Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Канск

Вполне доволен

Плюсы:

1. Фактическая скорость выше, чем по тарифу.

2. Не заметил, чтобы отрубало раз в сутки как у конкурента.

3. ЦЕНА. А она раза в полтора ниже, чем у конкурента. И тарифы без вот этих штучек-дрючек жульнических.

Минусы:

1. Привязка к MAC-адресу. В первый же день даже поругался с оператором. Дескать, "настройку маршрутизатора вы не оплачивали". Вопрос с тех. поддержкой решается за 2 минуты. (Можно, конечно, и самостоятельно - в личном кабинете, но может не сработать. Или подменой MAC-адреса устройства - а оно надо?).

2. Белый адрес платный - 50 рублей. Но всё равно получается дешевле, чем у конкурента.

3. Платный монтаж линии - 800 рублей.

Аноним , 17.10.2015 в 19:01

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

мегафон

все провайдеры с так относятся к потребителям? или только зажравшийся мегафон? постоянные проблемы с базовыми станциями, а цена как будто у каждого свой спутник над головой. я крайне разочарован в мегафоне.

Ярослав , 17.10.2015 в 19:26

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

Всё супер

Проблем не имею. Скорость супер. Давно им пользуюсь. Проблемы были, но они довольно быстро исправлялись.

Елизар , 17.10.2015 в 19:42

возмущение

В справку не возможно дозвониться. Вот уже 35 минут я первая на очереди ,а операторы все заняты. Вопрос где операторы? ответ ;или их нет на месте или так плохо работает самтелеком. И это не первый раз . на той неделе моих нервов хватило на час. Вывод не связывайтесь с Самтелекомом.

Галина , 17.10.2015 в 19:47

Добрый день. Наша абонентская служба всегда доступна по номеру 8 800 100 08 00. Или же проблема возникла с этим номером?

пора завершать пользоваться

3-ий год сижу на Yota, платил вперед за год.

5 мб в секунду при проверке. Фильмы и футбол смотреть невозможно.

Аноним , 17.10.2015 в 20:10

Получено / Отправлено:

158.17 MB / 21.80 MB

Качество сигнала (SINR/RSRP):

25 dB / -83 dBm

Проблемы наблюдаются уже почти месяц, заявку в Йоте, как выяснилось, оформили только с третьего обращения- 8-го октября, консультанты йоты кормят завтраками, мол специалисты работают, но, судя по результату, совсем они не работают.

Тестирование скорости

Скорость

входящая

↓0,04 Mбит/сек

иcходящая

↑0,00 Mбит/сек

Никуда не годится такая работа провайдера Yota. Разочаровалась, хотя работал интернет с 2013 без проблем. Надоело такое отношение со стороны Йоты !!!

Буду менять провайдера, жалко потраченного времени и денег(

Татьяна , 17.10.2015 в 20:45

Дмитров

Нет слов

Оплачиваю за 5мбит/сек, а получаю 500 кб/сек и 250 пинг, спасибо Yota!!! Месяц назад скорость была поприличней, а сейча просто невозможно работать.

Максим , 17.10.2015 в 20:45

Ужасный пинг.

Настройте соединение.Смотрите.Все висит.

Трассировка маршрута к yandex.ru [77.88.55.66]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms 192.168.0.1 [192.168.0.1]

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 17 ms * 5 ms lag-2-435.bgw01.samara.ertelecom.ru [85.113.62.1

25]

4 19 ms 14 ms 19 ms net131.234.188-104.ertelecom.ru [188.234.131.104

]

5 17 ms 15 ms 15 ms net131.234.188-105.ertelecom.ru [188.234.131.105

]

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 17 ms 15 ms 17 ms std-p1-be7.yndx.net [87.250.239.14]

8 16 ms * 25 ms yandex.ru [77.88.55.66]

Договор № 630007351220.

Эдуард , 17.10.2015 в 21:05

Эдуард, будьте добры, сбросьте данную информацию на https://feedback.domru.ru/

Магнитогорск

Сервис нулевой!!!!!

Напишу то что я писал им на почту :

Я живу в городе Магнитогорск, Челябинская область. Купил сим yota в связном, порекомендовали тариф для планшета за 390 рублей который меня не устраивает. При общении в чате мне никто не оказал помощ по переводу на тариф за 590 ( то что умеет абсолютно любой оператор за секунды) ждать месяц до окончания срока нет возможности и не собираюсь! Вернуть деньги возможно только в офисе yota???? А как мне быть если его нет!!!! То есть я не могу не сменить тариф не отключится от вас и вернуть деньги??? Как так? Я считаю что вы должны индивидуально разобратся с моим вопросом, я готов доплатить 200 за тариф 590 рублей! Пожалуйста разберитесь с этим вопросом, это не нормально и моей вины в этом нет! Пусть разберется старший специалист или очень старший я незнаю. Жду ответа от вас. Срочного!!!!! Это жалоба!!!

Слов просто нет

Переписка с калцентром бесполезная

Serg , 17.10.2015 в 21:18

Врут, как и большинство.

У меня 4G модем Yota. Пользуюсь уже давно. Решил проверить качество. Скорость соединения должна быть 1,7, а фактическая 0,3. За что столько денег берут?

Андрей , 17.10.2015 в 21:21