Томск

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 7 лет

Пользуюсь услугами провайдера уже 7 лет. Скорость конечно небольшая, но меня устраивает. Вот служба поддержки конечно неудовлетворительная. Цена 150 руб/мес подключен к старому тарифу, за 5 Мбит/с сойдёт.

Бесит только одно: частые перебои в поставке интернет-услуг, но возможно дело в моей проводке.

Роман , 19.10.2015 в 18:44

Здравствуйте! Рады, что вы остаетесь с нами. Если имеются какие-то неразрешенные вопросы или замечания, напишите сюда https://vk.com/rostelecom.sibir, обязательно поможем :)

Уфа

Слабый сигнал.

Долго пользуюсь, но так и не доволен, скорость постоянно падает по не известной причине, сигнал слабый, не чего серьёзного скачать не возможно т.к сразу пропадает сигнал.

Вадим , 19.10.2015 в 19:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

wifi GPON -нестабильная отвратительная связь

Не советую подключать wifi GPON от МГТС,разрекламированная навязанная услуга не оправдывает ожиданий. В конце апреля 2015 я повелась на рекламу новых технологий и впоследствии очень пожалела.Уже полгода мучаюсь с интернетом по wifi.Сначала была заявлена скорость 15 Мбит\сек;ели- ели выдавала до 5 Мбит и скорость постоянно прыгала,но к сожалению в меньшую сторону так,что страницы интернета переставали загружаться.Перешла на скорость 50 мегабит,но это не спасло положение. Скорость ,конечно немного подросла , но не критично и далеко от заявленной.Звонила ,писала_ничего сделать нельзя. Стабильную скорость они гарантируют только через проводное соединение, а по wifi скорость 50 мегабит не будет никогда. Подумала, зачем переплачивать за то ,что не получаешь и перешла на тариф 30мегабит, но и о такой скорости приходится только мечтать. ДО этого больше 15 лет была на Стрим 6 мегабит+wifi бесплатный, правда был проводной интернет, зачем поменяла?Отвратительная.непродуманная,агрессивно навязанная услуга, теперь вот мучаюсь от нестабильной скачущей скорости,подумываю о смене провайдера.Не ведитесь на рекламу-спошной развод!

Галина , 19.10.2015 в 19:57

Добрый день, Галина! Мы уверены, что данную проблему можно решить. Напишите, пожалуйста, в комментариях Ваш номер МГТС или лицевой счёт. Выполним необходимую диагностику, если понадобится направим к Вам мастера.

С уважением, Михаил.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость отличается от заявленой

Скорость соединения заявлена 15 мегабит. Фактическая 3-6 мегабит. Приходили по заявке проверяли. Сказали что приходит нормально это внутри типа что-то не так происходит. По моему чушь. Будем менять провайдера.

Alex , 19.10.2015 в 20:04

Добрый день! Для разбора ситуации, нам нужны Ваши данные по договору, а именно номер домашнего телефона и ФИО владельца договора, также Вы можете указать Ваш лицевой счёт. Очень важно разобраться где именно проблема, нам хотелось бы от Вас услышать комментарий, как подключен Ваш компьютер и роутер, по кабелю или по wi-fi. Далее, постараемся сделать всё возможное, чтобы Вам помочь!

С уважением, Михаил.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Пермь

Про провайдера

Это не наглость...Это супер-наглость...Я про реальную скорость и цену за неё.И про многое другое...При моём 10 Мбит/с - входящая 1,06, исходящая (которой реально нет) - 9 Мбит...Такое чувство, что это я провайдер...

Alex , 19.10.2015 в 20:56

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

печаль беда

Предоставляемая скорость 8 по договору а по тесту вышло не более 2 входящей скорости!и вот доверяй после этого провайдерам гаранта,платишь относительно большие деньги а в замен еле грузящий интернет!

игорь , 19.10.2015 в 20:59

Информация о провайдере Gulfstream #

Кицмань

Живу в кицмане, плачу 100грн. за 100mb. Скорость отличная пусть и не все 100mb.(здесь намерял аж- 20,98 Mбит/сек, а на http://www.speedtest.net/ru/ 71,17 Мбит/сек) Интересно, почему так. Сервис тоже радует, нет никаких проблем. Реакция на звонок-моментальная. Вообщем лучше пока нет.

Александр , 19.10.2015 в 21:01

Информация о провайдере Tele2 #

Сыктывкар

4G модем

Да, скорость передачи данных очень хорошая, но постоянные вылеты и потери соединения... Пожалуй, худший интернет в России. -10 баллов из 10.

Максим , 19.10.2015 в 21:05

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ЮУрГУ(ОГСТ)

Работаю в ЮУрГУ уже больше 11 лет и знаю очень многое про этот отдел и людей работающих там, и ничего хорошего в этих людях нет, так как заставал этих ребят за обсуждением своих КЛИЕНТОВ, что уже может многое сказать о моральных качествах этих с позволения сказать людей.

ПЛЮСЫ

ОГСТ (отдел глобальных сетевых технологий) без лимитный с 2015 года интернет и доступ к сети ЮУрГУ с домашнего компьютера.

МИНУСЫ

1) Маленькая скорость при тарифе в 16 мб сек, еле качает фильмы на максимальной скорости в 1 мб и выше не поднималась еще ни разу, ни смотря на то, что поменялся компьютер полностью, на скорость это никак не повлияло, как была маленькая, так и остается такой.

2) Каждый день происходит хотя бы один разрыв, а то и несколько, что конечно чаще.

Платить за такое качество такие цены это уже грабёж.

Не советую пользоваться услугами этого провайдера, если не хотите что бы вас и вашу деятельность в интернете, а так же вопросы в техническую поддержку обсуждались этой компанией.

Миша , 19.10.2015 в 21:12

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Все отлично!

Давно пользуюсь этим провом, лет 10. Лучше у нас просто нет, остальные какими то плюшками заманивают непонятными. И скорость вроде всегда отличная. За все время 2 раза звонил в техподдержку, и то по мелочам. Так что если есть проблемы надо звонить им в офис, а не постить везде ерунду. Отличный провайдер, короче!

Женя , 19.10.2015 в 22:21