Информация о провайдере ГорКом #

Железнодорожный

ГорКом

Самый худший провайдер из всех, чьими услугами я пользовался. Временами интернет пропадает совсем, вечерами еле пашет, страницы открывает по несколько минут, в танках выдает пинг 500-1000 (играть нереально), и это при том, что по тарифу заявлена скорость аж 50 мбит/сек! живу в Желдоре в новостройке и пока кроме этого провайдера дом больше ни к кому не подключен, при первой же возможности подключусь к кому-нибудь другому!

Василий , 14.10.2015 в 21:33

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

хуже нет

неповню сколько уже лет но всегда проблемы они всегда говорят вытяните кабель перезагрузите но некогда технических проблем не уберут и всегда будет глючить интернет а в моем случае еще и телевиденье если есть возможность возьмите другого оператора

Руслан , 14.10.2015 в 23:02

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Химки

Отсутствие скорости интернета с 20 до 24 часов

Скорость интернета по вечерам от 0,08 до 2,4 Мбит/сек максимум стабильно, то есть стремится к нулю. Такого беспредела еще ни у одного провайдера не было. Платим за обещанные 80 Мбит/сек.

Тимур , 14.10.2015 в 23:12

к несчастью

как сказал в заголовке очень плохая связь и не оправданно дорогая не смотря на то что пользуюсь давно так как удобно носить с собой для авто Но вот пришлось попробовать в домашних условиях и был печально удивлён тем что на шаболовке работа ёты отстой и по скорости и по качеству Многочисленные проверки скорости приводили в ужас своими результатами я говорю про ёту 4g с вайфаем

сергей , 14.10.2015 в 23:24

Волгоград

Дом.ру или тот провайдер, который нужен каждому

Провайдер с каждым днем только радует. За 7 или 8 или 9 лет пользования проблемы были только в первый год, в последующие 1 или 2 раза "отваливался" интернет, но фиксили достаточно быстро. Проблем нет, отличный провайдер.

Константин , 15.10.2015 в 04:00

Константин, благодарим за отзыв

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Отличный интернет провайдер

3 года и ни каких проблем! Подключен на 30 Мб/с, а фактически скорость сейчас показать картинку

На торрентах 90-100 Мб/с, В службу поддержки обращался не более 3х раз (за 3 года!), Все делали быстро и качественно!

Сергей , 15.10.2015 в 04:46

Информация о провайдере ООО ИКЦ "Оберон плюс" #

Северск

Отличный провайдер.

Довольно таки давно пользуюсь данным провайдером и никаких проблем с ним не встречал.Хорошая скорость,никаких вылетов нет,да и вообще,проблем.

Их ценники не такие уж и большие,по сравнению с другими провайдерами,за их скорость и тарифный план.Так что,можете смело подключать этот провайдер,имхо.

Андрей , 15.10.2015 в 08:40

Воркута

Ростелекомовский беспредел!

Перешли на опт волокно вместо 50Мбит/с, продают от 3- до 10 Мбит/с.

Приходили мастера - причина не устранена.

А на заявку от июля на перерасчет - вообще не дают никакой информации, говорят мы просто справочная служба.

Выбирайте других провайдеров, благо что выбор есть!

Ксения , 15.10.2015 в 10:33

Здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться в этой ситуации, пожалуйста, сообщите о ней в официальной группе ВК https://vk.com/rostelecom.komi. Поможем решить вопрос.

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

отлично

Пользуюсь кварцем с 2009 года, ни разу проблем не было, т.к. дома много пользователей интернета, решил подключить тариф 250 мбит, думал будет не больше 150, проверил скорость, был приятно удивлён, спасибо кварцу за круглосуточную техническую поддержку! показать картинку

Игорь , 15.10.2015 в 11:09

Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

Подключилась к Сигмателеком. Ни разу не пожалела. Самый дешевый интернет 350 р, все работает, свободно смотрю фильмы. Кабельное работает замечательно! Не жалею что выбрала Сигмателеком. Очень довольна. Самое главное не дорого, и работает исправно.

Инна , 15.10.2015 в 12:57