Не рекомендую

При заявленной скорости в 12 Мб/с за 1300 руб (1300, Карл!!), реальная скорость только ночью в лучшем случае приближается к 3 Мб/с, а днём и вечером вообще составляет 0,5-1 Мб.

Последние 4 дня инет в Москве вообще лежал, народ бушевал в соц.сетях, провайдер так и не удосужился информировать клиентов о неисправности, ну правильно, зачем? Тех. Поддержка иногда старается, иногда хамит или отписывается стандартными шаблонами.

Anna , 24.10.2015 в 03:44

При всём богатстве выбора другой альтернативы нет

ИркутскЭнергоСвязь "РегионТелеком"

В нашей дыре появился оптический кабель! Ура!

2года как подключился. Это лучшее что есть в нашем посёлке на данный момент (24 окт 2015г).

Но некоторые задержки и глюки начали доставать - то ли постоянные работы на оборудовании, то ли перегруз основного канала (что маловероятно, а вдруг?), то ли соседей подключили к домовому роутеру. Ну, в общем, нервы начинает трепать в самый неподходящий момент.

Сразу скажу, я не чайник, я профи по комп и сетям, и поэтому не надо бочку катить на потребителя, дескать комп глючит - не глючит! Ищите затычки в своём оборудовании. А моя потребительская часть в порядке, проверено не раз, и не только у меня, но и у моих клиентов - глюки начинаются с оборудования провайдера.

Это не обвинение, это подсказка (повторяю - я профи, просто так не кидаюсь словами).

Я всё понимаю - VPN, протоколы, безопасность, - всё не так просто.

Успехов вам в организации распределения трафика между потребителями услуг, и нам не чертыхаться.

Aleksandr , 24.10.2015 в 04:32

Самая ужасная компания Сибтелеком!!!

Самая ужасная компания Сибтелеком!!! Интернет вместо заявленных 100 мб максимум 10!!! За каждый вызов мастера сдирают по 300 рублей!!! Служба поддержки хамло и полный 0

Виктория , 24.10.2015 в 08:09

Скорость.

Доброго времени суток!

Примерно месяц пользуюсь интернетом от мгтс по тарифу "Голд" (100мбит+домашний+телевизор=1000р)

Пинг от 100 до 500 скорость от 15 до 25 выше еще не было, никогда)

До этого был интернет, тоже от мгтс, но за 650р 70мбит. Вот там, была стабильность постоянно 70+ и пинг от 1 до 10.

Недоволен.

Василий , 24.10.2015 в 10:00

Добрый день, Василий! Для исправления ситуации необходимо выполнить техническую диагностику. Пожалуйста, направьте на адрес blogs@mgts.ru номер телефона МГТС и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

переключил ся на 15 Мбит/с

Вчера переключился на 15 с 5, думал пусть дороже но зато инет будет лететь, а он как ползал так и ползёт 2,5-3,5 на входе(даже 5 нету), а исходящая 0,49. За что 550 руб платить?

Сергей Викторович , 24.10.2015 в 10:24

Наглая лживая дрянь.

Как и любой другой провайдер эти товарищи не соответствуют так скажем стандартам, 5-6 месяцев может создаваться впечатление что у вас все хорошо. Но когда оно понимает что ты уже не слезешь или некуда слезать, они будут тебя мучать. Обрывы, ремонты, реклама, чтение вашей информации. Подключайся к контакту и терпи это.

Неважно , 24.10.2015 в 12:38

адсль

скорость ужасная в частном секторе через adsl а альтернативы нет. вот и жмут. исходящая 17кбит а входящая 0 пинг188

Александр , 24.10.2015 в 13:21

Приветствуем! Вы обращались по данной проблеме в службу поддержки? Также всегда будет готов помочь и наш сотрудник https://vk.com/rt.volga

Перегруз сети

Ул Средняя, в р-не Немецкой деревни, Вечный перегруз сети, что днем, что ночью, прям в любое время суток. Еще месяца 3 назад такого не было.

По поводу пробной недели которая дается при покупки модема, 2 раза покупал модемы и оба раза интернет Прекрасно работал, но только в период этой пробной недели.

Еще на сайте Йота есть спид тест, который показывает скорость до 6 Мбит, а в реале даже страницу почты открыть не может. Вот такие вот дела

Алексей , 24.10.2015 в 13:38

Ни каких лагов в интернете, но плохая служба поддержки! Работают грубые девушки! Но в целом провайдер очень хороший и не дорогой!

Илья , 24.10.2015 в 13:53

А скорости былой уж нет

По договору скорость 100.По факту и днем и ночью 10-56 с пингом до 58-68.Техподдержка на уровне 9 класса,первым делом предлагают отключить роутер и перезамерить( при условии кабель изначально подключен прямо в системник=))Отправлять тесты-бессмыслено-никто не перезванивает и проблему не решает.В свою очередь решающим фактором подключения к ТТК было соответствие факт.и заявленной скоростям=(

Артем , 24.10.2015 в 14:11

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!