Челябинск

С каждым днем все хуже

Тариф 10 мегабит. Реальная скорость 4-5 мегабит загрузка, 120-200 килобит отдача (speedtest). Пинг в играх до европы больше 200, по России около 95-110mc. Даже на 3G скорость отдачи больше и пинг меньше. При просмотре видео часто прогружается при просмотре на любом качестве. Личный кабинет работает ужасно, часто сайт недоступен, нельзя даже посмотреть детализацию, с каких номеров тебе на стационарный номер звонили и когда, и куда ты сам звонил. У билайн 3G кабинет лучше и удобнее. Определитель номера на стационарном телефоне не определяет номера.

Живу в поселке Увельский. Интернет adsl. Хотя на нашей улице идет оптоволоконная линия, но на нее не подключают, т.к. в частные дома оптоволокно не подключают, т.к. там, по словам работников компании не живут люди

Александр , 14.10.2015 в 20:59

Казань

уже две недели бс в аварийном состояний в тех поддержке не знают когда сделают.. как будто сознательно убиваю компанию.. после скупки мегофоном все моментально ухудшилось..

тимур , 14.10.2015 в 21:06

Пермь

Дом.ру - провайдер "я ору")

Третий месяц пользуюсь "интернетом" от "Дом.ру". Обещанная скорость до 60 мбит/сек ночью до 100 мбит/сек. Выше 25 мбит/сек не видел ни разу. В компании о моей проблеме знают с первых дней. Технический специалист подтверждает что у меня проблемы. Но им на меня просто наплевать. Единственное что они мне предложили купить у них роутер за 1500 рублей. (Причем тот роутер что стоит сейчас куплен тоже у них. Зачем мне два роутера я никак не пойму.) И за все это я плачу 600 р. в месяц. Не подключайте Дом.ру ибо после того как вы стали их абонентом они теряют к вам всякий интерес. Вы будете переплачивать. Вы будете унижаться разговаривая с "богами" Интернет из техподдержки.

Antony , 14.10.2015 в 21:15

Здравствуйте, из вашего отзыва не совсем понятно, как специалисты объяснили недостаточную по вашему соединению скорость. Сообщите детали, а также номер договора на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru

странная штука интернет.он вроде есть, а вроде и нет.

тариф "мечтай" от ттк, скорость интернета стала явно меньше не понятно по каким причинам.раннее буквально может дня 3 назад все хорошо было.а сейчас даже музыку в вк приходится прогружать, чтобы хоть как-то играло.

Лера , 14.10.2015 в 21:27

Лера, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере WMAX.PRO #

Волгоград

Все красиво на словах...

постоянные потери пакетов!

периодически падает скорость до минимума, плавно переходящая в ноль!

подключил себя, и порекомендовал соседям.

теперь не знаю как им всем в глаза смотреть :)

лучше мегафон с лимитом, чем этот провайдер.

100% не подключайтесь

Сергей , 14.10.2015 в 21:28

Информация о провайдере PEOPLEnet #

При ограниченой скорости - до 128 кбит/с. провайдер искусственно ее дальше занижает примерно до 50 кбит/с. тут налицо стимуляция продаж так называемой "турбо кнопки" для продаж трафика и времени на неограниченой скорости. Хотя раньше 1,5 года тому назад при шейпе 128 кбит/с. скорость была стабильно 120-130 кбит/с.

Александр , 14.10.2015 в 21:30

Информация о провайдере ГорКом #

Железнодорожный

ГорКом

Самый худший провайдер из всех, чьими услугами я пользовался. Временами интернет пропадает совсем, вечерами еле пашет, страницы открывает по несколько минут, в танках выдает пинг 500-1000 (играть нереально), и это при том, что по тарифу заявлена скорость аж 50 мбит/сек! живу в Желдоре в новостройке и пока кроме этого провайдера дом больше ни к кому не подключен, при первой же возможности подключусь к кому-нибудь другому!

Василий , 14.10.2015 в 21:33

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

хуже нет

неповню сколько уже лет но всегда проблемы они всегда говорят вытяните кабель перезагрузите но некогда технических проблем не уберут и всегда будет глючить интернет а в моем случае еще и телевиденье если есть возможность возьмите другого оператора

Руслан , 14.10.2015 в 23:02

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Химки

Отсутствие скорости интернета с 20 до 24 часов

Скорость интернета по вечерам от 0,08 до 2,4 Мбит/сек максимум стабильно, то есть стремится к нулю. Такого беспредела еще ни у одного провайдера не было. Платим за обещанные 80 Мбит/сек.

Тимур , 14.10.2015 в 23:12

к несчастью

как сказал в заголовке очень плохая связь и не оправданно дорогая не смотря на то что пользуюсь давно так как удобно носить с собой для авто Но вот пришлось попробовать в домашних условиях и был печально удивлён тем что на шаболовке работа ёты отстой и по скорости и по качеству Многочисленные проверки скорости приводили в ужас своими результатами я говорю про ёту 4g с вайфаем

сергей , 14.10.2015 в 23:24