В частном секторе на пос. Беленькое.

Подключились, выбрали тариф 100 мб.

Вечером скорость 5-8 мегабит, и это у них нормально- "до 100 мегабит"

Буду снова переключаться к старому провайдеру.

Не рекомендую, не смотря на стоимость подключения,регулярные зависания,техподдержку не дождемся

Сергей , 17.10.2015 в 17:07

Все хорошо!

Уже 2 года мы вместе. За прошедшее время не было ни одного отключения. Всегда стабильная скорость. Отзывчивый доброжелательный персонал. Адекватные тарифные пакеты. Очень удобный режим "заморозки" позволяет оптимизировать расходы при длительных отъездах. Спасибо Вам!

Абонент 11721.

Константин , 17.10.2015 в 17:14

Тариф День Ночь Цена Скидка 20%

Общение 20Mб/с 100Mб/с 350р/мес. 280р/мес.

По замерам на этом сайте.

Бывают отключения раз в полгода - год, устраняют в течение суток, бывает дольше, но это очень редко, когда поломка серьезная или попало на выходные. В это время можно наконец-то заняться чем-то полезным, например, убраться в квартире.))

Макс , 17.10.2015 в 17:29

Наш провайдер это нечто. Поддержка никакая. Цены огромнейшие по сравнению с российскими провайдерами. Зато можно везде подключить. Оптоволокна нет нигде. Лучше уже подключить мобильный безлимит на телефоне и сидеть через мобильную точку доступа.

Аноним , 17.10.2015 в 17:50

Вялая поддержка

Более тупой поддержки, чем у Ростелекома, наверно нет. Если у вас случилось что-то, то разбирайтесь со своей проблемой сами, обращаться в поддержку бесполезно. Запрашивают вяло данные о пользователе, пытаются всё свалить на тупость пользователя, даже если вопрос касается их убогого, глючного и не информативного личного кабинета. Хотя даже дураку понятно, что нажав на тарифный план и получив вместо подробного описания "Ошибка при получении информации о тарифном плане", это не криворукость пользователя. А после запроса данных поддержка вообще пропадает и не отвечает ни на одно следующее письмо.

Max , 17.10.2015 в 18:23

Здравствуйте. К сожалению, в Личном кабинете могут наблюдаться такие проблемы. Работаем над этим вопросом.
Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь за помощью к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga. Он обязательно вам поможет.

Таттелеком

Мой провайдер лучший в регионе. Перепробовал МТС, ТВТ. С ними были постоянные проволочки. А в Таттелеком подключили и ни одной проблемы не было. Скорость выше чем заявлена в тарифном плане!!!

Георгий , 17.10.2015 в 18:54

Вопрос и проблема считаю уровня страны, при неверном пополнении мобильного телефона оператора Киевстар , средства плательщику не возвращаются , почему?Сколько абонентов у вас в стране? Вы заботитесь о своих клиентах? Вы лояльны к своим клиентам?

Яна , 17.10.2015 в 18:56

Вполне доволен

Плюсы:

1. Фактическая скорость выше, чем по тарифу.

2. Не заметил, чтобы отрубало раз в сутки как у конкурента.

3. ЦЕНА. А она раза в полтора ниже, чем у конкурента. И тарифы без вот этих штучек-дрючек жульнических.

Минусы:

1. Привязка к MAC-адресу. В первый же день даже поругался с оператором. Дескать, "настройку маршрутизатора вы не оплачивали". Вопрос с тех. поддержкой решается за 2 минуты. (Можно, конечно, и самостоятельно - в личном кабинете, но может не сработать. Или подменой MAC-адреса устройства - а оно надо?).

2. Белый адрес платный - 50 рублей. Но всё равно получается дешевле, чем у конкурента.

3. Платный монтаж линии - 800 рублей.

Аноним , 17.10.2015 в 19:01

мегафон

все провайдеры с так относятся к потребителям? или только зажравшийся мегафон? постоянные проблемы с базовыми станциями, а цена как будто у каждого свой спутник над головой. я крайне разочарован в мегафоне.

Ярослав , 17.10.2015 в 19:26

Всё супер

Проблем не имею. Скорость супер. Давно им пользуюсь. Проблемы были, но они довольно быстро исправлялись.

Елизар , 17.10.2015 в 19:42