Воля наихуджий нет. пинг высокий скорость низкая

очень плохой интернет скорость после 20.00 2 мегабита при заявленных 50. Я просто в шоке. Служба поддержки говорит выймите кабель , вставте кабель и это предел их возможности.

oleg , 21.10.2015 в 19:58

Марк - Лучший провайдер Удмуртии

Уже больше 10 лет пользуюсь Марк-ом. Скорость всегда стабильна. Служба поддержки всегда оперативно решает проблемы.

Merc , 21.10.2015 в 20:07

Подумаете нужно ли вам это

Скорость в 3 раза меньше заявленой. В итоге играть не во что с таким пингом нельзя. А смотреть видео можно только на 1 ом компьютере и только 480 P. Больше двух компьютеров тормоза, больше качество тоже тормоза. Радует только техподежка.

Вобщем если собрались подключать подумаете нужно вам это.

Дима , 21.10.2015 в 20:33

В последнее время жалоб нет, разрывов соединения / потери скорости тоже. Техническая поддержка хромает, после фразы "Мы перезвоним" глупо ждать звонка. А если звонишь сам, заново просят рассказать проблему. В общем нет организации.

Den , 21.10.2015 в 20:37

Приветствуем! Будем работать над вашими замечаниями. Если потребуется помощь, пишите! Всегда будем рады помочь.

скорость

Срок эксплуатации провайдера более 1 года претензий нет скорость всегда на уровне заявленной.2 раза не было интернета всё компенсировали даже звонить не пришлось.На данный момент лучший провайдер в Архангельске цена качество.Побывал Ростелеком АТК остался тут.

Сергей , 21.10.2015 в 20:52

Интернет? -Нет, не слышал

Самый уебишный и дорогой интернет!!! Перейду обратно на модем, там хотя бы дешевле! Завтра же пойду разбираться с руководством, деньги сдирают а инета нема!

Авас , 21.10.2015 в 21:03

Обман- как средство заработать

За все время,что пользуюсь Интернетом,постоянно не выполняют условия договора. По договору от 6 Мбит\с до 100 Мбит\с.Даешь заявку,задаешь вопрос-почему скорость 0.2 -начинают нести всякую ахинею.Поднимут до 6 Мбит\с на недели две,потом опять, то 4,то 3 Мбит\с, а то и вообще 0.4 опять.Невозможно не то что-то смотреть ,окно не откроешь,сидишь по 20 секунд ждешь.И так уже 4 года.Внезапно падает скорость,медленно повышается и опять .Два ,три дня держится и по новой.А то сразу в телефоне подсказка - извините,неполадки.А по оплате - и СМС замучают,и по почте за 2 недели уже пишут "у вас долг,заплатите" и звонят.ДОСТАЛИ!!!!!!!! Еще немного и расторгну договор.

Евгений , 21.10.2015 в 21:08

Приветствуем! Напишите, пожалуйста, нам о вашей проблеме на аккаунт https://vk.com/rt.volga Обязательно во всем предметно разберемся!

Позавчера скорость упала до 0,5Мбит/с хотя тарифный план безлимит. В тех поддержке не берут трубку.

Максим , 21.10.2015 в 21:17

WI-FI роутер 3G-TURBO

Здравствуйте ,меня зовут Владимир ,хочу с вами поделится своим мнением о данном роутере ,который хочу заметить стоит не дешево (1400 грн в сервисном центре Интертелеком,либо в другом магазине "коробочное решение" за 1000 грн,где я его и купил.

Перед покупкой звонил операторам,специалистам Интертелеком,они меня уверяли что вышка в 3 км от вас,и скорость у вас будет хорошая и сеть постоянная,скорость заявленная до 14.7 мегабит, безлимитка,плата в месяц 70 грн.

НО ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ :-скорость 1 мегабит в среднем,загрузка просто ужасная

-постоянно перебои

-скачать что то нереально

-очень часто пропадает сеть,и просто не грузит

-нет доступа в интернет частенько выбивает!

а в втирали мол фильм за пол часа скачать можно,интересно КАК???

Модем у меня рабочий ,все как надо я проверял,звонил оператору,специалисту с этими проблемами,а он мне знаете что ответил?-ну типа да,проблемы могут быть.

-я,говорю так что мне делать?

-оператор,ну типа купите новый модем с антеной попробуйте.

такое чувство что мне некуда деть 1000грн,хожу каждый день покупаю такие модемы!!

Да и еще,ездил по городу с этим модемом везде,и скорость больше 2.2 мегабита не было,какие там 14.7 мегабит заявленных ,бред!

Поэтому, мой вам СОВЕТ,несколько раз подумайте перед тем как связываться с ИНТЕРТЕЛЕКОМ!!!

Владимир , 21.10.2015 в 21:41

Добрый день, Владимир!
1) Стоимость этого роутера на нашем сайте также составляет 999 грн. http://www.intertelecom.ua/ru/bezlimitnyy_3G
2) Показатели скорости, которые Вы предоставили, позволяют судить об окончании пакетного трафика на высокой скорости. Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами. Также Вы можете отправить нам номер телефона, с которого Вы звонили в Центр информационной поддержки за консультацией и приблизительное время обращения - мы сможем уточнить, что именно Вам говорил оператор.

позволяет только просматривать странички.

ни о каких онлайн играх или кино не мечтайте!

все нервы себе измотаете.

Валерий , 21.10.2015 в 21:51