Домашний интернет от Билайн

Вчера подключили Домашний интернет от Билайн, тариф "Быстрый старт" 50 Мбит/с-150 руб/мес. Сегодня измерил скорость, вх. 0,14 Мбит/с, исх. 6,31 Мбит/с. И где обещанные 50? Фотографии грузятся кусками, интернет тормозит. Попробую недельку, если так и дальше будет, буду отключаться от этого Билайна. Такой интернет не нужен, пусть и за 150 руб. в месяц.

Николай , 14.10.2015 в 17:36

Информация о провайдере Ситилинк #

Апатиты

Даже далеко от центра (в Мурмаснкой области, Апатиты) Ситилинк демонстрирует отличную скорость, в любое время суток. Толковая служба поддержки, хорошие роутеры, частые бонусы. Рекомендую.

Евгений , 14.10.2015 в 17:36

Евгений, спасибо за добрые слова!

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Интернет Карелии

Замечательный провайдер! Скорость на высоте, быстро скачиваются фильмы и игры. Музыка за несколько секунд. При просмотре фильмов онлайн не надо подгружать. Удобная система оплаты.

Инесса , 14.10.2015 в 17:43

Инесса, большое спасибо за добрые слова в наш адрес!

Омск

В последнее время просто ужас, что твориться с интернетом скорость на приём редко поднимается больше 15 Мбит/сек, но на отдачу всегда около 50-60 Мбит/сек, но раньше всё было нормально на приём и отдачу была скорость одинакова примерно 40 Мбит/сек, Пакет XXL

Marsel , 14.10.2015 в 18:21

Здравствуйте, недостаточная скорость может быть вызвана множеством факторов, давайте разберемся с вашей проблемой предметно, для этого вышлите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Саратов

ТТК гораздо лучше чем ожидалось. Приятно удивлена

При подключении напрямую - скорость, заявленная оператором(от 50 до 100 мбит/с), только роутер в комплекте уже второй раз идёт поломанный(через стены не раздаёт))), правда меняют его без проблем на следующий, который вскоре тоже начинает сбоить. Здорово, что на сайте ТТК можно найти настройки как создать подключение, как настроить wi-fi, благодаря ним настроила себе свой роутер, и с тех пор никаких затруднений не испытываю, ни со скоростью, ни с качеством.

Elen , 14.10.2015 в 18:35

Спасибо за конструктивный отзыв! По поводу роутеров - устраним накладки:)

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

скорость

Скорость совсем упала, видимо с кризисом провайдер решил сэкономить. 1. 08 кбит в секунду , когда как на самом деле должно быть в дневное время 13, а в ночное до 25.

Нет конкуренции и пользуются, с удовольствием бы сменил этого провайдера , постоянные глюки уже невозможно.

костя , 14.10.2015 в 18:36

Каневская

Ищите другого провайдера

Платишь за 8 Мь, получаешь 1 Мь. Сейчас за те же деньги у мобильных операторов скорость выше. Подключайте только через оптоволокно и не Ростелеком. Для Каневчан проживающих в частном секторе, куда оптоволокно не проведут и через 50 лет, спасение только Гуднэт.

Дмитрий , 14.10.2015 в 18:55

Дмитрий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Читал отзыв Алексея из Бобруйска так вот хотел бы добавить. месяц назад мною было написано заявление на подключение к частному дому телефонии и интернет, оптоволокно НЕ НЕСЛЫШАЛИ так мне ответили да и подключение телефонии планируется не ранее чем через год, на дворе блин 21 век, к тому же на моей улице проведена линия и зарезервированы 10 номеров для ускорения процесса проложил сам трубу и провод за свой счёт но подключить не мы не можем так как этим занимается Могилев. ТУПОСТЬ и БЕЗТОЛКОВОСТЬ вот что бывает когда нет конкурентов и выбора в подключения других провайдеров.

Алексей , 14.10.2015 в 19:43

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

отношение к абонентам

Очень испортился оператор, раньше хотя-бы пытались решать проблемы. Сейчас сделано все абонент со своими проблемами остался сам. Телефон техподдержки - прямое издевательство. Вместо связи с оператором - музыка и какая то чушь про очередь. Пару раз пытался дождаться ответа, за этот звонок так каким я только не был зв очереди. Сначала вроде третьим, потом вторым, потом первым, затем, насладившись музыкальными произведениями, стал четвертым. Отправить сообщение - тоже не так просто, зачем вам убеждаться что я не робот если я авторизровался на сайте? При этом картинка не меняется, если какую-то закарлючку не разобрал ничего не отправить. В общем все для спокойной работы оператора, и чтоб клиенты не мешали.

Начал мониторить рынок операторов.

Вячеслав , 14.10.2015 в 20:03

Вячеслав, спасибо за Ваш отзыв. Мы провели тесты, и можем с уверенностью сказать следующее, формы обратной связи на сайте работают без проблем, например та которая на странице "контакты", да проверка на то "бот" Вы или нет - существует, но это вынужденная мера, и кстати говоря, эта форма максимально простая. По поводу того что Вы не можете дозвонится в тех.поддержку, когда Вы пытались это сделать? Позиции в очереди у нас уже года пол как не объявляет робот, и после набора довольно приличного штата сотрудников тех.поддержки в 99% случаев звонок обрабатывается или на него перезванивает наш оператор, в случае если он был пропущен. Также у нас есть постоянно действующий форум, там также можно с легкостью отставить заявку, как и впрочем в группе ВК... Что означает способов более чем достаточно. Тем не менее, если не 1 из этих способов Вас не устроит, можно также просто отправить письмо на e-mail: support@farline.net и Ваша заявка также будет обработана в порядке очереди.
С Уважением,
FarLine

Информация о провайдере DaNet #

Дергачи

Ужасс провайдер

ДАНЕТ отжал у Дергачи.нет и пользуются их линией,скорость упала плачу за 20мгб а получаю в лучшем случае 10 а вобше могу и в кбт получать инет

Виталий , 14.10.2015 в 20:40