Карасук

Маленькая скорость

Живу в Карасукском районе в селе. Платим мы за скорость 5 Мбит/с реально же скорость по замерам 3,7 - 4,2 Мбит/с дотягивает. В городе при такой же абонентской плате дают 20 Мбит/с. Где же справедливость, Хотя бы нашу скорость нормально держали бы. У них один ответ, у вас у всех вирусы в компьютерах, вот и скорости нет. Выходит у нас заражённое село, вирус над ним висит, поглощает весь Интернет.

Дмитрий , 14.10.2015 в 06:27

Здравствуйте! Дело в том, что цены разных регионах
России, и даже в разных населенных пунктах одного региона могут различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Также, к сожалению, и скорость интернет соединения, во многом зависит от различных
факторов (узкие места вне зоны ответственности Ростелеком, пропускная способность сервера измерений и тд) ввиду неоднородности сети Интернет.

Информация о провайдере OnLime #

самый поганый провайдер в Москве

Что такое онлайм. Это низкая скорость интенета. Это хамская техничесеая поддержка. Это пьяный наладчики. Ни подключайтестесь к это самой поганой компании в Москве.

Андрей , 14.10.2015 в 07:26

Уважаемый Андрей, здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

> Выбирая Triolan Вы получаете:

> * Высокоскоростной интернет до 1 Гбит/с;

Реально скорость никогда не поднималась выше 25 мегабит.

Остальное норм, интернет есть, он работает.

Богдан , 14.10.2015 в 08:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Нежин

Скорость хуже заявленной в 50!!! раз

Самое главное-скорость,все остальное при отвратительной скорости не имеет смысла.Скорость падает до 0.02 а в среднем 0.05-0.15

Алексей , 14.10.2015 в 09:46

Добрый день, Алексей! Действительно, с подобными показателями скорости достаточно тяжело пользоваться интернетом. Я смогу проверить, как происходит подключение, выяснить причину данной сложности и подсказать варианты её решения. Пожалуйста, отправьте мне письмом на 3g@it.od.ua модель Вашего оборудования, абонентский код и замеры скорости, проведенные на сайтах 2ip.com.ua либо speedtest.net.

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

отзывы улыбают

зашел узнать свой ip и улыбнул отзыв от "Владимир , 21 сентября в 01:22"... я уже 3+ года на флагмане на скорости 10 Мб/сек и всё время по вечерам и днем смотрю eurosport онлайн, Футбол и прочее простые каналы через разные 3 программы онлайн телевидения, ни разу не замечал лагов и описанного.

отзыв от "Сергей , 04 июня в 14:25" странно, когда у меня был глючный роутер я по несколько раз в день доставал техподдержку на протяжении 2-х недель.. и ни разу не нагрубили..не то что трубку бросали..

отзыв от "Влад , 03.08.2014 в 22:40" .. я за 3 года ни разу не видел такой тариф))) да и о каком переходе к Фрегату говорится..??

Вывод один или на 2ip сортировка отзывов поплыла.. или конкуренты наняли группу троллей))) отзывы за последний год не про флагман)))

Владислав , 14.10.2015 в 10:28

Информация о провайдере ISP Megalan #

Новомосковск

ЧЕРТИ

Пока был Мегалинк -было все ок Стал Фрегат-КАЮК Постоянные глобальные проблемы Зато робот постоянно напоминает о платеже Был бы выбор провайдера перешел бы не задумываясь ВСЕ ПЛОХО

Алексей , 14.10.2015 в 10:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

ужас

могут просто отключить на несколько дней,например на выходные.очень часто связь пропадает на несколько часов 3-4 раза в неделю минимум.

виталий , 14.10.2015 в 10:35

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Кидалово

подключили акцию тв+интернет. Был задан вопрос по поводу роутера, сказали что нужно покупать самим. Подключили, спустя неделю узнали что должны были бесплатно предоставить роутер. Позвонили по номеру 0954779774, там сказали что уже ничего не дадут. Хотя в момент подключения о роутере с их стороны не было ничего сказано.

Николай , 14.10.2015 в 12:03

Информация о провайдере JSC Zebra Telecom #

хорошее качество

пользуемся Вирт АТС и номером и исходящей связью.

на 10 человек, все отлично раброает

нареканий нет.

Artem , 14.10.2015 в 12:36

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Почему кпи-телеком [ЦЕНЗУРА]?

Подключил 100мбит/сек, скорость скачивания 16 кбайт/сек , и так всё время, кто то может объяснить почему так?

Илья , 14.10.2015 в 12:37