Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

Последние полгода просто ужас(оборудование не спешат чинить,только после скандала),а после того как подняли оплату вообще кошмар,очень часто нет связи и в офис не дозвониться!

Mari , 16.10.2015 в 21:20

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Хороший оператор

Скорость соответствует заявленной: 100/100 мб/сек. Интернет не вылетает. Дороговат, но за качество надо платить.

Андрей , 16.10.2015 в 21:29

Информация о провайдере Westlan LTD #

Очень крутой провайдер

Прежде чем подключить изучил отзывы, одни хвалят, другие хаят. Все как у всех, я попробовал и могу сказать. Провайдер Вестлан очень крут. Тариф 100 мегабит дает скорость 100 мегабит показать картинку

Причем скорость стабильна. Как я только не издевался над каналом, какие только пакеты в него не пихал... все пролазит и все безобразно быстро! ОООООООчень доволен! Рекомендую.

Николай , 16.10.2015 в 21:41

каждый день молюсь о вашей смерти

[ЦЕНЗУРА]. че еще сказать. максимальная скорость за 1400 в месяц?!? конечно - 100 кБ/с и пинг 300. 24 раза в день когда на часах время например 11-11 или 22-22. 1500 месяц ...

Йотагавно , 16.10.2015 в 21:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Очень плохой интернет

Недавно подключил Ростелеком, скорость интернета быстрая ничего не скажешь, но лаги ужасные, если смотреть видео или играть не возможно будет фризить или буферизация, буду надеться что интернет сделают стабильным

Валера , 16.10.2015 в 21:49

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Опять упала скорость

Более полугода скорость соответствовала контрактным 30 МБит (включая wifi). Последнее время скорость по wifi не поднимается более 10МБит в лучшем случае в непосредственной близости от роутера. Канал не забит, стандарт N поддерживают все устройства (во время теста только ноутбук включен). Тех поддержка перезагружала роутер дистанционно но толку мало. По проводу скорость практически соответствует. На этом же ноутбуке при тестировании скорости у другого провайдера - 55 -70 МБит (так что на вирусы и несоответствие железа ссылаться не получится). Придется уходить к другому провайдеру (с Билайном таких проблем не было - даже на более слабых комп). Контракт по телефону 7593985, оптика...

Igor , 16.10.2015 в 21:51

Здравствуйте! Провели дистанционную работу с Wi-Fi сигналом на роутере. Пожалуйста, проверьте работу интернета по Wi-Fi. Если ситуация сохранится, пожалуйста, напишите нам на blogs@mgts.ru, указав также номер телефона МГТС и контактный телефон для связи с Вами.

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Уфа

До недавнего времени все было прекрасно!

Живем в пригороде Уфы- в семи километрах от города В прошлом году йоту считала лучшим интернетом для загородной жизни, смотрели фильмы,работали -все было на 5. Всем друзьям в округе насоветовала, но в этом году что-то произошло, связи как будто не стало-именно на нашей улице. даже на сайте посмотрела карту покрытия- и в правду именно улица Ветеранов обозначена бледным цветом- а все вокруг ярко синим- вот как - так ?!Очень бы хотелось-что-бы вернули нам интернет. Даже WI-FI роутер приобрели -теперь переживаем что зря. Пока ставлю 3 бала , если проблема решится -обязательно исправлю оценку.

Мария , 16.10.2015 в 22:00

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Алтел пизнец просто

Обычный сайт не можешь открыть, например mail.ru. жедшь минуту. МИНУТА, Минуту ждешь пока откроется самый обычный сайт не говоря про киносайты, чтобы просмотреть фильм скажем длительность фильма 90 мин, жедшь 270 мин. Больше нечего сказать..

Esbol , 16.10.2015 в 22:02

Лагань

Невыносимо

Боже,это монополия одним словом, живем в 21 веке!Еще город называется.Один провайдер,который дерет деньги с населения.За 600 руб в месяц,что имею,пинг 120-140 с которым невозможно играть в онлайн игры.В соседних регионах даже в селах скорость на порядок выше,а цены в разы меньше.недовольству нет предела.ростелеком отстой,при первой возможности поменяю провайдер

Константин , 16.10.2015 в 22:07

Константин, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Сочи

скорость ограничивают искуственно

заметил что в последнее время скорость йота сильно упала,и ухудшилась связь. но вот что интересно,ровно после 24 часов скорость резко возрастает.ладно бы это было 1-2 раза , так это постоянно и поверить что каждый день все одновременно отключают инет как-то сложно.получается стоит какое-то ограничение.йота сильно испортилась. жалко что нет возможности(технической)поменять провайдера,так бы давно поменял. надеюсь наконец что то появится и я смогу больше не мучатся с этим...

Дмитрий , 16.10.2015 в 22:36