Что происзодит

Ёта были лучшими операторами связи. За последнюю неделю я оказалась в 2010 году по скорости интернета. Фотографии грузятся 20 секунд минимум. Видел вообще молчу. Книги не грузятся, аудио тоже. Даже хоть почта отправляется. Ёта, исправьтесь.

Mila , 17.10.2015 в 15:07

Очень плохой провайдер

Данный провайдер по договору обещает скорость 150 мб\с, первые дни все отлично, а вот через неделю скорость падает до 10 мб\с и выше не поднимается. После звонка в поддерждку скорость снова поднимается, но после ( через часа 2-3) она вновь падает.

Поэтому я Вам не советую подключаться к данному провайдеру.

Андрей , 17.10.2015 в 15:28

Интернет для избранных или история о том, как не стать крабом

После ""лучшего провайдера дом.ру"", понадеялись на МТС интернет. Работаем через интернет, обработка заказов, скачивание крупных файлов. Задержки не допустимы в нашей работе !

Скорость порой достигает полного днища, бьете все рекорды ! К выходным нужно готовить вазилин, чтобы не пригорело к стулу !

В тех.поддержке отвечают -"большая нагрузка на сеть". Переключают на специалиста тех.поддержки, висишь 5-10 мин на линии и сбрасывают и такое по 3-5 раза. Так же стабильно отключают интернет без предупреждений на целый день по 2-4 раза за месяц.

Да всем нас_рать на ваши проблемы и устаревшие технологии. Не вешайте лапшу на уши людям, говорите как есть -"мы самые криворукие".

Не подключайте!

п.с. у нищих в Японии и то скорость выше.

Виталий , 17.10.2015 в 15:40

Билайн

Помоему выдает всю скорость согласно тарифу. 30мбит подключено,- 30 и выдает, если конечно не ограничивается выдачей ресурса (торрентом или каким из сайтов). с поддержкой пока не пересекался

Кир , 17.10.2015 в 16:10

Скорость не стабильная

Провайдер один, без конкурентов, скорость от 80кбт/сек. до 8мбт/сек. не понятно от чего зависит, может погода влияет, а может на линию включают несколько клиентов нелегально, не могу сказать, но при подключении год назад скорость не падала менее 6 мбит/сек. а последние месяца три бывает что и страницу не возможно открыть.... на мой взгляд что то тут не чисто...

Александр , 17.10.2015 в 16:31

отличный провайдер

3 года с ними все хорошо скорость 95мбит\сек были и проблемы но спасибо компании за модернизацию билинговой системы теперь все гуд!

виктор , 17.10.2015 в 16:41

В частном секторе на пос. Беленькое.

Подключились, выбрали тариф 100 мб.

Вечером скорость 5-8 мегабит, и это у них нормально- "до 100 мегабит"

Буду снова переключаться к старому провайдеру.

Не рекомендую, не смотря на стоимость подключения,регулярные зависания,техподдержку не дождемся

Сергей , 17.10.2015 в 17:07

Все хорошо!

Уже 2 года мы вместе. За прошедшее время не было ни одного отключения. Всегда стабильная скорость. Отзывчивый доброжелательный персонал. Адекватные тарифные пакеты. Очень удобный режим "заморозки" позволяет оптимизировать расходы при длительных отъездах. Спасибо Вам!

Абонент 11721.

Константин , 17.10.2015 в 17:14

Тариф День Ночь Цена Скидка 20%

Общение 20Mб/с 100Mб/с 350р/мес. 280р/мес.

По замерам на этом сайте.

Бывают отключения раз в полгода - год, устраняют в течение суток, бывает дольше, но это очень редко, когда поломка серьезная или попало на выходные. В это время можно наконец-то заняться чем-то полезным, например, убраться в квартире.))

Макс , 17.10.2015 в 17:29

Наш провайдер это нечто. Поддержка никакая. Цены огромнейшие по сравнению с российскими провайдерами. Зато можно везде подключить. Оптоволокна нет нигде. Лучше уже подключить мобильный безлимит на телефоне и сидеть через мобильную точку доступа.

Аноним , 17.10.2015 в 17:50