Информация о провайдере Vodafone #

Мангейм

Работает нормально

В принципе уже 6 лет я доволен своим провайдером. были конечно парочку заморочек, но в целом работает безупречно. Не считая того, что можем через три года прищлось поменять у этой же компании. Такое чувство, что модемы запрограммированы на определенный срок эксплуатации

Светлана , 16.10.2015 в 19:13

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

нет Интернета

Всё из-за того что произошла авария у многих интернет провайдеров всеобщая поломка или разрыв сказали что в скором времени восстановят связь!

Руслан , 16.10.2015 в 19:19

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Поддержка на уровне

Недавно были проблемы с инетом, оказалось конкуренты режут провода, заказывают проверки и те делают, что им вздумается, радует то, что это время компенсировали и подробно все объяснили. Лучше в городе нет, я с друзьями ни за что не поменял бы, даже не смотря на временные трудности, ибо нет худа без добра! Желаю ребятам процветания и в общем продожлайте в том же духе!

Лёня , 16.10.2015 в 19:37

Информация о провайдере Verizon Internet Services #

Франкфурт-на-Майне

Не плохой инет))

Хороший провайдер, отзывчивая служба поддержки, которая приходит в день вызова когда возникла неисправность, и да самое важное хорошая скорость и почти никаких лагов и глюков за невысокую цену!

Костя , 16.10.2015 в 19:59

Киров

Скорость передачи данных

Очень огорчает Yota! С каждой неделей скорость все ниже и ниже. Когда приобрел симку скорость была порядка 600КБайт/с, а теперь едва 50 достигает! Плюс делают ограничения для сайтов, т.е. блокируют доступ к интернет-ресурсам. Интернетом пользоваться, как таковым, не получается. Советую НЕ приобретать сим-карты данного оператора, деньги на ветер.

Игорь , 16.10.2015 в 20:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отзыв

Да не долго я радовался скоростью инета от провайдера МГТС - МТС . На мой положительный отзыв они подняли без моего согласия абонентскую плату и на половину урезали скорость = ну просто мудрецы ! Они не уважают своих = а делают только свой бизнес набивая свои карманы ! Господа убедительно предупреждаю не подключайтесь к этим горе провайдеру МГТС- МТС !

Михаил , 16.10.2015 в 20:13

Информация о провайдере Tele2 #

Губкинский

Обман

Дорогая связь, подключился т.к. повелся на развернутую рекламную компанию. Обещаний много на деле деньги на ветер, заявленной скорости никогда нет. Звонки в службу поддержки как правило тоже в пустую, ожидание по 15 минут в любое время суток, после чего оператор делает вид что ему меня не слышно) худший провайдер, из существующих

Андрей Викторович , 16.10.2015 в 20:35

Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

Последние полгода просто ужас(оборудование не спешат чинить,только после скандала),а после того как подняли оплату вообще кошмар,очень часто нет связи и в офис не дозвониться!

Mari , 16.10.2015 в 21:20

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Хороший оператор

Скорость соответствует заявленной: 100/100 мб/сек. Интернет не вылетает. Дороговат, но за качество надо платить.

Андрей , 16.10.2015 в 21:29

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за положительный отзыв! Обязательно следите за изменением стоимости наших тарифов на нашем сайте.

Информация о провайдере Westlan LTD #

Очень крутой провайдер

Прежде чем подключить изучил отзывы, одни хвалят, другие хаят. Все как у всех, я попробовал и могу сказать. Провайдер Вестлан очень крут. Тариф 100 мегабит дает скорость 100 мегабит показать картинку

Причем скорость стабильна. Как я только не издевался над каналом, какие только пакеты в него не пихал... все пролазит и все безобразно быстро! ОООООООчень доволен! Рекомендую.

Николай , 16.10.2015 в 21:41