Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Конотоп

Мы подали заявку 12 сентября.Уже 15 октября интернета нет!Мы сегодня ходили вы сказали 22 числа вы нам звонили и отказались(Интернет подключение 1 грн.).Как?Я каждый день ждала когда а?Вы сказали мы возбновим так за сколько за 1 грн.и когда?Телефон 0966565084 спомните!

Скоростя я ввела что попало! Не смотрите это жалоба!А не похвала!

Юлия , 15.10.2015 в 19:01

Волгоград

Пульзуюсь дом.ру уже лет 5, первые 2 годы небыло проблем, потом пошёл вафлить этот чёртов интернет, загрузки фильмов и игр достигали 10-ти Мбит/с, а временами, месяцев так на 5, скорость так падала, что сам сатана, находясь ниже уровня марианской впадины, завидовал этому интернету, ибо он падал до самого ядра земного, и ему там так норм было....Но потом всё становилось хорошо и я забывал про проблемы со скоростью...Но не тут то было, буквально год назад интернет мой стал ещё хуже, небыло скорости загрузки вообще, тобиш от 1 кб/с до 100/с, и тп Дом.ру мнёт и ничего не предпринемает, отдаю за это около 1500 рублей, а скорости нема....

Игорь , 15.10.2015 в 19:12

Добрый день!
Мы понимаем ваши эмоции, в русском языке так же есть очень много выразительных фраз для их передачи :) Напишите пожалуйста ваш номер договора на почту margarita.zueva@domru.ru и мы поможем вам в решении проблемы!

Нежин

Возмутительно

Провайдер просто ужасен неделю жду ремонтников а им по боробану что я отпросился с работы в тот день когда пообещали придти, даже не позвонили. Да нет у них конкуренцыи в часном секторе по этому и буреют и творят что хотят.

Просто они не заинтересованы в качестве своей работы .

КЛАНЯЮСЬ ВАМ УКРТЕЛЕКОМ ЧТОБ ВАМ ПУСТО БЫЛО

Сергей , 15.10.2015 в 19:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Все зависит от ориентации антенны (модема)

Местность сельская. Пользователей хватает, т.к. в будние дни скорость 2-3 Мбит, а в субботу утром 0,5-1 Мбит. Видать все подсели на сеть. Сейчас побегал по комнате с модемом на удлинителе 3 метра. Нашел точку где у меня показывает 3 сегмента приема антенны и скорость на тесте показала 5,2 Мбит. Вывод: для хорошей скорости инета - ориентируйте антенну (модем) на передатчик (вышку).

Из недостатков: бывают ситуации когда модем часто теряет связь (высвечивается CDMA). Причину или закономерность таких глюков уловить не удалось.

Исходя из того, что нет альтернативы - таким интернетом доволен.

Влад , 15.10.2015 в 19:47

Добрый день, Влад! Благодарю за Ваш отзыв. Действительно, периодически могут происходить обрывы связи. Причиной этому могут служить погодные условия, или другие факторы, влияющие на подключение и показатели скорости. В таких случаях рекомендую отключать модем на 10-15 минут.

Новороссийск

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Уже который день пропадает интернет, причем показывает, что он есть, только вот никак ни одна страница не загрузится, также пропадает и телевидение. Бывает нет по полдня этого интернета!!! Дозвониться до Москвы практически невозможно, а если дозвонишься, когда говоришь Краснодарский край, то сразу операторы вздыхают и говорят, что не знают, когда данная проблема решится. А до наших местных дозвониться вообще невозможно! В общем не советую, сама уже тысячу раз пожалела, что не послушала все отзывы о них в инете!

Ирина , 15.10.2015 в 20:28

Ирина, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Ростелеком МРФ "ЮГ" === Боль

Добрый вечер.Стыдно за руководство Ростелеком МРФ "ЮГ" не одного положительного отзыва.Не можете наладить работу в филиале .Постоянная проблема с интернетом

Скорость

↓3,67 Mбит/сек

иcходящая

↑0,24 Mбит/сек а плачу за 8Мбит

Алексей , 15.10.2015 в 20:56

Алексей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Тула

"Честный" Билайн

Скорость по тарифу 30Мбит а по факту 0,5 Мбит.

Вот такой вот он Билайн. Вывод: Билайн это зло.

Не подключайтесь. Кинут.

Андрей , 15.10.2015 в 21:28

Новороссийск

Плохая скорость

Из заявленных 56Мб/с, выдает только 2-4!! Непонятно, за что платим по 600р. Часто вообще по нулям скорость.

Виктория , 15.10.2015 в 21:30

Виктория, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Радужный

Ростелеком

Нормальный провайдер! Меня устраивает все. подключение без проблем, скорость согласно тарифу. Отдача отличная!

Николай , 15.10.2015 в 21:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС-единый интернет

Отключил у Ростелекома(Краснодарский) интернет и телефон.Устал от них-скорости совсем нет(сидел на тел.линии). Подключил МТС:

-телефон на тариф СмартНоН стоп и раздал себе на планшет еще по опции "Единый интернет".

Доволен! Скорость в среднем 3-4мгб, бывает и до 12мгб порой-плачу за все всего 450 в месяц(телефон и интернет).

А раньще Ростелекому платил только за инет 700, стационарный телефон 200, мобильный 200.

Экономия налицо.Качество и скорость лучше.

Игорь , 15.10.2015 в 21:41