Вроде солидная организация. Известный провайдер. Живем в 21 веке. Почему не можете мне сменить тарифный план? Я плачу за 2мб/с - 760 руб. Обдираловка! Замечу, не 20 или 200, а каких-то 2мб и такая сумма. Такого тарифа уже не существует, он был лет 5 назад, если не больше. За эти деньги моя скорость в терабайтах должна быть.

Светлана , 22.10.2015 в 02:31

Добрый день. С актуальными тарифными планами можно ознакомиться тут https://komi.rt.ru/homeinternet/order_internet.
Для вас доступен тариф со скорость до 7 Мб/с по телефонной линии. Переключиться на этот тариф можно позвонив в нашу абонентскую службу 8 800 100 08 00. Не забудьте уточнить о планах строительства оптоволоконной сети в вашем доме :)

Скорость маленькая!В службу поддержки не дозвониться! А вот скачать что-то и мысли даже быть не может! Я сильно пожалел что связалась с таким интернетом!!!!! Сколько раз просил сменить тариф так и не перевели меня хотя скорость позволяет это сделать а они уверяют что нет, общение ужасное наверное нужно обращаться в нужный отдел!!!

Алексей , 22.10.2015 в 08:05

Алексей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

И это за 75 р в сутки

Супер провайдер, инет скачет, каждые 30 сек идет падение скорости до 0 на 3-5 сек. Тесты так вообще одни нули рисуют. А деньги дерут еще как.

Максим , 22.10.2015 в 08:14

Все отлично, все хорошо, работает на все 100%, цена и качество соответствует. Работают без промедлений.

Владимир , 22.10.2015 в 10:31

Андрей

Добрый день, вот уже пол года пользуюсь этим чудо-провайдером.

подключили быстро, мастер всё объяснил, брошюрку дал. дома стоит Цифра ТВ и сетка интернета, работает ок, что б скорость резали - такого не заметил. В общем советую.

Андрей , 22.10.2015 в 10:33

Андрей,добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем продолжать радовать Вас нашими услугами!

Дом.ру для юр.лиц

С начала все работало отлично (входящие пакеты). Сейчас скорость упала до 0,1 мбит. При посещении сайтов вспоминаются диалап модемы из 96 года. Печаль.

Сергей , 22.10.2015 в 11:29

Сергей, нужен ваш номер договора, чтобы решить проблему. Сбросьте его на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Интернет отключается ну очень часто.

Сужу за компьютером ровно 30 минут и за это время я 20!!!!! раз заново подключала интернет, линк сбрасывается на 5 сек. и интернет не подключается, все подвисает. И такая ситуация уже длится больше недели, хуже всего по вечерам, тогда совсем не подключается. А тех поддержка ссылается то на загруженность, то на мое оборудование (которое подключали и устанавливали вплоть до розеток специалисты компании). Вообщем страдаю уже 5 лет каждый год практически через месяц, а другие компании в наш дом не идут. вот такая у меня печаль.

Юлия , 22.10.2015 в 11:50

користуюся вже багато років

користуюся вже багато років інтертелекомом. знаходжусь від базової в 7км. За допомогою виносної антені та модему рев би в мене така швидкість. Буває й 5 мб. Вцілому я задоволений цим опертором

Нікіфоров , 22.10.2015 в 11:57

Доброго дня! Дякуємо за позитивний відгук. Бажаємо приємного користування!

Ужасный проблемный провайдер

Постоянно пропадает скорость,то появляется то пропадает,должна быть 2-4 мбит,а в реале 600 кбит...уж про скорость отдачи я вообще молчу.Постоянно пропадает сигнал без всяких причин.Тех поддержка или игнорирует или кормит завтраками и объясняет это какими то постоянными мифическими проблемами у них на линии

Кирилл , 22.10.2015 в 13:16

Приветствую! Могу помочь вам с вашей проблемой. Напишите нам сюда https://vk.com/rt.volga и мы во всем разберемся.

Хороший провайдер с хорошей тех. службой.

Хороший провайдер с хорошей тех. службой.

Цены адекватные. Канал стабилен, даже когда бизнес-центр оставался без питания, сеть не падала. С прошлым провайдером такого не было. Пользуемся год.

Андрей Черкасов , 22.10.2015 в 14:47