Информация о провайдере ООО ИКЦ "Оберон плюс" #

Северск

Отличный провайдер.

Довольно таки давно пользуюсь данным провайдером и никаких проблем с ним не встречал.Хорошая скорость,никаких вылетов нет,да и вообще,проблем.

Их ценники не такие уж и большие,по сравнению с другими провайдерами,за их скорость и тарифный план.Так что,можете смело подключать этот провайдер,имхо.

Андрей , 15.10.2015 в 08:40

Воркута

Ростелекомовский беспредел!

Перешли на опт волокно вместо 50Мбит/с, продают от 3- до 10 Мбит/с.

Приходили мастера - причина не устранена.

А на заявку от июля на перерасчет - вообще не дают никакой информации, говорят мы просто справочная служба.

Выбирайте других провайдеров, благо что выбор есть!

Ксения , 15.10.2015 в 10:33

Здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться в этой ситуации, пожалуйста, сообщите о ней в официальной группе ВК https://vk.com/rostelecom.komi. Поможем решить вопрос.

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

отлично

Пользуюсь кварцем с 2009 года, ни разу проблем не было, т.к. дома много пользователей интернета, решил подключить тариф 250 мбит, думал будет не больше 150, проверил скорость, был приятно удивлён, спасибо кварцу за круглосуточную техническую поддержку! показать картинку

Игорь , 15.10.2015 в 11:09

Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

Подключилась к Сигмателеком. Ни разу не пожалела. Самый дешевый интернет 350 р, все работает, свободно смотрю фильмы. Кабельное работает замечательно! Не жалею что выбрала Сигмателеком. Очень довольна. Самое главное не дорого, и работает исправно.

Инна , 15.10.2015 в 12:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Самостоятельное подключение платных каналов

Копия текста письма с жалобой от пользователя:

Здравствуйте! Обращение по заявке № 1-145543110588. Убедительно прошу разобраться с вопросом об отказе в перерасчете по номеру 499-----06. Еще

раз, категорически заявляю о том, что самостоятельно канал "Candy 3D"

за который взымается плата, ни кто не подключал! Прецедент уже был (все

зафиксировано, включая запись извинений сотрудника. за эту проблему), и

было выяснено что компания сама подключила нам канал, теперь тоже самое!

Вы понимаете что это уже уголовные статьи о мошенничестве и незаконном

присвоении чужих денежных средств?! Как вообще могли ваши "специалисты",

выяснить то. чего нет и отказать в перерасчете, мотивируя тем что мы

сами подключили канал вновь! Приставка на которой якобы мы подключили

эту грязь, находится на кухне, пульт от нее не работает (вышел из строя

через месяц эксплуатации), смотрит эту приставку в основном ребенок, мой

сын 10-ти лет, и только то что проставлено, либо обычное ТВ. Вы вообще

понимаете, как такое возможно?! Словом писать можно еще много, но дело

уже не в этих копейках, а в принципе! Если не будут приняты меры,

выполнен перерасчет за весь срок, будет обращения в суд, материал уже

почти подготовлен, плюс ко всему будет обращения в средства массовой

информации, о том как МГТС обворовывает своих клиентов и т.п., так как у

нас это не единичный случай, и групповое обращение тоже уже готовится!

Простите за грубость, но просто терпению пришел конец, очень много

накопилось уже негатива на действия компании!

Антон , 15.10.2015 в 13:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Песчанка

Хорошая скорость+много трафика

1,5 гига трафика в день за 5 грн, реально использую около 1 гига. тарифом доволен, не те крупицы, что дает киевстар. скорость тоже в порядке, замер сегодняшний http://www.speedtest.net/my-result/4746929990

Тимур , 15.10.2015 в 13:39

Здравствуйте, Тимур! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования!;)

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Обман с акциями и тарифами

Подключал в январе 2015 года интернет по акции за 350р., сроком на год. В октябре получил счет на 390р. Таттелеком "уведомил", что акция закончилась 31.08, и абонентская плата возросла до 390р. (уточнив при этом, что это все еще скидка с их барского плеча, т.к. сам тариф стоит сейчас у них 490р.). Хотя в договоре вторым пунктом идут слова о том, что провайдер имеет право односторонне менять условия и бла бла бла, но(sic!), предварительно уведомив об этом клиента. Естественно, уведомлений не было.

Тимур , 15.10.2015 в 14:26

Анапа

Кошмар по имени техподдержка

В полном шоке от качества техподдержки и качества самого поставщика услуг. Все телефонные разговоры записываются, оцените качество услуг ..... а результат где, после того, как ты пробьешься сквозь преграды, тебе будут вешать лапшу на уши, о поломках , а разрывы будут длиться и длиться, и никто не принесет свои извинения.

Наталья , 15.10.2015 в 14:34

Наталья, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Качество услуг крайне низкое при тарифе 30Мбит\с форсаж реальная скорость от 4 до 8Мбит\с -это скорее тормоз, техническая поддержка занимается только отъемом денег у клиентов.

Валентин , 15.10.2015 в 14:57

Николаев

скорость, соединение

Самый отвратительный провайдер. Скорость не соответствует вообще, зависает, а что еще лучше так то что вырубает вообще, показывает что соединение отличное, но его НЕТ. Пишут что зависит от атс, у меня новая АТС, в службу поддержи дозвониться не реально, пол часа не нужной рекламы и в итоге ни фига не решают, вызывали специалистов на дом, неделя нормальной работы и на этом все, Люди имея возможность подключаться к другим провайдерам, не задумывайтесь, но только не Укртелеком.

Светлана , 15.10.2015 в 15:02