отстой

якби я знав то би ніколи не підключив аірбіт.Тут нема за шо платити гроші. Якшо би ще хоть ціни були нормальні!

Анонімчик , 30.11.2009 в 23:21

Ужс

Оператор-чушь! в техпод. дозваниться стоит невероятных усилий, скорость за такие деньги должна быть раз 5 выше, ну что поделать монополия

Аноним , 01.12.2009 в 02:51

Вот вам и ого...

Год как не жаловался.Были конечно глюки,но терпимые.А неделю назад началась красота!!!Входящая с заявленных 1 мбит упала в половину и так продолжается до сих пор,причем никто в укртелекоме внятно ответить никто не может почему и на какой срок.Поюзал форумы-оказывается такая проблема по всей Украйне присутствует.Интересно,оплату уменьшат за сниженную скорость?;)

_archie_ , 01.12.2009 в 03:46

Меня всё устраивает :-)

Странно, то через раз видимо юные дилетанты ахинею пишут, то скорее всего кому-то где-то не повезло в виду постоянных неполадок в районе, хз .... Я подключился более полугода назад на тариф 30 Мбит/с(анлим) так оно так и есть, как и заявлено, даже судя по тестам до 56-70 Мбит/с доходит, а что касается провалов по скорости так это естественное явление в час пик, немного притормаживает но не сказать что сильно и плюс к тому интернет не однороден по пропускной способности, не факт что постоянно билайн виноват особенно когда речь идет о торренте.

Квакуша , 01.12.2009 в 06:17

скорость упала до 128 Кбит/с

У меня упала уже как 2 месяца скорость интернета до 128Кбит/с хотя до этого было 1024Кбит/с.Подавал заявку 2 раза без результата.Деньги плачу постоянно каждый месяц,когда мне сделают скорость за которую я плачу и будут ли делать мне перерасчет за эти месяце?

Алексей , 01.12.2009 в 10:44

Отличный провайдер!

Отличный провайдер!

Лучшие цены, максимальные скорости!

Очень доброжелательное отношение к клиентам.

Практически не бывает сбоев в работе.

Аноним , 01.12.2009 в 13:25

Ping

Уровень техподдержки очень низок, ответ всегда один у нас все хорошо, в городе альтернатив мало а так давно бы сменил

Евгений , 01.12.2009 в 13:42

Оператора пора закрывать

Хуже провайдера нет и пожалуй не будет, за такие деньги такая отстойная связь...жаль нет выбора уже давно сменил бы его . Ю-Тел -отстой!

Рустам , 01.12.2009 в 14:30

Связь не качественная

заявленная скорость 196кб/с частенько замеряю через этот сервис

результат:196кб/c это большая редкость скорость варируется от 76-180кб/с к тому же пинг ужасно высокий не ниже 120,а бывает и 2000 и 3000.. скорость загрузки 10-22 кб/с

отстой полный.

Мага , 01.12.2009 в 14:56

Пользуюсь корбиной года 3. мысли о смене провайдера стали приходить после перехода кобины под билайн. Скорость упала до 2х метров при обещанных 10, зачем то ввели помесячную абплату вместо ежедневной, о ежеквартальнных повышенияхскорости забыл напрочь. Греет локальный трекер и халявное ipTV, и то-насчет последнего не знаю что с ним теперь, давно не пользовался. Быть беде...

spytn1k , 01.12.2009 в 15:28