Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Эти ребята любят чтоб им звонили

При заявленной скорости 512 реально 100-200 Потом соединение вообще пропадает Приходится звонить в техподдержку После звонка пару дней интернет работает хорошо,потом скорость падает до того что страницу минут 5 открывает-можно успеть сходить покурить))) Приходится снова им звонить...

Василий , 03.11.2008 в 13:09

несоответствие заявленной скорости интернета реальной

скорость интернета очень нестабильная. По тарифу должна быть 2048Kbps, а реально выдаёт только 800-900Kbps, до службы техподдержки дозвонится невозможно, на оставленные заявки не реагируют.

Евгений , 03.11.2008 в 12:48

Информация о провайдере Utel #

Артемовский

internet ЮТЕЛ

В начале сентября 2008 г. пропал нет на целую неделю и с той поры скорость не больше 14Кбит постоянно вылетает а деньги берут в полном объёме 600 руб. в месяц. Может иззатого что безлимитка? тариф ultra128 зачем делать лучше если пользуюсь я нетом или нет я всёравно заплачу. пишу и прекрасно понимаю что пишу на заборе всёравно ничего неименится UTEL клоака!

nik04 , 03.11.2008 в 11:35

Информация о провайдере Bashtel #

Акъяр

Много тупости

Много тупости, цены большие, скорость маленькая,

скорость в 2 раза меньше, чем должно быть.Очень плохой провайдер, выбрал его, потому что больше нет других, которые могли бы составаить конкуреннцию этой компании. Вот уже 5 день скорость Интернета в 5-10 раз меньше, чем должно быть.

Айнур , 03.11.2008 в 11:31

Нижний Тагил

о скорости

скорость никогда не бывает обещенной а в последнее время на ульрамегабит вообще скорость 12.133 кb/c. так что УСИ становиться фуфловым операторым. до технической поодержки не возможно вообще дозвониться.

Терехин Дмитрий Игоревич , 03.11.2008 в 10:09

Каменск-Уральский

скорость

до центра поддержки не дозвонишся,скорость при мегабитном тарифе падает до скорости dual-up соединения,иногда просто выкидывает,подключаешся не сразу а после нескольких ошибок типа ваше имя и пароль на серваке не прописаны

олег , 03.11.2008 в 09:33

Братск

Отстой

Когда подключался (год назад) тариф безлимитный 64 Кбит/с стоил 1000р/мес. Сейчас подключил 256 Кбит/с за 990р/мес. Прошло 3 дня как я на этом тарифе, а реальная скорость ~80 Кбит =(( Обещают исправить в неустановленные сроки. За год пользования услугами провайдера неоднократно происходили внеплановые ремонты оборудования (как я понял), при подключении появлялась ошибка "не правильно указаны имя пользователя и пароль" хотя я их никогда не менял и храню на компьютере. В службе поддержке говорили что перезвонят техники. Через несколько часов звонил техник и говорил что "вы действительно неправильно вводите логин и пароль, вводить надо большими буквами! введите еще раз" и после его слов вуаля! все работает. Хотя я опять таки ничего не менял(((

Антон , 03.11.2008 в 05:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Айс... Таттелеком :)

Ребята исправились и стали работать на ОТЛИЧНО!!! бывают конечно промахи... Но скорость соответствует заявленной:))

Axis , 03.11.2008 в 03:16

Энгельс

ADSL интернет от ВолгаТелеком

на безлимитном тарифном плане интернет очень медленный!!! от заявленной скорости 256 кбит\сек реально набирается 64 кбит\сек. оплата 600 руб\мес. безобразие полнейшее!!! за что деньги плачу - неизвестно!!! ВолгаТелеком - это контора по сбору денег, а о том, что за эти деньги людям нужны качественные услуги - они забыли!!! помнят только о том, чтобы карманы деньгами набивать!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

имя , 03.11.2008 в 03:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Скорость

Подключил новый тарифный план для более высокой скорости,но когда захожу днем скорости нет!Ближе к ночи появляется какая должна быть!Очень не доволен интернетом предоставляемым ООО Таттелеком

Ринат , 03.11.2008 в 03:06