Иркутск

Не вздумайте подключать YOTA НИ-КОГ-ДА!!!

Качество связи просто ужас, чем дальше тем страшнее, постоянные обрывы связи что интернета что мобильной связи, услуги оказываются НЕКАЧЕСТВЕННО!!! Службы поддержки нет! номер 8800 не работает уже как год наверное, оператора которые онлайн Не отвечают по пол часа, а потом говорят что ну мы будем устранять проблему ))))) И так уже последние пол года, у них это просто стандартный ответ )))

Константин , 16.10.2015 в 07:07

Информация о провайдере Tele2 #

Пермь

Убитая компания Теле2 - Пермь.

Беспредел операторов Теле2 Челябинск.

Обслуживание никакое, плевать им на абонентов и пользователей.

Постоянно говорят что у них идут ремонтные работы, деньги снимают со счета а услуги нет.

Ночью лучше операм не звонить, вас поимеют по полной программе.

Будут смеяться над вами и отвечать в пьяном виде.

Это факты на 16 октября 2015 года.

Джеймс , 16.10.2015 в 07:40

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Отличный провайдер, пользуюсь уже более 3х лет, самое главное качество и стабильность.

Лучший провайдер в Подольске. Минус только один, нет круглосуточной поддержки.Но обычно проблем и не бывает. Если и бывают проблемы с интернетом, то только когда монтажники конкурирующих провайдеров ходят и режут провода. Что не один раз было зафиксировано на камеры наблюдения.

Перешел на MK-NET с Кварца, разница очевидна. С Кварцем раз в 3-4 дня сутками не работал интернет и чтобы перерасчитать сумму на балансе требовали к ним приезжать писать заявления. Не наездишься...

Алексей , 16.10.2015 в 08:29

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Оптика у них отличная

Перешел на FTTx после ADSL и моему счастью нет границ! Отличная оптика у ИДК. Если есть возможность перейти - даже не думайте , переходите!

Кирил , 16.10.2015 в 10:38

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Каким не должен быть провайдер

Интернет от Атлант Телеком это: Отвратительное качество соединения (скачет скорость), обрывы связи каждые несколько минут. Договор - шедевр обмана,т.е. по договору Атлант Телеком вам обязан только интернет подключить, и все. Служба техподдержки на уровне 2000х годов: т.е. если в 2001м вам говорили, что разрыв связи или зависание происходит из-за того, что много абонентов в сети находится, это приходилось терпеть из-за младенческого состояния интернета в Беларуси, но когда такую же риторику слышишь в 2015м, это вызывает недоумение. Я уже не говорю о том, что телефон службы техподдержки вообще отсутствует. Офис вообще не на линии метро-тоже для наших дней как-то дико.

Светлана , 16.10.2015 в 11:06

Информация о провайдере Инсис #

Требования к провайдеру у меня небольшие. Сбоев за 3 года обнаружено не было, за 3 года не разу не отключали интернет. Провайдер отличный, скоростной. Скорость хорошо чувствуется на торренте и при скачивании больших файлов через браузер. Задержка при загрузке страницы минимальная

Рома , 16.10.2015 в 11:34

Роман, здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании! Спасибо, что Вы с нами!

Томск

Хорошая скорость

Я подключила домру и не жалею. Скорость интернета хорошая, ничего не виснет, телевизор хорошо идет, спокойно смотрю фильмы с интернета по телеку без прерываний. Что касается цены цены, вполне адекватная за все те удобные бонусы, которые у меня есть.

Элечка , 16.10.2015 в 11:38

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

"Эти дни" у Фридома....

Ужасный провайдер.

Все бы ничего, скорость тарифы в принципе норм.

Но вот то, что пару раз на месяц проседала скорость на несколько дней-это не реально бесило.

Т.е. при созвоне с тех поддержкой да и по факту, да, линк сети есть-сессия активна, но скорость с привычных 12-24 мб(при тарифе в 40 мб)

падала до 5-200 кб/сек, это при том что подключено было 1-2 компа, и нагрузка ничем не отличалась от повседневной(пару страниц браузера, скайп и т.д.).

В общем спустя пару таких случае пришлось отказаться, так как тех поддержка вечно разводит руками, а ты и сиди жди пока "эти дни" у фридома закончатся.

Юрий , 16.10.2015 в 13:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Мегалайн

Цена качество на мегалайне достаточно адекватная плюс норм скорость бывает конечно падает до 54 но все же бывает редко

vlad , 16.10.2015 в 13:11

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

служба підтримки абонентів - жах

Користуюсь послугами провайдера 2 роки. Перший рік все було чудово, жодних нарікань. А цього року почалося. Інтернет зникає практично щодня. Інколи на 5 хв, а інколи на годину - півтори, а то й більше. Та найгірше навіть не це. Найгірше - служба підтримки. Таке враження, що там працюють люди абсолютно далекі від розуміння, як потрібно спілкуватися із клієнтами і які геть нічого не розуміють в технічній стороні справи. Щоразу, коли телефонуєш із претензіями, чому немає зв"язку, у них одна відповідь - перезагрузіть роутер. Це просто смішно! Дуже часто телефон (0342) 595-145 просто не відповідає!!! А ще дали номер телефона якогось Андрія Федоровича, який взагалі дозволяє собі НЕ піднімати трубку в робочий час. Таке враження, що йому телефонують, щоб спитати про погоду, а не залишити заявку про те, що не працює славнозвісний нет-груп. Одним словом, шукаю альтернативу.

P.S. І ще дуже цікаво, чи власники нет-груп знають про безлад, що твориться у їхній компанії????

Irina , 16.10.2015 в 13:20