Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Каким не должен быть провайдер

Интернет от Атлант Телеком это: Отвратительное качество соединения (скачет скорость), обрывы связи каждые несколько минут. Договор - шедевр обмана,т.е. по договору Атлант Телеком вам обязан только интернет подключить, и все. Служба техподдержки на уровне 2000х годов: т.е. если в 2001м вам говорили, что разрыв связи или зависание происходит из-за того, что много абонентов в сети находится, это приходилось терпеть из-за младенческого состояния интернета в Беларуси, но когда такую же риторику слышишь в 2015м, это вызывает недоумение. Я уже не говорю о том, что телефон службы техподдержки вообще отсутствует. Офис вообще не на линии метро-тоже для наших дней как-то дико.

Светлана , 16.10.2015 в 11:06

Информация о провайдере Инсис #

Требования к провайдеру у меня небольшие. Сбоев за 3 года обнаружено не было, за 3 года не разу не отключали интернет. Провайдер отличный, скоростной. Скорость хорошо чувствуется на торренте и при скачивании больших файлов через браузер. Задержка при загрузке страницы минимальная

Рома , 16.10.2015 в 11:34

Роман, здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании! Спасибо, что Вы с нами!

Томск

Хорошая скорость

Я подключила домру и не жалею. Скорость интернета хорошая, ничего не виснет, телевизор хорошо идет, спокойно смотрю фильмы с интернета по телеку без прерываний. Что касается цены цены, вполне адекватная за все те удобные бонусы, которые у меня есть.

Элечка , 16.10.2015 в 11:38

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

"Эти дни" у Фридома....

Ужасный провайдер.

Все бы ничего, скорость тарифы в принципе норм.

Но вот то, что пару раз на месяц проседала скорость на несколько дней-это не реально бесило.

Т.е. при созвоне с тех поддержкой да и по факту, да, линк сети есть-сессия активна, но скорость с привычных 12-24 мб(при тарифе в 40 мб)

падала до 5-200 кб/сек, это при том что подключено было 1-2 компа, и нагрузка ничем не отличалась от повседневной(пару страниц браузера, скайп и т.д.).

В общем спустя пару таких случае пришлось отказаться, так как тех поддержка вечно разводит руками, а ты и сиди жди пока "эти дни" у фридома закончатся.

Юрий , 16.10.2015 в 13:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Мегалайн

Цена качество на мегалайне достаточно адекватная плюс норм скорость бывает конечно падает до 54 но все же бывает редко

vlad , 16.10.2015 в 13:11

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

служба підтримки абонентів - жах

Користуюсь послугами провайдера 2 роки. Перший рік все було чудово, жодних нарікань. А цього року почалося. Інтернет зникає практично щодня. Інколи на 5 хв, а інколи на годину - півтори, а то й більше. Та найгірше навіть не це. Найгірше - служба підтримки. Таке враження, що там працюють люди абсолютно далекі від розуміння, як потрібно спілкуватися із клієнтами і які геть нічого не розуміють в технічній стороні справи. Щоразу, коли телефонуєш із претензіями, чому немає зв"язку, у них одна відповідь - перезагрузіть роутер. Це просто смішно! Дуже часто телефон (0342) 595-145 просто не відповідає!!! А ще дали номер телефона якогось Андрія Федоровича, який взагалі дозволяє собі НЕ піднімати трубку в робочий час. Таке враження, що йому телефонують, щоб спитати про погоду, а не залишити заявку про те, що не працює славнозвісний нет-груп. Одним словом, шукаю альтернативу.

P.S. І ще дуже цікаво, чи власники нет-груп знають про безлад, що твориться у їхній компанії????

Irina , 16.10.2015 в 13:20

Информация о провайдере Трунетворк #

Новокузнецк

Подключили офис с тарифом "порт 100Мбит", 2ой месяц пользуемся, пока нареканий нет. Из сервиса - подключили оперативно.

Петров А.Т. , 16.10.2015 в 13:32

Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

Весь день какие то проблемы. Очень устал. Заявленная скорость от провайдера до 100 мбит/с. Разочарован.

Вадим , 16.10.2015 в 14:32

Пермь

УЖАССС просто Ужас

Скорость просто ужасная, непостоянная, с обрывами, огромный пинг, после последних технических работ, срезали скорость с 5 мбит до 256 клбит(техничаски) по факту скорость ниже, я вообще не пониманию эту компанию, народа всё меньше, значит нагрузка на линию уменьшается, но не с ростелеком, чем меньше народа чем меньше скорость, Даже МЕГАФОН быстрее чем это и пинг тоже ниже, дак ещё считайте что РТ проводной

Салават , 16.10.2015 в 14:49

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

постоянные проблемы

уже не первый месяц постоянные проблемы,то скачи то перебои,хотя и роутер новый и мощный,а тех поддержка только и может разводить руками

Александр , 16.10.2015 в 14:59