каждый день молюсь о вашей смерти

[ЦЕНЗУРА]. че еще сказать. максимальная скорость за 1400 в месяц?!? конечно - 100 кБ/с и пинг 300. 24 раза в день когда на часах время например 11-11 или 22-22. 1500 месяц ...

Йотагавно , 16.10.2015 в 21:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Очень плохой интернет

Недавно подключил Ростелеком, скорость интернета быстрая ничего не скажешь, но лаги ужасные, если смотреть видео или играть не возможно будет фризить или буферизация, буду надеться что интернет сделают стабильным

Валера , 16.10.2015 в 21:49

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Опять упала скорость

Более полугода скорость соответствовала контрактным 30 МБит (включая wifi). Последнее время скорость по wifi не поднимается более 10МБит в лучшем случае в непосредственной близости от роутера. Канал не забит, стандарт N поддерживают все устройства (во время теста только ноутбук включен). Тех поддержка перезагружала роутер дистанционно но толку мало. По проводу скорость практически соответствует. На этом же ноутбуке при тестировании скорости у другого провайдера - 55 -70 МБит (так что на вирусы и несоответствие железа ссылаться не получится). Придется уходить к другому провайдеру (с Билайном таких проблем не было - даже на более слабых комп). Контракт по телефону 7593985, оптика...

Igor , 16.10.2015 в 21:51

Здравствуйте! Провели дистанционную работу с Wi-Fi сигналом на роутере. Пожалуйста, проверьте работу интернета по Wi-Fi. Если ситуация сохранится, пожалуйста, напишите нам на blogs@mgts.ru, указав также номер телефона МГТС и контактный телефон для связи с Вами.

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Уфа

До недавнего времени все было прекрасно!

Живем в пригороде Уфы- в семи километрах от города В прошлом году йоту считала лучшим интернетом для загородной жизни, смотрели фильмы,работали -все было на 5. Всем друзьям в округе насоветовала, но в этом году что-то произошло, связи как будто не стало-именно на нашей улице. даже на сайте посмотрела карту покрытия- и в правду именно улица Ветеранов обозначена бледным цветом- а все вокруг ярко синим- вот как - так ?!Очень бы хотелось-что-бы вернули нам интернет. Даже WI-FI роутер приобрели -теперь переживаем что зря. Пока ставлю 3 бала , если проблема решится -обязательно исправлю оценку.

Мария , 16.10.2015 в 22:00

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Алтел пизнец просто

Обычный сайт не можешь открыть, например mail.ru. жедшь минуту. МИНУТА, Минуту ждешь пока откроется самый обычный сайт не говоря про киносайты, чтобы просмотреть фильм скажем длительность фильма 90 мин, жедшь 270 мин. Больше нечего сказать..

Esbol , 16.10.2015 в 22:02

Лагань

Невыносимо

Боже,это монополия одним словом, живем в 21 веке!Еще город называется.Один провайдер,который дерет деньги с населения.За 600 руб в месяц,что имею,пинг 120-140 с которым невозможно играть в онлайн игры.В соседних регионах даже в селах скорость на порядок выше,а цены в разы меньше.недовольству нет предела.ростелеком отстой,при первой возможности поменяю провайдер

Константин , 16.10.2015 в 22:07

Константин, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Сочи

скорость ограничивают искуственно

заметил что в последнее время скорость йота сильно упала,и ухудшилась связь. но вот что интересно,ровно после 24 часов скорость резко возрастает.ладно бы это было 1-2 раза , так это постоянно и поверить что каждый день все одновременно отключают инет как-то сложно.получается стоит какое-то ограничение.йота сильно испортилась. жалко что нет возможности(технической)поменять провайдера,так бы давно поменял. надеюсь наконец что то появится и я смогу больше не мучатся с этим...

Дмитрий , 16.10.2015 в 22:36

Интернет уже 3 месяца использую - то есть, то его нет!

Интернет уже 3 месяца использую - то есть, то его нет! Тариф должен предоставлять 50 мбит, а предоставляет 2!

Сериалы смотреть не возможно - не грузятся!

Pavel , 16.10.2015 в 22:42

Павел, здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы обращались в техническую поддержку по телефону 640-5-640? Как там прокомментировали ситуацию? Возможно, необходим вызов мастера. Предлагаю Вам обратиться в техническую поддержку, а также направить текст данного отзыва и номер вашего договора на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru. Заранее благодарю.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Волевой Ад

Один из самых плохих массовых интернетов Украины, во первых, скорость гараздо ниже других операторов (у меня триолан и воля) в сравнении с Триаланом, скорость на нем, у меня 20-40 мб сек стабильно в любое время суток, у воли скорость меняеться от 200 кб\сек и до 2-3мб\сек (максимум) хотя сумма оплаты почти одинаковая, оплата приходит через раз, и каждый раз приходиться связываться со службой поддержки (которую приходиться ждать по 30-40 минут на линии) работники службы поддержки относяться халатно, и чут-ли не посылают абонента на три буквы, при просрочке срока на пару дней, требуют тройную оплату долга (чего не указано в договоре).

Итог: Ужасная скорость интернета, халатность службы поддержки, в случае аварии (разрыве кабеля) прийдеться ждать пару месяцев на ремонтников которые потом сдерут кучу денег, оплата приходит через 3-10 дней (хотя пополнял разными способами начиная от банка заканчивая айбоксами), плюс при расторжении договора требуют космических сумм равных примерно 10 месячным оплатам. Крайне не рекомендую данный интернет, если есть выбор поставить какой-то Сельхоз-нет или Волю, выбирайте лучше Сельхоз-нет.

Павел , 16.10.2015 в 23:17

Кола

ОТСТОЙ

1 - 2 года после покупки тарифа все ровно но после, это возвращение к 56к и стабильным лагам не берите это монопольное.

Ладно лаги прикол в том что по мнению особо умных в компании чем дальше от цивилизации тем скорость должна быть меньше но ЦЕНЫ больше. Хотя сам живу в центре этой "ТУПОСТИ".

anton , 17.10.2015 в 00:08

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Мы всегда готовы готовы помочь, при возникновении проблем у наших пользователей, например с низкой скоростью соединения. Вы всегда можете как обратиться по нашему единому номеру: 8 800 100 08 00 или заполнив форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback. В том, что касается стоимости услуг в разных регионах, вас проинформировали абсолютно верно. В разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут сильно различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.