Интернет уже 3 месяца использую - то есть, то его нет!

Интернет уже 3 месяца использую - то есть, то его нет! Тариф должен предоставлять 50 мбит, а предоставляет 2!

Сериалы смотреть не возможно - не грузятся!

Pavel , 16.10.2015 в 22:42

Павел, здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы обращались в техническую поддержку по телефону 640-5-640? Как там прокомментировали ситуацию? Возможно, необходим вызов мастера. Предлагаю Вам обратиться в техническую поддержку, а также направить текст данного отзыва и номер вашего договора на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru. Заранее благодарю.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Волевой Ад

Один из самых плохих массовых интернетов Украины, во первых, скорость гараздо ниже других операторов (у меня триолан и воля) в сравнении с Триаланом, скорость на нем, у меня 20-40 мб сек стабильно в любое время суток, у воли скорость меняеться от 200 кб\сек и до 2-3мб\сек (максимум) хотя сумма оплаты почти одинаковая, оплата приходит через раз, и каждый раз приходиться связываться со службой поддержки (которую приходиться ждать по 30-40 минут на линии) работники службы поддержки относяться халатно, и чут-ли не посылают абонента на три буквы, при просрочке срока на пару дней, требуют тройную оплату долга (чего не указано в договоре).

Итог: Ужасная скорость интернета, халатность службы поддержки, в случае аварии (разрыве кабеля) прийдеться ждать пару месяцев на ремонтников которые потом сдерут кучу денег, оплата приходит через 3-10 дней (хотя пополнял разными способами начиная от банка заканчивая айбоксами), плюс при расторжении договора требуют космических сумм равных примерно 10 месячным оплатам. Крайне не рекомендую данный интернет, если есть выбор поставить какой-то Сельхоз-нет или Волю, выбирайте лучше Сельхоз-нет.

Павел , 16.10.2015 в 23:17

Кола

ОТСТОЙ

1 - 2 года после покупки тарифа все ровно но после, это возвращение к 56к и стабильным лагам не берите это монопольное.

Ладно лаги прикол в том что по мнению особо умных в компании чем дальше от цивилизации тем скорость должна быть меньше но ЦЕНЫ больше. Хотя сам живу в центре этой "ТУПОСТИ".

anton , 17.10.2015 в 00:08

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Мы всегда готовы готовы помочь, при возникновении проблем у наших пользователей, например с низкой скоростью соединения. Вы всегда можете как обратиться по нашему единому номеру: 8 800 100 08 00 или заполнив форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback. В том, что касается стоимости услуг в разных регионах, вас проинформировали абсолютно верно. В разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут сильно различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Врут

плачу деньги обещали 100Кб а на деле более 80-88Кб

не когда не было,а я сними более 10 лет.Зачастую бывает так ,включаешь комп а нэта нету, кабель якобы не подключен звонишь в службу так называемую поддержки не берут трубку ни когда!!! звонишь что ты якобы хочешь подключится трубку хватают на втором гудке и вот тогда через них можно достучатся до этой службы , объясняю проблему они мне якобы у вас кабель сломан а я говорю поспорим что через полтора часа все заработает как новенькое без всякого вмешательства поскольку у меня эта проблема частая и после того как до вас достучишься все начинает работать, они не может быть надо к вам мастера я говорю мастер придет все будет работать это у вас там хрень кокая то не фига говорят пообщался с грамотными людьми они мне все объяснили короче говоря IP выдается автоматом каждый раз новый вот здесь они и ложают толи специально не обновляют программу у себя а может спецом для экономии

Vladimir , 17.10.2015 в 00:54

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Малоярославец

Игоревич

провайдер-ниочем. нет ответственности, только имя организации позорят. 3 дня интернет тупит, хотя тупят видимо те кому платят деньги за него.

Павел , 17.10.2015 в 00:55

Уважаемый Павел Игоревич!

Специалисты службы технической поддержки филиала ООО "Газпром телеком" в г. Малоярославце проверили скорость предоставления доступа к сети Интернет по указанному Вами адресу.
Скорость полностью соответствует техническим характеристикам, указанных в тарифном плане, на который Вы подключены.
Если в будущем у Вас возникнут проблемы, связанные с подключением к сети Интернет, убедительно просим Вас обращаться в службу круглосуточной поддержки абонентов сети Интернет по телефону: +7 (48431) 5-10-01 (звонок бесплатный).

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Куча расстройства

Пользуюсь на самом максимальном тарифе. плачу 800 рублей месяц. Пинг доходит до 1000+. В онлайн играх разъединения. Видео не посмотреть толком...... Скорость 5 мегабит. поменял по рекомендации провайдера 3 ройутера - потратил кучу времени, и нервов и денег. Если помимо ноутбука включить вайфан на планшете и пытаться на нем смотреть фильмы - тормозит на всех устройствах. Надеюсь исправят. Не исправят буду однозначно переходить на другого провайдера. Адрес услуги - Инициативная улица. г. Волгоград.(краснооктябрьский район).

Евгений , 17.10.2015 в 01:07

Информация о провайдере MTS RU #

Бийск

отрицательный отзыв

По началу всё было хорошо и скорость без перебоев, но потом начались перебои с интернетом и скорости не было сутками. От тех поддержки толку нет, что звони что не звони. Приезжали много раз меняли роуторы и у себя капались но ничего не сделали. Провайдер не заслуживает никакой оценки!!!

Александр , 17.10.2015 в 01:18

Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

светлана бессонова

Сама бы не решилась хулить, но присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. И антенну установили, и место меняли, а интернет вынуждена подкарауливать....А комментарии представителей МТС просто смешны: мало того что для всех одинаковая форма реагирования но и сам подход не почеловечески. С таким количеством негатива можно бы уже и самим выводы делать, а не статистику собирать...

светлана , 17.10.2015 в 01:20

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Астрахань

Лохотрон

Что могу сказать. Пинг большой, а скорость- маленькая. Заявленных 4G нет и в помине, невозможно онлайн посмотреть матчи АПЛ. Т.к. частный сектор не кабелизируется, вынуждем пользоваться мобильным. Скорость в пределах 3-5 МБит- счастье великое, которое, как и любое другое счастье недолговечно и редко. А техподдержка каждый раз ссылается на перегрузки сети. Перегруз у них-25 часов в сутки. Но, с другой стороны- лучше, чем йота, с ее рекордом- 2,7 КБит/сек. Но все равно- хочу уйти от МТС, у которых, служба тех.поддержки часто не работает "по техническим причинам". Грустно и гнусно.

Витольд , 17.10.2015 в 01:24

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

На данный момент ни как нареканий хороший провайдер, пользуюсь уже больше года. Поддержка отвечает быстро. Установили быстро и качественно.

Даниил , 17.10.2015 в 02:29

Здравствуйте, Даниил. Мы ценим ваше мнение и благодарим вас за отзыв о работе нашей компании. Будем и впредь радовать вас качеством наших услуг!