Информация о провайдере QWERTY #

Раньше было лучше...

Хотя, возможно, это мне так кажется. В последнюю неделю скорость закачки держится на 160-200 Кб/с,

раньше было 300-360 Кб/с, тоже не айс, но все таки было хоть немного юзабельно. И сама скорость инета тоже упала, это чувствуется, музыка в вк грузится долго, видео работают с паузами, нормально ничего не посмотришь. Но самое интересное: бывает, что скорость закачки подскакивает аж до 6-7 Мб/с!

Для меня и семьи это прям праздник, но это держится не долго. Примерно час. Я понимаю, что это может зависеть от ресурса, с которого я скачиваю, но как можно объяснить саму скорость интернета, которая в этот момент тоже подскакивает, и все страницы в браузере открываются мгновенно, и в играх нет никаких тормозов и фризов. Кто-то из поддержки ссылался на то, что новое оборудование еще не провели. Его меняли лет 8 назад. Мда. Но как тогда объяснить резкие подскоки скорости и падения?

Александр Волков , 17.10.2015 в 13:58

Здравствуйте, Александр! Опишите нам подробнее проблему на форуме или вконтакте , к сожалению, без номера договора или лицевого счета мы не можем Вас идентифицировать, чтобы помочь.

Что происзодит

Ёта были лучшими операторами связи. За последнюю неделю я оказалась в 2010 году по скорости интернета. Фотографии грузятся 20 секунд минимум. Видел вообще молчу. Книги не грузятся, аудио тоже. Даже хоть почта отправляется. Ёта, исправьтесь.

Mila , 17.10.2015 в 15:07

Информация о провайдере Акадо #

Очень плохой провайдер

Данный провайдер по договору обещает скорость 150 мб\с, первые дни все отлично, а вот через неделю скорость падает до 10 мб\с и выше не поднимается. После звонка в поддерждку скорость снова поднимается, но после ( через часа 2-3) она вновь падает.

Поэтому я Вам не советую подключаться к данному провайдеру.

Андрей , 17.10.2015 в 15:28

Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Нижний Новгород

Интернет для избранных или история о том, как не стать крабом

После ""лучшего провайдера дом.ру"", понадеялись на МТС интернет. Работаем через интернет, обработка заказов, скачивание крупных файлов. Задержки не допустимы в нашей работе !

Скорость порой достигает полного днища, бьете все рекорды ! К выходным нужно готовить вазилин, чтобы не пригорело к стулу !

В тех.поддержке отвечают -"большая нагрузка на сеть". Переключают на специалиста тех.поддержки, висишь 5-10 мин на линии и сбрасывают и такое по 3-5 раза. Так же стабильно отключают интернет без предупреждений на целый день по 2-4 раза за месяц.

Да всем нас_рать на ваши проблемы и устаревшие технологии. Не вешайте лапшу на уши людям, говорите как есть -"мы самые криворукие".

Не подключайте!

п.с. у нищих в Японии и то скорость выше.

Виталий , 17.10.2015 в 15:40

Омск

Билайн

Помоему выдает всю скорость согласно тарифу. 30мбит подключено,- 30 и выдает, если конечно не ограничивается выдачей ресурса (торрентом или каким из сайтов). с поддержкой пока не пересекался

Кир , 17.10.2015 в 16:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Скорость не стабильная

Провайдер один, без конкурентов, скорость от 80кбт/сек. до 8мбт/сек. не понятно от чего зависит, может погода влияет, а может на линию включают несколько клиентов нелегально, не могу сказать, но при подключении год назад скорость не падала менее 6 мбит/сек. а последние месяца три бывает что и страницу не возможно открыть.... на мой взгляд что то тут не чисто...

Александр , 17.10.2015 в 16:31

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

отличный провайдер

3 года с ними все хорошо скорость 95мбит\сек были и проблемы но спасибо компании за модернизацию билинговой системы теперь все гуд!

виктор , 17.10.2015 в 16:41

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

В частном секторе на пос. Беленькое.

Подключились, выбрали тариф 100 мб.

Вечером скорость 5-8 мегабит, и это у них нормально- "до 100 мегабит"

Буду снова переключаться к старому провайдеру.

Не рекомендую, не смотря на стоимость подключения,регулярные зависания,техподдержку не дождемся

Сергей , 17.10.2015 в 17:07

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

Все хорошо!

Уже 2 года мы вместе. За прошедшее время не было ни одного отключения. Всегда стабильная скорость. Отзывчивый доброжелательный персонал. Адекватные тарифные пакеты. Очень удобный режим "заморозки" позволяет оптимизировать расходы при длительных отъездах. Спасибо Вам!

Абонент 11721.

Константин , 17.10.2015 в 17:14

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Тариф День Ночь Цена Скидка 20%

Общение 20Mб/с 100Mб/с 350р/мес. 280р/мес.

По замерам на этом сайте.

Бывают отключения раз в полгода - год, устраняют в течение суток, бывает дольше, но это очень редко, когда поломка серьезная или попало на выходные. В это время можно наконец-то заняться чем-то полезным, например, убраться в квартире.))

Макс , 17.10.2015 в 17:29