Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля - почти бесплатный интернет

Воля - один из 2ух крупнейших провайдеров в городе Харьков.

У них очень хорошие цены и предоставляют якобы высокую скорость(60мб). НО из-за большого количества пользователей, данной скорости не добиться.

Так же в договоре о предоставлении услуг указывается предоставление 60мб исходящего трафика.

У тех. поддержки есть указание удержать клиента любой ценой, так что если подобрать правильные слова, то вам вполне могут предоставить интернет на месяц бесплатно(или сделать большую скидку), надеясь что вы останетесь

Владислав , 13.10.2015 в 19:47

Сочи

Yota - дорого и плохо.

Скорость у провайдера в разы хуже заявленной. Очень редко доходит до 1 Мб, редко хороший пинг в играх, обычно, 200+ пинга. Стримы лагают на хорошем качестве. Единственный плюс - нет трафика. А так провайдер один из самых худших и дорогих. Никому не советую.

Георгий , 13.10.2015 в 19:48

Жулики!!!

Периодически падает скорость до 50кбит/с

Автоматом оформляются подписки без ведома владельца!!!

А один из операторов техподдержки вообще сказал что компания мегафон не имеет прибыли с подписок)))

Аноним , 13.10.2015 в 19:52

Информация о провайдере Uzonline #

Алмалык

плохое качество связи

очень маленькая скорость ,не открываются вкладки,при тестировании выдало 37 м.с на входе при должной 512 м.с ,это издевательство

наташа , 13.10.2015 в 20:33

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Мегалинк

Раньше был отличный интернет, практически без сбоев. Сейчас одни перебои, в тех поддержку не дозвониться.

Кировский район.

Андрей , 13.10.2015 в 20:33

Казань

НИКОГДА!!!!

Именно никогда! Никогда не подключайте данного "оператора". Купили 7 модемов yota для наших региональных менеджеров. У всех интернет просто еле-еле работает, хотя пользуемся макс.пакетом. Скайп постоянно виснет из-за плохого соединения, постоянные разрывы соединения у всех 7х и т.д!!! Сейчас перешли на другого оператора, и слава богу! Берегите нервы, не пользуйтесь услугами данного провайдера!

Тимур Тагирович , 13.10.2015 в 21:26

очень частое занижение скорости

Скорость

входящая

↓1,31 Mбит/сек

иcходящая

↑53,85 Mбит/сек

Вот она вечером это вместо 35Мбит входящей, исходящая всегда высоко, но зачем она такая

Алексей , 13.10.2015 в 21:34

Алексей, добрый день. Для тестирования скорости соединения рекомендуется подключить ПК напрямую к оконечному устройству(модему, терминалу, роутеру). На ПК отключить сторонние ПО, а лучше запустить его в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов. Также тестирование лучше производить путем загрузки тяжелого файла. Таким образом можно сказать о фактической скорости соединения. Если у вас возникнут вопросы, то можете обратиться к нашему техническому специалисту в ВК(http://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере ByFly #

Ивацевичи

плачу 216 тыс

Очень плохой интернет,2 пользователя с такой скоростью не тянет,играю в я танки,другой пользователь смотрит видео и ютуба, и я играть уже не могу,очень большой пинг

Алла , 13.10.2015 в 21:45

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

безобразный интернет

С 2012 года скорость интернета ни разу не была даже близко к заявленной. Ужасно. С 5.10. 2015 года полный отстой. Просто невозможно работать. Страницы не открываются по 10 минут.

Александр , 13.10.2015 в 21:49

Уважаемый Александр! В данный момент техническая служба работает над Вашей проблемой. На Вашем ПК проблема с антивирусом.

Саратов

Инетрнет

Ну интернет работает отлично, были проблемы с модемом, позвонил в тех поддержку, через час приехал работник посмотрел, и скачал что проблемы в модеме.

После того как поменял модем, позвонил в тех поддержку и мне быстро помогли настроить роутер.

Андрей , 13.10.2015 в 21:51

Благодарим за отзыв! Будем также оперативно решать ваши вопросы :)