Билайн - интернет навсегда.

Тариф - "интернет навсегда".

Трафик интернета ежемесячный. Приятный. 200мб дают бесплатно каждый месяц, дополнительный трафик надо докупать по обычным ценам Билайн.

Роуминг по России отсутствует.

Скорость типичная для 4g и 3g покрытий. Приличная, но ловит не везде, есть много "глухих" мест в здании, там где ловит, к примеру, МТС... Правда наоборот тоже работает та же схема.

Служба поддержки мне не понадобилась не разу, поэтому ставлю 5. Кроме того есть удобная программа для решения возникших вопросов.

Цена/качество по мне наивысшие. Вы имеет типичный интернет за 1 плату, каждый месяц ничего платить не приходится.

Ярослав , 23.10.2015 в 18:47

Супер

Нет слов. Интернет отличный в сегменте Софрино.

Бывает, что иногда интернет проседает скоростью, но быстро восстанавливается

Олег , 23.10.2015 в 18:57

Ругать не буду. Только хвалить. Вполне себе достойно. Пинги не напрягают, они минимальны. Бывают иногда затыки. Но что мы хотим. Это ж сеть, коллизий в ней не избежать. Была мысль сбежать от них в Ростелеком. Бог миловал. У товарища посмотрел как работает ртелекомовский GPON- да я бы исплевался. По сотовой и то быстрей. В нашем городе практически у всех провайдеров подключался. Этот ЛУЧШИЙ!

Vitaly , 23.10.2015 в 18:58

Так себе кампания

Провайдер сам по себе хороший, но частые отключения и неполадки в оборудовании, делают его не самым лучшим по качеству, зато цена хорошая и приемлема + акции позволяют здорово экономить на услугах компании. Тех. поддержка просто ужас, такое чувство что они по бумажке помогают, даже не вникая в суть проблемы, а еще частые назойливые звонки в плане хотели бы вы подключить какую нибудь услугу, объяснения по типу "нет, спасибо" не помогают и приходится резко и четко им объяснять, что ты бы это и в аду бы не подключил..

Леонид , 23.10.2015 в 19:11

Зддравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. В случае возникновения каких либо ворпосов, будь-то тезническая проблема или интересующая вас информация, вы всегда можете обратиться как по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, так и заполнив форму форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или написать нам в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Там же вы можете оставить заявку на исключение вашего номера из обзвона.

о мегалайне....

входящая ↓6,93 Mбит/сек; иcходящая ↑0,57 Mбит/сек

Мегалайн - это основной поставщик интернет услуг для "домашних" пользователей в Казахстане. Есть еще билайн, cherrynet, idnet? но пока они не дошли до меня, поэтому мегалайн это пока наше все.

На тарифе turbo+ имею следующие скорости: входящая ↓6,93 Mбит/сек; иcходящая ↑0,57 Mбит/сек.

Андрей , 23.10.2015 в 19:24

Тариф и скрость

Подключен по технологии ETTH, ТП 30Mbit, по замерам на разных измерителях скорость от 10 до 30Mbit, что интересно исходящая скорость при этом до 45Mbit. За все время пользования интернетом с 2007г сперва на ADSL потом оптика обращался в support всего 3 раза. Я доволен.

Author , 23.10.2015 в 19:40

Author, спасибо Вам за отзыв! В случае возникновения проблем с доступом к сети напишите, пожалуйста, на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru. В обращении укажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.

Низкая скорость

14 октября 2015 подключил домашний интернет по adsl от Ростелеком.Скорость по договору должна быть до 8mb/s по факту 0.4-0.5 выше не поднималась ни разу. Каждый день звоню в службу поддержки,обещают что со мной свяжется специалист, но так никто и не связывается. Уже покаялся что связался!!

Павел , 23.10.2015 в 19:42

просто ужас

заявлено до 100 мбит/с интернет постоянно пропадает, скорости не хватает даже видео в ютубе смотреть

Денис , 23.10.2015 в 20:25

ЛДС ОСТОЙ

Постоянные падения скорости. ПО вечерам меньше мб,в тех-поддержке, люди не понятно зачем сидят,общаться вообще не умеют и не понимают своей работы...

Андрей , 23.10.2015 в 20:30

Скорость

Мне предоставили скорость интрнета 50 Мб. Обычно 50 мБ это одновременно можно раздавать и скачивать со скоростью 50 Мб, а у меня 50 Мб - это скорость скачивания плюс скорость отдачи!

Сергей , 23.10.2015 в 20:34

Здравствуйте. Если у Вас есть актуальные вопросы по предоставлению услуг компанией Ростелеком, Вы можете направить их нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание ситуации;
- контактный телефон. Мы обязательно предоставим Вам ответ.