Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

В тарифе заявлено 80 Мбит/с. Нельзя посмотреть ни одно видео на Youtube или Twitch кроме как в самом низком качестве.

Сергей , 21.10.2015 в 16:18

Сергей, если наблюдаете проблемы со скоростью, пожалуста напишите нам на почту market@inetvl.ru Ваши данные: номер лицевого счёта, ФИО на кого оформлен договор, адрес и контактный номер. Наша служба технической поддержки свяжется с Вами для проведения диагностики и выявления причин такой низкой скорости.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Интернет-компания АИСТ

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2001г(ещё по телефонной линии). За это время в техподдержку, обращался пару раз за все время.

Лучшая компания в городе (сравнивал с другими:Ростелекомом,Инфоладой). Тарифы немного выше чем у других.Новых клиентов заманивают скидками,а где пряники для старых(14 лет).

Максим , 21.10.2015 в 16:35

Добрый день!
Для наших любимых абонентов "пряники" тоже есть! Один из основных - опция "Спасибо Вам!". Благодаря ей, скорость у наших давних абонентов на любом действующем тарифе возрастает до 100 Мбит/с. Подробнее читайте на нашем сайте 100megabit.ru

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Отличный интернет.

Пользуюсь уже около года, никаких проблем не возникает, единственная проблема, что провайдер не предоставляет DNS и IP адреса, и при настройке роутера пришлось вызвать "мастера" который их ввел за 500 рублей, но это можно простить. Ранее был "Ростелеком" проблем было намного больше, соотношение цены и качества, всем советую, так же, хотелось бы отметить, что нужно платить не за месяц, а по дням, то есть вы можете платить только тогда, когда вам это нужно.

Дмитрий , 21.10.2015 в 16:47

Информация о провайдере ГорКом #

Устал от этого.

Первое время где то 5 месяцев интернет работал стабильно, не было ни каких сложностей.

Дальше началось.

Появилась следующая проблема. Интернет работает не стабильно и теряет пакеты порой до 10%

Что безусловно было видно. Все пользуются интернетом по разному, мне нужен стабильный сигнал. На мое обращение приехал специалист, увидел, что была потеря пакетов, но сказал, что она не значительна и бывает. За все время моего пользования интернетом с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Меня она не устраивает, решения проблемы не предложили, по этой причине меняю провайдера.

Арсений , 21.10.2015 в 17:02

Домодедово

ужасная скорость

Уже год как вышка перегружена в ноль 10раз заявку состовляли на ремонт а воз и ныне там это бизнес кидалово по русски все в ужасе абоненты

Виктор , 21.10.2015 в 17:21

Калининград

Ростелеком обманывает сврих клиентов. У меня тарифный план 45мб.с. на деле меньше 20 за что я плачу 420 руб в месяц????

Андрей , 21.10.2015 в 18:40

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi).
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, пожалуйста, обратитесь за помощью в официальную группу ВК вашего региона https://vk.com/rostelecom.kaliningrad. Мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Года 3 уже пользуюсь не единого разрыва связи. Раньше платил 600р за 100мБит шас 250 за 10Мбит. Скорость неурезана за что платиш то и дают. Дешевле нету. Переодически звонят чтото предлогают узнают как дела ). А что ешё нужно Всё чётко.

илья , 21.10.2015 в 18:47

Илья, благодарим за отзыв

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Очень хреновый интернет

очень,нестабильный интернет. Живет своей жизнью,то есть,то нет его.Пишу отзыв после 25 дисконекта во время рейтинговой игры в counter strike, спасибо провайдеру за понижении в звании.

Михаил , 21.10.2015 в 18:56

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Неустойчивая работа

Добрый день!

После переключения на (IMS связь)появилась одна неприятность потеря скорости интернета (тариф ДОМОСЕД 4 Мбит/сек) при разговоре по телефону. Получается, что Телеком использует мой интернетовский трафика ая за него повторно плачу как за телефон.

Владимир , 21.10.2015 в 19:23

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Симферополь

Подключился недавно, на скорость пока жалоб нет, даже вечером в плохую погоду соединение стабильно хорошее. А вот поддержка подкачала, на вопрос о типе предоставляемого IP три оператора умудрились дать три разных ответа, причем, одного из них я, похоже, разбудил своим звонком. Но это не повод для жалоб, ставлю 3/5, сравнивая с Tritel'ом, в котором качество подключения не хуже, а цена ниже в два раза.

Юра , 21.10.2015 в 19:45