Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

YOTA

Пользуюсь мобильным вариантом, СИМ карта в смартфоне. Изначально возникли проблемы с нестабильностью сеты даже в центре города. При нагрузках периодически переходит в режим edge сети, причем через некоторое время снова возвращается на 4-5 делений H+. Из-за этого очень не удобно смотреть фильмы и проч. Ограниченность торрент потока, ничего, но с некоторых пор (похоже с сентября) запретили обмен данными с серверами стим, что несколько расстроило. Скорость также далека от нормальной и очень нестабильна.

Аноним , 18.10.2015 в 22:12

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Не годится...

Думал роутер виноват и пакет... Поменял роутер и пакет... Пинг вечером под 100... Потеря пакетов... Думаю протестирую скорость напрямую с кабеля... Пакет 100 - приём до 80, отдача до 20... Как с такой разницей играть в онлайн игры или смотреть онлайн видео? Буду на сетилайт переходить... Пользовался 8 лет нареканий не было... Переехал, а тут этот зеус...

Igor , 18.10.2015 в 22:50

Информация о провайдере StarNet Networks #

Старнет

тариф 40/40. Реальная скорость выше 10 не поднимается. Стабильно - 2-9 мбит Тех. поддержка ужасная - иногда по часу слушаешь музыку у трубки! Не тратьте свои нервы!

Александр , 18.10.2015 в 23:08

Казань

Подключил domru, лет 5 тому назад. Сначала у меня был кабель, но когда у меня появился смартфон, планшет. Мне потребовался модем и они бесплатно его мне подарили и установили. Каждый месяц обзванивали и спрашивали о качестве и рассказывали про акции. На счет тех. поддержки - практически отлично. Когда были проблемы с соединением, то меня долго не понимали и постоянно подключали к специалисту. В итоге, нашли решение проблемы и ко мне прислали специалиста. Он установил мне новый модем и проблему мгновенно решил. О ценах говорить ничего, все устраивает.

В общем, вполне удовлетворяет провайдер)

Sergey , 18.10.2015 в 23:28

Сергей, благодарим за отзыв

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

МТС ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР.

Подключил МТС Интернет - и начались проблемы работать не возможно постоянно прерывается работает только что -нибудь одно по скайпу разговаривать и смотреть что то не возможно ,либо долго грузится страница либо скайп заикается . А приходит кто нибудь в гости надо ро утер перезагружать чтоб гость подключился ,после месяца пользования в обще все пропало по звонил в службу поддержки клиентов мне сообщили что ро утер вдруг по ломался ,отнес ро утер к знакомому он в друг каким то чудесным образом заработал. Принес обратно звоню в службу поддержки клиентов и снова мне отвечают что ро утер не исправен .Кое ка просидел на МТС еще 20 дней ,подключился к другому провайдеру и проблемы пропали теперь доволен всем и ро утер работает как надо.

P/S.Делайте выводы :)

Виталий , 18.10.2015 в 23:30

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Отвратительный провайдер!! Скорость никогда не соответствует указанной в тарифе. Пинг очень высокий, для онлайн игр хуже не бывает.

Mrac , 18.10.2015 в 23:37

Интернет постоянно скачет

С самого начала пользования услугами Билайн (уже 3-4 года) раз в месяц стабильно случалась авария. Интернет отключался по неизвестной причине, звонки в службу поддержки иногда давали понять, что у них "поломка", но зачастую провайдер не признавался. Одна из сотрудниц call-центра сообщила, что интернет отключен по моей вине и мне нужно переустановить операционную систему windows. Я была в шоке от такого совета. Потому, что все тесты роутера и сетевого кабеля указывали на то, что проблема идет от провайдера.

Все бы ничего, но последнее время с 21:00 скорость начинает скакать. Может скатиться до 9 Мбит/сек, затем вернется на 22 Мбит/сек. Бывает и вовсе интернет вырубится на 3 минуты. Это уже ни в какие ворота. Я человек играющий и когда я возвращаюсь домой с работы, я хочу зайти развлечься на пару часов, а у меня пинг скачет от 50 до 1000. С утра и днем такой проблемы нет. Систематически под вечер. Звонок в службу поддержки покидал меня по автоответчикам и не дал никаких результатов.

Тем, кто живет в СВАО не советую подключать, намучаетесь. Похожая проблема с Билайном в СВАО не у меня одной.

Екатерина , 18.10.2015 в 23:55

Оренбург

Альтернатива есть

К сожалению. хотели подключть Уфанет, но наш дом только Домру и Ростелеком, из двух зол меньшее - РОСТЕЛЕКОМ, по цене дороже Уфанет, но гораздо дешевле Домру, появится Уфанет - сразу на него. В службу поддержки часто звоню, подолгу ждать ответ, но помогают, хотя обещания не всегда выполняют, так мастера подключения так и не дождались. хотя заявку неоднократно. Каждую неделю случается нет доступа к интернету, это неудобно очень

Анастасия , 19.10.2015 в 00:43

Добрый день! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с проблемами подобного рода. Если потребуется помощь, то мы всегда готовы будет помочь вам и в соц сетях ;) Например, вот ссылка на наш аккаунт https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере FAUST #

Подключился давненько! и воюю давно с провайдером! если честно я просто не понимаю за что я плачу деньги!тариф на одну скорость!а в результате....

дали телефон инженера который не сможет ничего осмотреть и сделать в связи с графиком роботы!на выходных интернет лежит просто!отговорки типа у вас что то с компьютером или с вайфаем проблемы!

Александр , 19.10.2015 в 01:36

Что это такое?

Я не понял, пользуясь 2 года одно и тоже, падения, обман и так далее, где моя скорость 40 мбит\сек , максимум 2 мбит/сек. Одни завтраки . Кароче отключаюсь переходу на IP-HOME

Svdeshka , 19.10.2015 в 01:51