Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Спринт-Обнаглел!!!

Данная компания в последние 2 года просто обнаглели!!!Скорость совершенно не соответствует тарифному плану,периодически проводятся какие-либо работы(при этом интернет отсутствут),но деньги все равно снимаются на ежедневной основе.В тех.поддержку варианта дозвониться просто нет.Ребятки зажрались!Пора менять провайдера!

Владимир , 18.10.2015 в 17:08

Товарково

Отличная компания

С Ростелекомом уже с 2008 года, были конечно проблемы с адсл, но после переходов на новые технологии (вдсл,а далее FTTB) все проблемы сошли на нет , скорость , пинг, всё соответствует,доступные тарифы, вот жду теперь с нетерпением GPON .Только вот когда тянули медь по подъездам стоило кабель 8 жильный тянуть , а не 4, с запасом так сказать на будущее(100мегабит, а так бы 1 гигабит).А в целом всё отлично , Вы просто молодцы , так держать.

Андрей , 18.10.2015 в 17:39

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Постоянная потеря скорости (с заявленных 4 Мбит\с падает до 0,16),частые обрывы соединения.....Если есть возможность - избегайте этот провайдер

Александр , 18.10.2015 в 17:55

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Все супер.

Лаутом пользуюсь 6 лет, были конечно некоторе технические проблеми, но приехали и починили раньше указанного строка. Провайдер - лидер в своей сфере. Очень доволен.

grares@yandex.ru , 18.10.2015 в 17:59

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Тюп

Безлимитный 1 Мбит/c

провайдер долбанутый,скорость не нормальная по крайней мере для меня, у меня без лимитный интернет 1 Мбит/c а фактически сейчас скорость 0.19 Мбит/c, если сравнить цена и качество,то это полное [ЦЕНЗУРА]. Спасибо нашему провайдеру, желаю успехов в работе, и дальше грабите Кыргызский народ! ОАО "Кыргызтелеком" - ТОРМОЗ!!!

Nurdin , 18.10.2015 в 19:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Вольск

Отвратное качество

Приходится пользоваться услугами МТС достаточно долгое время.

Качнство во время покупкт номера было приемлемо.

Скорость выже 100 кбит редко поднимается. Пока не позвонишь в сп меняться она нае будет.

До сп вообще нереально дозвониться.

Что-то делают операторы. Помогает максимум на час. Потом все в прежнем порожняке

Сергей , 18.10.2015 в 19:29

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скорость значительно ниже заявленной

В тарифном плане заявлена скорость от 70мбит\с.

На самом деле, скорость равна 4-10 мбит\с. Ужасно!

Не возможно нормально поиграть в онлайн игры, с доп софтом.

Максим , 18.10.2015 в 19:29

Здравствуйте! Если у Вас до сих пор наблюдаются неполадки, то просим Вас написать номер своего договора для того, чтобы мы могли выявить причины снижения скорости и устранить их.

Казань

О эта Йота

Они только и могут, что делать заявки, причём просят делать такое.... сейчас попросили пропинговать их сайт, но с одним нюансов, чтоб у меня в инет на компе ничего не стучалось! Это реально, но с хорошим фаерволлом, который стоит атата. За последние полгода работу Йоты можно показать так - 2-3 месяца они делают ремонт на базовой станции (авария!!!!!!!) затем 1-2 месяца хероватого качества интернета, затем снова тех работы.

З.Ы. Пока я это пишу, мне делают уже 3 или 4 заявку (предыдущие так и не разрешили).

Айдар , 18.10.2015 в 19:57

Информация о провайдере SatNet #

Исправте

Скорость интернета очень мала.

Я пароль от роутера менял, поэтому никто больше не подключен.

У друга infolan и у него проблем нет.

Мне даже стримить на twich нельзя из за скорости

Захар , 18.10.2015 в 20:01

Захар, пожалуйста, обратитесь в службу тех. поддержки тел. 333-4141.
Скорее всего проблема с WiFi роутером - попробуйте сменить радио-канал.
В следующий раз, просьба оставлять ваш номер договора.

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

сильно ограниченный по скорости интернет!!!

Сильно ограниченный по скорости интернет!!! даже не стоит думать о покупке роутера или модема. При покупке, первые 6-7 дней скорость дается максимальной достигает до 35-45 мбс. Но в последующем падает на 0,12-0,35 мбс. И к великому сожалению они обратно не берут свой товар, а консультанты непрофессионалы и хамы.

Azat , 18.10.2015 в 20:06