайдеров ходят и режут провода. Что не один раз было зафиксировано на камеры наблюдения.

Перешел на MK-NET с Кварца, разница очевидна. С Кварцем раз в 3-4 дня сутками не работал интернет и чтобы перерасчитать сумму на балансе требовали к ним приезжать писать заявления. Не наездишься...

Алексей , 16.10.2015 в 08:29

Оптика у них отличная

Перешел на FTTx после ADSL и моему счастью нет границ! Отличная оптика у ИДК. Если есть возможность перейти - даже не думайте , переходите!

Кирил , 16.10.2015 в 10:38

Каким не должен быть провайдер

Интернет от Атлант Телеком это: Отвратительное качество соединения (скачет скорость), обрывы связи каждые несколько минут. Договор - шедевр обмана,т.е. по договору Атлант Телеком вам обязан только интернет подключить, и все. Служба техподдержки на уровне 2000х годов: т.е. если в 2001м вам говорили, что разрыв связи или зависание происходит из-за того, что много абонентов в сети находится, это приходилось терпеть из-за младенческого состояния интернета в Беларуси, но когда такую же риторику слышишь в 2015м, это вызывает недоумение. Я уже не говорю о том, что телефон службы техподдержки вообще отсутствует. Офис вообще не на линии метро-тоже для наших дней как-то дико.

Светлана , 16.10.2015 в 11:06

Требования к провайдеру у меня небольшие. Сбоев за 3 года обнаружено не было, за 3 года не разу не отключали интернет. Провайдер отличный, скоростной. Скорость хорошо чувствуется на торренте и при скачивании больших файлов через браузер. Задержка при загрузке страницы минимальная

Рома , 16.10.2015 в 11:34

Роман, здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании! Спасибо, что Вы с нами!

Хорошая скорость

Я подключила домру и не жалею. Скорость интернета хорошая, ничего не виснет, телевизор хорошо идет, спокойно смотрю фильмы с интернета по телеку без прерываний. Что касается цены цены, вполне адекватная за все те удобные бонусы, которые у меня есть.

Элечка , 16.10.2015 в 11:38