Богородск

Ужасный проблемный провайдер

Постоянно пропадает скорость,то появляется то пропадает,должна быть 2-4 мбит,а в реале 600 кбит...уж про скорость отдачи я вообще молчу.Постоянно пропадает сигнал без всяких причин.Тех поддержка или игнорирует или кормит завтраками и объясняет это какими то постоянными мифическими проблемами у них на линии

Кирилл , 22.10.2015 в 13:16

Приветствую! Могу помочь вам с вашей проблемой. Напишите нам сюда https://vk.com/rt.volga и мы во всем разберемся.

Хороший провайдер с хорошей тех. службой.

Хороший провайдер с хорошей тех. службой.

Цены адекватные. Канал стабилен, даже когда бизнес-центр оставался без питания, сеть не падала. С прошлым провайдером такого не было. Пользуемся год.

Андрей Черкасов , 22.10.2015 в 14:47

Информация о провайдере ICN #

Одесса

о работе

У моей подруги, инвалида 1 группы,2 недели не подключался интернет, пока наконец-то 20 октября я не посоветовала ей позвонить в службу техподдержки.Там объяснили, что из-за неуплаты "снижена" скорость, поэтому нет интернета.Но оплата была!Пришлось ей на коляске ехать с квитанциями на пл.10 апреля объясняться.Там 2 девушки, посмеиваясь над пожилой женщиной-инвалидом, включили интернет и сказали, что так и быть- 1 (но не 2!) неделю оплаты вернут, но никто не извинился перед человеком за свою ошибку. Интернет у подруги почему-то по прежнему очень тормозит, временами отключается, неплохо бы мастеру приехать и проверить, если вы цените своих клиентов.Мне очень неловко, что я посоветовала ей вашу компанию.

Елена , 22.10.2015 в 14:49

Липецк

низкая скорость

Буду искать другого провайдера,надоело.За 500р такая лажа,после обращения ничего не меняется,тем более,что в нашем доме провайдеры со всего Липецка есть.При такой конкуренции вы себя так некрасиво выставляете.

Людмила , 22.10.2015 в 15:09

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Хорошо

Пользуюсь ТТК уже чуть более года, до этого был уфанет. Переключился с уфанета из-за нестабильной работы, постоянные сбои и приходилось перезагружать роутер. Скорость у ТТК всегда стабильная в любое время суток. На днях вернулся из командировки, перед отъездом забыл приостановить интернет и деньги были списаны со счета. Позвонил по горячей линии, помочь там ничем не смогли, тогда обратился в офис ТТК, объяснил девушке, что не пользовался 3 недели интернетом. Мне сделали перерасчет и списанная сумма вернулась на счет. Доволен вниманием сотрудников к проблемам абонентов.

Андрей , 22.10.2015 в 15:12

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Очень недоволен качеством

Постоянные разрывы связи,(в онлайн игры играть сложно).Регулярное отсутствие интернета(от 20 минут до 2-4 часов), постоянно ссылаются на то что гор сети работают и нет электричества и это по 3-4 раза в месяц. В тех поддержке постоянно занято очень трудно дозвонится. Из плюсов можно отметить неплохую скорость (при заявленных 100 выдает 90-95), и низкую стоимость. Если стабильность интернета для вас не так критична и вы не любите онлайн игры то вам этот провайдер подходит.

Roman , 22.10.2015 в 15:34

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Это нечто!

Раньше пользовался id-telecom, потом у них все сломалось, долго не пользовался. Фрегат их выкупил.

И вот я решил снова подключиться....

По телефону обещают, типа "ожидайте, когда-нибудь наверное мы вас подключим..."

в чате на их сайте -

-Здравствуйте! Желаете проверить наличие технической возможности подключения по Вашему адресу?

-Здравствуйте. Подал заявку на подключение, жду звонка монтажника... хотел бы уточнить как скоро на меня найдут время.

-Подключение в частном секторе выполняется до трёх месяцев с момента оформления заявки. Как только все будет готово для подключения Вашего дома - техники с Вами свяжутся.

-как то долго... как этот вопрос можно ускорить? я уже был вашим абонентом ранее, и кабель у меня протянут

-Нет, к сожалению, ускорить подключение невозможно.

-как я могу связаться с вашими монтажниками? мне таки нужен интернет вчера.

-Это невозможно. Только ожидать звонка от техников

-до 3-х месяцев?

-Да, всё верно.

-на левом берегу есть ваше отделение по работе с клиентами?

-Офисов нет, все вопросы решаются в телефонном и онлайн режимах.

-эммм... в Днепре вообще нет офисов?

-Да, абонентских отделов нет

-хорошо. А вообще где-нибудь есть у Вашей компании офис? Или вы в принципе избегаете своих клиентов? Для компании такого уровня это должно быть неприемлимо, как по мне...

-Офисов нет, все вопросы решаются в телефонном и онлайн режимах.

-я сейчас разговариваю с живым человеком или с роботом?

-С живым человеком

-спасибо.

Стоит ли доверять такой компании? - не думаю...

Аноним , 22.10.2015 в 15:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Интртелеком лучше намного чем киевстар

Может конечно в интертелекоме интернет и не всегда стабилен, но в "хваленом" киевстаре этого интернета вообще нет и видимо не будет. Старницы еле грузятся на нем. Это ужасно, особенно когда в обычный чат по 10 раз сообщение отправляешь, а оно не отправляется. За других операторов я ничего не могу сказать. Однано на этот КС не советую переходить, лучше на интртелекоме быть и нормальным инетом пользоваться. У них хоть скорость нормальная, а перебои бывают из-за погоды.

Алена , 22.10.2015 в 15:54

Здравствуйте, Алена! Благодарим за отзыв! Приятного пользования!

Ужас просто

Йоту йету я купила в начале 2013, радости не было предела пока не наступила осень 2015 и начались чудеса, вообще нет инета, просто исчез при этом полной покупке на год до начала января 2016. Перехожу на мтс, у меня на планшете все просто летает с ним, единственный недостаток - дорого, но скупой платит дважды. Техподдержки нет, инета тоже. Не рекомендую категорически.

Ирина , 22.10.2015 в 16:27

Владивосток

С 8 октября 2015 йота глючит

Начиная с 9 и до 19 часов связи нет. После 19 - нормально. От тех.поддержки проку нет - только пустые обещания. (До БС 300 метров, прямая видимость)

Наверное придется менять провайдера.

Борис , 22.10.2015 в 17:57