Обслуживание и работа.

В целом работа Пазла оставляет желать лучшего, клиентов наберут, а обслуживать не хотят. Если вы дозвонились в службу поддержки 1 из 5 раз - вам крупно повезло. Недавно набрали клиентов по акции мегабит каждому)). в результате мегабита ни у кого небыло почти месяц. Лучшая скорость которую показывал тестер за проблемный период 712 килобит в секунду. Инет в принципе стабильный и чинится быстро. По цене обычно опережают всех. Но по качеству обслуживания - отстой.

Аноним , 29.11.2009 в 15:20

Провайдер норм

Провайдер просто супер

уже сижу пол года

скорость сторго 10 10 все офигительно

в отличии от акадо

Аноним , 29.11.2009 в 15:21

Самый ужасный интернет на свете!

Выбора нет, либо этот интернет, либо никакой. Монополия однако, странно, что ими не занялись службы. Маршрут сигнала: чтоб попасть на сайт, который находится в моём же городе, сигнал идёт в Нижний Новгород -> Лондон -> Копенгаген -> Москва -> Саратов. Пинг из Саратова до Москвы 100-300, например невозможно из-за этого играть в онлайн игры. Часто обрывы связи, аварии, служба поддержки очень не учтива. Цены: 1500 руб/мес за 1Мбит/сек такого инета. Это беда, намучился, надеюсь им воздастся.

Поль , 29.11.2009 в 17:06

Инэт всегда на максимуме моего тарифа. Обрывы бывают ну очень редко. Сетевой ресурс стабелен всегда есть что-то новенькое в сети. Над игровыми серверами нужна работать... нет стабильности.

Макс , 29.11.2009 в 18:05

отзыв

ужас! Тп фактически отсутствует, запас ресурсов исчерпан более года назад. При любом повышении онлайна, будь то праздник или просто выходной начинаются дикие лаги, потому как сеть на такое количество абонентов уже давно просто не рассчитана. Держится только за счет активистов из числа пользователей, которые и обеспечивают супер-мега-огромные локальные ресурсы. Все ресурсы прова, которые обещают в рекламе давно забыты.

noname , 29.11.2009 в 18:23

Решил подключиться к dom.ru-Спрашиваю про скорость

-Та,вы что... у нас всЁ летает.

Ночью ДО 7,днем ДО 3,5

ЛАдно,эти песни мы знаем.-Хотя бы 1-1,5 будет нап Москве?

-Выше

АГА.СЧАС.

0,3-0,4м

(Был бы в доме Ижлайн-сел бы на него.

По крайней мере знаешь,что ожидать - в конторе стоит)

Конечно,это "ДО" 3,5 заявленной.

Но для чего так наглеть-то...

DDD , 29.11.2009 в 18:42

Это полная лажа

поставил анлим 128кбит/с грузится все соответствуя заявленной скорости, НО за такие деньги, которые отваливает город ютк можно было поставить суперский инет с нормальным соотношением цена/качество, а не этот грабеж устраивать, чтобы владельцы ездили на красивых автомобилях...

Аноним , 29.11.2009 в 21:25

4МБ это только обещанная скорость,на самом деле,еле доползает до 1,5МБ.Платим такие деньги за этот ужас.

Наталия , 29.11.2009 в 21:36

Почему такая маленькая скорость?

За,что я плачу?!Должна быть скорость 2000 кб.в секунду,а у меня входящая скорость 181 кбит в сек.Может кто-нибудь додумается увеличить скорость доступа в интернет?!Я буду очень надеяться на это.Буду очень признателен вас!Спасибо за внимание.

Алмаз моё имя , 29.11.2009 в 21:53

хороший провайдер

хороший провайдер, который подключил не только озерск, но и татыш, 15-микрарайон а это о многом говорит.

постоянное развитие - выделяемая черта провайдера.

Если ищите хороший интернет, то астра самое то.

Николай , 29.11.2009 в 22:17