Вялая поддержка

Более тупой поддержки, чем у Ростелекома, наверно нет. Если у вас случилось что-то, то разбирайтесь со своей проблемой сами, обращаться в поддержку бесполезно. Запрашивают вяло данные о пользователе, пытаются всё свалить на тупость пользователя, даже если вопрос касается их убогого, глючного и не информативного личного кабинета. Хотя даже дураку понятно, что нажав на тарифный план и получив вместо подробного описания "Ошибка при получении информации о тарифном плане", это не криворукость пользователя. А после запроса данных поддержка вообще пропадает и не отвечает ни на одно следующее письмо.

Max , 17.10.2015 в 18:23

Здравствуйте. К сожалению, в Личном кабинете могут наблюдаться такие проблемы. Работаем над этим вопросом.
Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь за помощью к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga. Он обязательно вам поможет.

Таттелеком

Мой провайдер лучший в регионе. Перепробовал МТС, ТВТ. С ними были постоянные проволочки. А в Таттелеком подключили и ни одной проблемы не было. Скорость выше чем заявлена в тарифном плане!!!

Георгий , 17.10.2015 в 18:54

Вопрос и проблема считаю уровня страны, при неверном пополнении мобильного телефона оператора Киевстар , средства плательщику не возвращаются , почему?Сколько абонентов у вас в стране? Вы заботитесь о своих клиентах? Вы лояльны к своим клиентам?

Яна , 17.10.2015 в 18:56

Вполне доволен

Плюсы:

1. Фактическая скорость выше, чем по тарифу.

2. Не заметил, чтобы отрубало раз в сутки как у конкурента.

3. ЦЕНА. А она раза в полтора ниже, чем у конкурента. И тарифы без вот этих штучек-дрючек жульнических.

Минусы:

1. Привязка к MAC-адресу. В первый же день даже поругался с оператором. Дескать, "настройку маршрутизатора вы не оплачивали". Вопрос с тех. поддержкой решается за 2 минуты. (Можно, конечно, и самостоятельно - в личном кабинете, но может не сработать. Или подменой MAC-адреса устройства - а оно надо?).

2. Белый адрес платный - 50 рублей. Но всё равно получается дешевле, чем у конкурента.

3. Платный монтаж линии - 800 рублей.

Аноним , 17.10.2015 в 19:01

мегафон

все провайдеры с так относятся к потребителям? или только зажравшийся мегафон? постоянные проблемы с базовыми станциями, а цена как будто у каждого свой спутник над головой. я крайне разочарован в мегафоне.

Ярослав , 17.10.2015 в 19:26

Всё супер

Проблем не имею. Скорость супер. Давно им пользуюсь. Проблемы были, но они довольно быстро исправлялись.

Елизар , 17.10.2015 в 19:42

возмущение

В справку не возможно дозвониться. Вот уже 35 минут я первая на очереди ,а операторы все заняты. Вопрос где операторы? ответ ;или их нет на месте или так плохо работает самтелеком. И это не первый раз . на той неделе моих нервов хватило на час. Вывод не связывайтесь с Самтелекомом.

Галина , 17.10.2015 в 19:47

Добрый день. Наша абонентская служба всегда доступна по номеру 8 800 100 08 00. Или же проблема возникла с этим номером?

пора завершать пользоваться

3-ий год сижу на Yota, платил вперед за год.

5 мб в секунду при проверке. Фильмы и футбол смотреть невозможно.

Аноним , 17.10.2015 в 20:10

Получено / Отправлено:

158.17 MB / 21.80 MB

Качество сигнала (SINR/RSRP):

25 dB / -83 dBm

Проблемы наблюдаются уже почти месяц, заявку в Йоте, как выяснилось, оформили только с третьего обращения- 8-го октября, консультанты йоты кормят завтраками, мол специалисты работают, но, судя по результату, совсем они не работают.

Тестирование скорости

Скорость

входящая

↓0,04 Mбит/сек

иcходящая

↑0,00 Mбит/сек

Никуда не годится такая работа провайдера Yota. Разочаровалась, хотя работал интернет с 2013 без проблем. Надоело такое отношение со стороны Йоты !!!

Буду менять провайдера, жалко потраченного времени и денег(

Татьяна , 17.10.2015 в 20:45

Нет слов

Оплачиваю за 5мбит/сек, а получаю 500 кб/сек и 250 пинг, спасибо Yota!!! Месяц назад скорость была поприличней, а сейча просто невозможно работать.

Максим , 17.10.2015 в 20:45