У меня карбина просто летает никаких перебоев и перепадов скорости!!!скорость даже больше чем заявлена провайдером!!!!

Олег , 28.11.2009 в 20:50

Сургут

Согласен !!!!

У нас вообще за 512 kb/s 1600 рублей да и часто глючит чтобы достучаться до сайта microsoft на раз 50 обновить)) Ладно можно использовать proxy но есть разные программы которым нужен доступ в интернет и они не работают. Utel - Ужасный провайдер но у нас он один поэтому приходиться пускать деньги на ветер тоесть на utel)

...:::/(Utel = Полная Чушь)\:::...

Аноним , 28.11.2009 в 21:06

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

скорость

смешанные чувства по поводу этого провайдера...только вот скорость блин ваще в начале в контракте прописано 100мб/с...ну я и не загонялся по этому поводу..а потом они решили правду написать и мой тариф у них стал 20мб/с...потом якобе улучшение техники всем +2мб/с на халяву тут провери входящая 1 мегабита не дотягивает даже, а исходящая 2 с копейками><плачу косарь между прочим...

техподдержка...хмм..по этому поводу норм всё пару раз звонил помогли...

в последнее время с оплатой фигня...класть деньги только через терминал qivi(как то так)там комиссия с 1000 70 рублей!1с других терминалов долго идёт и думаешь дойдёт ли вообще...через сбербанк можно ваще без комиссии но идёт неделю платёж...в общем 2+ наверное..не прочь поменять но лучшей альтернативы вроде нету

Кирилл , 28.11.2009 в 21:58

ютел уг

Сижу на ютеле с года 2006, может раньше, тогда за безлимитку 128 кб\с платил 1200р и не жалел об этом, т.к качество связи + поддержка была на высоте, в играх пинг был 40 - 60, выше это уже косяки серва если только были. Но сейчас 877р за 1мб\с(2мб ночью) это конечно нечто. Мало того, что у них косяк на косяке, качество ухудшилось в раз 10, саппорт вечно занят, да и бесполезно звонить, про качество связи вообще молчу, обычно фирмы развиваются, здесь же просто обирают, еще и цены подняли, когда у других провайдеров они токо вниз идут. Днем заявленную скорость не увидеть почти никогда, особенно к вечеру, ночью становится получше, но это общей картины не меняет. заявляя постоянно что они грейдят оборудование часто, качество связи только падает и падает, вместе с этим и падает качество сапорта, до которого только пол дня дозваниваешься и если дозвонился, они чуть-ли не в открытой форме заявляют: я нечего не знаю и тут же кладут трубку... В общем качество изо дня в день все хуже и хуже становится, а достойных альтернативных дсл провайдеров не появляется

Александр , 28.11.2009 в 23:01

Саранск

ну и отстой, 1 мбит стоит 2 тыши, 192 кбит 700 рублей. совсем ужас!!!!! сижу на 64 килобитах ужас.

Аноним , 28.11.2009 в 23:26

Нальчик

...

Самый ужасный оператор на всем земном шаре.

платить за 256 килобит безлимита 1500 рублей по моему БОЛЬШОЙ перебор, при нынешнем качестве, каждодневном обрыве связи, не опытный персонал тех поддержки... И все это за такую плату...

Аноним , 28.11.2009 в 23:33

Алтайское

Дурят как могут

так все ничего, но отключения(дисконекты) задолбали,скорость вроде есть и вроде нет, при тестах выдает норму но на реале мало, трасса 512, в общем терпим, он у нас такой "хороший"

sanay-mir , 28.11.2009 в 23:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля-кабель как провайдер испоганилась когда переходила на цифровое вещание ТВ(у меня с февраля 2008г).

Сейчас как будто нареканий на скорость нет, но пинг - просто убожество(я на Германию меряю - под 90мс в час пик и 45мс когда все спят/работают). С Россией коннект - вообще тихий ужас.

Трассировка показывает, что куда бы вы не подключались трафик идет через Франкфурт(если с Россией еще можно понять(точнее привыкнуть), то зачем пускать сигнал через Франкфурт когда я соединяюсь с украинским IP адресом я вообще не понимаю. Отстой - все, что я могу сказать ...

Сергей , 29.11.2009 в 00:44

Все не так уж плохо.

Почитал отзывы и пришел к выводу, что мой провайдер не так уж плох, при обещании 4 Мбит\сек - выдает 4.5, стоимость услуги всего 270 рублей в месяц.

amd_amd , 29.11.2009 в 01:19

Усть-Лабинск

Дорого, медленно

Очень дорогой провайдер с довольно низкими скоростями доступа. По качеству заявленных услуг претензий нет.

Аноним , 29.11.2009 в 03:49