Медленно для LTE

Пригород уфы, район трассы М5. Сидел на мегафоне, тариф XL 70 гиг, за 999 рублей в месяц, это не хватало для семьи. Скорость доходила до 15 мгб порой, 4-5 мгб стабильно почти всегда - достаточно для видео в отличном качестве.

Перешли на Yota, вышка таже, компания та же по сути - в тестовый период 2 дня - скорость тоже на высоте 4-7 мгб, после окончания тестового периода скорость упала до 1,5 мгб в лучшем случае. обычно 700 кбт.

Не советую , если только на крайний случай и лимита на тарифах большой тройки вам не хватает

Рамиль , 23.10.2015 в 11:00

С кабельным что-то происходит !!!!!

пользуюсь данным провайдером с начала 2012 года , за этот период были подключены другие провайдеры чтобы оценить их качество И как итог они и близко не стоят по качеству предоставляемых услуг ИНТЕРСВЯЗЬ (всего 3 месяца продержались) Очень радует интернет (он всегда стабильно работает , ни разу не было потери связи) Техподдержка работает круглосуточно , вежливо отвечают , Но с кабельным ТВ происходит что-то непонятное , постоянно помехи с искажением звука - это днём и ночью происходит и на всех каналах (аналоговые , эфирные , цифровые) впрямь хочется выключить телевизор и это началось где-то в сентябре , до этого было всё прекрасно . Вызвали мастера , сменил кабель от щитка в подъезде до делителя в коридоре , сказал что наш кабель не соответсвует техническим параметрам и посоветовал его заменить , нашему кабелю всего 2 года в квартире сделан ремонт 2013 году сам кабель спрятан под плинтусом , сделана разводка в зал в спальню и кухня и теперь мне предлагают расковырять всё это и поставить более толстый кабель , который в будущем будет выпираться из под плинтуса так как там ещё находится кабель-интернет от интерсвязи который тоже был установлен в мае 2013 года (квитанция сохранилась) ВСЁ ЭТО БРЕД И СКАЗКА думаю заморозить кабельное ТВ и подключить другого

Сергей , 23.10.2015 в 11:37

Здравствуйте, Сергей. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для вещания кабельного телевидения требуется кабель RG-6. Заявку необходимо проверить. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Кабельное жуть!

К интернету нет притензий, работает, как часы. А вот кабельное, просто катастрофа, то ни один канал не работает, то страшные глюки, то виснет,бывает хочется телевизор расколотить, хотя он то как раз не виноват! До операторов фигушки, когда нормально дозвонишься! Раз с ..цатого наверно! Будим подключать новое кабельное!

Виктория , 23.10.2015 в 11:46

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Жулики

Контора "Рога и копыта"!! По тарифу скорость до 30 Мбит,а по факту-не больше 8 Мбит/сек!!! Видимо,в Чите очередной зиц-председатель,которому фиолетово,как работают сотрудники!!

Сергей , 23.10.2015 в 11:51

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или напишите нам в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Ужасный интернет

Если бы можно было выгнать эту компанию из Кошелева я была бы только рада, но у нас же только все самое лучшее от Авиакора и УК которая обворовывает и интернет провайдер который работает через жопу и все остальное. Раньше был ноут, был довольно древний, понимаю могли быть проблемы, но когда покупаешь совершенно новый, дорогой моноблок и когда интернет просто бесследно отключается на просмотре фильма, начинаешь звонить к ним, у них всегда один ответ ваш ПК барахлит, а мне кажется мозги барахлят у этих горе специалистов и качество всего остального барахлит, а если не дай Бог ты работаешь на ПК, а ребенок на планшете, все [ЦЕНЗУРА], тормозит все. Ужасная контора, гнать их от сюда, пусть обслуживают Авиакор офис и самого Кошелева, а нам дайте возможность выбирать самим себе компанию? а не навязывать

Юлия , 23.10.2015 в 11:59

Лохотрон?

Где скорость 100МБ? по факту 28-45

Иногда отваливается сигнал, при платном звооонке оператору приходится по 40 минут ждать за собственные деньги.. а потом они начинают друг другу звонок передавать и толку 0.. бестолковые люди на телефонах сидят.. Вы просто обязаны сделать БЕСПЛАТНЫЙ номер для связи с оператором.. я один раз было 2 дня по 40 минут звоню, там поссстоянно ждите ждите... а при соединении обрыв через минуту и заново

Ольга , 23.10.2015 в 12:36

Здравствуйте.

Скорость ниже обещаной

Пользуюсь услугами давно. Обещана скорость до 75 Мб/сек. Реально колеблется от 1 до 10, выше не видел. Постоянно приглашают увеличить до 100, а смысл???

Борис , 23.10.2015 в 14:40

Добрый день! Отправили вам на почту письмо. Пришлите пожалуйста в ответ на него ваш номер договора и контактный телефон. Будем выяснять причину не соответствия скорости

нет оплаченной скорости

Оплата за тариф 5 Мбит/с , а получаем 2-3. Пока требуешь может быть и больше пяти, только успокоишься всё по новой

Александр , 23.10.2015 в 14:44

Здравствуйте! Дело в том, что скорость, как входящая так и исходящая, зависит от различных факторов (узкие места вне зоны ответственности Ростелеком, пропускная способность сервера измерений и тд) ввиду неоднородности сети Интернет. Наиболее высокая скорость соединения достигается при подключении напрямую, кабелем, не по wi-fi. В случае значительного несоотвествия скорости по отношению к заявленной, вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру 062. Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

Пользуюсь их услугами практически с самого начала. Никаких нареканий нет. Огромный сервер с фильмами, сериалами, и прочим. Онлайн техподдержка. Молодцы ребята!

Софья , 23.10.2015 в 15:02

Супер

отличный интернет, скорость хорошая, фильмы смотрятся без остановки, слов нет, просто супер! Советую всем, для работы и просмотр фильмов данный провайдер подходит, а цена такая низкая, что сначала думаешь что провайдер плохой, а на деле, все даже очень хорошО!

Rjcnzy , 23.10.2015 в 15:03