Скорость передачи данных

Очень огорчает Yota! С каждой неделей скорость все ниже и ниже. Когда приобрел симку скорость была порядка 600КБайт/с, а теперь едва 50 достигает! Плюс делают ограничения для сайтов, т.е. блокируют доступ к интернет-ресурсам. Интернетом пользоваться, как таковым, не получается. Советую НЕ приобретать сим-карты данного оператора, деньги на ветер.

Игорь , 16.10.2015 в 20:05

Отзыв

Да не долго я радовался скоростью инета от провайдера МГТС - МТС . На мой положительный отзыв они подняли без моего согласия абонентскую плату и на половину урезали скорость = ну просто мудрецы ! Они не уважают своих = а делают только свой бизнес набивая свои карманы ! Господа убедительно предупреждаю не подключайтесь к этим горе провайдеру МГТС- МТС !

Михаил , 16.10.2015 в 20:13

Обман

Дорогая связь, подключился т.к. повелся на развернутую рекламную компанию. Обещаний много на деле деньги на ветер, заявленной скорости никогда нет. Звонки в службу поддержки как правило тоже в пустую, ожидание по 15 минут в любое время суток, после чего оператор делает вид что ему меня не слышно) худший провайдер, из существующих

Андрей Викторович , 16.10.2015 в 20:35

Последние полгода просто ужас(оборудование не спешат чинить,только после скандала),а после того как подняли оплату вообще кошмар,очень часто нет связи и в офис не дозвониться!

Mari , 16.10.2015 в 21:20

Хороший оператор

Скорость соответствует заявленной: 100/100 мб/сек. Интернет не вылетает. Дороговат, но за качество надо платить.

Андрей , 16.10.2015 в 21:29

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за положительный отзыв! Обязательно следите за изменением стоимости наших тарифов на нашем сайте.

Очень крутой провайдер

Прежде чем подключить изучил отзывы, одни хвалят, другие хаят. Все как у всех, я попробовал и могу сказать. Провайдер Вестлан очень крут. Тариф 100 мегабит дает скорость 100 мегабит показать картинку

Причем скорость стабильна. Как я только не издевался над каналом, какие только пакеты в него не пихал... все пролазит и все безобразно быстро! ОООООООчень доволен! Рекомендую.

Николай , 16.10.2015 в 21:41

каждый день молюсь о вашей смерти

[ЦЕНЗУРА]. че еще сказать. максимальная скорость за 1400 в месяц?!? конечно - 100 кБ/с и пинг 300. 24 раза в день когда на часах время например 11-11 или 22-22. 1500 месяц ...

Йотагавно , 16.10.2015 в 21:48

Очень плохой интернет

Недавно подключил Ростелеком, скорость интернета быстрая ничего не скажешь, но лаги ужасные, если смотреть видео или играть не возможно будет фризить или буферизация, буду надеться что интернет сделают стабильным

Валера , 16.10.2015 в 21:49

Опять упала скорость

Более полугода скорость соответствовала контрактным 30 МБит (включая wifi). Последнее время скорость по wifi не поднимается более 10МБит в лучшем случае в непосредственной близости от роутера. Канал не забит, стандарт N поддерживают все устройства (во время теста только ноутбук включен). Тех поддержка перезагружала роутер дистанционно но толку мало. По проводу скорость практически соответствует. На этом же ноутбуке при тестировании скорости у другого провайдера - 55 -70 МБит (так что на вирусы и несоответствие железа ссылаться не получится). Придется уходить к другому провайдеру (с Билайном таких проблем не было - даже на более слабых комп). Контракт по телефону 7593985, оптика...

Igor , 16.10.2015 в 21:51

Здравствуйте! Провели дистанционную работу с Wi-Fi сигналом на роутере. Пожалуйста, проверьте работу интернета по Wi-Fi. Если ситуация сохранится, пожалуйста, напишите нам на blogs@mgts.ru, указав также номер телефона МГТС и контактный телефон для связи с Вами.

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

До недавнего времени все было прекрасно!

Живем в пригороде Уфы- в семи километрах от города В прошлом году йоту считала лучшим интернетом для загородной жизни, смотрели фильмы,работали -все было на 5. Всем друзьям в округе насоветовала, но в этом году что-то произошло, связи как будто не стало-именно на нашей улице. даже на сайте посмотрела карту покрытия- и в правду именно улица Ветеранов обозначена бледным цветом- а все вокруг ярко синим- вот как - так ?!Очень бы хотелось-что-бы вернули нам интернет. Даже WI-FI роутер приобрели -теперь переживаем что зря. Пока ставлю 3 бала , если проблема решится -обязательно исправлю оценку.

Мария , 16.10.2015 в 22:00