Страдаем от монополии Башинформсвязи

Скорость иногда и бывает как заявленная, но на пару секунд. В остальное же время либо ее вообще нет, либо 100-300 кБит/с. Очень печально. В 21 веке @такой интернет@ НАМ НЕ НУЖЕН!!!

Иванов Иван Иванович , 22.10.2015 в 18:31

Если Вы хотите решить вопрос, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:
- произвести замеры скорости Интернета при помощи любого speedtest и отправить в форме-заявке скрин экрана,
- логин или номер вашего договора,
- адрес,
- контактный номер телефона,
- описание вашей проблемы.

Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Отлично!

Ниче не знаю, у меня в Посаде все норм работает. Вчера вызывал роутер настроить - очень хорошо сработали ребята, быстро приехали, всё объяснили, все показали. На твердую пятеру!

Дмитрий , 22.10.2015 в 18:39

Провайдер оправдал себя!

Очень комфортная скорость, приемлемая цена!

Был выбор между 2-мя провайдерами, ByFly и Морс. По совету друзей, отзывам, цене и комфортности я выбрал именно ByFly

Anton , 22.10.2015 в 18:47

просто ужас

Пользуюсь второй год. По началу были сбои, потом все нормализовалось, но последние 3 месяца скорость упала, все ужасно тормозит, фильмы не реально смотреть даже в 4 утра. Ужасный провайдер. Ростелеком лутше.

Денис , 22.10.2015 в 19:23

Феонет сдохни.

Феонет самый плохой провайдер в феодосии. Постоянные обрывы и поломки, скорость не соответствует заявленной, в тех поддержку не дозвниться, мастера ждать по 3 дня, около фиса грязь. абонплату не пересчитывают.

самурай , 22.10.2015 в 19:53

Не покупайте

Обманывают при максимальной скорости которая не указывается а написано именно макс. за 1400 руб.Не тянет даже на 4Мбит/С.

Константин , 22.10.2015 в 20:06

Yota

изумительный провайдер интернета. пользуюсь уже почти 4 года нареканий и притензий нет абсолютно, работает все изумительно, есть не большой минус по части самих модемов, но сам справляюсь так что все вери велл

Павел , 22.10.2015 в 20:06

Цена+качество

Пользуюсь интернетом от этой компании около 4 месяцев. Радует скорость, даже в вечерние часы она не снижается. Обрывов соединений не бывает, в тех. поддержку обращаться не приходилось. Цена намного ниже, чем у других провайдеров, а качество на высоте. Если ищете идеальное соотношение цена/качество, то вам в ПТК.

Елена , 22.10.2015 в 20:13

Спасибо, Елена. Комфортного вам пользования нашими услугами.

скорости обещанной нету и половины, пинг огромный, посмотреть видео в онлайне даже не хватает скорости в качестве 480 lol, тех поддержка такое ошущение что работают там аутисты отбитые, у них вечно одна отмазка у нас тех работы, какие тех работы могут быть 2 раза в день? У меня реально 2-3 раза в день выключается инет и через раз помогает перезагрузка модема, но когда не помогает приходится тупо ждать по 1-2часа в тех поддержку обращаться уже устал и это бессмысленно Проблема в том что в моем доме кроме этого гавна нету провайдеров и это очень печально, мне вообще кажется к ним только подключены те у кого выбора нету как у меня

Виталий , 22.10.2015 в 20:30

Уже отключился, обратно не пойду

Самовольно завысили плату за тариф, подключенный по акции три года назад, без уведомления.

Скорость ВСЕГДА ниже заявленной. Работники техподдержки набираются с улицы по объявлению. В общем, "молодая, динамично развивающаяся компания", что тут сказать. Пока 2 балла за всё.

Виталий , 22.10.2015 в 20:39