Все устраивает, нареканий нет. Отличная приятная поддержка. Всем советую не пожелаете. Пользуются все друзья.

Dima , 22.10.2015 в 01:10

Работает

Пользуюсь данным провайдером несколько лет , и если были перебои то только лишь пробки выбивало , а так ничего не виснет и скорость без потерь учитывая при моих 75 мбит , делим на 8 , на вскидку 8-9 мегобайт при загрузки , учитывая при моём самом дешёвом роуторе. Никаких претензий к провайдер нет.

Павел , 22.10.2015 в 01:19

[ЦЕНЗУРА] полное

Пинг зашкаливает, не постоянная скорость. Отправлял заявку через форму на сайте 3 раза и никто даже не ответил. Позвонил, ответил какой-то школьник который ничем не помог, только сопел в трубку. Переключился на другого провайдера через 2 месяца. Отвратительный интернет и сотрудники.

Вадим , 22.10.2015 в 01:57

Нормальный провайдер

Хороший провайдер, доволен тем что можно отдельно через терминал оплачивать. Только дороговат о чуть

Тимур , 22.10.2015 в 02:12

Вроде солидная организация. Известный провайдер. Живем в 21 веке. Почему не можете мне сменить тарифный план? Я плачу за 2мб/с - 760 руб. Обдираловка! Замечу, не 20 или 200, а каких-то 2мб и такая сумма. Такого тарифа уже не существует, он был лет 5 назад, если не больше. За эти деньги моя скорость в терабайтах должна быть.

Светлана , 22.10.2015 в 02:31

Добрый день. С актуальными тарифными планами можно ознакомиться тут https://komi.rt.ru/homeinternet/order_internet.
Для вас доступен тариф со скорость до 7 Мб/с по телефонной линии. Переключиться на этот тариф можно позвонив в нашу абонентскую службу 8 800 100 08 00. Не забудьте уточнить о планах строительства оптоволоконной сети в вашем доме :)

Скорость маленькая!В службу поддержки не дозвониться! А вот скачать что-то и мысли даже быть не может! Я сильно пожалел что связалась с таким интернетом!!!!! Сколько раз просил сменить тариф так и не перевели меня хотя скорость позволяет это сделать а они уверяют что нет, общение ужасное наверное нужно обращаться в нужный отдел!!!

Алексей , 22.10.2015 в 08:05

Алексей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

И это за 75 р в сутки

Супер провайдер, инет скачет, каждые 30 сек идет падение скорости до 0 на 3-5 сек. Тесты так вообще одни нули рисуют. А деньги дерут еще как.

Максим , 22.10.2015 в 08:14

Все отлично, все хорошо, работает на все 100%, цена и качество соответствует. Работают без промедлений.

Владимир , 22.10.2015 в 10:31

Андрей

Добрый день, вот уже пол года пользуюсь этим чудо-провайдером.

подключили быстро, мастер всё объяснил, брошюрку дал. дома стоит Цифра ТВ и сетка интернета, работает ок, что б скорость резали - такого не заметил. В общем советую.

Андрей , 22.10.2015 в 10:33

Андрей,добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем продолжать радовать Вас нашими услугами!

Дом.ру для юр.лиц

С начала все работало отлично (входящие пакеты). Сейчас скорость упала до 0,1 мбит. При посещении сайтов вспоминаются диалап модемы из 96 года. Печаль.

Сергей , 22.10.2015 в 11:29

Сергей, нужен ваш номер договора, чтобы решить проблему. Сбросьте его на dmitrii.chupakhin@domru.ru