Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

скорости обещанной нету и половины, пинг огромный, посмотреть видео в онлайне даже не хватает скорости в качестве 480 lol, тех поддержка такое ошущение что работают там аутисты отбитые, у них вечно одна отмазка у нас тех работы, какие тех работы могут быть 2 раза в день? У меня реально 2-3 раза в день выключается инет и через раз помогает перезагрузка модема, но когда не помогает приходится тупо ждать по 1-2часа в тех поддержку обращаться уже устал и это бессмысленно Проблема в том что в моем доме кроме этого гавна нету провайдеров и это очень печально, мне вообще кажется к ним только подключены те у кого выбора нету как у меня

Виталий , 22.10.2015 в 20:30

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

Уже отключился, обратно не пойду

Самовольно завысили плату за тариф, подключенный по акции три года назад, без уведомления.

Скорость ВСЕГДА ниже заявленной. Работники техподдержки набираются с улицы по объявлению. В общем, "молодая, динамично развивающаяся компания", что тут сказать. Пока 2 балла за всё.

Виталий , 22.10.2015 в 20:39

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

скорость не соответствует

Скорость соединения в два с половиной раза меньше заявленной(оплаченной)Оплачено 50 Мбит/с, реально 20

NK , 22.10.2015 в 21:14

Уважаемый NK.
Спасибо за отзыв! В случае обнаружения "проседания скорости" незамедлительно свяжитесь со службой технической поддержки от рабочего компьютера, для диагностики и выявления. Достаточно назвать адрес или лицевой свой лицевой счёт
возможных причин.

Скорость интернета

Третий день тест показывает скорость интернета

входящая - 0

исходящая - 0

За что деньги берут

Отвратительно

С уважением

Кац

Григорий , 22.10.2015 в 21:55

скорость интернета

Подключился к этой сети,решил посмотреть как у них всё работает.Первые 2 месяца всё было хорошо

На третьем месяце беда,пропала скорость до такой степени что даже фильмы онлайн смотреть не могу

Позвонил в техподдержку, обещали что придут и разберутся через день.Настал этот долгожданный день но ни звонка ни монтажника.

Решил позвонить и узнать в чем дело.Так говорят что даже не знают почему не приехали,мол ждите нового звонка чтоб назначить еще один день икс.

С таким образом работы далеко пойдут.

Артем , 22.10.2015 в 22:11

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Лиски

Постоянные проблемы с интернетом, то скорости нет, то автоматические днс не работают, часто отваливается интернет, падает скорость, тех поддержка ничего не решает, перенаправляют на робота, а иногда и совсем не берут трубку, ужасный интернет.

Валерий Жмышенко , 22.10.2015 в 22:19

Информация о провайдере Опенсвит #

Черновцы

Доволен и рекомендую!

Скорость стабильная, хорошая. Проблемы устраняют быстро, оперативная поддержка. Цены немного выше чем у конкурентов (строго по области сравнивал), но часто есть очень выгодные акции.

Алексей , 22.10.2015 в 22:34

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

отстой

Постоянно слетает,необходимо более десяти раз в день перезагружать роутер,не всегда помогает

Арслан , 22.10.2015 в 22:58

Астрахань

скорость

Yota обманывает. После подключения , скорость была нормальной но по истечении трех месяцев скорость упала. После негативного моего отзыва скорость подняли аж до 20 мг/с но по истечении месяца опять скорость упала до 0.8 мг/с при максимальной оплате.

Сергей , 22.10.2015 в 23:11

Красногорск

Интернет от Билайн 3G=0!

Меня умиляют сообщения когда люди жалуются на необеспеченный трафик 20 МБит... По крайней мере инет есть. А вот в Красногорске его по 3G похоже вообще ждать не приходится! Огромные гуляющие лаги (по ping-у спокойно может "набегать" 15..20с и больше), тупо провалы соединения по нескольку минут. Собсно уровень GSM практически 100% по индикатору, но это к 3G не относится. И по EDGE регулярно переключается в старый добрый GPRS и обратно, но как легко догадаться -- инет отсутствует! Жалобы в службу поддержки тонут в болоте

Павел , 22.10.2015 в 23:19