"Эти дни" у Фридома....

Ужасный провайдер.

Все бы ничего, скорость тарифы в принципе норм.

Но вот то, что пару раз на месяц проседала скорость на несколько дней-это не реально бесило.

Т.е. при созвоне с тех поддержкой да и по факту, да, линк сети есть-сессия активна, но скорость с привычных 12-24 мб(при тарифе в 40 мб)

падала до 5-200 кб/сек, это при том что подключено было 1-2 компа, и нагрузка ничем не отличалась от повседневной(пару страниц браузера, скайп и т.д.).

В общем спустя пару таких случае пришлось отказаться, так как тех поддержка вечно разводит руками, а ты и сиди жди пока "эти дни" у фридома закончатся.

Юрий , 16.10.2015 в 13:09

Мегалайн

Цена качество на мегалайне достаточно адекватная плюс норм скорость бывает конечно падает до 54 но все же бывает редко

vlad , 16.10.2015 в 13:11

служба підтримки абонентів - жах

Користуюсь послугами провайдера 2 роки. Перший рік все було чудово, жодних нарікань. А цього року почалося. Інтернет зникає практично щодня. Інколи на 5 хв, а інколи на годину - півтори, а то й більше. Та найгірше навіть не це. Найгірше - служба підтримки. Таке враження, що там працюють люди абсолютно далекі від розуміння, як потрібно спілкуватися із клієнтами і які геть нічого не розуміють в технічній стороні справи. Щоразу, коли телефонуєш із претензіями, чому немає зв"язку, у них одна відповідь - перезагрузіть роутер. Це просто смішно! Дуже часто телефон (0342) 595-145 просто не відповідає!!! А ще дали номер телефона якогось Андрія Федоровича, який взагалі дозволяє собі НЕ піднімати трубку в робочий час. Таке враження, що йому телефонують, щоб спитати про погоду, а не залишити заявку про те, що не працює славнозвісний нет-груп. Одним словом, шукаю альтернативу.

P.S. І ще дуже цікаво, чи власники нет-груп знають про безлад, що твориться у їхній компанії????

Irina , 16.10.2015 в 13:20

Подключили офис с тарифом "порт 100Мбит", 2ой месяц пользуемся, пока нареканий нет. Из сервиса - подключили оперативно.

Петров А.Т. , 16.10.2015 в 13:32

Весь день какие то проблемы. Очень устал. Заявленная скорость от провайдера до 100 мбит/с. Разочарован.

Вадим , 16.10.2015 в 14:32

УЖАССС просто Ужас

Скорость просто ужасная, непостоянная, с обрывами, огромный пинг, после последних технических работ, срезали скорость с 5 мбит до 256 клбит(техничаски) по факту скорость ниже, я вообще не пониманию эту компанию, народа всё меньше, значит нагрузка на линию уменьшается, но не с ростелеком, чем меньше народа чем меньше скорость, Даже МЕГАФОН быстрее чем это и пинг тоже ниже, дак ещё считайте что РТ проводной

Салават , 16.10.2015 в 14:49

постоянные проблемы

уже не первый месяц постоянные проблемы,то скачи то перебои,хотя и роутер новый и мощный,а тех поддержка только и может разводить руками

Александр , 16.10.2015 в 14:59

Провайдер Maxima

Скорость низкая за 450р/мес. Минусы:

1. Отключается интеренет когда заканчиваются деньги, и это может быть в любое время. В 4 утра или в 13ч. К примеру у Siberianet выключали инет ровно в 0:15(когда баланс в минусе).

2.Играю в онлайн игры. И так как ip серый, меня не пустили на оф. сервера valve. кто то получил бан,а я пожинаю плоды. пришлось подключать "белый ip"

3.Время от времени теряются пакеты данных и скачет пинг в WOT.

4.Тяжело взять обещанный платеж, когда время 2 ночи, негде положить, а зайти на сайт очень проблематично.

Плюсы:

1."Поддержка" в любое время.

2.Тарифы не дорогие.

3.За клиента держаться, как за родного.(Идут на уступки.

4.Вездесущесть.

Артём , 16.10.2015 в 15:15

Молодцы

Очень хороший и качественный провайдер. При том, что я нахожусь не в самом городе, а в 5 км.

Быстро по всему селу провели оптоволокно. подключение бесплатно с заведением кабеля в дом (что так же было бесплатно). На данный момент объединил в 1 договор и интернет и кабельное. Заранее приходит смс-уведомление о том, что не хватает денег на счете за оплату за следующий месяц. Есть возможность оплаты через интернет - не надо ехать и стоять в очереди (единственный минус что одно отделение и 1 числа там огромные очереди).

Илья , 16.10.2015 в 16:03

по опыту Успех - Лучший Провайдер в Выборге

А мне все нравится, и тарифы нормальные.

Раньше сидел на Ростелекоме не было ни скорости ни сервиса. Сейчас у меня на Успехе и выделенный IP бесплатно и и скорость честная, и техподдержка местная - быстрая и качественная.

Одно плохо - достают рекламщики бывшего провайдера, и на телефон звонят, и в дверь стучат, и всякое вранье пытаются впарить. Один мне так и заявил, пока на рт не вернусь будет доставать меня.

Олег , 16.10.2015 в 16:13