Информация о провайдере OnLime #

Лучший из того что есть

С каким провайдером, я только не работал... От Корбины до Акадо.

да есть минусы и в Онлайм, но их не много. А наличие функции телекард вообще ОГРОМНЫЙ плюс.

Для тех у кого скорость по ВиФи 1-2 М\бита.

С начало настройте настройте ПРАВИЛЬНО руортер и адаптер, а потом уже пишите.

Да хочется отметить ЛК, самый нормальный кабинет (особенно после билайна).

Александр , 18.10.2015 в 01:00

Большое спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере KaspNet Ltd. #

Каспийск

Каспнет

у меня тариф 300 руб скорость 4 мб смотрю фильмы качаю что хочу(хоть и долго) скорость стабильная.

Минус то что пинг плохой.. у сумы и эрлайн пинг лучше а цены высокие и скорость не всегда стабильная(зависимости от региона)

RiNTiK , 18.10.2015 в 01:25

Кос

Незнаю все в коментах говорят что ета плохая! Я вот не соглашусь с вами. У меня сим карта ета для планшета с Московским подключением,безлимит за 380 рублей. Езжу по всей россии роуминга у них нет везде 3G 4G сейчас в Краснодарском крае 3G СТАБИЛЬНО ЛЮБОЙ ФИЛЬМ СМОТРЮ!!! Мне нравится.

Константин , 18.10.2015 в 01:54

Калуга

Яков

На карте покрытия 3G всё так красиво разрисовано. Если 100 килобит - это 3G, то что тогда такое 2G? Удалите вашу карту покрытия. Зачем обманывать людей. Калужская область,Медынский район, село Кременское, деревня Королёво.

Яков , 18.10.2015 в 01:57

Владикавказ

Оптика на высшем уровне!!!

Сидел на твинго с ихними 100мб которых и в помине нету... Подключил 50мб ростелека и радуюсь))) Сбоев нет.

Ru , 18.10.2015 в 02:02

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Белоярский

Сергей

сделали из нашего города корпоративную сеть, один внешний ip на всех, цены ломят качество ужасно техподдержка по пол часа музыку слушаешь, редко получается поговорить с реальным специалистом, как появится альтернатива соскочу без сожаления за такие услуги денег и нервы жалко!!! Стыдно за МТС!

Sergey , 18.10.2015 в 04:32

Аноним , 18.10.2015 в 04:48

Информация о провайдере City Telecom (H.K.) Ltd. #

Гонконг

Отлично

Переехал В Китай И Взял Случайного Провайдера Не Ожидал Что Смогу Спокойно Общаться С Россией С минимальной Задержкой . В Играх Всё Ещё Лучше Средний Пинг 150 С Китая В Россию .

Ciel , 18.10.2015 в 06:43

Информация о провайдере Метромакс #

Новороссийск

Молодцы

Стабильный провайдер.

Входящая 15,56 Mбит/сек, иcходящая 8,01 Mбит/сек. Летит редко, а если что и случается, то сервис работает оперативно.

Евгений , 18.10.2015 в 09:11

Оренбург

Купили и пожалели! Работает по 15-20 минут. Потом нужно перезагружать. Оператору не дозвонишься отвечает всегда автоответчик! Не покупайте! Если не хотите потратить деньги на ветер.

Вера , 18.10.2015 в 10:00

Вера, доброго дня! У вас установлен роутер? Вы приобретали его в "Дом.ru" или это ваше оборудование? Отправьте, пожалуйста, ваш номер договора на почту olga.shemiakina@domru.ru, чтобы мы помогли вам разобраться в ситуации и решить ваш вопрос.