Если есть возможность выбрать другого оператора, то воспользуйтесь ей.

Интернет с завидным постоянством обрывается. Скорость постоянно скачет с 8 Мб/с до 80 кб/с. А плачу я при этом за 10 Мб/с.

Евгений , 15.10.2015 в 22:38

Евгений, добрый день. Сожалею, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет или адрес подключения в ЛС инженеру технической поддержки Александре Кондаковой: https://vk.com/id203304417. Она оперативно уладит ваш вопрос.

Информация о провайдере ГорКом #

Железнодорожный

Самый ужасный интернет!

Присоединяюсь полностью к предыдущему посту. Живем в г. Железнодорожном ул. Маяковского, 26. Интернет на столько не стабилен, что порой охото выкинуть этот роутер на помойку. Если смотреть онлайн что-либо на компе и одновременно открыть инстаграмм на мобиле, то все! интернета нет ни там ни там. Я в шоке! Хотя скорость аж 50 мбит/сек за 550 руб (!). В общем, народ, если у вас вариант подключить другого оператора, то прислушайтесь ко мне и поберегите нервы!

Елизавета , 15.10.2015 в 22:40

Информация о провайдере NETBYNET #

бандюки из МГТС

сначала терроризируют несколько недель телефонными звонками по несколько раз в день, навязывая переключить на "опто-волоконную технологию" GPON (судя по форумам - кошмар), а при отказе -" качество связи ухудшится", полностью вырубают связь (не за долги), лицемерно приговаривая в ответном э-майле : "Нам крайне важно разобраться в сложившейся ситуации, наши специалисты делают все возможное для скорейшего решения Вашего вопроса." И так уже две недели "разбираются".

positro , 15.10.2015 в 23:02

Элиста

Что творится с интернетом?

С недавних пор стал отключаться интернет в 19-00 на 3-5минут. Потом скорости нет ни какой несколько часов!!! У меня подключен пакет Все реально 32 Мбит/с (после промо),на данный момент 22-00 скорость показывает Пинг (ping), в миллисекундах: 126

Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 5.049

Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 7.296 и за это я плачу деньги!!! Когда уже будет порядок у вас?! На оф сайт в Элисте вообще не зайти!!!

Максим , 15.10.2015 в 23:03

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отличный интернет

Грузит все быстро,онлайн игры тянет на ура!Хороший сервис обслуживания1Приятные люди в персонале,всегда помогут!Очень доволен всем)Твёрдая 5)

Alex , 15.10.2015 в 23:06

Билайн скатился

Был прекрасный провайдер. Теперь в личный кабинет не попасть - тормозит, техподдержка - через каждые 5 минут автомат говорит, что ответа дождетесь не ранее чем через 10 минут. Режут p2p трафик, из заявленных по тарифному плану 5 мегабит есть только 0,2, что уже вообще ни в какие ворота... Проблемы начались тогда, когда я по телефону очередной попке сказал, что меня устраивает мой дешевый тариф и переходить на более дорогой я не желаю.

Скорее всего буду менять на днях...

Александр , 15.10.2015 в 23:13

это пипец!!!

3 год плачу за максимум и плачу!))) последнюю неделю как будто ждали что оплачу или нет... оплатил и скорость 3-4мб пинг вообще невменяемый, невозможно поиграть ни в одну онлайн игру, вечером даже спидтест ётовский не загружается и скорость полмигабита с бешенными задержками!!! даже ютуд на минимуме не посмотришь! за что я заплатил 9000р???!!! в службе поддержки только мямлят что типа проверят чтото через 2 дня!! ну что за развод хомячков????!!!!! короче буду подавать в потребсоюз(((

денис , 15.10.2015 в 23:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Каспийск

Сумма Телеком - За и Против

Сумма Телеком появился в нашем городе относительно не так давно. С его появлением, другие, коренные ожиревшие провайдеры, стали потихоньку двигаться. Потому что сумма телеком, не смотря на трудности, смог всем показать, что такое стабильная работа сети всем конкурентам.

С покупкой роутера, теперь нет проблем с подключением. Не нужно бегать в офис и настраивать его. Либо вызывать знакомых, или же самому овладевать всеми тонкостями. Спокойно подключаешь кабель, и в квартире или в доме, члены семьи могут спокойно подключиться к вай фаю со своих девайсов.

Если закончился баланс. То СумТел обеспечивает вход на все знаменитые системы платежей. Если на виртуальном кошельке нет средств, а провести досуг скучно. Можно подключиться на локальный сервер. Получив доступ к играм чатам и онлайн кинотеатру.

Но есть и минусы. Тех служба находится в Махачкале. И если вы проживаете не в столице, то Вам придется ждать, иногда не мало. Пока их сотрудники доберутся до Вас.

Вывод. Хорошая и стабильная скорость. Возможность подключения Wi-Fi без дополнительных настроек. Возможность пополнить счет, даже через банковскую карту, без интернета. Бесплатный доступ к играм и фильмам на портале СумТел.

Из минусов, тех служба очень медленная.

ArsLan , 16.10.2015 в 00:56

Пинг и скорость

Почему большой пинг у вас? И скорость нулевая почти!!! И аппсторе не качается ничего!!!(( будет как то решаться ?! Или можно выкинуть симку!!!

Владимир , 16.10.2015 в 01:09

никогда скорость не соответстует заявленной.

какую скорость не выбери, сколько денег не плати, никогда скорость не соответствует обещанным цифрам, последний год все хуже и хуже, скорость упала до 100-150 кбит в сек, обращение в тех. поддержку не приводит ни к каким результатам. 2-3 года назад было 50% от выбранного тарифа, сейчас 10% или 100-150 кбит. от тех. поддержки только отговорки и гениальные советы "перегрузить модем", а иногда комп. :)

т.е. это финиш какойто.

Сергей , 16.10.2015 в 01:52