нет совести у провайдера((((

не знаю, что они там модернизируют, я файл размером с 20 мб, скачать не могу... ужос, за такие деньги развод не по-детски...

Лилия , 29.11.2009 в 22:18

Хороший провайдер, отключают только тогда когда не заплатил, проблем с кабелем небыло, в службе техн. поддержки тебе не нахамят, проблемммы исправляют быстро.

видно стремление к росту.

Андрей , 29.11.2009 в 22:42

Точу топор

Четвёртый раз сегодня еду в офис уговаривать переключить меня на тариф, который указал в ЛК два месяца тому назад при подключении. Зато совсем не отключили. Монополисты,поэтому прийдётся воевать.

Чирков Сергей , 30.11.2009 в 07:09

не скорость,а кошмар

не скорость,а кошмар, дерут вобще ни за что, а скорость в среднем не больше 7 килобит в секунду,ужас,а когда с 10 раза дованиваешься до службы поддержки, то они прикидываются ламерами полными,типа"это зависит от вашего компьютера" и вешают трубку,а по договору 128 килобит должно быть. не волгателеком, а волгалохотрон какой-то

начинающий юзер , 30.11.2009 в 09:16

Качественный провайдер

Качественный провайдер, заявленную скорость выдерживают, хотелось бы подешевле, а так все супер! Переезжали с одного бизнес центра на другой, все услуги перевезли быстро и качественно.

Аноним , 30.11.2009 в 09:23

Отличный провайдер, только несколько дорогие тарифы. Пользуюсь около года, ни разу небыло нареканий по качеству предоставления услуг, также у этого провайдера отличная служба поддержки.

Артём , 30.11.2009 в 12:01

ужас

не берите вы этот отстой, ни дома ни на работе она не ловит, в пути аналогично, ни в области. в августе я смотрел телевизор на своем HTC скорость была 6-8 мег. щас если стоять в позе лотоса у окна то можно поймать 400 кб, такое меня не устраивает, я спокойно сижу на своем вай-файном модеме с постоянной скоростью и рад что не купил в свое время отстой-модем, который не удобен для ноутбука а для Ета рутера просто беспредельно высокая цена, не советую брать еще лет так дцать пока отзывы о них не появятся хорошие, а появятся ли вообще? с такой рекламой они явно в минус уже ушли, так что оборудование они могут купить только в кредит, а так... только путь к банкротству, ведь требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.

Кто думает об этом, тот ведет бизнес соответственно.

Аноним , 30.11.2009 в 14:23

Мне нравицццца)))))

Провайдер достойный. Мы берем интернет для офиса (юридическое лицо). Это самый дешевый интернет предоставляемый юридическим лицам(!) в Молдове. 450 лей (~1200 российских рублей) за 2Mbit/s во внешку и ДО 100Mbit/s по Молдове. Никаких ограничений по трафику. Скорость стабильная. C торентов (молдавских) скорость достигала 8.7 Mb/s (69.6 Mbit/s). В общем я доволен.

Neostar , 30.11.2009 в 14:33

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет провайдер!

В руководстве его сидят одни упыри, которые рубят с населения капусту, видя их невозможность сменить этот паршивый U-тиль...

У меня Скорость 256 - Пинг от 145 до 200 !!!!

Это нормально?...В службе поддержки одни обещания от "граматеев". Желаю чтобы вас купили по-скорее и провели ПОЛНУЮ реорганизацию!

Аноним , 30.11.2009 в 14:38

интернет просто супппппер!!!

Сколько провайдеров я не перепробовал, все отстой, недавно поставил себе Метромакс - скорость отменная. пинг 40. скорость стабильная.

Аноним , 30.11.2009 в 14:52