Дом сру

Дом "с"ру шарлатаны, не подключайтесь к ним! Даже обратите внимание на то, что постоянно по квартирам ходят вечером, когда люди приходят домой с работы. хотят отдохнуть, а они навязываются, никто больше так не делает. Еще так сектанты делают))). Так вот навязывание уже должно настораживать - интернет провайдер ужасен. У нас в подъезде понавесили ящики огромные, ничего у жителей не спросив - рейдерский захват домов. На них жалобу писали в жилищное управление, чтобы демонтировали, так походу домрушники их подкупили, и жилуправление начало катить бочку на другого провайдера в нашем доме, к которому все подключены. Еще когда на монтажников оборудования жители наехали, шоб валили с нашего дома, они стали обианывать, что это президентская программа. Основание провайдера положено на лжи, и дальше у них всё ложь!

Геракл , 17.10.2015 в 13:09

сервис Билайна

Сервис это, что то с чем то...))) у меня домашний инет с тв, забарахлила приставка тв, звоню в тех поддержку пару месяцев удалено мне парили мозг тестировали "онлайн" приставку тв, в конце концов перекрошили онлайн и пришли к выводу приставку надо менять. Окей, говорю приезжайте меняйте. Мне в ответ вы должны взять приставку, договор в сервисный центр приехать и там будут смотреть. Вы чего, билайн обнаглели? у меня нет времени таскаться по Москве присылайте своего человека пусть меняет, но у них такой услуги нет...))) плюс ко всему выяснилось что пока они пытались пару месяцев оживить удалено мою приставку они мне в место моих 80 м.бит скорость до десятки скинули...))) и крайних не найти..... черт ребят ну с головой подружитесь хоть немного...

Сергей , 17.10.2015 в 13:45

Ну не очень.

По промотарифу на скорости до 100, без роутера, через вебавторизацию.... не очень. пинг в игре тот же что и от вайфая соседа которого я даже не знаю.

Для скорости ему надо раскочегариться. Т.е. жмешь тест, он тупанет на пару секунд а потом только втопит.

Васька , 17.10.2015 в 13:46

Раньше было лучше...

Хотя, возможно, это мне так кажется. В последнюю неделю скорость закачки держится на 160-200 Кб/с,

раньше было 300-360 Кб/с, тоже не айс, но все таки было хоть немного юзабельно. И сама скорость инета тоже упала, это чувствуется, музыка в вк грузится долго, видео работают с паузами, нормально ничего не посмотришь. Но самое интересное: бывает, что скорость закачки подскакивает аж до 6-7 Мб/с!

Для меня и семьи это прям праздник, но это держится не долго. Примерно час. Я понимаю, что это может зависеть от ресурса, с которого я скачиваю, но как можно объяснить саму скорость интернета, которая в этот момент тоже подскакивает, и все страницы в браузере открываются мгновенно, и в играх нет никаких тормозов и фризов. Кто-то из поддержки ссылался на то, что новое оборудование еще не провели. Его меняли лет 8 назад. Мда. Но как тогда объяснить резкие подскоки скорости и падения?

Александр Волков , 17.10.2015 в 13:58

Здравствуйте, Александр! Опишите нам подробнее проблему на форуме или вконтакте , к сожалению, без номера договора или лицевого счета мы не можем Вас идентифицировать, чтобы помочь.

Что происзодит

Ёта были лучшими операторами связи. За последнюю неделю я оказалась в 2010 году по скорости интернета. Фотографии грузятся 20 секунд минимум. Видел вообще молчу. Книги не грузятся, аудио тоже. Даже хоть почта отправляется. Ёта, исправьтесь.

Mila , 17.10.2015 в 15:07

Очень плохой провайдер

Данный провайдер по договору обещает скорость 150 мб\с, первые дни все отлично, а вот через неделю скорость падает до 10 мб\с и выше не поднимается. После звонка в поддерждку скорость снова поднимается, но после ( через часа 2-3) она вновь падает.

Поэтому я Вам не советую подключаться к данному провайдеру.

Андрей , 17.10.2015 в 15:28

Интернет для избранных или история о том, как не стать крабом

После ""лучшего провайдера дом.ру"", понадеялись на МТС интернет. Работаем через интернет, обработка заказов, скачивание крупных файлов. Задержки не допустимы в нашей работе !

Скорость порой достигает полного днища, бьете все рекорды ! К выходным нужно готовить вазилин, чтобы не пригорело к стулу !

В тех.поддержке отвечают -"большая нагрузка на сеть". Переключают на специалиста тех.поддержки, висишь 5-10 мин на линии и сбрасывают и такое по 3-5 раза. Так же стабильно отключают интернет без предупреждений на целый день по 2-4 раза за месяц.

Да всем нас_рать на ваши проблемы и устаревшие технологии. Не вешайте лапшу на уши людям, говорите как есть -"мы самые криворукие".

Не подключайте!

п.с. у нищих в Японии и то скорость выше.

Виталий , 17.10.2015 в 15:40

Билайн

Помоему выдает всю скорость согласно тарифу. 30мбит подключено,- 30 и выдает, если конечно не ограничивается выдачей ресурса (торрентом или каким из сайтов). с поддержкой пока не пересекался

Кир , 17.10.2015 в 16:10

Скорость не стабильная

Провайдер один, без конкурентов, скорость от 80кбт/сек. до 8мбт/сек. не понятно от чего зависит, может погода влияет, а может на линию включают несколько клиентов нелегально, не могу сказать, но при подключении год назад скорость не падала менее 6 мбит/сек. а последние месяца три бывает что и страницу не возможно открыть.... на мой взгляд что то тут не чисто...

Александр , 17.10.2015 в 16:31

отличный провайдер

3 года с ними все хорошо скорость 95мбит\сек были и проблемы но спасибо компании за модернизацию билинговой системы теперь все гуд!

виктор , 17.10.2015 в 16:41