Все не так уж плохо.

Почитал отзывы и пришел к выводу, что мой провайдер не так уж плох, при обещании 4 Мбит\сек - выдает 4.5, стоимость услуги всего 270 рублей в месяц.

amd_amd , 29.11.2009 в 01:19

Дорого, медленно

Очень дорогой провайдер с довольно низкими скоростями доступа. По качеству заявленных услуг претензий нет.

Аноним , 29.11.2009 в 03:49

норм пров, скорость 8 mb sek держится стабильно, не скачет, качаю с утра до ночи, так что у все отзывы обман.

slimbizkvit , 29.11.2009 в 08:47

Плохой провайдер

Аноним, 27 июня в 12:59

MaxFiber может и хорошо работает, во-первых, потому-что это оптика, а во-вторых, потому-что на нём пока мало народу подключено, когда будет много подключено, тогда почувствуешь изменения.

ты наверно еще на MaxDSL'е не сидел, в прошлом году когда было еще не так много народу подключено, скорость у меня была хорошая, то есть по максимуму пропускной способности модема, а за последний год качество заметно ухудшилось, скорость два раза повышали, а вместо заявленых 8-ми, а теперь и 20 Мбит, мне больше 4-4.20 Мбит не удается выкачать, а это в лучшем случае, да и то тока на торрентах, при тестах скорости там вообще 2-3 Мбита максимум.

техподдержка так вообще какой-то ужас, надо ждать 15 минут слушая эту идиотскую мелодию, а если в течение этого времени не ответили, то вызов просто сбрасывают и приходится набирать снова, получается чтоб дозвониться им, мне нужно потерять около получаса, а то и больше, в случае если дозвонюсь, то не факт что помогут, особенно если ответит девушка, которая почти ничего не знает

Graf , 29.11.2009 в 09:52

Маленькая скорость!!!

Написано что скорость будет 1 Мбит/с , но такой скорости нет!!! Вывод: УТК -отстой. Не советую подключать. Абонентка 800.00 руб в месяц.. За такие деньги можно и 2 Мбит/с подключить.

Алексей , 29.11.2009 в 11:39

Отличный провайдер, отзывчивая техподдержка. Вот только тарифы у нас в городе не очень, но за них хоть достойное качество получаешь.

Аноним , 29.11.2009 в 15:06

Обслуживание и работа.

В целом работа Пазла оставляет желать лучшего, клиентов наберут, а обслуживать не хотят. Если вы дозвонились в службу поддержки 1 из 5 раз - вам крупно повезло. Недавно набрали клиентов по акции мегабит каждому)). в результате мегабита ни у кого небыло почти месяц. Лучшая скорость которую показывал тестер за проблемный период 712 килобит в секунду. Инет в принципе стабильный и чинится быстро. По цене обычно опережают всех. Но по качеству обслуживания - отстой.

Аноним , 29.11.2009 в 15:20

Провайдер норм

Провайдер просто супер

уже сижу пол года

скорость сторго 10 10 все офигительно

в отличии от акадо

Аноним , 29.11.2009 в 15:21

Самый ужасный интернет на свете!

Выбора нет, либо этот интернет, либо никакой. Монополия однако, странно, что ими не занялись службы. Маршрут сигнала: чтоб попасть на сайт, который находится в моём же городе, сигнал идёт в Нижний Новгород -> Лондон -> Копенгаген -> Москва -> Саратов. Пинг из Саратова до Москвы 100-300, например невозможно из-за этого играть в онлайн игры. Часто обрывы связи, аварии, служба поддержки очень не учтива. Цены: 1500 руб/мес за 1Мбит/сек такого инета. Это беда, намучился, надеюсь им воздастся.

Поль , 29.11.2009 в 17:06

Инэт всегда на максимуме моего тарифа. Обрывы бывают ну очень редко. Сетевой ресурс стабелен всегда есть что-то новенькое в сети. Над игровыми серверами нужна работать... нет стабильности.

Макс , 29.11.2009 в 18:05