Пермь

Про провайдера

Это не наглость...Это супер-наглость...Я про реальную скорость и цену за неё.И про многое другое...При моём 10 Мбит/с - входящая 1,06, исходящая (которой реально нет) - 9 Мбит...Такое чувство, что это я провайдер...

Alex , 19.10.2015 в 20:56

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

печаль беда

Предоставляемая скорость 8 по договору а по тесту вышло не более 2 входящей скорости!и вот доверяй после этого провайдерам гаранта,платишь относительно большие деньги а в замен еле грузящий интернет!

игорь , 19.10.2015 в 20:59

Информация о провайдере Gulfstream #

Кицмань

Живу в кицмане, плачу 100грн. за 100mb. Скорость отличная пусть и не все 100mb.(здесь намерял аж- 20,98 Mбит/сек, а на http://www.speedtest.net/ru/ 71,17 Мбит/сек) Интересно, почему так. Сервис тоже радует, нет никаких проблем. Реакция на звонок-моментальная. Вообщем лучше пока нет.

Александр , 19.10.2015 в 21:01

Информация о провайдере Tele2 #

Сыктывкар

4G модем

Да, скорость передачи данных очень хорошая, но постоянные вылеты и потери соединения... Пожалуй, худший интернет в России. -10 баллов из 10.

Максим , 19.10.2015 в 21:05

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ЮУрГУ(ОГСТ)

Работаю в ЮУрГУ уже больше 11 лет и знаю очень многое про этот отдел и людей работающих там, и ничего хорошего в этих людях нет, так как заставал этих ребят за обсуждением своих КЛИЕНТОВ, что уже может многое сказать о моральных качествах этих с позволения сказать людей.

ПЛЮСЫ

ОГСТ (отдел глобальных сетевых технологий) без лимитный с 2015 года интернет и доступ к сети ЮУрГУ с домашнего компьютера.

МИНУСЫ

1) Маленькая скорость при тарифе в 16 мб сек, еле качает фильмы на максимальной скорости в 1 мб и выше не поднималась еще ни разу, ни смотря на то, что поменялся компьютер полностью, на скорость это никак не повлияло, как была маленькая, так и остается такой.

2) Каждый день происходит хотя бы один разрыв, а то и несколько, что конечно чаще.

Платить за такое качество такие цены это уже грабёж.

Не советую пользоваться услугами этого провайдера, если не хотите что бы вас и вашу деятельность в интернете, а так же вопросы в техническую поддержку обсуждались этой компанией.

Миша , 19.10.2015 в 21:12

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Все отлично!

Давно пользуюсь этим провом, лет 10. Лучше у нас просто нет, остальные какими то плюшками заманивают непонятными. И скорость вроде всегда отличная. За все время 2 раза звонил в техподдержку, и то по мелочам. Так что если есть проблемы надо звонить им в офис, а не постить везде ерунду. Отличный провайдер, короче!

Женя , 19.10.2015 в 22:21

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Эдуард

Операторы говорят заученными фразами:Виноваты ВЫ а не наша комп.проверте своё оборудование,у вас роутер работает безперебойно трое суток,у нас на линии порядок...Заемучило всё!!!заявленная 36.6 а по сути даже до 10 не дотягивает!!!

Эдуард , 19.10.2015 в 22:28

Добрый день!
Специалисты техподдержки всегда определят причину проблемы. К примеру, на Вашем роутере одновременно может работать несколько устройств. В этом случае канал будет распределять скорость между ними. Если Вы своевременно не обновляете прошивку роутера, это также может отрицательно сказаться на скорости соединения. Каждая заявка нашего абонента о несоответствии скорости рассматривается индивидуально и полноценно.

Обман

Провайдер Билайн предостовляет все больше возмижности с интернетом, я подключен к билайну уже лет 5-6 и все бы ни чего и скорость устраивала и работа персонала, но тут стал замечать что скорость стала меньше померел раз, померел два и понял что меня дурят я плачу как за 20 мб/сек. А по факту она не превышает и 5. Званю провайдеру спаршиваю что такое начинаю ругаться я сам в прошлом сис.админ и знаю что как делается, прошу обяснить в чем дело мне начинают езить по ушам я говорю что не надо меня лечить и дайте ту скорость за которую я плачу после 15 мин разговора и возмущения мне выдают ту скорость за которую я плачу 20 мб/сек это происходит постоянно урезают акнал хотя на том конце провода меня все время уеряют что они не моут того делать ха-ха я смеюсь в трубку короче после каждого скандала мне возвращают мою скорость но это проиходит 2-3 раза в неделю, однажд меня пытались уверить что у меня роутер тупой в ответ я говорю а очему же после нашего с вами разговора скорость увеличивается сама по сбе или роутер просыпается или Вы боитесь что я свяжусь с вашим руководством на прямую и выскажу что там у вас в тех.отделе происходят, молчат потом говорят узите роутер ребутаю все скорость 29 мб/сек ороче мудрят они там вот и все пока не начнешь их сам прогибать они там не пошевелятся

Виктор , 19.10.2015 в 22:29

Информация о провайдере Transtelecom (Могилев) #

Могилев

Все хорошо!

После многолетнего опыта с различными провайдерами, пришел в Транстелеком. Персонал доброжелательный, по оставленным просьбам по email всегда перезванивали. Подключили оперативно, все настроили, объяснили. Бесплатное iptv на 24 канала(не знаю навсегда или временно). Скорость стабильная и равна заявленной. Понятный и доступный пользовательский кабинет, внутренний торрент (не очень богат на раздающих), FTP (программы, игры, фильмы - все что надо обычному пользователю и даже больше. Может это мое субъективное мнение, в связи с моим первым опытом использования FTP) Лучшие и гибкие тарифы тарифы, на которые возможно подключиться в моем доме. Съем денег со счета раз в сутки, а не раз в месяц. Из отрицательного могу сказать, что пока не решил проблему падения wifi, при подключении более 2х устройств (проблема временная поэтому причин отследить не могу). Провайдера советую!

Георгий , 19.10.2015 в 23:07

интернет-смартфон

Ужасно низкая скорость интернета, прием сотового сигнала хороший, интернет медленный. Выбирайте других операторов.

Аноним , 19.10.2015 в 23:09