Омск

Скорость упала

Третий день нет скорости. Входящая - не более 2Мбит/сек, часто пропадает до нуля, рвется соединение, невозможно работать.

Ольга , 21.10.2015 в 12:22

Здравствуйте! Чтобы мы могли решить эту проблему и восстановить вам комфортное пользование нашими услугами, заполните, пожалуйста, форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или напишите нам в группу в ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Обязательно поможем!

Энем

Хуже уже некуда

Кошмаром и адом назвать это не сказать ничего! Если хотите кого-нибудь жёстко в жизни наказать - просто подключите ему ростелеком! Качество связи худшейшее, пинг >500ms, скорость не соответствует тарифу - Плачу 1500р/мес за 15 Мбит, выдает чуть больше 2х, ночью додавливает до 4!!!! Соцсети жёстко тупят, Ютуб вообще не посмотреть.

Андрей , 21.10.2015 в 12:29

Анлрей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Интертелеком #

Белая Церковь

добре працює

підключився рік тому на інтернет. Зараз тариф Безлімітний Мега день, сплачую тільки 5 грн у день та отримую 1 гб трафику у день. Відносно швидкості можу сказати, що цей інет досить стабільно працює, тобто 1мб\с я отримую, іноді буває й більше. дякую

Никита , 21.10.2015 в 12:51

Доброго дня! Ми вдячні Вам за відгук. Приємного користування! :)

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Мертвый интернет!

Исходящая скорость - просто позор какой-то родом из 80-тых! Ни письмо отправить, ни фотки выгрузить! Просто жесть а не провайдер!

Dima , 21.10.2015 в 12:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

И я дурак повелся на них!

Не хотел я Гпон, но меня переклинило и решил попробовать, благо не стал подключать весь пакет за 630 руб. и взял тестовый за 30 руб. на 2 месяца, т.к. для меня важен именно стабильный инет! Предварительно я оставил старый инет, зная о форс-мажорах. А на второй день использования в самый ответственный момент пропал инет и телефон. Дозвониться в поддержку-нереально, а когда дозваниваешься и уже эмоции перехлестывают, то сотрудник говорит, что не будет с тобой разговаривать в таком грубом тоне...а как иначе? В общем, пошел я обратно к Ринет. За 2 года ни одной проблемы, поддержка-сразу трубку берет и всегда все решают, а Ваша компания пускай сдохнет, как Трансаэро. И не вздумайте использовать мое мыло для своей рассылки, засужу!

Андрей , 21.10.2015 в 12:55

Добрый вечер, Андрей! Мы приносим искренние извинения за доставленные Вам в прошлом неудобства. Нам очень жаль, что Вы приняли решение расторгнуть с нами договор.
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Скорость ниже заявленной

подключил интернет, пользуюсь, и внезапно при загрузке большого файла в интернет, наткнулся на такую особенность, что скорость отдачи(исходящая) в 2 раза ниже заявленной по тарифу, хотя в тарифе указана только скорость доступа в интернет(нет никаких ограничений) при звонке в техподдержку мне сообщили что все в порядке, так и должно быть, при попытке возразить сказали вы меня не понимаете(не слушаете) и фактически завершили разговор.

Terr , 21.10.2015 в 13:23

Информация о провайдере Инсис #

Первоуральск

интернет ИНСИС

пользуюсь интернетом от Инсис в Первоуральске около года. Все отлично работает! Недавно подключила цифровое тв от них же . Грамотно проконсультировали даже мне "блондинке" стало все понятно, менеджер в офисе подняла настроение .В общем классные ребята! Телик- супер! Изображение радует глаз, есть вк и через ivi можно смотреть фильмы бесплатно. Спасибо! Буду рекомендовать Инсис подружкам!

Мария , 21.10.2015 в 14:03

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании и спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере Рухост ООО #

На данный момент. Рухост для меня лучший интернет-провайдер

Отличная скорость, за год пользования не одного нарекания по поводу работоспособности и качества соединения. Вообщем что то ещё рассказывать не вижу смысла, так как ещё не одного отрицательного качества, жалоб и ошибок в работе ООО"Рухост" неимею.

Toyota , 21.10.2015 в 14:45

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Жахливо!

Краще взагалі не мати підключеного інтернету, ніж такий,який надає цей провайдер. Так хоч зекономиш власні кошти і збережеш власні нерви. Інтренет пропадає як мінімум 10 разів в день, щоб появився знову потрібно безліч разів перезавантажувати модем. На скарги зовсім не реагують,відключають без попередження і через не оплату телефону а не самого ж інтернету. Для повторного підключення мусиш їхати до них,витрачаючи свій час. З таким ставленням клієнтів у них скоро зовсім не залищиться.

Olia , 21.10.2015 в 14:59

Челябинск

Качеством доволен!

Очень порадовало качество Ростелекома. Скажу честно,был скептичен к данному провайдеру. 10 лет пользовался Интерсвязью и даже мыслей не было его поменять на другого.После того как подключил Ростелеком, понял, что у меня за то время когда пользовался Интерсвязью просто выработалась привычка. Я уже даже внимание на косяки в работе этой компании не замечал, замыленный взгляд стал.

В общем я доволен качеством, доволен, что у меня есть wi-fi теперь. Хорошие цены, масса уникальных предложений, постоянно что-то новое появляется.

Тимур , 21.10.2015 в 15:37

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.