Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Ушел к конкурентам

Все было хорошо, пока статический айпи был бесплатным. Теперь даже по акции он платный, хотя указано, что является бонусом. На вопрос сотрудников компании в чем бонус, был ответ, что это возможность подключения услуги... Вицелом за более 8 лет использования доволен. Техподдержка иногда поражает, но в целом норм. Ушел к инетком.

Иваныч , 13.10.2015 в 21:55

Информация о провайдере Инсис #

Очень плохой интернет

Очень плохой интернет, крайне не стабилен, особенно вечерами. Обещанные 40 мб\с ни разу не было, максимум 25 и того хватало. Но вечерами часто падает ниже 5 мб\с. И это не смешно, потому что в службе поддержке говорят все у них отлично проблема у меня. Все по 10 раз перепроверено, инет терялся до входа в мою квартиру. Крайне не советаю этот провайдер.

Сергей , 13.10.2015 в 22:00

Сергей, здравствуйте! Действительно, чаще всего проблемы со скоростью возникают по причинам, не зависящим от оператора связи. Что касается скорости - никто не может гарантировать 100% от заявленной скорости. Здесь так же есть масса возможных причин, в том числе, нагрузка на сеть.
В любом случае, мы поставили на контроль описанную Вами ситуацию. Пожалуйста, сообщите Ваш ID на электронную почту: panait@profintel.ru. Мы все проверим и сообщим Вам результат.

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Ужасная поддержка пользователя

От дикого сада даже не расчитывайте какую-нибудь поддержку, если у вас возникнут проблемы с предоставлением их услуг, эти проблемы станут исключительно вашими проблемами. Удачи!

Максим , 13.10.2015 в 22:15

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Верните ИНФОЦЕНТР

Скорость на сторонние сервера до 20мб.с еле дотягивает при тарифе 50 мб.с и стоимости в 750 рублей. Когда был инфоцентр мне ТП 8 мб.с хватало. Плюсом впарили глючную цифровую приставку. У нее три канала красный синий и зеленый, Болше ни чего не показывает. Отказатся от ЦТВ невозможно "мы вам провода отрежем" сказали мне в офисе на Гоголя. Написал заявление на замену приставки ни кто не пришел второй месяц тишина, а денги платятся, попробуй не заплатить "отключим инет"

Сергей , 13.10.2015 в 22:19

Информация о провайдере Proline #

Супер цена за 100 Мбит/с всего 70 грн, раз и на всегда!

Так вот, заказал я интернет у этого провайдера, и сожалению наверно из-за акции нет там 100 Мбит/с, по тестам всегда 7-8 мб, а почемуто при скачивании с торента 1 мб всегда, хотя ограничений нет, до этого был воля проблем не было :(, даже и не знаю в чем может быть проблема. Еще просил установщика за неделю чтобы он пришел с самого утра, так он не пришел, пришлось настраивать все самому. Так что с договоренность тут тоже беда, за неделю проплатил, но вот с ихней стороны бока. Может конечно мне так повезло... И еще мне не понравилось телевидение которое идет для телека платное, причем смотреть нечего. И для просмотра нужен тюнер, на воли можно и без него...

Denis , 13.10.2015 в 22:19

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Химки

Интернета нет по вечерам

Очень низкая скорость Интернета ( тариф за 590р 80 Мбит должно быть). По факту особенно в вечерние часы обычные страницы открывает с трудом, фото и видео вообще просмотру не подлежат. Днём ещё можно пользоваться, а когда приходишь вечером с работы, то Интернета фактически нет, терпения не хватает ждать открытия каждой страницы по 10 минут . Не рекомендую никому мучатся с этим провайдером и платить ни за что.

Nataliya , 13.10.2015 в 22:23

Информация о провайдере Tele2 #

Казань

Отвратительный оператор

2 месяца подряд кидают на деньги - списывают ни за что. а при звонке оператору говорят, да проблему видим, все решится, а результата 0.

Интернет обрубается, вечером вообще черта с два что сделаешь.

До этого 6 лет был пользователем таттелекома, затем ростелекома, теперь теле2 компания все прибрала. пришло время менять оператора. край. задолбали.

Maрк , 13.10.2015 в 22:58

Информация о провайдере Starlink #

#Starlink

Вот уже более 8 лет пользуюсь услугами Starlink.

Однако чем дальше, тем больше их сервис вызывает нареканий. Использую тариф 70/25, но такое впечатление, что старый модем по скорости был бы более производительным.

До заявленных 70 Мбит интернет не дотягивал никогда, тесты показывают нестабильные результаты, при которых download показывает не более 11 Мбит/с, upload не превышает 4 Мбит/c.

С такими показателями тарифная сетка, предлагаемая оператором, в принципе не имеет смысла. 700 руб (даже с учетом 15% скидки постоянного клиента) - совершенно не обосновання цена за такое низкое качество связи.

Александр , 13.10.2015 в 23:43

Спасибо за отзыв! Продублируйте его вместе с Вашим ПИН на нашу почту support@starlink.ru для скорейшего решения. Судя по описанию проблемы - вы измеряете скорость по wi-fi. К сожалению wi-fi эфир вокруг может быть загружен. Проверьте скорость по кабелю напрямую. Смените wi-fi канал на роутере.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Беспредел

Извините за выражение, но за такую цену, которую они просят, такая скорость и таки, постоянные сбои в сети, это дурдом. Представьте, вы делаете важную работу, допустим закачиваете для работы какой-либо файл, неважно, конкурсное видео, объемный файл, либо просто играете в онлайн-игру, и тут раз. нет соединения. файл приходится перекачивать заново, неважно, какого размера он был. в онлайн-игре вас давно обматерили за интернет, а на конкурс вы уже опоздали из-за сбоя в соединении. о каком качестве и скорости может идти речь? таттелеком пользуются своей вседозволенностью и вседоступностью. Т.к. алтернатив нет, люди мучаются. в моем доме нет других провайдеров, приходится пользоваться только им. извините, таттелеком, при всем моем уважении, ваш интернет ужасен.

Albert , 14.10.2015 в 02:58

Карасук

Маленькая скорость

Живу в Карасукском районе в селе. Платим мы за скорость 5 Мбит/с реально же скорость по замерам 3,7 - 4,2 Мбит/с дотягивает. В городе при такой же абонентской плате дают 20 Мбит/с. Где же справедливость, Хотя бы нашу скорость нормально держали бы. У них один ответ, у вас у всех вирусы в компьютерах, вот и скорости нет. Выходит у нас заражённое село, вирус над ним висит, поглощает весь Интернет.

Дмитрий , 14.10.2015 в 06:27

Здравствуйте! Дело в том, что цены разных регионах
России, и даже в разных населенных пунктах одного региона могут различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Также, к сожалению, и скорость интернет соединения, во многом зависит от различных
факторов (узкие места вне зоны ответственности Ростелеком, пропускная способность сервера измерений и тд) ввиду неоднородности сети Интернет.