Информация о провайдере NETBYNET #

После АКАДО это просто РАЙ

Много ресурсов,хорошая поддержка,а главное интернет не разу не пропадал ,а уж если пропадает то обэтом пишут причем открыто

Аноним , 30.11.2009 в 18:32

Информация о провайдере Акадо #

Провайдер ужасный,выкупил нашего районного и всё изгадил,единственное,что осталось от старого это локальная сеть,поэтому и не хочется отключаться. А Так даже стрим быстрее

Александр , 30.11.2009 в 19:52

Отстой!!

Постоянные проблемы!!!в колл-центр не дозвониться после 19 часоВ вообще, клиентоориентированность не их конек.Они гарантированно потеряют с таким обслуживание высокую долю клиентов. У них даже нет контактного e-mail для связи, ужас!!!! предоставляют услуги связи, а мыла нет. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Fyyf , 30.11.2009 в 20:50

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Matrix

Интернет отличный!!!

5/мбит выдаёт и туда и туда!!!

Не жалуюсь!!!

Просто купите себе нормальные компы и всё будет нормально!

На сайт Матрикса заходит нормально просто настройки нужно вбивать нормально!

!!! , 30.11.2009 в 20:52

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Океан Тнтернет

Полный отстой! Платим 850 рублей за что? Они даже положенной скорости не дают за эти деньги. Существенно она ниже в два раза.

Реальноправда , 30.11.2009 в 21:37

Зря мы подключились

Когда выбирали себе провайдера было два основных варианта : либо взять Корбину (которая теперь стала Билайн) либо нового провайдера Онлайм. Выбрали первую и теперь жалеем. Скорость не соответвует номенальной, работает все медленно. В техподдержку не дозвонится. Грустно как то это все. Если провайдер обещает скорость, значит должен исполнять

Андрей , 30.11.2009 в 21:46

Информация о провайдере LocalNet #

Лучший провайдер Оболони, среди всех альтернатив - лучшая скорость и соотношение цена\качество. Служба поддержки обычная, всё остальное - просто супер!

Андрей , 30.11.2009 в 23:15

Информация о провайдере Airbites #

Львовское

отстой

якби я знав то би ніколи не підключив аірбіт.Тут нема за шо платити гроші. Якшо би ще хоть ціни були нормальні!

Анонімчик , 30.11.2009 в 23:21

Челябинск

Ужс

Оператор-чушь! в техпод. дозваниться стоит невероятных усилий, скорость за такие деньги должна быть раз 5 выше, ну что поделать монополия

Аноним , 01.12.2009 в 02:51

Ялта

Вот вам и ого...

Год как не жаловался.Были конечно глюки,но терпимые.А неделю назад началась красота!!!Входящая с заявленных 1 мбит упала в половину и так продолжается до сих пор,причем никто в укртелекоме внятно ответить никто не может почему и на какой срок.Поюзал форумы-оказывается такая проблема по всей Украйне присутствует.Интересно,оплату уменьшат за сниженную скорость?;)

_archie_ , 01.12.2009 в 03:46