Омск

Билайн

Помоему выдает всю скорость согласно тарифу. 30мбит подключено,- 30 и выдает, если конечно не ограничивается выдачей ресурса (торрентом или каким из сайтов). с поддержкой пока не пересекался

Кир , 17.10.2015 в 16:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Скорость не стабильная

Провайдер один, без конкурентов, скорость от 80кбт/сек. до 8мбт/сек. не понятно от чего зависит, может погода влияет, а может на линию включают несколько клиентов нелегально, не могу сказать, но при подключении год назад скорость не падала менее 6 мбит/сек. а последние месяца три бывает что и страницу не возможно открыть.... на мой взгляд что то тут не чисто...

Александр , 17.10.2015 в 16:31

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

отличный провайдер

3 года с ними все хорошо скорость 95мбит\сек были и проблемы но спасибо компании за модернизацию билинговой системы теперь все гуд!

виктор , 17.10.2015 в 16:41

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

В частном секторе на пос. Беленькое.

Подключились, выбрали тариф 100 мб.

Вечером скорость 5-8 мегабит, и это у них нормально- "до 100 мегабит"

Буду снова переключаться к старому провайдеру.

Не рекомендую, не смотря на стоимость подключения,регулярные зависания,техподдержку не дождемся

Сергей , 17.10.2015 в 17:07

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

Все хорошо!

Уже 2 года мы вместе. За прошедшее время не было ни одного отключения. Всегда стабильная скорость. Отзывчивый доброжелательный персонал. Адекватные тарифные пакеты. Очень удобный режим "заморозки" позволяет оптимизировать расходы при длительных отъездах. Спасибо Вам!

Абонент 11721.

Константин , 17.10.2015 в 17:14

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Тариф День Ночь Цена Скидка 20%

Общение 20Mб/с 100Mб/с 350р/мес. 280р/мес.

По замерам на этом сайте.

Бывают отключения раз в полгода - год, устраняют в течение суток, бывает дольше, но это очень редко, когда поломка серьезная или попало на выходные. В это время можно наконец-то заняться чем-то полезным, например, убраться в квартире.))

Макс , 17.10.2015 в 17:29

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Наш провайдер это нечто. Поддержка никакая. Цены огромнейшие по сравнению с российскими провайдерами. Зато можно везде подключить. Оптоволокна нет нигде. Лучше уже подключить мобильный безлимит на телефоне и сидеть через мобильную точку доступа.

Аноним , 17.10.2015 в 17:50

Ижевск

Вялая поддержка

Более тупой поддержки, чем у Ростелекома, наверно нет. Если у вас случилось что-то, то разбирайтесь со своей проблемой сами, обращаться в поддержку бесполезно. Запрашивают вяло данные о пользователе, пытаются всё свалить на тупость пользователя, даже если вопрос касается их убогого, глючного и не информативного личного кабинета. Хотя даже дураку понятно, что нажав на тарифный план и получив вместо подробного описания "Ошибка при получении информации о тарифном плане", это не криворукость пользователя. А после запроса данных поддержка вообще пропадает и не отвечает ни на одно следующее письмо.

Max , 17.10.2015 в 18:23

Здравствуйте. К сожалению, в Личном кабинете могут наблюдаться такие проблемы. Работаем над этим вопросом.
Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь за помощью к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga. Он обязательно вам поможет.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком

Мой провайдер лучший в регионе. Перепробовал МТС, ТВТ. С ними были постоянные проволочки. А в Таттелеком подключили и ни одной проблемы не было. Скорость выше чем заявлена в тарифном плане!!!

Георгий , 17.10.2015 в 18:54

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Краматорск

Вопрос и проблема считаю уровня страны, при неверном пополнении мобильного телефона оператора Киевстар , средства плательщику не возвращаются , почему?Сколько абонентов у вас в стране? Вы заботитесь о своих клиентах? Вы лояльны к своим клиентам?

Яна , 17.10.2015 в 18:56