Орехово-Зуево

Пипец

Не советую.

Скорость постоянно от 10кб/сек до 50кб/сек. пинг 100-300

Подавал 2 претензии, обращался в техподдержку и никакой помощи и адекватности.

Компания безответственная.

Аноним , 17.10.2015 в 21:36

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

В 5 раз хуже заявленного

Никогда скорость не поднимается выше 12-18 mbit/sec, хотя заявленно 100. Интернет не стабильный, практически постоянно проблемы со скайпом и другими сервисами такого рода.

Аноним , 17.10.2015 в 21:50

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Так, как должно и быть

Отличный провайдер. Никаких претензий нет, не смотря на то, что пользуюсь с начала 2009 года.

Техподдержка на высшем уровне — неважно, что у Вас там за штекером — роутер, просто Windows, дистрибутив GNU/Linux или FreeBSD, на помощь придут всегда. При поддержке обмениваются информацией, никогда не лгут и присылают специалистов сразу же после запроса.

Руслан , 17.10.2015 в 22:28

Большое спасибо за теплые слова!

Ну сказати що Укртелеком це гівно це нічого не сказати.

Ціна і якість не відповідають ніяким нормам, майже завжди ввечері пропадає інтернет на пару хвилин, потім з'являється на пару хвилин і далі все по кругу, а буває підключається на пару годин .

Служба підтримки працює лише тоді коли є інтернет, а коли його нема вони просто не беруть трубку, а якщо і беруть то говорять стандартні фрази, типу ви дебіли а у нас все нормально, звісно не прямим текстом.

В тарифі "до 2 Мбіт/c" ключове "до", так як швидкоокість буває не хватає не на те щоб щось подивитись, а на те щоб повністю загрузити сторінку.

Навіть поки писав цей відгук відключали інтернет.

Саша , 17.10.2015 в 22:33

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Ярославль

10 км до города а сеть регулярно пропадает 17.10.2015 весь день то есть то нет, область а не город нуждается в нармальном интернете

Сергей , 17.10.2015 в 22:34

Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

рекомендую

долго сомневался, но таки подключился к этому провайдеру и не жалею. вежливо, аккуратно, без сбоев... пока только положительные ощущения

Alex , 17.10.2015 в 23:32

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Всё ок

Пользуюсь "Фрегатом" более трёх лет. Всё устраивает, обрывы сети бывают редко и устраняют быстро. В тех.поддержку дозвониться можно всегда и быстро.

Виталий , 17.10.2015 в 23:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Норм

Вообще говоря норм. Но интернет часто пропадает. Совсем. Минут на 10. И ТАК КАЖДЫФ ДЕНЬ С УЖАСАЮЩЕЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ.

Алексей , 18.10.2015 в 00:18

Алексей, добрый день! Скажите, Вы пробовали обращаться в техподдержку по телефону 640-5-640 в тот момент, когда происходит обрыв? Очень рекомендую это сделать, так как тогда будет проведена удаленная диагностика и, при необходимости, будет направлен мастер. Кроме того, Вы можете скинуть мне на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Я, со своей стороны, инициирую проверку, посмотрю, что происходит по адресу подключения.

билайн

отличный провайдер, проблем нет, а если и вылетают, то решаются без проблем и быстро, роутер бесплатно дали, в общем одни плюсы, несколько раз были интересные предложения сменить провайдера, но взвесив все за и против, отказывался.

Андрей , 18.10.2015 в 00:29

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Самы отвратительный интеренет провайдер. Если вы хотите сталкиваться с постоянными проблемами с соединением, падением скорости, не профессиональным обслуживанием - то это ваш провайдер. Качество облосуживание на нуле.

Аноним , 18.10.2015 в 00:54