Информация о провайдере LDS #

Луганск

Инэт всегда на максимуме моего тарифа. Обрывы бывают ну очень редко. Сетевой ресурс стабелен всегда есть что-то новенькое в сети. Над игровыми серверами нужна работать... нет стабильности.

Макс , 29.11.2009 в 18:05

Информация о провайдере Fort-DKS #

Днепропетровск

отзыв

ужас! Тп фактически отсутствует, запас ресурсов исчерпан более года назад. При любом повышении онлайна, будь то праздник или просто выходной начинаются дикие лаги, потому как сеть на такое количество абонентов уже давно просто не рассчитана. Держится только за счет активистов из числа пользователей, которые и обеспечивают супер-мега-огромные локальные ресурсы. Все ресурсы прова, которые обещают в рекламе давно забыты.

noname , 29.11.2009 в 18:23

Ижевск

Решил подключиться к dom.ru-Спрашиваю про скорость

-Та,вы что... у нас всЁ летает.

Ночью ДО 7,днем ДО 3,5

ЛАдно,эти песни мы знаем.-Хотя бы 1-1,5 будет нап Москве?

-Выше

АГА.СЧАС.

0,3-0,4м

(Был бы в доме Ижлайн-сел бы на него.

По крайней мере знаешь,что ожидать - в конторе стоит)

Конечно,это "ДО" 3,5 заявленной.

Но для чего так наглеть-то...

DDD , 29.11.2009 в 18:42

Гулькевичи

Это полная лажа

поставил анлим 128кбит/с грузится все соответствуя заявленной скорости, НО за такие деньги, которые отваливает город ютк можно было поставить суперский инет с нормальным соотношением цена/качество, а не этот грабеж устраивать, чтобы владельцы ездили на красивых автомобилях...

Аноним , 29.11.2009 в 21:25

Челябинск

4МБ это только обещанная скорость,на самом деле,еле доползает до 1,5МБ.Платим такие деньги за этот ужас.

Наталия , 29.11.2009 в 21:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Почему такая маленькая скорость?

За,что я плачу?!Должна быть скорость 2000 кб.в секунду,а у меня входящая скорость 181 кбит в сек.Может кто-нибудь додумается увеличить скорость доступа в интернет?!Я буду очень надеяться на это.Буду очень признателен вас!Спасибо за внимание.

Алмаз моё имя , 29.11.2009 в 21:53

Информация о провайдере Астра #

Озерск

хороший провайдер

хороший провайдер, который подключил не только озерск, но и татыш, 15-микрарайон а это о многом говорит.

постоянное развитие - выделяемая черта провайдера.

Если ищите хороший интернет, то астра самое то.

Николай , 29.11.2009 в 22:17

Информация о провайдере ТРК «СМАРТ» #

Винница

нет совести у провайдера((((

не знаю, что они там модернизируют, я файл размером с 20 мб, скачать не могу... ужос, за такие деньги развод не по-детски...

Лилия , 29.11.2009 в 22:18

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Хороший провайдер, отключают только тогда когда не заплатил, проблем с кабелем небыло, в службе техн. поддержки тебе не нахамят, проблемммы исправляют быстро.

видно стремление к росту.

Андрей , 29.11.2009 в 22:42

Киров

Точу топор

Четвёртый раз сегодня еду в офис уговаривать переключить меня на тариф, который указал в ЛК два месяца тому назад при подключении. Зато совсем не отключили. Монополисты,поэтому прийдётся воевать.

Чирков Сергей , 30.11.2009 в 07:09