Yota ну нах..

Сегодня отвалил 2900 руб. за модем с wi-fi .. Чё сказать... попал в деньги...не рекомендую..Но если других вариантов нет ( как у меня ) с пивом покатит... Танки идут на 120 пинге..

Алекс , 21.10.2015 в 22:39

Хороший провйдер

Найкращий у Самборі. Хто не спробував, преходьте!

Гарно продумана система, інтернет стабільний, не пропадає.

Руслан , 21.10.2015 в 22:50

Без скорости!!!

Ростелеком,просто-ужас!!! Wi-Fi еле-еле работает,даже на 2G не тянет,у меня телефон xperia z1 compact,оператор Билайн,так вот в Пензе у меня скорость от Билайна больше на 2G,чем тут через Wi-Fi от Ростелекома в Ульяновской области!!!

Олег , 21.10.2015 в 23:07

Приветствуем! Вы пробовали замерять скорость через кабель? Она соответствует вашему тарифу?

Провойдер достаточно хорошый и с умеренными ценами. Но иногда бывает пропадает интернет (бывает примерно 1 в 3 месяца ). И как всегда он пропадает в самый ненужный момент. Ну а по сути игры и фильмы качает быстро. За 100мб и телевиденье я плачу вчего 150грн.

Андрей , 21.10.2015 в 23:12

Единственный провайдер в моем отдаленном районе.

Скорость хорошая, однако коннект бывает отваливается без завершения сессии. Что это такое - хз, перевыткаешь и все дальше работает.

Поддержки в выходные и в рабочие сутки после 19-00 нет в принципе.

Кирилл , 21.10.2015 в 23:30

Очень быстрый интернет.Есть возможность выбрать несколько тарифов,под каждый кошелек.Если случается такое,что вы никак не можете положить деньги на интернет можно взять обещанный платеж на 5 дней.Служба поддержки всегда поможет если у вас проблемы с интернетом.Довольно редко бывают технические работы,но они долго не длятся.

Владимир , 21.10.2015 в 23:42

время движется, а соединение всё ухудшается и ухудшается...

С таким качеством уже серьезно подумываем сменить оператора...особенно в вечернее время просто невозможно зайти в сеть, раньше такого не было, вообщем недовольство растет, и думаю будет принято решение не в пользу ростелекома..

Станислав , 21.10.2015 в 23:57

Станислав, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail [email protected] и Мы проверим Ваше подключение.

Ростелеком худший провайдер

Ежедневно проблемы с интернетом от чудного провайдера Ростелеком в Краснодаре. Практически не бывает дня чтобы интернет не вылетал раз по 20 пусть даже на несколько минут, а то и на час. С января подключилась, не могу дождаться когда год пройдет, а то заставят за их дерьмовое оборудование платить. До этого была на Линки, так этот микроскопический провайдер, у которого даже дистанционной оплаты нет, никогда подобного не допускал. Связь была стабильная все годы нашего со

трудничества. Лучше поезжу в их офис для оплаты, чем с Ростелекомом отношения иметь.

Людмила , 22.10.2015 в 00:13

Людмила, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail [email protected] и Мы проверим Ваше подключение.

яка швидкість мені має бути?

за що я плочу 150 грв. в місяць? це швидкість ще побожиські бо на протязі дня ще менша і набагато.

дайте мені відповідь хто в цьому винен?

віталій , 22.10.2015 в 00:19

Доброго дня, Віталій! Швидкість може значно знижуватися після використання пакетного трафіка. Для виявлення точної причини, нам потрібна більш детальніша інформація. Надішліть, будь ласка, нам на електрону пошту [email protected] Ваш абонентський код та модель модема, адресу користування та результати замірів швидкості.

Ужасная связь на западном

Если вы планируете установить билайн в западном микрорайоне ,то очень не советую) Ростелеком и Мегафон в этом районе работают более стабильно. Заявленные 20мб это сказки. в среднем скорость 2-3 мб при хорошем раскладе

Александр , 22.10.2015 в 00:23