Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Отличный провайдер.

Пользуюсь с декабря 2011. В 2012 были некоторые недочёты с инетом, но потом всё решилось. В 2012 сменил на ИРКНЕТ на 3 месяца, но тот инет ломался каждые 2 дня (в оборудовании которое в нашем доме проблема была), скорость была ужасной, короче пересел обратно на Авиком (Стрела нынче называется) и не знаю бед. Скорость хорошая, работает стабильно. Телевидение тоже от них, вообщем всё устраивает. Скорость соответствует заявленной. Запарили только с Дом.ру мне названивать и всякую чушь говорить и чтобы к ним переключался.

Дмитрий , 21.10.2015 в 08:18

Дмитрий, благодарим за положительный отзыв! Очень приятно.

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Самый ужасный интернет провайдер

Начну с самого главного, мой вам совет, никогда не подключайтесь на byfly.

Редкостное [ЦЕНЗУРА], постоянно происходят какие-то перебои и интернет пропадает где-то на минуту (такие "перебои" происходят каждые 5-10 минут).

В общем играть в онлайн игры просто невозможно.

Скорость просто ужасна, за такие деньги (130000 руб.) на других провайдерах можно получить скорость в разы ваше. В тех поддержки советуют просто перезагрузить компьютер и мол всё будет ок.

Решайте сами надо вам такое или нет.

Александр , 21.10.2015 в 10:55

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

Сомнительный провайдер.

Доброго времени суток. Начну с истории об оплате. Пытался оплатить интернет через личный кабинет с помощью карты Яндекс.Деньги. Деньги мои ушли, но до личного кабинета не дошли. Созвонился с директором Кропоткинского филиала, а после человеком из Москвы. Оказывается, Яндекс.Деньги не принимаются даже при оплате картой. До сих пор жду ответа от Яндекс по поводу возврата зависших в пустоте денег. Через терминал в Связном успешно оплатил. В тот же вечер не мог попасть на их сайт - ошибка 504. Сейчас вместо 60 Мбит/с выдаёт лишь 25-32 Мбит/с, что странно. Пинг из Кропоткина до google.com ~16 мсек.

Corvo Attano , 21.10.2015 в 11:05

Туапсе

Ужасный интернат!!!!

Скорость маленькая!В службу поддержки не дозвониться! А вот скачать что-то и мысли даже быть не может! Я сильно пожалела что связалась с таким интернетом!!!!!

Люба , 21.10.2015 в 11:21

Люба, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Хорошее качество работы

Пользуюсь интернетом от Медианы уже 3 года - и вполне доволен. Если исключить форс мажорные случаи - ураганы, грозы, и Зеленстрой - связь отличная, как любят писать "uptime 99.9%"

Алексей , 21.10.2015 в 11:49

Омск

Скорость упала

Третий день нет скорости. Входящая - не более 2Мбит/сек, часто пропадает до нуля, рвется соединение, невозможно работать.

Ольга , 21.10.2015 в 12:22

Здравствуйте! Чтобы мы могли решить эту проблему и восстановить вам комфортное пользование нашими услугами, заполните, пожалуйста, форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или напишите нам в группу в ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Обязательно поможем!

Энем

Хуже уже некуда

Кошмаром и адом назвать это не сказать ничего! Если хотите кого-нибудь жёстко в жизни наказать - просто подключите ему ростелеком! Качество связи худшейшее, пинг >500ms, скорость не соответствует тарифу - Плачу 1500р/мес за 15 Мбит, выдает чуть больше 2х, ночью додавливает до 4!!!! Соцсети жёстко тупят, Ютуб вообще не посмотреть.

Андрей , 21.10.2015 в 12:29

Анлрей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Интертелеком #

Белая Церковь

добре працює

підключився рік тому на інтернет. Зараз тариф Безлімітний Мега день, сплачую тільки 5 грн у день та отримую 1 гб трафику у день. Відносно швидкості можу сказати, що цей інет досить стабільно працює, тобто 1мб\с я отримую, іноді буває й більше. дякую

Никита , 21.10.2015 в 12:51

Доброго дня! Ми вдячні Вам за відгук. Приємного користування! :)

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Мертвый интернет!

Исходящая скорость - просто позор какой-то родом из 80-тых! Ни письмо отправить, ни фотки выгрузить! Просто жесть а не провайдер!

Dima , 21.10.2015 в 12:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

И я дурак повелся на них!

Не хотел я Гпон, но меня переклинило и решил попробовать, благо не стал подключать весь пакет за 630 руб. и взял тестовый за 30 руб. на 2 месяца, т.к. для меня важен именно стабильный инет! Предварительно я оставил старый инет, зная о форс-мажорах. А на второй день использования в самый ответственный момент пропал инет и телефон. Дозвониться в поддержку-нереально, а когда дозваниваешься и уже эмоции перехлестывают, то сотрудник говорит, что не будет с тобой разговаривать в таком грубом тоне...а как иначе? В общем, пошел я обратно к Ринет. За 2 года ни одной проблемы, поддержка-сразу трубку берет и всегда все решают, а Ваша компания пускай сдохнет, как Трансаэро. И не вздумайте использовать мое мыло для своей рассылки, засужу!

Андрей , 21.10.2015 в 12:55

Добрый вечер, Андрей! Мы приносим искренние извинения за доставленные Вам в прошлом неудобства. Нам очень жаль, что Вы приняли решение расторгнуть с нами договор.
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"