Билайн

Интернет дома от Билайн самый быстрый и самый лучший, гоните на Билайн зря у меня нет ни разрывов ни торможения так что лутше интернета нету,конечно плохо что тянут по фасаду utp ведь он для внутренних работ, если бы тянули ftb было бы лутше. Сейчас есть шахты в подъездах и стараются вести через шахты за что монтажникам респект огромный, пользуюсь билайном 2года нареканий нет. Ввели платный сервис, если не хотите ждать 1-2 дня то вызовите платный сервис приедуд в течении дня предварительно позвони, так что все на Билайн и вперёд

Пользователь , 18.10.2015 в 16:55

yota надейся плати но от нее ничего не жди ....

Взял сим у этого многими хваленого провайдера горячий телефон отключен, общение только через смс два дня так я с ними общялся.Пишу нет скорости в интернете беру у колеги по работе сим с такимже трафиком и ценой ставлю сим друга в планшет скорость можно фильмы смотреть .,И вот началось а на каком этаже вы живете а какой символ на экране а сколько делений на антене?такое ощющение что ты [ЦЕНЗУРА] береш сим у друга и бежиш на17 этаж для проверки сети.Короче набрав клиентов более1,5милиона нужно думать о внедрении высокоскоростной технике для обеспечения их интернетом.но зачем можно и на старье дуру гнать помучавшись 2суток я выкинул и деньги и симку .После чегопошел к другому провайдеру.Ни чего ни пишу и ни кого нерекламирую просто вот так бывает как в песне?

сергей , 18.10.2015 в 16:57

Все устраивает

Хочу добавить свои 5 копеек об этой компании. Пользуюсь их услугами .. 5 или 6 а может и 7 лет уже даже не помню. Пару раз за все время проседала скорость. Но через пару часов исправлялось. Это не всегда от самой компании зависит, а зачастую от магистралей по которым передается трафик. Мне все в них устраивает. Тариф 25 Мб/с. Решил просто зайти скорость померить до Москвы, http://www.speedtest.net/my-result/4755565821 и это просто прекрасно ... Цифры говорят сами за себя. Спасибо Новотелеком получай свои 5 звезд.

Евгений , 18.10.2015 в 16:59

Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку! :)

Спринт-Обнаглел!!!

Данная компания в последние 2 года просто обнаглели!!!Скорость совершенно не соответствует тарифному плану,периодически проводятся какие-либо работы(при этом интернет отсутствут),но деньги все равно снимаются на ежедневной основе.В тех.поддержку варианта дозвониться просто нет.Ребятки зажрались!Пора менять провайдера!

Владимир , 18.10.2015 в 17:08

Отличная компания

С Ростелекомом уже с 2008 года, были конечно проблемы с адсл, но после переходов на новые технологии (вдсл,а далее FTTB) все проблемы сошли на нет , скорость , пинг, всё соответствует,доступные тарифы, вот жду теперь с нетерпением GPON .Только вот когда тянули медь по подъездам стоило кабель 8 жильный тянуть , а не 4, с запасом так сказать на будущее(100мегабит, а так бы 1 гигабит).А в целом всё отлично , Вы просто молодцы , так держать.

Андрей , 18.10.2015 в 17:39

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Постоянная потеря скорости (с заявленных 4 Мбит\с падает до 0,16),частые обрывы соединения.....Если есть возможность - избегайте этот провайдер

Александр , 18.10.2015 в 17:55

Все супер.

Лаутом пользуюсь 6 лет, были конечно некоторе технические проблеми, но приехали и починили раньше указанного строка. Провайдер - лидер в своей сфере. Очень доволен.

grares@yandex.ru , 18.10.2015 в 17:59

Безлимитный 1 Мбит/c

провайдер долбанутый,скорость не нормальная по крайней мере для меня, у меня без лимитный интернет 1 Мбит/c а фактически сейчас скорость 0.19 Мбит/c, если сравнить цена и качество,то это полное [ЦЕНЗУРА]. Спасибо нашему провайдеру, желаю успехов в работе, и дальше грабите Кыргызский народ! ОАО "Кыргызтелеком" - ТОРМОЗ!!!

Nurdin , 18.10.2015 в 19:08

Отвратное качество

Приходится пользоваться услугами МТС достаточно долгое время.

Качнство во время покупкт номера было приемлемо.

Скорость выже 100 кбит редко поднимается. Пока не позвонишь в сп меняться она нае будет.

До сп вообще нереально дозвониться.

Что-то делают операторы. Помогает максимум на час. Потом все в прежнем порожняке

Сергей , 18.10.2015 в 19:29

Скорость значительно ниже заявленной

В тарифном плане заявлена скорость от 70мбит\с.

На самом деле, скорость равна 4-10 мбит\с. Ужасно!

Не возможно нормально поиграть в онлайн игры, с доп софтом.

Максим , 18.10.2015 в 19:29

Здравствуйте! Если у Вас до сих пор наблюдаются неполадки, то просим Вас написать номер своего договора для того, чтобы мы могли выявить причины снижения скорости и устранить их.