Ужасный провайдер!

Обещанная скорость 50 мб/с!! А на деле еле-еле до 2 мб/с доходит!!! Переключился с Билайна, так как думал что там скорость низкая, а оказалось, что Ростелеком еще хуже! Придется расторгать договор!

Александр , 18.10.2015 в 15:21

Здравствуйте. Давайте мы поможем вам во всем разобраться. Пожалуйста, сообщите о своей проблеме нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga. Сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

нарушение договора

Вчера я вернулся в Москву с дачи, где жил 6 месяцев. Я пенсионер и инвалид 2 группы. Вчера заплатил 300 руб. за интернет. Интернет мне не был предоставлен согласно договору № 225451. Мой баланс оказался минус 240 руб. Оператор мне объяснил, что я должен заплатить за 6 месяцев арендную плату из расчёта 90 руб. за месяц. В договоре и в дополнительном соглашении от 21.01.2015 г. согласно п.п. 3.2 арендная плата за предоставление оборудования не взымается.

В п.п. 3.4. дополнительного соглашения написано, что при нарушении сроков возврата оборудования по требованию 2КОМ выплачивается последнему арендная плата из расчёта 90 руб. за месяц. Я сроки возврата оборудования не нарушал, и подобного требования от 2КОМ не получал.

Ввиду выше изложенного я согласно договору потребовал вчера от 2КОМ расторжение договора.

Интернет я подключил от МГТС.

Скобелев Вадим Александрович , 18.10.2015 в 15:26

Добрый день, Вадим Александрович! Мы рады видеть Вас нашим клиентом. Приятного Вам пользования.
С уважением, Михаил.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Писец

Что творится? Даже эксплорер грузит страницу по 3 минуты. Входящая скорость 0,06 кб!!! Невозможно вообще ничего сделать,на телефоне шустрее,а тут ЛИМИТНАЯ выделенка

Анна , 18.10.2015 в 16:17

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Билайн

Интернет дома от Билайн самый быстрый и самый лучший, гоните на Билайн зря у меня нет ни разрывов ни торможения так что лутше интернета нету,конечно плохо что тянут по фасаду utp ведь он для внутренних работ, если бы тянули ftb было бы лутше. Сейчас есть шахты в подъездах и стараются вести через шахты за что монтажникам респект огромный, пользуюсь билайном 2года нареканий нет. Ввели платный сервис, если не хотите ждать 1-2 дня то вызовите платный сервис приедуд в течении дня предварительно позвони, так что все на Билайн и вперёд

Пользователь , 18.10.2015 в 16:55

yota надейся плати но от нее ничего не жди ....

Взял сим у этого многими хваленого провайдера горячий телефон отключен, общение только через смс два дня так я с ними общялся.Пишу нет скорости в интернете беру у колеги по работе сим с такимже трафиком и ценой ставлю сим друга в планшет скорость можно фильмы смотреть .,И вот началось а на каком этаже вы живете а какой символ на экране а сколько делений на антене?такое ощющение что ты [ЦЕНЗУРА] береш сим у друга и бежиш на17 этаж для проверки сети.Короче набрав клиентов более1,5милиона нужно думать о внедрении высокоскоростной технике для обеспечения их интернетом.но зачем можно и на старье дуру гнать помучавшись 2суток я выкинул и деньги и симку .После чегопошел к другому провайдеру.Ни чего ни пишу и ни кого нерекламирую просто вот так бывает как в песне?

сергей , 18.10.2015 в 16:57

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Все устраивает

Хочу добавить свои 5 копеек об этой компании. Пользуюсь их услугами .. 5 или 6 а может и 7 лет уже даже не помню. Пару раз за все время проседала скорость. Но через пару часов исправлялось. Это не всегда от самой компании зависит, а зачастую от магистралей по которым передается трафик. Мне все в них устраивает. Тариф 25 Мб/с. Решил просто зайти скорость померить до Москвы, http://www.speedtest.net/my-result/4755565821 и это просто прекрасно ... Цифры говорят сами за себя. Спасибо Новотелеком получай свои 5 звезд.

Евгений , 18.10.2015 в 16:59

Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку! :)

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Спринт-Обнаглел!!!

Данная компания в последние 2 года просто обнаглели!!!Скорость совершенно не соответствует тарифному плану,периодически проводятся какие-либо работы(при этом интернет отсутствут),но деньги все равно снимаются на ежедневной основе.В тех.поддержку варианта дозвониться просто нет.Ребятки зажрались!Пора менять провайдера!

Владимир , 18.10.2015 в 17:08

Товарково

Отличная компания

С Ростелекомом уже с 2008 года, были конечно проблемы с адсл, но после переходов на новые технологии (вдсл,а далее FTTB) все проблемы сошли на нет , скорость , пинг, всё соответствует,доступные тарифы, вот жду теперь с нетерпением GPON .Только вот когда тянули медь по подъездам стоило кабель 8 жильный тянуть , а не 4, с запасом так сказать на будущее(100мегабит, а так бы 1 гигабит).А в целом всё отлично , Вы просто молодцы , так держать.

Андрей , 18.10.2015 в 17:39

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Постоянная потеря скорости (с заявленных 4 Мбит\с падает до 0,16),частые обрывы соединения.....Если есть возможность - избегайте этот провайдер

Александр , 18.10.2015 в 17:55

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Все супер.

Лаутом пользуюсь 6 лет, были конечно некоторе технические проблеми, но приехали и починили раньше указанного строка. Провайдер - лидер в своей сфере. Очень доволен.

grares@yandex.ru , 18.10.2015 в 17:59