Первый месяц после подключения нареканий по скорости интернета не было все начилось со второго месяца использования связи, скорость интернета никокая не хочет загружать даже фото. Обращался в поддержку результатов никаких. Вывод: вернулся в прошлый век)) буду переходить на старого оператора и советую другим не вестись на халявный интернет т.к. все это развод.

павел , 18.10.2015 в 13:09

Подключил ка резерв 26.06.15.ТП "Десятка". Только в начале сентября у меня появилась скорость 10 Мбит/сек.И то сколько я нервов потратил,звоня на 0800. Д о этого момента была в два раза меньше. Но без обрывов. Сейчас по параметрам линии работает на пределе, но тоже не вырубается инет.Возможно потому, что у меня не ихний го*но модем.Для резерва, я думаю, пойдёт. Так что жалуйтесь у кого плохо работает-у них там сокращения сейчас идут-будут стараться всё исправить.

Андрей , 18.10.2015 в 13:19

Скрость согласнотарифу 4 Мбит/c по факту выше 1.3 Мбит/c

Скрость согласнотарифу 4 Мбит/c по факту выше 1.3 Мбит/c не подымается. Деньги берут как за 4 Мбит/c по факту 4 Мбит/c.

Александр , 18.10.2015 в 13:41

Александр, добрый день! Просим прислать номер вашего лицевого счета и результаты замера скорости на почту pr@zs.ttk.ru. Обращаем ваше внимание на правила корректного проведения замера скорости интернет-доступа http://myttk.ru/services/speedtest/. Уверены, ситуация вполне разрешима!

когда это прекратится

скорость настолько низкая что бесит. Полностью нарушают договор по части скорости. Не возможно даже песню прослушать зачастую. Онлайн игры я вообще молчу.

евгений , 18.10.2015 в 13:50

Есть возможность - бегите.

Мегаполис-Телеком на сегодняшний день является худшим оператором из всех, услугами которых я пользуюсь более 20 лет. Уровень специалистов, на мой взгляд, средний пользовательский. Общаются с абонентами очень грубо. При этом реально помочь могут только с настройками роутера и все. Ответ на любой другой технический вопрос очень простой - у вас дома сигнал есть, все остальное ваши проблемы. Приходится тратить очень много времени на форумах и самому решать свои проблемы. Реальная скорость 3-4 Мбит/сек. При этом советуют не измерять скорость на 2ip, поскольку сайт находится на территории Германии, расстояние - 6000 км. Вместе с тем, рекомендуют speednet, который находится на территории США, на расстоянии 9500 км. Это нормально? О порядочности даже заикаться не буду. Всем своим знакомым рекомендую обходить Мегаполис далеко стороной. У меня, к сожалению, больше нет выбора. Очень жаль.

Иван , 18.10.2015 в 14:41

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации и примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Безусловно, это не является нормой, нам бы хотелось оперативно разобраться в вопросе и ликвидировать причины неисправности. Возможно, стоит направить к Вам технических специалистов. В любом случае, данную ситуацию берем под контроль до полного ее разрешения. Пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru номер Вашего лицевого счета для идентификации по абонентской базе (или ФИО и адрес подключения), а также номер контактного телефона для связи. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Не хотят работать

Являюсь абонентом АТС больше 8 лет. Поменялось 4 владельца, последний – NETBYNET. Ничего не поменялось, как было плевательское отношение к клиентам так и осталось.

Звоню узнать:

– почему вместо 8 мб/сек(ADSL) только 0.12 мб/сек.

– плохой кабель.

- Так почему его не заменить на витую пару?

- Планов по развитию интернета в Квартале не предвидится.

- ...

Не нужны этой компании клиенты, целый квартал «В6» сидит на том что повезет (4G, WiMax, ADSL).

Неужели сложно на 9-ти этажку (около 5 км ) повесить направленную антенну и дать возможность подключиться по Wi-Fi всем желающим.

Как только ТТК дотянет LTE cрадостью пошлю эту компанию в сторону леса..

Николай , 18.10.2015 в 15:05

Здравствуйте.
Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Довольно качественный интернет предоставляет нам Ростелеком . Да иногда бывают сбои в системе , но все же должен сказать что качественно . Достаточно быстрый интернет , что еще нужно задроту вроде меня C:. Установлено оптоволокно и присутствует wi-fi , не понимаю зачем я купил мобильный интернет , но это уже совсем другая история .

Максим , 18.10.2015 в 15:12

Добрый день. Спасибо, за положительный отзыв.

Ужасный провайдер!

Обещанная скорость 50 мб/с!! А на деле еле-еле до 2 мб/с доходит!!! Переключился с Билайна, так как думал что там скорость низкая, а оказалось, что Ростелеком еще хуже! Придется расторгать договор!

Александр , 18.10.2015 в 15:21

Здравствуйте. Давайте мы поможем вам во всем разобраться. Пожалуйста, сообщите о своей проблеме нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga. Сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации.

нарушение договора

Вчера я вернулся в Москву с дачи, где жил 6 месяцев. Я пенсионер и инвалид 2 группы. Вчера заплатил 300 руб. за интернет. Интернет мне не был предоставлен согласно договору № 225451. Мой баланс оказался минус 240 руб. Оператор мне объяснил, что я должен заплатить за 6 месяцев арендную плату из расчёта 90 руб. за месяц. В договоре и в дополнительном соглашении от 21.01.2015 г. согласно п.п. 3.2 арендная плата за предоставление оборудования не взымается.

В п.п. 3.4. дополнительного соглашения написано, что при нарушении сроков возврата оборудования по требованию 2КОМ выплачивается последнему арендная плата из расчёта 90 руб. за месяц. Я сроки возврата оборудования не нарушал, и подобного требования от 2КОМ не получал.

Ввиду выше изложенного я согласно договору потребовал вчера от 2КОМ расторжение договора.

Интернет я подключил от МГТС.

Скобелев Вадим Александрович , 18.10.2015 в 15:26

Добрый день, Вадим Александрович! Мы рады видеть Вас нашим клиентом. Приятного Вам пользования.
С уважением, Михаил.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Писец

Что творится? Даже эксплорер грузит страницу по 3 минуты. Входящая скорость 0,06 кб!!! Невозможно вообще ничего сделать,на телефоне шустрее,а тут ЛИМИТНАЯ выделенка

Анна , 18.10.2015 в 16:17