Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Самостоятельное подключение платных каналов

Копия текста письма с жалобой от пользователя:

Здравствуйте! Обращение по заявке № 1-145543110588. Убедительно прошу разобраться с вопросом об отказе в перерасчете по номеру 499-----06. Еще

раз, категорически заявляю о том, что самостоятельно канал "Candy 3D"

за который взымается плата, ни кто не подключал! Прецедент уже был (все

зафиксировано, включая запись извинений сотрудника. за эту проблему), и

было выяснено что компания сама подключила нам канал, теперь тоже самое!

Вы понимаете что это уже уголовные статьи о мошенничестве и незаконном

присвоении чужих денежных средств?! Как вообще могли ваши "специалисты",

выяснить то. чего нет и отказать в перерасчете, мотивируя тем что мы

сами подключили канал вновь! Приставка на которой якобы мы подключили

эту грязь, находится на кухне, пульт от нее не работает (вышел из строя

через месяц эксплуатации), смотрит эту приставку в основном ребенок, мой

сын 10-ти лет, и только то что проставлено, либо обычное ТВ. Вы вообще

понимаете, как такое возможно?! Словом писать можно еще много, но дело

уже не в этих копейках, а в принципе! Если не будут приняты меры,

выполнен перерасчет за весь срок, будет обращения в суд, материал уже

почти подготовлен, плюс ко всему будет обращения в средства массовой

информации, о том как МГТС обворовывает своих клиентов и т.п., так как у

нас это не единичный случай, и групповое обращение тоже уже готовится!

Простите за грубость, но просто терпению пришел конец, очень много

накопилось уже негатива на действия компании!

Антон , 15.10.2015 в 13:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Песчанка

Хорошая скорость+много трафика

1,5 гига трафика в день за 5 грн, реально использую около 1 гига. тарифом доволен, не те крупицы, что дает киевстар. скорость тоже в порядке, замер сегодняшний http://www.speedtest.net/my-result/4746929990

Тимур , 15.10.2015 в 13:39

Здравствуйте, Тимур! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования!;)

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Обман с акциями и тарифами

Подключал в январе 2015 года интернет по акции за 350р., сроком на год. В октябре получил счет на 390р. Таттелеком "уведомил", что акция закончилась 31.08, и абонентская плата возросла до 390р. (уточнив при этом, что это все еще скидка с их барского плеча, т.к. сам тариф стоит сейчас у них 490р.). Хотя в договоре вторым пунктом идут слова о том, что провайдер имеет право односторонне менять условия и бла бла бла, но(sic!), предварительно уведомив об этом клиента. Естественно, уведомлений не было.

Тимур , 15.10.2015 в 14:26

Анапа

Кошмар по имени техподдержка

В полном шоке от качества техподдержки и качества самого поставщика услуг. Все телефонные разговоры записываются, оцените качество услуг ..... а результат где, после того, как ты пробьешься сквозь преграды, тебе будут вешать лапшу на уши, о поломках , а разрывы будут длиться и длиться, и никто не принесет свои извинения.

Наталья , 15.10.2015 в 14:34

Наталья, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Качество услуг крайне низкое при тарифе 30Мбит\с форсаж реальная скорость от 4 до 8Мбит\с -это скорее тормоз, техническая поддержка занимается только отъемом денег у клиентов.

Валентин , 15.10.2015 в 14:57

Николаев

скорость, соединение

Самый отвратительный провайдер. Скорость не соответствует вообще, зависает, а что еще лучше так то что вырубает вообще, показывает что соединение отличное, но его НЕТ. Пишут что зависит от атс, у меня новая АТС, в службу поддержи дозвониться не реально, пол часа не нужной рекламы и в итоге ни фига не решают, вызывали специалистов на дом, неделя нормальной работы и на этом все, Люди имея возможность подключаться к другим провайдерам, не задумывайтесь, но только не Укртелеком.

Светлана , 15.10.2015 в 15:02

Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

оптический кабель

Подключился весной прошлого года. Предложили мне сразу подключаться на оптический кабель. Согласился, хотя дороже чем через медный кабель, но не жалею об этом. Тариф у меня 100 Мбит/с. Спидтест показывает что-то близкое к 90-95 Мбит/с. Работает стабильно, поэтому в техподдержку звонить приходилось только 1 раз — не мог понять как нужно пополнять счёт. Рассказали доступно. Рекомендую всем. А компании успехов и процветания.

Игорь , 15.10.2015 в 15:04

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Прекрасный интернет

Стабильная скорость в любое время суток 70-90Мб. Цена просто радует. Так еще и КТВ бесплатно на 60 каналов.

Супер

Игорь , 15.10.2015 в 15:28

Саратов

Хорошо!

У меня стоит билайн,пользуюсь им с 2009г,лагов нету,все хорошо интернет быстрый + подключили wifi,инет летает фильмы смотрю и прочее,тех.поддержка у них хорошая,НО очень долго ждешь пока дозвонишься им

Денис , 15.10.2015 в 15:58

Орехово-Зуево

Ростелеком скатился

Буквально год назад Ростелекомом можно было ещё пользоваться. Теперь же пинг подскакивает до 300мс, постоянные обрывы связи, и скорость намного ниже заявленной в договоре. Была бы возможность - перешел бы на другого интернет провайдера. Печально что в нашей глуши есть только он.

Аноним , 15.10.2015 в 16:13

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.