Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Интертелеком задолбал

Пользуюсь услугой Wi-Fi хот спот. В последнее время только нервы себе порчу. Интернет тут есть, а тут уже фигшки. Скорость скачет постоянно, сигнал пропадает. Задолбало. Приходится постоянно переподключать, хотя это мало что дает. Утром еще более менее, можно и скачать и посмотреть видео онлайн.

Сергей , 11.10.2015 в 18:58

Здравствуйте, Сергей! Качество работы услуги HotSpot напрямую зависит от удаленности Вашего местоположения от источника сигнала. Радиус действия услуги составляет до 100 метров. Пожалуйста, отправьте мне письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский номер, я проверю, с какой удаленности Вы подключаетесь к точке доступа.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Провайдер Beeline KZ

В целом вполне себе не плохой провайдер без перебоев и затормаживаний. Я пользуюсь провайдером уже более 4 месяцев и могу сказать, что с ним можно не только посидеть в интернете но и поиграть в различные игры, требующие интернет соединение, без подтормаживаний. Советую всем.

Сергей , 11.10.2015 в 19:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Тариф МГТС 60мбит/с

Прошу сотрудников МГТС обеспечить приемлимую скорость для тарифа на 60 мб/с.

Иди придеться обратится в Ростелеком , может у них все впорядке с этим.

Денис , 11.10.2015 в 19:14

Здравствуйте Денис! Готовы незамедлительно подключиться к решению Вашего вопроса. Сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru ФИО владельца договора и номер МГТС. Сделаем всё возможное, чтобы оперативно повлиять на ситуацию.

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Череповец

Слабая скорость интернета

Плачу за 10 мб/с . В итоге получаю 4 мб/с входящей скорости и 1 мб/с исходящей. Хотелось бы узнать в чем проблема?

Максим , 11.10.2015 в 19:39

Здравствуйте. Пожалуйста, сообщите об этом в официальной группе ВК вашего региона https://vk.com/rostelecom.vologda. Наши специалисты обязательно вам помогут.

Информация о провайдере Bashtel #

Иглино

Маленькая скорость интернета

Меня не устраивает такая маленькая скорость интернета,самая маленькая скорость интернета 350кб/с,самая большая 600кб/с но это крайне редко.Так как мы платим не за что 700-800руб.Пожалуйста исправьте это,буду вам очень благодарен.

Никита , 11.10.2015 в 20:59

Если Вы хотите решить вопрос, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:
- произвести замеры скорости Интернета при помощи любого speedtest и отправить в форме-заявке скрин экрана,
- логин или номер вашего договора,
- адрес,
- контактный номер телефона,
- описание вашей проблемы.

Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Информация о провайдере TV9 #

Берегово

Плохо работает

Блокируют подключение к VPN, судя по общению с тезподдержкой они вообще не очень разбираются в вопросе, так как человек который приехал проверить звонил по телефону другому, а тот просто говорит проблемы нет. Хотя доступ работает из любой другой сети, кроме этой.

Аноним , 11.10.2015 в 21:08

Тимашевск

Цена есть качества нет

Подняли цену объяснили повышением скорости, где обещанное повышение скорости либо хоть заявленную дайте.

не хотите или не умеете работать передайте дела тому кто сможет.

Сергей , 11.10.2015 в 21:10

Сергей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail и Мы проверим Ваше подключение.

Новосибирск

Несоответствие скорости

Год назад хотел отключиться от ростелекома из-за несоответствия баланса оплата/услуга ... но менеджер рт по телефону всё же уговорил меня продолжить сотрудничество путём предоставления мне выгодного тарифа "домашний интернет для населения" закрытый тарифный план до 55 Мб/с . Реально такая скорость была первые месяца 2 , после была , но уже в урезанном виде , раза в полтора-два ... но всё же была и мне и этой скорости хватало . Технология оптоволокно GPON . Несмотря на многие негативные отзывы о рт , по мне , так вполне нормальный провайдер .

И вот началось ... Каким то странным образом скорость снизилась до 1/10 части от заявленной ( тест на 2ip.ru ) Однако специалист службы тех.поддежки озвучил свой регламент - "принимаем замеры скорости ТОЛЬКО со speedtest.net ... и без объяснений . На спидтесте показывает скорость 30-40 мб/с , но вот маленькая незадача в том что страницы браузера начали как-то медленно загружаться ... и прямо таки заметно как медленно . Вобщем интернет рт становится никчёмным и походу надобно сворачивать это сотрудничество .

Антип , 11.10.2015 в 21:11

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. При возникновении подобных проблем, вы всегда можете обратиться к нам, заполнив форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback, позвонив по номеру 062 или обратившись в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Обязательно поможем!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Вполне доволен и скоростью и качеством. Пользуюсь уже много лет. Тариф 3 или 4 в одном. Один раз каналы у телевизора забарахлили, дал заявку, на следующий день починили.

Иванов , 11.10.2015 в 21:31

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

отличное качество

высокая стабильная скорость и качество...100мб/с

очень доволен. рекомендую всем этого провайдера McLaut ISP г. Черкассы.

Валентин , 11.10.2015 в 21:36